XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Wiliam Hlade
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 56 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 37,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Südost (2017/2018)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2018/2019)
Unterliga Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
alle Gegner
Baltz Egon
Bartol Hannes
Bauer Norah
Beck Michael
Beck Samuel
Brunner Michael
Cvetko Christian
Dashzeveg Tugsjargal
Dirnberger Johannes
Dohmen Paul
Dzunza Jan
Dzunza Luka
Eisenberger Laurenz
Enderle Lukas
Felber Robin
Feldgrill Johannes
Fischer Markus
Frehsner Daniel
Fritz Christina
Gnaser Jan
Gratsch Thomas
Graze Ennio
Griesbacher David
Habiger Peter
Hagmüller Daniel
Halatsch Georg
Hansche Jonas
Hold Tobias
Holzbauer Christian
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Hörzer Simon
Jautz Philipp
Kahler Bernd
Kerschbaum Robert
Kertai Lili
Klamminger Stefan
Knafl Ulrich
Kocher Valentin
Kotzbeck Christian
Kreutzer Manfred
Lamb Jannik
Leber Hubert
Lichtenberg Jonas
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Menapace Jasmina
Mörschbacher Stefan
Oberlach Valentin
Ornig Benjamin
Pacher Viktor
Panzitt Valentin
Paul Jona
Pirkwieser Leo Max
Posedu Matthias
Pregartner Lana
Pucher Franz
Rath Jakob
Rauch Franz
Rauscher Stefan
Rautz Michaela
Reinprecht Sabrina
Reiterer Moritz
Roch Robin
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Nadine
Scherz Haymo
Schneider Markus
Schuster Sebastian
Schwinger Luca
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Serschen Sven
Sommerbauer Sebastian
Steinberger Matteo
Steiner Matthias
Szarka Tibor
Temmer Robert
Tsai Cho-Ling
Turnadzic Meris
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Voves Werner
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weller Emil
Wiesenhofer Elias
Wiesenhofer Hermann
Zechmann Raphael
Zenz Heimo
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
DLB
FKI
FRO
GLOB
GRS
IND
LAS
LEO
LGW
LIGI
LIZ
POS
SFP
STR
UNZ
UTT
UWK
WEI
ÜBBA
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
3:0
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
3:2
06.03.2020
2. Klasse Graz
2
5
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
2:3
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 60
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
3:1
04.12.2019
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
0:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 60
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
1:3
25.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
3:0
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 65
3:0
22.11.2019
2. Klasse Graz
1
8
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 57
3:0
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 67
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
0:3
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 60
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
2:3
06.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Sebastian Sommerbauer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 69
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 84
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 61
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 59
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 211 ± 87
S
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
2:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Alois Schaffler (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:1
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 49
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 45
3:0
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:1
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
10.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 55
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 49
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 50
S
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
0:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
0:3
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
1:3
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
1:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
1:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:0
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:2
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:2
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:2
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:1
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
2:3
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
1:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
1:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
1:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
1:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
2:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
1:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 3
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:1
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
1:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
1:3
16.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 60
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
16.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 51
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:0
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
0:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
3:2
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
N
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:2
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
1:3
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
S
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 65
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 201 ± 46
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
S
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
S
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
0:3
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 120 ± 63
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
1:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Moritz Reiterer (DLB)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 71
3:2
27.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
0:3
27.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Heimo Zenz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 58
0:3
13.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
0:3
13.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 60
0:3
06.04.2018
Unterliga Süd
2
7
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 51
0:3
06.04.2018
Unterliga Süd
2
7
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe D
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Simon Hörzer (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe D
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe D
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 42 ± 55
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe D
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
3:2
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe D
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe D
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 197 ± 43
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
2:3
19.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1885 ± 92
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
3:0
19.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Valentin Panzitt (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 57
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Sven Serschen (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 51
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 49
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Jan Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 61 ± 55
S
27.01.2018
Gebietsliga Südost
2
2
Wiliam Hlade (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 68
0:3
27.01.2018
Gebietsliga Südost
2
3
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1787 ± 99
-
Wiliam Hlade (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
3:0
27.01.2018
Gebietsliga Südost
2
2
Wiliam Hlade (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
0:3
27.01.2018
Gebietsliga Südost
2
3
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 67
-
Wiliam Hlade (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe F
Christian Kotzbeck (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 108
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe F
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Michael Beck (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 70
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe F
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 42 ± 55
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe F
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 280 ± 64
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe F
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
-
Lukas Enderle (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 76
N
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
7
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:2
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
7
Valentin Panzitt (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 61
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
8
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Emil Weller (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
2:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
3
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
5
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Lili Kertai (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 68
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung