XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Karl Müller
(
RC-Graph
), 115 Spiele, 39 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Jan
Bauer Johann
Berger Wolfgang
Czelecz Richard
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Gallo Gabor
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hinger Benjamin
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jance Uwe
Jungwirt Andreas
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Kochauf Horst
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kölber Martin
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Natter Jakob
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reifgraber Daniel
Reindl Franz
Rieger Felix
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schöttner Elisabeth
Somodi Tomislav
Sova Max
Stix Andreas
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Tremmel Ronald
Töglhofer Andreas
Weghofer Ehrenfried
Wrobel Rupert
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Evgueni Guentchev (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 88
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
3
Andreas Stix (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 84
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:2
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
0:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 59
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
1:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 79
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 53
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 66
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
0:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Manuel Swoboda (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 76
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
0:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
1:3
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:0
14.10.2023
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
3:2
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
1:3
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
18.04.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
0:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
1:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 76
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 50
2:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Töglhofer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 87
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 56
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
2:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:1
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
1:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Ronald Tremmel (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 99
1:3
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:2
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
2:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:1
12.12.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
3:2
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 69
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 53
1:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
2:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
1
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
3:1
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Jungwirt (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 622 ± 77
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 95
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 95
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 651 ± 95
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
1:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 89
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 96
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 87
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 87
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 88
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
0:3
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Uwe Jance (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
0:3
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 72
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
3:0
21.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
1:3
21.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
1:3
21.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Max Sova (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 67
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
1:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
2:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung