XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jasmina Menapace
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 39 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 31,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
STMS U15 VR C (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018 (2017/2018)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Almualem Ahmad
Anegg Kian
Baltz Egon
Bauer Jorina
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Dedu Bianca
Deng Christian
Derler Werner
Deumic Tarik
Dohmen Paul
Edler Mika
Frehsner Daniel
Friedl Franz
Fritz Markus
Gall Maximilian
Gnaser Jan
Griesbacher David
Grubernik Justin
Hlade Wiliam
Holzbauer Christian
Hujdurovic Aida
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jovanovic David
Kaiba Wolfgang sen.
Kerschbaum Robert
Kerschbaumer Hannes
Klamminger Stefan
Kocher Valentin
Lackner Lorenz
Lalagas Laurenz
Lambauer Clarissa
Lambauer Matthias
Lupascu Elias
Lux Dieter
Marburger Patrick
Marcak Andre
Meyer Maximilian
Mitar Daniela
Orthofer Alexander
Panahi Morteza
Panzitt Peter Felix
Papst Marcel
Pirkwieser Leo Max
Planer Severin
Preschan Markus
Rautz Michaela
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Sarofem Juliana
Scheibl Johann
Schneider Markus
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schwark Nicolas Felix
Seidnitzer Peter
Sovinz Max
Spajic Vinko
Spuller Sarah
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Stutte Dieter
Swoboda Manuel
Turnadzic Meris
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Walch Horst
Wang Wei
Weilguni Benjamin
Weinhandl Christina
Weller Max
Wildling Valentino
Yang Chiu-Ying
Zechmann Raphael
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
IND
KAPF
LAS
LGW
LIZ
MAZ
MUEN
POS
SFP
UNZ
UTT
UWK
VOI
ÜBBA
alle
S
N
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Morteza Panahi (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:2
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
0:3
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
2:3
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
2:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:2
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Chiu-Ying Yang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
0:3
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
2:3
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 75
2:3
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:2
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
0:3
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
3:1
23.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
0:3
23.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
1:3
17.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Markus Fritz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
17.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 64
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
17.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
2:3
11.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
11.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
3:1
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 104
0:3
26.03.2018
2. Klasse Graz
2
8
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
3:1
23.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:2
23.03.2018
2. Klasse Graz
2
7
Benjamin Weilguni (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
12.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
0:3
12.03.2018
2. Klasse Graz
2
6
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Andre Marcak (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 53
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 47
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
2:3
08.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
08.03.2018
2. Klasse Graz
2
5
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 53
2:3
26.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
1:3
26.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
2:3
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 84
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
1:3
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
1:3
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
0:3
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Michaela Rautz (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 49
2:3
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
1:3
29.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
29.01.2018
2. Klasse Graz
2
1
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 47
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
1:3
20.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
0:3
20.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
1:3
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
15.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:1
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Maximilian Gall (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 54
3:2
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 54
2:3
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 54
1:3
16.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
16.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
09.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
2:3
09.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 84
3:1
09.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
0:3
25.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 66
3:1
25.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
0:3
25.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 54
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Elias Lupascu (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 49
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Kian Anegg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 53
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Nicolas Felix Schwark (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 165 ± 50
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 53
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 72 ± 54
3:0
25.03.2017
STMS U15 VR C
1
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
0:3
25.03.2017
STMS U15 VR C
1
3
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 63
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:0
25.03.2017
STMS U15 VR C
1
1
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:1
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
1:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel weiblich
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U13
Bianca Dedu (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 40 ± 58
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U13
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 72 ± 54
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U13
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 165 ± 50
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U13
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Christian Holzbauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U13
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U13
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Kian Anegg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 53
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
9
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Severin Planer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
3:2
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
1:3
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
9
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Justin Grubernik (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 57 ± 64
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
7
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:2
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
1:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Max Weller (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 165 ± 50
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
3
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 209 ± 70
-
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
1:3
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 209 ± 70
-
Christina Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 151 ± 49
1:3
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 209 ± 70
-
Clarissa Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 75
0:3
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
3
Max Urdl-Neuhold (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 209 ± 70
3:0
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
1
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 63
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 209 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung