XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Gerstl
(
RC-Graph
), 551 Spiele, 167 Siege, 384 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2010/2011)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Stefan
Arnold Jonas
Artmann Friedrich
Azimi Nezhad Amin
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Bramauer Johannes
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brandstetter Manuel
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faschingleitner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Geppl Dominik
Gerstl Benjamin
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Hable Heinz
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Helm Erich
Hiebl Franz
Hofmacher Philip
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Huber Wolfgang
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Hölzl Ingo
Illibauer Gerhard
Jaidhauser Simon
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kerschner Marcel
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Knall Christian
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kriegl-Eckel Jakob
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lindner Michael
Linhart Jan
List Michael
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Mayr Alois
Mayrhofer Antonia
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Moser Martin
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Niedermayr Andreas
Nitsche Ingolf
Oismüller Florian
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Plank Norbert
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Peter
Pöcksteiner David
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Raab Klaus
Rechberger Clemens
Reitbauer Franz
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riedl Walter
Riesenhuber David
Rumpl Gerhard
Schabasser Franz
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Anneliese
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Sonnleitner Peter
Spring Gernot
Stadler Johannes
Steinbacher Mario
Steiner Markus
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stift Florian
Stocker Julian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Strobl Ewald
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Teufel Manfred
Teufl Michael
Teufl Thomas
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Manfred
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wieser Christina
Wiesner Julia
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Wutzl Martina
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
0:3
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:1
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
0:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
2:3
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
2:3
16.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
1:3
16.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:2
16.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Jesacher (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 74
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:0
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
2:3
01.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:2
01.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
3:0
17.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:0
17.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:0
17.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:1
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
1:3
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
0:3
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
David Riesenhuber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 110
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
0:3
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
0:3
06.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
3:0
06.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
1:3
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 80
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
3:1
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
1:3
05.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:0
05.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 78
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:0
13.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:2
13.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:0
13.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 72
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:2
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
1:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
0:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:0
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:1
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
0:3
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
0:3
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
1:3
26.08.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
2:3
26.08.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
26.08.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:1
01.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
3:1
01.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
0:3
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
1:3
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 89
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
1:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
0:3
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:0
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:0
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 75
2:3
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:1
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
0:3
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
17.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:0
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
0:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
08.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 97
1:3
08.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
0:3
08.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
0:3
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:0
24.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:0
05.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
1:3
05.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
0:3
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 110
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
1:3
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 86
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:1
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
13.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:2
13.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:1
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 86
1:3
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
1:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
1:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
1:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:1
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
0:3
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
2:3
08.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
1:3
08.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
2:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
1:3
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
0:3
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
0:3
15.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:2
15.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:1
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:1
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
2:3
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
0:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
0:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:2
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:0
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
0:3
26.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
05.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
2:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
0:3
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
19.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
2:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
3:0
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
12.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
2:3
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:1
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
01.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 125
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
2:3
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
1:3
14.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
2:3
23.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
1:3
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
02.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
0:3
16.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Huber (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 95
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
1:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
1:3
28.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
18.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:2
06.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Anneliese Schroll (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 126
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
06.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
27.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
3:2
27.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
1:3
27.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
3:0
20.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
2:3
20.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
16.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
2:3
16.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
3:0
16.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Antonia Mayrhofer (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 84
3:0
10.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
10.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
3:2
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
2:3
16.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
01.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
01.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
2:3
01.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
19.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
19.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 57
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:0
05.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
3:2
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
3:1
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
3:1
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
3:0
17.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:0
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
3:2
04.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
3:1
04.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
2:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
20.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
10.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
10.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
3:0
10.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
2:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
2:3
29.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Stephanie Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 78
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
3:2
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 73
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 52
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
3:0
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:1
03.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:2
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
08.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
08.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:2
10.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:1
10.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
0:3
10.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
2:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
1:3
30.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
2:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
0:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:1
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
3:1
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:1
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
0:3
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
20.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
1:3
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
2:3
30.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
2:3
24.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
1:3
24.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:2
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
0:3
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
2:3
05.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
0:3
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
2:3
23.04.2016
3. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
3:1
13.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
13.04.2016
3. Klasse West A
2
8
Clemens Rechberger (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 99
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
15.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
3:0
15.04.2016
3. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
1:3
21.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 538 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
21.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:2
21.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
0:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
1:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
1:3
25.03.2016
3. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 52
3:0
17.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 66
3:0
17.02.2016
3. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
3:2
07.03.2016
3. Klasse West A
2
2
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:2
07.03.2016
3. Klasse West A
2
2
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 61
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:1
30.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
30.01.2016
3. Klasse West A
2
1
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
21.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:1
21.11.2015
3. Klasse West A
1
8
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 73
3:0
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:2
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
17.11.2015
3. Klasse West A
1
7
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 83
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
06.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 52
1:3
06.11.2015
3. Klasse West A
1
6
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 52
3:1
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
1:3
30.10.2015
3. Klasse West A
1
5
Ferdinand Wimmer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
03.11.2015
3. Klasse West A
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:0
03.11.2015
3. Klasse West A
1
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
3:2
23.09.2015
3. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 66
3:0
23.09.2015
3. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
3:0
18.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
1:3
18.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 55
2:3
18.09.2015
3. Klasse West A
1
1
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 528 ± 75
3:0
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
1:3
10.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 75
0:3
10.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
2:3
10.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
0:3
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Johann Gerstl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
1:3
15.04.2015
Unterliga West
2
7
Johann Gerstl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
0:3
11.04.2015
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
1:3
11.04.2015
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
1:3
11.04.2015
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
3:2
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:1
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
0:3
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:2
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Johann Gerstl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
0:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Johann Gerstl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
0:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Johann Gerstl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
1:3
15.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
15.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
2:3
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
0:3
10.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
0:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
0:3
18.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
0:3
18.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
26.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
26.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
2:3
06.12.2014
1. Klasse West A
1
6
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
06.12.2014
1. Klasse West A
1
6
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:2
06.12.2014
1. Klasse West A
1
6
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:2
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
2:3
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:2
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
1:3
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Nicolas Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:2
26.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:2
26.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:1
24.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
24.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 100
1:3
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:1
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
1:3
28.02.2014
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
3:1
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
05.03.2014
1. Klasse West A
2
7
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
2:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
0:3
26.02.2014
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
2:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
25.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
3:0
25.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
1:3
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
22.01.2014
1. Klasse West A
2
2
Heinz Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 80
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:2
06.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
0:3
06.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
1:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
2:3
26.11.2013
1. Klasse West A
1
8
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
0:3
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
3:1
27.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
2:3
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
05.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
2:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
2:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
0:3
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
28.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:1
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
1:3
18.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 67
3:2
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:1
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
1:3
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:2
30.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:2
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:1
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
2:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 86
3:0
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
0:3
20.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
2:3
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
12.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
1:3
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
06.03.2013
1. Klasse West A
2
2
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
1:3
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 81
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:1
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
0:3
14.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
24.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
2:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:0
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
0:3
19.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
1:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:2
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
3:2
21.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
0:3
02.05.2012
1. Klasse West A
2
10
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Thomas Teufl (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 75
3:2
02.05.2012
1. Klasse West A
2
10
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
02.05.2012
1. Klasse West A
2
10
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 70
3:1
03.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
03.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
1:3
03.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
3:2
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
3:0
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
0:3
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:2
17.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
0:3
17.03.2012
1. Klasse West A
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
0:3
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
08.03.2012
1. Klasse West A
2
5
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
2:3
15.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:2
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
31.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Tiberiu Muntean (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
0:3
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
1:3
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Johannes Bramauer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 101
3:0
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
2:3
07.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
08.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
08.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:2
05.12.2011
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:1
05.12.2011
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
3:1
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
1:3
29.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:2
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 46
0:3
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:1
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
0:3
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
02.12.2011
1. Klasse West A
1
6
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:1
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
13.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
18.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:0
23.09.2011
1. Klasse West A
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
0:3
23.09.2011
1. Klasse West A
1
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
0:3
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:1
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:1
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:1
30.03.2011
1. Klasse West A
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
0:3
30.03.2011
1. Klasse West A
2
9
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
1:3
10.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:0
10.03.2011
1. Klasse West A
2
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:0
23.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 61
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:1
23.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:1
23.02.2011
1. Klasse West A
2
5
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
1:3
29.01.2011
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
0:3
29.01.2011
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
3:1
01.02.2011
1. Klasse West A
2
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:0
01.02.2011
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:0
15.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 55
1:3
15.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
3:1
15.01.2011
1. Klasse West A
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 55
3:2
16.11.2010
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 71
3:2
16.11.2010
1. Klasse West A
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 67
3:1
13.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Friedrich Artmann (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 69
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
2:3
13.11.2010
1. Klasse West A
1
8
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:1
06.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 56
2:3
06.11.2010
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 60
1:3
16.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
1:3
16.10.2010
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 58
1:3
21.09.2010
1. Klasse West A
1
3
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
2:3
21.09.2010
1. Klasse West A
1
3
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 60
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:2
15.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 54
2:3
15.09.2010
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 54
1:3
10.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:0
10.09.2010
1. Klasse West A
1
1
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 61
3:1
16.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
16.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
10.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
0:3
10.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
2:3
10.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
11.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:2
11.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:2
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
3:2
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
3:1
13.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
2:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
1:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
0:3
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
1:3
13.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 65
3:0
13.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
3:2
13.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
1:3
20.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
20.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
20.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
1:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
1:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
0:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
2:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
0:3
06.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
06.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
0:3
06.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
31.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
2:3
31.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:2
31.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
3:2
23.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
23.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
2:3
23.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
2:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
0:3
08.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
08.09.2009
1. Klasse West B
1
4
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:1
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
2:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
1:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
0:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:2
22.04.2009
1. Klasse West
2
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 76
0:3
22.04.2009
1. Klasse West
2
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
0:3
22.04.2009
1. Klasse West
2
11
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
3:1
03.05.2009
1. Klasse West
2
10
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:2
03.05.2009
1. Klasse West
2
10
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
03.05.2009
1. Klasse West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
31.03.2009
1. Klasse West
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
1:3
31.03.2009
1. Klasse West
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
3:2
31.03.2009
1. Klasse West
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
0:3
03.04.2009
1. Klasse West
2
8
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 63
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
03.04.2009
1. Klasse West
2
8
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
19.03.2009
1. Klasse West
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
1:3
19.03.2009
1. Klasse West
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 55
0:3
06.03.2009
1. Klasse West
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:2
06.03.2009
1. Klasse West
2
6
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
06.03.2009
1. Klasse West
2
6
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
13.03.2009
1. Klasse West
2
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
3:1
13.03.2009
1. Klasse West
2
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 48
0:3
11.02.2009
1. Klasse West
2
4
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
11.02.2009
1. Klasse West
2
4
Richard Tanzer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 81
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
11.02.2009
1. Klasse West
2
4
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
13.02.2009
1. Klasse West
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
3:2
13.02.2009
1. Klasse West
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 59
1:3
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Jan Linhart (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
16.01.2009
1. Klasse West
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 55
0:3
16.01.2009
1. Klasse West
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
0:3
16.01.2009
1. Klasse West
2
1
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
2:3
20.11.2008
1. Klasse West
1
11
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:2
20.11.2008
1. Klasse West
1
11
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
0:3
20.11.2008
1. Klasse West
1
11
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
12.12.2008
1. Klasse West
1
10
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 50
3:0
12.12.2008
1. Klasse West
1
10
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
29.11.2008
1. Klasse West
1
9
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
29.11.2008
1. Klasse West
1
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
29.11.2008
1. Klasse West
1
9
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
29.10.2008
1. Klasse West
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
1:3
29.10.2008
1. Klasse West
1
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
0:3
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:2
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
2:3
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
0:3
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 49
1:3
04.11.2008
1. Klasse West
1
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 48
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
04.11.2008
1. Klasse West
1
5
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
04.11.2008
1. Klasse West
1
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
10.10.2008
1. Klasse West
1
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Christian Knall (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 57
1:3
10.10.2008
1. Klasse West
1
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Mario Steinbacher (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 58
1:3
03.10.2008
1. Klasse West
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
03.10.2008
1. Klasse West
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
03.10.2008
1. Klasse West
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 59
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
17.09.2008
1. Klasse West
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
2:3
17.09.2008
1. Klasse West
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
1:3
17.09.2008
1. Klasse West
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
1:3
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
2:3
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Julia Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 71
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:2
13.09.2008
1. Klasse West
1
1
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
24.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:0
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:1
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
1:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 85
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:2
24.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:1
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
2:3
30.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
2:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
1:3
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
0:3
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
3:2
24.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:1
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
3:2
30.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung