XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Johannes Eder
(
RC-Graph
), 721 Spiele, 334 Siege, 387 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
Landesliga (2016/2017)
Landesliga (2015/2016)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
Landesliga Frühjahr (2017/2018)
Landesliga Frühjahr (2016/2017)
Landesliga Frühjahr (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Balthasar Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bayer Benjamin
Bernd Christian
Biehl Steffen
Blaukovitsch Reinhard
Blersch Hagen
Brandner Hans
Braun Mario
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Buchlackner Anton
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Böhm Michael
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Copic Antonio
Csellich Holger
Denkmaier Patrick
Deutsch Oliver
Dietrich Florian
Dollmann Michael
Doppler Frank
Dück Jürgen
Dür Andreas
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Ebner Peter
Eibl Günther
Eichhorn Alexander
Eichinger Christoph
Einböck Hannes
El-Naggar Sherif
Enzesberger Alois
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Fankhauser Walter
Feichtinger Manfred
Felsenstein Paul
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Grabowski Susanna
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Manfred
Grundner Stefan
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Halbwirth Florian
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hoffmann Rudolf
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Khawari Alireza
Komljenovic Darko
Konecny Leopold
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Käfer Helmut
Kössner Florian
Kühberger Anton
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Michael
Lindner Jonathan
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lutze Josua
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Mar-Nagy Sebö
Martin Johann
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Meusburger Tobias
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Nöst Reinhard
Obaretin Omoruyi
Oberascher Bernhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Palnstorfer Gerhard
Patsch Florian
Perl Helmut
Pichler Harald
Pichler Manuel
Ploner Manfred
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reichenfelser Walter
Reifetshammer Emanuel
Reindl Gerhard
Reininger Claudia
Reischl Markus
Riener Erwin
Rieser Josef
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schlichting Martin
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schromm Gerald
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöpp Christian
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steger Anton
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Wallmann Wilfried
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Winandy Lex
Windisch Fabian
Winkler Franz
Wintersteller Ingo
Winterstätter Gerhard
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Wyss Manuel
Ziller Thomas
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
1:3
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
0:3
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
1:3
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:2
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:2
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:2
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
3:2
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
2:3
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
1:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
0:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
2:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
2:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
3:1
02.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 50
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
02.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
02.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:0
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
1:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
2:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Mario Braun (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
3:1
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
3:2
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
28.10.2022
1.Klasse
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
1:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:2
28.10.2022
1.Klasse
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:2
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
28.10.2022
1.Klasse
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Frank Doppler (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 83
3:1
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
3:1
09.11.2022
1.Klasse
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
3:2
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
1:3
09.11.2022
1.Klasse
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
09.11.2022
1.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
2:3
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 70
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
1:3
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:1
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
2:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:1
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
2:3
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
2:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
0:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
2:3
10.10.2022
1.Klasse
1
3
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
10.10.2022
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
3:2
10.10.2022
1.Klasse
1
3
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
3:2
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
3:1
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:0
26.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
3:2
26.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
26.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 87
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
1:3
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
1:3
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
1:3
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
2:3
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
3:0
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:2
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
1:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:0
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
3:2
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
0:3
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
3:0
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:2
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
2:3
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
3:1
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
3:2
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
3:1
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Hannes Einböck (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
0:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Mathias Kaiser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
3:0
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
1:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
1:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:0
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
0:3
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
1:3
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Manfred Ploner (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
0:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
0:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
1:3
22.10.2021
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
3:0
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
0:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
1:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
0:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
-
Oliver Deutsch (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 121
1:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 84
3:2
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
-
Andreas Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 99
2:3
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 97
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
3:1
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 82
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
3:1
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
3:1
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
2:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:0
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:2
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
1:3
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
2:3
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
2:3
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
0:3
04.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
04.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
2:3
04.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:1
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
1:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
1:3
22.11.2019
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
1:3
22.11.2019
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:1
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
1:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:2
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 75
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
1:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 79
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
2:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 87
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
0:3
27.09.2019
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
2:3
27.09.2019
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
2:3
27.09.2019
1.Klasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
3:1
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
1:3
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:0
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
1:3
30.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
30.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
30.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 84
3:1
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:0
05.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
0:3
05.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
2:3
05.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 60
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
29.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
22.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
3:1
22.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
1:3
22.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
1:3
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
08.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
3:0
08.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
3:1
08.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:1
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:1
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
3:0
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
3:1
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
1:3
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
3:1
06.12.2018
Landesklasse
1
11
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:0
06.12.2018
Landesklasse
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
06.12.2018
Landesklasse
1
11
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:1
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
0:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:2
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
3:1
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
1:3
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:0
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
0:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
0:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
3:1
25.10.2018
1.Klasse
1
6
Oskar Greisberger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:0
25.10.2018
1.Klasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
25.10.2018
1.Klasse
1
6
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
2:3
08.10.2018
1.Klasse
1
4
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:1
08.10.2018
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
2:3
08.10.2018
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
0:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
27.09.2018
1.Klasse
1
2
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
27.09.2018
1.Klasse
1
2
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:0
27.09.2018
1.Klasse
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
3:0
20.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
0:3
20.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 46
0:3
13.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Raphael Stütz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
0:3
13.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 47
1:3
13.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
1:3
03.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
8
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1471 ± 56
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
03.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
8
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 58
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
03.04.2018
Landesliga Frühjahr
1
8
Aron Ramsl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:1
23.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 48
1:3
23.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
David Meixner (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 58
3:1
23.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 48
0:3
16.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 64
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
2:3
16.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
6
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 50
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
16.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
6
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 49
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:1
05.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 53
2:3
05.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
1:3
05.03.2018
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 49
0:3
27.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
4
Martin Schlichting (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 63
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:2
27.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
4
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 54
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:1
27.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
4
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 55
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
0:3
23.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
2:3
23.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
0:3
23.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 46
3:1
02.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 49
0:3
02.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 50
0:3
02.02.2018
Landesliga Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 47
3:2
12.12.2017
Landesklasse
1
11
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:2
12.12.2017
Landesklasse
1
11
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
12.12.2017
Landesklasse
1
11
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
0:3
04.12.2017
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
2:3
04.12.2017
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Lukas Seidl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 62
2:3
04.12.2017
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
1:3
28.11.2017
Landesklasse
1
9
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
0:3
28.11.2017
Landesklasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:2
28.11.2017
Landesklasse
1
9
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
24.11.2017
Landesklasse
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
1:3
24.11.2017
Landesklasse
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
0:3
16.11.2017
Landesklasse
1
7
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 57
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:2
16.11.2017
Landesklasse
1
7
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 55
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
2:3
16.11.2017
Landesklasse
1
7
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
10.11.2017
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
2:3
10.11.2017
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
1:3
10.11.2017
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
2:3
27.10.2017
Landesklasse
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 55
2:3
27.10.2017
Landesklasse
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 51
1:3
27.10.2017
Landesklasse
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 54
1:3
17.10.2017
Landesklasse
1
4
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
17.10.2017
Landesklasse
1
4
Michael Bauer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
0:3
17.10.2017
Landesklasse
1
4
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 49
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
13.10.2017
Landesklasse
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 47
3:1
13.10.2017
Landesklasse
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 47
1:3
13.10.2017
Landesklasse
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 49
1:3
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:1
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
3:0
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 54
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 50
1:3
05.05.2017
Landesliga Frühjahr
1
11
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
1:3
05.05.2017
Landesliga Frühjahr
1
11
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
3:2
05.05.2017
Landesliga Frühjahr
1
11
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
3:2
03.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
10
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
2:3
03.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
10
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:2
03.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
10
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 43
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
21.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Paul Felsenstein (POST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 57
0:3
21.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 45
2:3
21.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 43
3:2
06.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
8
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
06.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
06.04.2017
Landesliga Frühjahr
1
8
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 49
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
31.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
2:3
31.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 44
1:3
31.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Tobias Steinkellner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
3:1
21.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
6
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
21.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
6
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
2:3
21.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
2:3
17.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 68
3:0
17.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Erik Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
1:3
17.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
0:3
10.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
4
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
0:3
10.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
4
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 53
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
10.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
4
Jeremias Frank (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
24.02.2017
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 43
0:3
24.02.2017
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 47
0:3
24.02.2017
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 44
0:3
10.02.2017
Landesliga Frühjahr
1
2
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
10.02.2017
Landesliga Frühjahr
1
2
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
10.02.2017
Landesliga Frühjahr
1
2
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
31.01.2017
Landesliga Frühjahr
1
1
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
31.01.2017
Landesliga Frühjahr
1
1
Manuel Wyss (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 55
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
2:3
31.01.2017
Landesliga Frühjahr
1
1
Sepp Schnöll (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:2
13.12.2016
Landesliga
1
13
Siegfried Lämmermeyer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 59
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
13.12.2016
Landesliga
1
13
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1785 ± 57
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
13.12.2016
Landesliga
1
13
Max Poringer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 76
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
09.12.2016
Landesliga
1
12
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 43
2:3
09.12.2016
Landesliga
1
12
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 44
0:3
09.12.2016
Landesliga
1
12
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 58
1:3
02.12.2016
Landesliga
1
11
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
02.12.2016
Landesliga
1
11
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
02.12.2016
Landesliga
1
11
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
25.11.2016
Landesliga
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Paul Felsenstein (POST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 57
1:3
25.11.2016
Landesliga
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Sherif El-Naggar (POST1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 63
3:0
25.11.2016
Landesliga
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 45
0:3
18.11.2016
Landesliga
1
9
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
18.11.2016
Landesliga
1
9
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
18.11.2016
Landesliga
1
9
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 43
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
11.11.2016
Landesliga
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Susanna Grabowski (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:1
11.11.2016
Landesliga
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 47
1:3
11.11.2016
Landesliga
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 49
1:3
31.10.2016
Landesliga
1
7
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
2:3
31.10.2016
Landesliga
1
7
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
31.10.2016
Landesliga
1
7
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
1:3
28.10.2016
Landesliga
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 50
3:0
28.10.2016
Landesliga
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Johannes Wimmer (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 49
3:2
28.10.2016
Landesliga
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 46
0:3
21.10.2016
Landesliga
1
5
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 43
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
21.10.2016
Landesliga
1
5
Stefan Grundner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1891 ± 65
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:1
21.10.2016
Landesliga
1
5
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 51
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
14.10.2016
Landesliga
1
4
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Gerhard Palnstorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1766 ± 54
0:3
14.10.2016
Landesliga
1
4
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Walter Nicolussi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 44
0:3
14.10.2016
Landesliga
1
4
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Reinhard Blaukovitsch (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 91
0:3
30.09.2016
Landesliga
1
2
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
2:3
30.09.2016
Landesliga
1
2
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
30.09.2016
Landesliga
1
2
Omoruyi Obaretin (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1789 ± 66
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
3:0
26.09.2016
Landesliga
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 44
0:3
26.09.2016
Landesliga
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 44
0:3
26.09.2016
Landesliga
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 43
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1503 ± 52
2:3
26.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Tobias Meusburger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 57
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
26.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 66
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
26.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1553 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
22.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
2:3
22.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
0:3
22.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
3:0
15.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
15.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
15.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1474 ± 50
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
08.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
1:3
08.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
08.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:2
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
14.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
2:3
14.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
14.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
3:1
11.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
11.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
1:3
11.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
3:1
01.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 56
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
01.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
01.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
26.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
0:3
26.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
3:1
26.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
0:3
28.01.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Paul Felsenstein (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 60
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
28.01.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
28.01.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:2
05.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
2:3
05.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 53
0:3
05.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
0:3
24.11.2015
Landesliga
1
11
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
24.11.2015
Landesliga
1
11
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
24.11.2015
Landesliga
1
11
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
27.11.2015
Landesliga
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 47
0:3
27.11.2015
Landesliga
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 47
0:3
27.11.2015
Landesliga
1
10
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
3:1
18.11.2015
Landesliga
1
9
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 54
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
18.11.2015
Landesliga
1
9
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
18.11.2015
Landesliga
1
9
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
03.11.2015
Landesliga
1
7
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1571 ± 65
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
03.11.2015
Landesliga
1
7
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 52
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
03.11.2015
Landesliga
1
7
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 55
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
30.10.2015
Landesliga
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 46
0:3
30.10.2015
Landesliga
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 46
2:3
30.10.2015
Landesliga
1
6
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 47
2:3
22.10.2015
Landesliga
1
5
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 49
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
22.10.2015
Landesliga
1
5
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
22.10.2015
Landesliga
1
5
Franz Fink (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 75
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
0:3
05.10.2015
Landesliga
1
4
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 63
0:3
05.10.2015
Landesliga
1
4
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 47
1:3
05.10.2015
Landesliga
1
4
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 50
1:3
09.10.2015
Landesliga
1
3
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1697 ± 52
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
09.10.2015
Landesliga
1
3
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 47
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
09.10.2015
Landesliga
1
3
Wolfgang Gerner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 56
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
3:2
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
24.09.2015
Landesliga
1
1
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1851 ± 39
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
24.09.2015
Landesliga
1
1
Selina Leitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 39
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
24.09.2015
Landesliga
1
1
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 42
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:0
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
23.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
0:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 78
0:3
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
0:3
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:2
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Gerhard Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
1:3
20.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
20.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
20.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
13.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
1:3
13.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
3:1
13.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
3:2
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:1
27.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
3:2
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:2
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:2
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
3:0
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
1:3
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:0
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 64
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
11.12.2014
Landesklasse
1
13
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
3:2
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
3:2
05.12.2014
Landesklasse
1
12
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
3:1
25.11.2014
Landesklasse
1
11
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
25.11.2014
Landesklasse
1
11
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
25.11.2014
Landesklasse
1
11
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
1:3
21.11.2014
Landesklasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
2:3
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
28.10.2014
Landesklasse
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
24.10.2014
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
3:1
24.10.2014
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
3:1
24.10.2014
Landesklasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:1
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
2:3
16.10.2014
Landesklasse
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
1:3
10.10.2014
Landesklasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
0:3
10.10.2014
Landesklasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
0:3
10.10.2014
Landesklasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
1:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:2
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
0:3
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
1:3
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
0:3
26.09.2014
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
1:3
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
17.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
11.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
3:0
11.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
3:0
11.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
3:2
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
3:0
21.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
21.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
21.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
3:0
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
3:0
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
3:0
07.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
3:1
07.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
3:1
07.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
25.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
25.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
25.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
14.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
1:3
14.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:1
14.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:2
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
0:3
04.12.2013
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 60
3:0
04.12.2013
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
04.12.2013
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
0:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:2
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Rudolf Hoffmann (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 84
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
0:3
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
21.10.2013
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:0
21.10.2013
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
1:3
21.10.2013
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Gerhard Wiser (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 80
3:2
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Selina Leitner (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 69
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
11.10.2013
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
3:0
11.10.2013
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
3:2
11.10.2013
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Gerhard Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 49
0:3
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
3:2
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:0
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:2
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
20.09.2013
1.Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
0:3
20.09.2013
1.Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
2:3
20.09.2013
1.Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:1
26.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
2:3
26.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
1:3
26.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
1:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
0:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:0
12.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
0:3
12.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
3:2
12.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
3:2
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:0
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:2
04.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
0:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:1
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
3:1
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
1:3
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
1:3
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
14.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
2:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 64
1:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
2:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
0:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
22.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
0:3
22.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
1:3
22.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 51
2:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:2
03.12.2012
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
2:3
03.12.2012
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
2:3
30.11.2012
1.Klasse
1
10
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
2:3
30.11.2012
1.Klasse
1
10
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
30.11.2012
1.Klasse
1
10
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 78
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
0:3
23.11.2012
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
2:3
23.11.2012
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
3:0
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
1:3
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
02.11.2012
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
1:3
25.10.2012
1.Klasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
25.10.2012
1.Klasse
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
1:3
25.10.2012
1.Klasse
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:1
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
2:3
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
3:0
19.10.2012
1.Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
3:0
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:0
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:2
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 62
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
2:3
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
3:1
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
3:2
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
3:0
21.09.2012
1.Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
3:0
21.09.2012
1.Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
3:0
21.09.2012
1.Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
3:0
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
0:3
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:2
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
1:3
20.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
3:2
20.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
3:1
20.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 63
3:1
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
0:3
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Simon Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
2:3
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
1:3
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
3:1
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 55
1:3
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
3:0
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
1:3
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:2
22.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:0
16.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
3:0
16.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:0
16.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
3:0
09.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
3:0
09.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
09.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
0:3
24.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
0:3
24.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
3:0
24.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Gerhard Winterstätter (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
3:1
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
0:3
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:0
09.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:2
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
3:0
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
3:1
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:1
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
2:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
1:3
06.12.2011
1. Klasse
1
11
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 68
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
0:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
3:1
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:2
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
1:3
25.11.2011
1. Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 49
3:1
25.11.2011
1. Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
3:0
25.11.2011
1. Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
1:3
16.11.2011
1. Klasse
1
8
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:2
16.11.2011
1. Klasse
1
8
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
2:3
16.11.2011
1. Klasse
1
8
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:1
11.11.2011
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
1:3
11.11.2011
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
3:1
11.11.2011
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 45
3:1
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:1
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
2:3
27.10.2011
1. Klasse
1
6
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
1:3
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
0:3
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:0
07.10.2011
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Christoph Eichinger (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
1:3
07.10.2011
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
0:3
07.10.2011
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
3:2
29.09.2011
1. Klasse
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:0
29.09.2011
1. Klasse
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:1
29.09.2011
1. Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
3:0
19.09.2011
1. Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:1
19.09.2011
1. Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
0:3
15.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
15.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Klaus Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 46
1:3
15.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 51
2:3
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wilfried Wallmann (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 90
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:1
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:1
05.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:1
01.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:2
01.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Walter Reichenfelser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 56
2:3
01.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Darko Komljenovic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 69
0:3
22.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
2:3
22.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
0:3
22.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:2
18.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
2:3
18.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
0:3
18.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
04.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
1:3
04.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
2:3
04.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
0:3
25.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
1:3
25.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
0:3
25.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
3:0
04.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
3:1
04.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
3:2
04.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
1:3
10.12.2010
1. Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
2:3
10.12.2010
1. Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
0:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Helmut Käfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 59
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
1:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
2:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:0
08.11.2010
1. Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
3:1
08.11.2010
1. Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
0:3
08.11.2010
1. Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
3:2
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:0
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
1:3
18.11.2010
1. Klasse
1
8
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:0
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
0:3
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
3:0
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
3:0
15.10.2010
1. Klasse
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
1:3
15.10.2010
1. Klasse
1
6
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
0:3
15.10.2010
1. Klasse
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:1
22.10.2010
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
3:1
22.10.2010
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
3:0
22.10.2010
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:0
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
0:3
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
1:3
08.10.2010
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
3:0
08.10.2010
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
0:3
08.10.2010
1. Klasse
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Florian Dietrich (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 85
3:2
28.09.2010
1. Klasse
1
2
Gerhard Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1838 ± 64
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:0
28.09.2010
1. Klasse
1
2
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
3:1
24.09.2010
1. Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
3:0
24.09.2010
1. Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 61
1:3
24.09.2010
1. Klasse
1
1
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
2:3
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
1:3
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
1:3
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 61
3:1
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
0:3
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 55
3:1
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
3:0
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung