XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herbert Scharner
(
RC-Graph
), 481 Spiele, 189 Siege, 292 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2011/2012)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Bierbaumer Karl
Blauensteiner Nicolas
Blutsch Helfried
Brandecker Robert
Brod Christian
Brod Christopher
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Stephanie
Chladek Florian
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Denk Harald
Desch Bernhard
Desch Franz
Dorner Manuel
Dorninger Werner
Ecker Josef
Egger Oswald
Eibenberger Benedikt
Enner Karin
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fehringer Benjamin
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Gamsjäger Thomas
Gander Arik
Ganzberger Gerhard
Gebetsberger Thomas
Geissler Nadine
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Andreas
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Heigl Franz
Heigl Gernot
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klauser Franz
Klein Joachim
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Krenslehner Martin
Kudilek Rudolf
Lambichler Rene
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
Lindner Michael
List Michael
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mondl Roland
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Pausinger Bernhard
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prüller Michael
Pöhacker Klemens
Reidl Maximilian
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schuster Simon
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steyrer Christian
Stocker Julian
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Stöckler Markus
Suchy Gerhard
Tanzer Johannes
Tazreiter Raphael
Teufel Georg
Teufel Harald
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Welser Paul
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGUR
SGYB
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
YBBS
alle
S
N
19.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
2:3
19.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:1
04.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
1:3
04.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Benjamin Fehringer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 83
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
0:3
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:2
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
0:3
28.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
2:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
3:0
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:1
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
1:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:1
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
0:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:1
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
3:0
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
0:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
2:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
0:3
08.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:0
18.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
2:3
18.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
3:2
18.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
0:3
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
1:3
01.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
3:0
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
3:2
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
3:1
28.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
28.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:1
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
3:2
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
2:3
09.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:1
29.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
29.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:1
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
1:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
22.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
22.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
22.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
2:3
15.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
1:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
2:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:1
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
20.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
1:3
26.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 91
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
26.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Scharner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
30.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Scharner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Gerhard Suchy (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
13.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
1:3
13.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
3:1
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
2:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:2
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
1:3
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:2
03.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
3:0
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:2
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
26.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 63
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:2
20.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
3:2
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
1:3
27.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
3:2
27.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
3:1
27.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
0:3
20.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:1
20.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
3:0
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
0:3
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:2
30.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
3:1
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:0
01.12.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
1:3
21.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:1
21.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
3:1
21.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:2
15.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
15.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 78
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:1
15.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
1:3
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
1:3
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
0:3
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 81
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:1
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
21.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
1:3
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
0:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
0:3
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:1
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
3:2
22.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 50
2:3
11.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
11.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
11.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:2
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:1
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
14.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
3:0
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
2:3
01.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
1:3
21.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
0:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:1
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
0:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
2:3
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
2:3
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:0
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:2
27.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
0:3
06.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:1
06.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
3:0
06.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
1:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
2:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:2
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
15.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
2:3
25.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
0:3
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:1
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
3:0
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:1
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
14.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
2:3
14.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
0:3
14.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
22.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
1:3
22.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
2:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:1
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 73
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
01.04.2016
2. Klasse West B
2
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
0:3
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
0:3
29.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:2
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
24.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
12.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
0:3
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
0:3
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
0:3
16.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Maximilian Reidl (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 82
3:0
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:1
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
0:3
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
01.12.2015
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
1:3
01.12.2015
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
0:3
01.12.2015
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
1:3
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
13.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:1
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:0
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
0:3
10.11.2015
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:0
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
24.11.2015
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
1:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
0:3
20.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:1
08.10.2015
2. Klasse West B
1
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
24.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
24.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
3:0
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
2:3
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Michael Sommer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 123
3:2
17.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
3:0
24.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:0
14.03.2015
2. Klasse West B
2
6
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:2
14.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:0
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
2:3
06.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
0:3
27.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
27.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
1:3
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
0:3
20.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
0:3
20.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
0:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
02.12.2014
2. Klasse West B
1
9
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 84
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:1
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
2:3
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 83
3:1
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
2:3
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:1
24.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
11.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
3:1
11.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
0:3
04.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
04.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
14.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
0:3
14.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
0:3
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
0:3
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
1:3
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:2
14.04.2014
2. Klasse West B
2
11
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
14.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
08.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
1:3
08.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
0:3
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:1
01.04.2014
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
3:1
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
0:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
1:3
18.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
3:2
18.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
1:3
12.03.2014
2. Klasse West B
2
6
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:2
12.03.2014
2. Klasse West B
2
6
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
0:3
21.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
3:1
21.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
0:3
21.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
0:3
19.11.2013
2. Klasse West B
1
10
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
19.11.2013
2. Klasse West B
1
10
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
19.11.2013
2. Klasse West B
1
10
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
0:3
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Rene Lambichler (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 73
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
03.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
0:3
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
1:3
16.12.2013
2. Klasse West B
1
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
16.12.2013
2. Klasse West B
1
7
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
0:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
0:3
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 81
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
0:3
26.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
1:3
26.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
23.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
2:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
1:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
2:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
1:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
0:3
29.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
3:0
29.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
1:3
09.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
09.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:1
05.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
0:3
05.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
0:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Georg Teufel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
2:3
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:1
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:2
22.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
22.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:1
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 94
3:0
06.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
06.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
0:3
10.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
10.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
21.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
18.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
2:3
18.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
2:3
27.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
1:3
27.04.2012
3. Klasse West A
2
11
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
2:3
24.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
3:0
24.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
3:1
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Johannes Tanzer (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Paul Welser (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 239 ± 94
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
0:3
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Gerhard Ganzberger (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 71
3:0
06.04.2012
3. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
1:3
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
3:0
18.02.2012
3. Klasse West A
2
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
3:0
17.02.2012
3. Klasse West A
2
6
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
1:3
17.02.2012
3. Klasse West A
2
6
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
01.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:1
01.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
01.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
2:3
25.02.2012
3. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
3:1
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:2
10.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 65
3:0
10.01.2012
3. Klasse West A
2
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Bernhard Pausinger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 80
3:0
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
1:3
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
1:3
02.12.2011
3. Klasse West A
1
10
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
02.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Simon Schuster (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 524 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
3:0
21.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:1
21.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:0
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
1:3
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
0:3
25.10.2011
3. Klasse West A
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 69
3:1
25.10.2011
3. Klasse West A
1
6
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
3:0
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
0:3
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
2:3
08.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:2
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
3:0
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 65
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
1:3
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
2:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
1:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
2:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
1:3
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:2
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Georg Teufel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 598 ± 79
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
1:3
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
0:3
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
2:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
3:1
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
3:1
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
15.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
15.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:2
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
0:3
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
0:3
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
0:3
14.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
1:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:2
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:2
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
22.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
1:3
22.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
0:3
22.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
01.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
01.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
1:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:2
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
0:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:2
27.04.2010
2. Klasse West B
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
2:3
17.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
3:1
17.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:1
17.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
0:3
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
2:3
09.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:2
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
3:1
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:2
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
02.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
0:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
0:3
23.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:2
23.02.2010
2. Klasse West B
2
4
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
29.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
29.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
29.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
2:3
15.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
15.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
2:3
04.12.2009
2. Klasse West B
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
04.12.2009
2. Klasse West B
1
10
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
0:3
10.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
1:3
10.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
10.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:1
06.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:0
06.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
2:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
2:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:1
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
1:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
0:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Roland Mondl (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 95
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
0:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:1
05.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:1
30.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 86
3:0
30.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
0:3
30.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
0:3
16.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
0:3
16.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
0:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:2
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:1
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:2
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
0:3
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
0:3
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
1:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
0:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
0:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:1
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
0:3
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
0:3
06.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
06.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:1
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
0:3
30.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
0:3
30.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
3:2
30.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
0:3
19.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Gernot Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 100
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
0:3
19.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
09.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
0:3
09.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
02.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
02.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
25.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
0:3
25.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
16.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:2
16.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
17.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
0:3
17.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
0:3
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
21.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
0:3
21.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
0:3
22.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
22.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:1
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
2:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
3:1
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 84
1:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:2
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
3:2
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
1:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
2:3
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
2:3
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung