XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Natasa Djordjevic
(
RC-Graph
), 934 Spiele, 528 Siege, 406 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
151 Landesliga - Damen (2017/2018)
151 Landesliga - Damen (2016/2017)
2. Damen-Bundesliga (2018/2019)
2. Damen-Bundesliga Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
Challenge Damen-Bundesliga (2017/2018)
Challenge Damen-Bundesliga Finale (2017/2018)
Damen Eröffnungsturnier (2020/2021)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C (2019/2020)
GENERALI Austria Top 12 (2019/2020)
GENERALI Austria Top 12 (2017/2018)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesliga (2019/2020)
Landesliga (2018/2019)
Landesliga Frühjahr (2018/2019)
STTV 1. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV 1. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2014/2015 (2014/2015)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften U15 2015 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2015 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften U15 2016 (2015/2016)
Salzburger Liga (2019/2020)
ÖM U11 (2014/2015)
ÖM U11 (2013/2014)
ÖM U11 Platz 5-6 (2012/2013)
ÖM U11 Vorrunde B (2012/2013)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2016/2017)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2016/2017)
ÖM U15 weiblich (2017/2018)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U18 weiblich (2016/2017)
ÖM U18 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2017/2018)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U19 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U19 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U21 weiblich Platz 5-6 (2020/2021)
ÖM U21 weiblich Platz 5-6 (2017/2018)
ÖM U21 weiblich Platz 5-6 (2016/2017)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2018/2019)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (2017/2018)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (2016/2017)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016 (2015/2016)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017 (2016/2017)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U21 2021 (2020/2021)
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U21 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U21 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Akyol Emine
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Artner Laura
Aster Martin
Ausweger Christian
Bacher Karin
Bachmaier Robert
Banse Marcus
Baskarad Ivona
Baumgartner Nico
Bene Györgyi
Bichler Florian
Blersch Leo
Botkova Andrea
Brandner Hans
Brandner Thomas
Brandstetter Bianca
Breitfuss Roman
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunmayr Sarah
Buchner Reinhard
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Böhm Michael
Carreno Schöfegger Lara
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Ciuba Anna
Cordic Iris
Csellich Holger
Diendorfer Ines
Diesch Dietmar
Döcker Hannah
Dück Jürgen
Dür Alexander
Dürr Mario
Ebner Peter
Edlinger David
Eglseer Birgit
Ehn Victoria
Eisl Victoria
Elezi Ermire
Emminger Kim
Ender Sarah
Enzesberger Alois
Erak Milena
Facchini Gernot
Fang Molei
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Forster Tamara
Frank Jeremias
Frank Lea
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freinhofer Nadine
Freudenthaler Nico
Friedinger Viktoria
Friedl Helmut
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Furkova Karolina
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Geineder Pia
Genser Elena
Genser Theresa
Gerhardt Tina
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Grabowski Susanna
Griesebner Alfred
Gropper Brigitte
Gruber Edith
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Thomas
Göttl Josef
Gütl Alexandra
Haberl Christian
Habesohn Sonita
Halmai Attila
Harjung Roland
Hartl Lena
Heil Peter
Henning Jennifer
Herzog Jonas
Hiemetsberger Lisa
Himmer Mario
Hirschegger Jörg
Hirtz Anne
Hlawna Lorenz
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Christine
Huber Josef
Huber Markus
Hujdurovic Aida
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllerich Karin
Hüttel Christine
Jauck Heike
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kapfinger Martina
Kases Michelle
Kellermann Sophia
Kellner Lisa Marie
Kelnreiter Franz
Kelnreiter Nikolaus
Kettler Nadine
Kipman Filip
Klebel Eva
Kleinferchner Nina
Koch Chiara
Kopeinig Denise
Kornmüller David
Kostolani Stefanie
Kozyritskaya Svetlana
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krispler Martin
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kronsteiner Doris
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kwintz Jeanette
Kühberger Anton
Kühberger Marlene
Ladinik Bettina
Ladstätter Melina
Laimer Norbert
Lassel Hannes
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lesayova Lucia
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Linz Alexander
Lippe Emily
Lippmann Tina
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luncz Karina
Lämmermeyer Siegfried
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Maier Fabian
Maier Lena
Maier Lukas
Margreiter Lara
Marjanovic Maria
Mayr Margot
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Miller Clara
Mischek Karoline
Mitar Daniela
Murauer Christine
Murauer Lisa
Muth Philipp
Müller Sarah
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neuhold Hannelore
Neumann Hans-Jürgen
Neumayer Anja
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Nyitrai Anita
Oberascher Johannes
Oberfichtner Christine
Oppelz Teresa
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Palatin Lena
Panholzer Celine
Pasalic Branka
Patscheider Rudolf
Petrekova Daniela jun.
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Piros Rita
Pitschmann Stefanie
Pototschnig Sabrina
Prax Heinz
Promberger Lena
Prosen Verena
Pöll Elena
Radauer Waltraud
Radner Hanna
Rammer Kurt
Rampetsreiter Doris
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Rehrl Josef
Reichl Johann
Reininger Claudia
Reischl Markus
Reiter Romy Josefa
Rems Alexander
Retegan Emilia
Riepl Melanie
Riffel Jessica
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rumpold Anja
Russmann Patrik
Rösner Verena
Sackl Christiane
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sams Elias
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Scharler Markus
Schauer Bernd
Schedl Linda
Scheibmair Karl
Scherz Manfred
Scheucher Michaela
Schinko Elena
Schlager Nicole
Schlichting Martin
Schlick Hannes
Schnetzinger Madeleine
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schuster Sophie
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schwinger Daniela
Schätzer Evelyn
Schöbel Marie
Schöfegger Wolfgang
Schönleitner Johannes
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Segula Kiara
Seidl Lorenz
Seidl Sabine
Seidlein Bernhard
Siebenbrunner Lena
Siller Patricia
Simetsberger Karl
Sipos Lisa Luna
Skerbinz Nina
Smuda Adam
Spasskaia Valeria
Spehar Jessica
Spitzer Imani
Stadlbauer Florian
Stadler Paul
Stadler Peter
Stampfer Elias
Stangl Josef
Steidl Michael
Steinacher Judith
Steinbacher Claudia
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Sterner Anastasia
Stiermayr Dietmar
Storer Lisa
Strasshofer Franz
Strodl Kerstin
Struber Maximilian
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Suppnig Julia
Szabadi Agnes
Tancibokova Nikoleta Petra
Tatianina Tetiana
Thorwartl Sonja
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Tihak Edina
Toplek Ema
Trepke Horst
Trink Michael
Tuslova Veronika
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Unterweger Renate
Vallant Miriam
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vizinova Dominika
Voithofer Rudolf
Vouk Anna-Maria
Voves Barbara
Vukovic Aleksandar
Vögel Hanna
Wallner Leonie
Waltl Kento
Wartbichler Lisa
Waschkau Reik
Weiss Alina
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Wenzl Sarah Denise
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wildling Michael
Winandy Lex
Windisch Fabian
Wolfsberger Erwin
Ye Julia
Zeya Julia
Ziller Thomas
Zito Stefano
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALAK
ALTM
ANGE
ASTN
ATSV
BEBU
BHOF
DOB
EAMS
EBEN
ELIX
FINA
FLÖT
FRAS
FREI
FROB
FULP
GEOR
GREI
GURN
HAGE
HALL
HOER
HOF
JOHA
KAC
KAPF
KIRB
KLAU
KORN
KRMÜ
KTTV
KUCH
KUST
LENZ
LIGI
LING
LSV
LUST
MAGI
MATT
MATZ
MUEN
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OBED
OBERP
OLYM
OTGU
OTTH
OÖTTV
PAUL
POLI
POS
POST
RIED
RITR
SAAL
SALZ
SAND
SCHA
SGAM
SGBB
SGBU
SGDI
SGML
SGSTO
SGÜDB
STPA
STRW
STTTV
SVSW
TAMS
TAXH
THAL
TRAK
TTTV
TULL
UNZ
URBA
USTO
VELD
VILL
VORD
VTTV
VÖLI
WAIZ
WALS
WTTV
WÖRD
ÜBBA
alle
S
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
N
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
3:0
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
2:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
2:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:0
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
1:3
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Karin Bacher (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 56
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:0
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:0
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
N
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
1:3
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
1
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 45
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:1
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
0:3
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 56
3:0
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
1
2
Jessica Spehar (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:2
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
3:0
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
N
24.04.2021
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
1
1
Teresa Oppelz (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 49
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:2
23.04.2021
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Magerle (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:1
23.04.2021
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 57
3:0
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Lena Promberger (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 47
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1641 ± 59
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:1
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1760 ± 57
1:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
1:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
3:1
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 53
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 50
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:1
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Barbara Voves (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 52
0:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
0:3
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:2
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:2
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
3:0
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
1:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 57
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Veronika Tuslova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1684 ± 70
2:3
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
N
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2021): 1579 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
N
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2021): 1944 ± 59
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
N
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 49
S
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
N
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
21.03.2021
ÖTTV Top 10 U21 2021
U21 Einzel weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
S
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2021): 691 ± 103
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
S
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
N
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
0:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 50
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
2:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 51
3:0
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Sylvia Fuchs (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 53
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
1:3
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Lena Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 77
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
0:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:2
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1641 ± 59
1:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1760 ± 57
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
2:3
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
3:1
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 53
3:0
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
3:0
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1649 ± 66
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
3:1
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 63
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
0:3
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Ines Diendorfer (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 61
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Martina Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
S
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 59
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1865 ± 71
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:2
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 76
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
21.02.2020
Salzburger Liga
1
3
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 66
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:1
04.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
3:1
04.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 59
3:0
04.02.2020
Salzburger Liga
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
3:1
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
4
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
2:3
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
3:0
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
4
Sabine Seidl (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 62
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 59
3:0
31.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Johannes Schönleitner (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 68
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
31.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 63
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:1
31.01.2020
Salzburger Liga
1
1
Alexander Rems (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1892 ± 75
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1415 ± 60
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 87
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
19.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
3:0
19.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
3:0
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 64
3:1
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
2
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
2:3
18.01.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 61
3:0
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
3:1
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 82
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Michelle Kases (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:2
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1491 ± 64
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 87
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1415 ± 60
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
01.10.2019
Landesliga
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 63
1:3
01.10.2019
Landesliga
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Erik Ramsl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
0:3
01.10.2019
Landesliga
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Attila Halmai (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 2083 ± 94
1:3
25.11.2019
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
N
29.11.2019
Landesliga
1
10
Kento Waltl (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
0:3
29.11.2019
Landesliga
1
10
Florian Bichler (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
29.11.2019
Landesliga
1
10
Alexander Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 63
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Junioren
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Junioren
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 2066 ± 66
1:3
29.10.2019
Landesliga
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 54
3:0
29.10.2019
Landesliga
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Mario Himmer (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
3:0
29.10.2019
Landesliga
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Wolfgang Gerner (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 83
3:0
27.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
6
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
27.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
6
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
2:3
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
5
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
5
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Tetiana Tatianina (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1904 ± 89
0:3
13.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
3
Lena Promberger (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 59
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
13.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
3
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Linda Schedl (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 82
3:0
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
1
Györgyi Bene (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1746 ± 64
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
3:2
12.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
1
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1805 ± 60
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
04.10.2019
Landesliga
1
3
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1865 ± 71
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
04.10.2019
Landesliga
1
3
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 66
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
04.10.2019
Landesliga
1
3
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 70
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
1:3
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1
1
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 82
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:2
21.09.2019
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Lena Promberger (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 59
3:2
19.09.2019
Landesliga
1
1
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 59
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:2
19.09.2019
Landesliga
1
1
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:2
19.09.2019
Landesliga
1
1
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 87
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
4:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1415 ± 60
4:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
4:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
3:1
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
08.06.2019
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
2
Jessica Spehar (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
1:3
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
1:3
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sophie Schuster (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
0:3
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Koch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 67
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
S
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
2
Nadine Kettler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
3:2
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
3:0
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
3:0
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
11
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
11
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
10
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 45
3:2
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
11
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
25.05.2019
2. Damen-Bundesliga
2
10
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Prosen (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
3:0
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Leonie Wallner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
S
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
Ivona Baskarad (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 40
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
Melanie Welkhammer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
9
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
8
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Hannelore Neuhold (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
3:0
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
7
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
7
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
8
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
0:3
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
7
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.04.2019
2. Damen-Bundesliga
2
8
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
0:3
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 40
3:0
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:1
22.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Adam Smuda (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1847 ± 83
0:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
1:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
2:3
17.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
6
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
3:1
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
2:3
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
5
Claudia Steinbacher (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1784 ± 54
1:3
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
5
Sylvia Fuchs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 40
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
2:3
16.03.2019
2. Damen-Bundesliga
2
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
1:3
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
3:0
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 40
1:3
08.03.2019
Landesliga Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
3:0
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
1:3
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
3:0
22.02.2019
Landesliga Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 41
2:3
27.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
3
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
27.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
3
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
27.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
3
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sophie Schuster (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
1:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 43
2:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1640 ± 45
0:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Magerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 44
2:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
2:3
26.01.2019
2. Damen-Bundesliga
2
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Agnes Szabadi (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 47
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 44
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
S
30.11.2018
Landesliga
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 49
3:0
30.11.2018
Landesliga
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 39
3:1
30.11.2018
Landesliga
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 39
2:3
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 38
2:3
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
10
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
2:3
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
10
Renate Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 43
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
24.11.2018
2. Damen-Bundesliga
1
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
0:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Junioren
Michael Trink ()
RC Punkte (30.06.2019): 2120 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Wartbichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Melanie Welkhammer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 50
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
0:3
21.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
9
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Ivona Baskarad (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1676 ± 40
1:3
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
8
Anna Ciuba (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
3:2
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
8
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
2:3
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
8
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
20.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
3:1
12.10.2018
Landesliga
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1317 ± 37
3:2
12.10.2018
Landesliga
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 39
3:2
12.10.2018
Landesliga
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 40
2:3
07.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
6
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:2
07.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
6
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
07.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
6
Jessica Spehar (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sylvia Fuchs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 40
3:0
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
4
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Promberger (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 45
2:3
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 58
3:1
06.10.2018
2. Damen-Bundesliga
1
4
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
S
09.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
0:3
09.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Sandra Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 39
0:3
09.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
2:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
Sonita Habesohn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 44
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
1
Anja Neumayer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 74
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:1
08.09.2018
2. Damen-Bundesliga
1
2
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 43
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
0:3
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
3
Teresa Oppelz (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
2
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 60
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
3:0
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
5
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
1:3
01.09.2018
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 38
3:0
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 40
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
1:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
3
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
02.06.2018
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
3:2
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
3:0
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Jessica Spehar (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
2:3
01.06.2018
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Magerle (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
4
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
3:0
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
5
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
4
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
3:1
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
3:1
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
2
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
12.05.2018
Challenge Damen-Bundesliga Finale
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
0:3
12.05.2018
Challenge Damen-Bundesliga Finale
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
3:0
12.05.2018
Challenge Damen-Bundesliga Finale
1
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
2:3
29.04.2018
ÖTTV ÖM U21 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
N
29.04.2018
ÖTTV ÖM U21 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
28.04.2018
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sophie Schuster (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
1:3
27.04.2018
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
2
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:0
27.04.2018
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Ines Diendorfer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1680 ± 44
1:3
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
3:1
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:1
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:1
17.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
17.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
17.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:0
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 48
2:3
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
3:0
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
N
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
3:1
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
1:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
2:3
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
3:0
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 67
0:3
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Karolina Furkova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 71
0:3
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1927 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Eiinzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Eiinzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Eiinzel weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Markus Huber ()
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 56
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 59
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
S
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:0
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 64
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
22.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:0
22.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
3:0
22.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:1
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
3:2
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
06.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
3:1
06.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
1:3
06.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
1:3
30.01.2018
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
30.01.2018
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 40
N
30.01.2018
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
S
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:2
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
3:2
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
1:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Julia Suppnig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Molei Fang (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
3:2
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Judith Steinacher (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sophia Kellermann (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
N
15.12.2017
Landesklasse
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
2:3
15.12.2017
Landesklasse
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
1:3
15.12.2017
Landesklasse
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Sophia Kellermann (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
01.12.2017
Landesklasse
1
9
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
1:3
01.12.2017
Landesklasse
1
9
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 47
0:3
01.12.2017
Landesklasse
1
9
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 49
0:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Damen Einzel
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Damen Einzel
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1626 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Junioren
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
2:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Junioren
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
0:3
17.11.2017
Landesklasse
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
3:1
17.11.2017
Landesklasse
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 54
3:1
17.11.2017
Landesklasse
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 46
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Florian Stadlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 99
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
11.11.2017
151 Landesliga - Damen
1
4
Bianca Brandstetter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 49
-
Natasa Djordjevic (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
11.11.2017
151 Landesliga - Damen
1
4
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 52
-
Natasa Djordjevic (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
11.11.2017
151 Landesliga - Damen
1
4
Doris Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 54
-
Natasa Djordjevic (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
04.11.2017
151 Landesliga - Damen
1
3
Natasa Djordjevic (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 52
3:2
04.11.2017
151 Landesliga - Damen
1
3
Natasa Djordjevic (VORD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sarah Brunmayr (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 56
3:0
17.10.2017
Landesklasse
1
4
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
17.10.2017
Landesklasse
1
4
Martin Schlichting (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 63
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
17.10.2017
Landesklasse
1
4
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
1:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
10.10.2017
Landesklasse
1
3
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
10.10.2017
Landesklasse
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
2:3
10.10.2017
Landesklasse
1
3
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
N
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Karin Höllerich (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 84
3:0
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 52
0:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Theresa Genser (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Lisa Marie Kellner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
3:1
28.09.2017
Landesklasse
1
1
Julian Steiner (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
28.09.2017
Landesklasse
1
1
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
0:3
28.09.2017
Landesklasse
1
1
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:1
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 46
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
S
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
3:0
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:1
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:0
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Miriam Vallant (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
3:0
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
03.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
3:0
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:2
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
2:3
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
2
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:1
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
3:0
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
3:0
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 52
S
24.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
2:3
24.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
24.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
3:2
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 38
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 1 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 41
N
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 71
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:2
30.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:2
30.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
1:3
30.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
3:0
26.03.2017
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Teresa Oppelz (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
2:3
26.03.2017
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
2
Daniela Magerle (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:1
26.03.2017
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Karoline Mischek (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1871 ± 42
0:3
26.03.2017
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
1
2
Sophie Schuster (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:1
25.03.2017
ÖTTV ÖM U21 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
N
25.03.2017
ÖTTV ÖM U21 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
S
25.03.2017
ÖTTV ÖM U21 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 50
N
25.03.2017
ÖTTV ÖM U21 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
0:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:2
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
N
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
S
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
N
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
04.03.2017
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2017
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
N
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
1:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:2
27.01.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:2
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
12.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:2
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 48
3:2
05.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
5
Margot Mayr (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1436 ± 51
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
2:3
05.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Doris Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 61
3:2
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
3:2
03.12.2016
151 Landesliga - Damen
1
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 48
3:2
13.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
1
Nicole Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
13.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
3
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
18.03.2017
151 Landesliga - Damen
2
4
Madeleine Schnetzinger (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 62
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
12.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Tina Lippmann (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 89
3:0
12.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Eva Klebel (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 68
3:2
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
2
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
05.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
5
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 62
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
05.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Christine Hüttel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 54
0:3
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
5
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Margot Mayr (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1436 ± 51
3:0
13.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
3
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
18.03.2017
151 Landesliga - Damen
2
4
Tamara Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 54
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
05.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
5
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
05.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
2
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Christine Huber (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 68
3:0
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
2
Lisa Murauer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
12.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
3
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Jeanette Kwintz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 62
3:0
12.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
1
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sonja Thorwartl (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:0
13.11.2016
151 Landesliga - Damen
1
1
Sonja Thorwartl (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
03.12.2016
151 Landesliga - Damen
1
4
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Tamara Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 54
3:1
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
0:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
2:3
11.11.2016
2.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Lorenz Hlawna (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
04.11.2016
2.Klasse
1
7
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
3:1
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
0:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
3:2
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 67
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
2:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 1
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Tobias Steinkellner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
3:1
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
3:0
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 70
3:2
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Thomas Brandner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 94
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1736 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Junioren
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Junioren
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Junioren
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1906 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Susanna Grabowski (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 44
N
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 58
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 47
3:0
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
3:0
23.09.2016
2.Klasse
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
0:3
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
3:0
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
1:3
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
N
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
S
16.04.2016
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2016
Einzel weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 60
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
01.04.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
S
18.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
3:0
18.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
3:0
07.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
07.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
07.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
04.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:1
04.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Eva Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 73
3:1
04.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
3:1
27.02.2016
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2016
U 13 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
1:3
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
3:2
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
3:1
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:2
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
3:0
05.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
3:1
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 56
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Manuel Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 66
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
S
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:2
16.11.2015
3.Klasse
1
9
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
1:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
3:1
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Patrik Russmann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 65
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
1:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
3:2
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
0:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:0
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
2:3
23.10.2015
3.Klasse
1
5
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Michael Bruckenberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Philipp Muth (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
0:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
3:0
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
3:2
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
1:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
2:3
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:2
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 51
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 47
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
S
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:2
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
3:2
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 72
3:1
26.09.2015
STTV 1. SNL 2015/2016
1. SNL Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
26.09.2015
STTV 1. SNL 2015/2016
1. SNL Gruppe 2
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Tobias Steinkellner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
1:3
26.09.2015
STTV 1. SNL 2015/2016
1. SNL Gruppe 2
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:2
26.09.2015
STTV 1. SNL 2015/2016
1. SNL Gruppe 2
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
3:0
26.09.2015
STTV 1. SNL 2015/2016
1. SNL Gruppe 2
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Reik Waschkau (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 73
3:0
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:0
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
1:3
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 42
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Melina Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 48
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
05.06.2015
ÖM U11
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Anja Rumpold (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2015): 179 ± 57
3:0
05.06.2015
ÖM U11
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
05.06.2015
ÖM U11
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Alina Weiss (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 45
3:0
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 478 ± 63
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Nikolaus Kelnreiter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 3 26.4.15
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
18.04.2015
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2015
U13 Einzel
Elias Stampfer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 383 ± 88
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
0:3
18.04.2015
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2015
U13 Einzel
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:0
18.04.2015
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2015
U13 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
3:0
18.04.2015
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2015
U11 Einzel
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
1:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Nadine Freinhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Lena Siebenbrunner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 42
N
22.02.2015
STTV Landesmeisterschaften U15 2015
EINZEL U 15
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Lorenz Hlawna (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 75
2:3
22.02.2015
STTV Landesmeisterschaften U15 2015
EINZEL U 15
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:0
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
N
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
3:1
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 45
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Jörg Hirschegger (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
1:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 49
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:1
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
3:1
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 49
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
N
31.05.2014
ÖM U11
1
3
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:0
30.05.2014
ÖM U11
1
2
Maria Marjanovic (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 303 ± 36
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
1:3
30.05.2014
ÖM U11
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 303 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
S
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 70
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 303 ± 36
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:1
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Lisa Luna Sipos (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 54
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
1:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
2:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:2
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Kerstin Strodl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 71
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
1:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
3:0
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Kerstin Strodl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 262 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
3:1
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
0:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 40
0:3
09.06.2013
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
3:0
08.06.2013
ÖM U11 Platz 5-6
1
1
Lea Unterrainer (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
3:2
07.06.2013
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
1:3
07.06.2013
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Marie Schöbel (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 40
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2013): 196 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung