XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Kudilek
(
RC-Graph
), 545 Spiele, 179 Siege, 366 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West B (2010/2011)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Baranovics Josef
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Engelskirchner Andreas
Enner Karin
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Forstner Andreas
Frühwirth Christian
Fuchsluger Peter
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haselmeyer Georg
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Jakob
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Illetschko Christian
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kirchweger Benedikt
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kloimwieder Andreas
Kneil Roland
Koberger Josef
Kogler Julian
Kolm Noah
Konecny Paul
Korak Richard
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Lorenz Thomas
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Maurhart Johannes
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterer Bernhard
Moschinger Gertrude
Muttenthaler Samuel
Mühlberger Christian
Müllner Christian
Nefischer Mario
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Oberforster Bernhard
Parzer Florian
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prüller Leo
Prüller Tristan
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Reickersdorfer Stefan
Reiter David
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Reitmayr Ewald
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Aliresa
Salimi Alisena
Salimi Roya
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schornsteiner Johannes
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Selinger Michael
Sharifi Asghar
Sieberer Elisabeth
Soldan Peter
Sommer Michael
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Johannes
Steiner Peter
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stocker Julian
Straßer Philipp
Strobl Ewald
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zusser Dominik
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BÖHL
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
OLYM
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZEIS
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 67
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
2:3
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
1:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
0:3
15.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
18.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
3:0
18.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
3:1
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
3:1
05.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:1
27.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
27.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
2:3
27.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Richard Korak (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 65
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
3:2
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:0
06.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
3:0
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
23.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
3:1
23.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
3:0
23.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 75
3:0
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:2
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
3:0
26.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
3:2
26.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
3:0
27.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
3:1
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
05.12.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
3:1
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
2:3
22.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 140
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:2
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 73
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
0:3
03.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Gertrude Moschinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 68
3:0
03.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
3:0
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
18.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
1:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
1:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
1:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
3:0
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Gerhard Spindelberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 91
1:3
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
04.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:0
04.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
2:3
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
0:3
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
3:0
10.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
3:1
24.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
1:3
24.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:2
24.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:0
01.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
0:3
01.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
3:2
17.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
3:2
17.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
1:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
1:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
1:3
22.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
0:3
22.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
1:3
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:0
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
2:3
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:2
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:2
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
1:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:1
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:0
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:1
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:0
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
16.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
3:1
16.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
0:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
1:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:2
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
0:3
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
1:3
02.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
02.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
0:3
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
0:3
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 93
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
21.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
1:3
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 75
0:3
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
3:0
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
0:3
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
0:3
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
2:3
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
1:3
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
0:3
03.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
0:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
0:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:1
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
0:3
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
12.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
2:3
12.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
3:0
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
3:2
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
1:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:0
01.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
01.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 79
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
01.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
02.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 69
3:0
02.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
0:3
02.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
0:3
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:2
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
19.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
0:3
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:1
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
2:3
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
0:3
21.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
0:3
21.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:2
21.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:1
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
1:3
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
0:3
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Johann Fenzl jun. (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 93
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
1:3
23.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
23.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
0:3
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 72
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
17.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
1:3
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
0:3
31.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
2:3
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:1
02.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
0:3
02.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
0:3
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
26.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
0:3
26.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
2:3
18.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:2
18.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:2
18.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:1
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
3:1
19.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
1:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:2
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
1:3
07.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
0:3
07.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
0:3
28.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:1
28.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
1:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
1:3
09.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
2:3
09.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
0:3
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
1:3
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
1:3
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:1
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
30.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:1
31.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
0:3
31.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
31.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
0:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
1:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Hannes Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 74
0:3
29.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
1:3
29.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:0
29.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:2
11.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 72
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
2:3
11.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
11.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
14.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
0:3
14.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
0:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
0:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
1:3
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:1
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
3:2
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
2:3
17.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
0:3
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 69
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
10.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
0:3
04.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:1
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 63
2:3
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 67
3:0
27.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
3:0
14.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:2
14.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
3:0
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
2:3
21.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
1:3
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
06.03.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
4
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
1:3
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
3:2
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
3:0
21.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
3:1
25.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
25.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 74
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
31.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Julian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:1
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 63
3:0
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Asghar Sharifi (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 62
3:2
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 92
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
07.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
1:3
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 67
3:0
10.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 63
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
21.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
0:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 70
3:0
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 77
3:0
16.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
16.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
2:3
16.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:0
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
0:3
08.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:1
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
2:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
2:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:2
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
1:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
2:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:2
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
2:3
11.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:0
11.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:0
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
2:3
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:0
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:2
03.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
27.10.2015
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 75
3:1
27.10.2015
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
3:2
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
2:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
2:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
0:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:0
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 75
0:3
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
2:3
09.03.2015
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
0:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
2:3
03.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:1
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
2:3
23.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
0:3
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:0
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
2:3
13.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
1:3
13.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
0:3
13.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
0:3
30.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:0
30.01.2015
2. Klasse West A
2
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:2
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 75
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:0
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
1:3
21.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:2
05.12.2014
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
0:3
05.12.2014
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
0:3
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:0
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
1:3
13.11.2014
2. Klasse West A
1
6
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:2
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 78
3:1
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 50
2:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
2:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
0:3
06.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:1
23.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
0:3
23.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
0:3
23.09.2014
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
3:0
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:1
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
3:0
18.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:2
18.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
3:2
18.09.2014
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
1:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
1:3
06.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
3:1
18.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
3:0
26.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
1:3
26.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
3:1
26.03.2014
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:0
05.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
3:0
05.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
3:1
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
0:3
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
1:3
21.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
1:3
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
0:3
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
2:3
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
0:3
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
1:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
0:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
0:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
1:3
04.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 72
0:3
04.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
0:3
04.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
0:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:2
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:1
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
2:3
09.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
0:3
09.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
1:3
09.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
1:3
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Peter Soldan (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
1:3
19.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
09.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
28.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
3:2
28.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
0:3
28.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
07.03.2013
2. Klasse West A
2
3
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
0:3
07.03.2013
2. Klasse West A
2
3
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
2:3
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:2
14.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
16.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:2
16.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
0:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 799 ± 69
2:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:2
06.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:1
24.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
24.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:0
24.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:1
11.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
0:3
11.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
1:3
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:2
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
0:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
1:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:2
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
0:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
3:2
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:2
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
0:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
1:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
1:3
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
29.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
1:3
22.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
3:2
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
0:3
15.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Andreas Engelskirchner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 67
3:2
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
0:3
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:2
12.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
02.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
3:2
02.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
1:3
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
27.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
06.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
0:3
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
0:3
28.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:2
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 73
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:1
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
3:1
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
0:3
14.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
1:3
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
2:3
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
1:3
16.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:2
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:1
09.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
0:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:1
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
2:3
12.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
1:3
17.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
17.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:2
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
1:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:1
10.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
1:3
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
2:3
07.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
1:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
0:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
0:3
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
0:3
16.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
0:3
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
0:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 79
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:1
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
26.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:2
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
0:3
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
0:3
22.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
2:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:1
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
0:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
0:3
05.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
2:3
05.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
0:3
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:2
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
21.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
2:3
21.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
0:3
21.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
2:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
1:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
0:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
1:3
04.04.2009
2. Klasse West A
2
6
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
0:3
04.04.2009
2. Klasse West A
2
6
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 58
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
2:3
11.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
11.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
03.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
0:3
03.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:1
03.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
2:3
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:2
24.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
1:3
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:2
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
16.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:2
16.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
1:3
13.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
13.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
20.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
20.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
0:3
20.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
2:3
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
0:3
04.10.2008
2. Klasse West A
1
3
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:2
04.10.2008
2. Klasse West A
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
16.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
16.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
10.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
1:3
10.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
10.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
1:3
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 941 ± 44
-
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2008): 949 ± 67
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2008): 949 ± 67
-
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 52
N
05.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 82
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
1:3
28.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 79
1:3
28.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
0:3
05.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 82
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
1:3
01.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 89
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
0:3
13.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 91
3:1
20.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:0
27.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
1:3
11.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 84
2:3
27.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
0:3
28.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 79
1:3
05.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
6
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 106
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
3:0
01.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2021): 973 ± 81
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
0:3
13.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:0
20.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 111
3:0
11.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung