XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Gebetsberger
(
RC-Graph
), 159 Spiele, 129 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 81,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Baumgarten Beate
Bazler Karla
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brüller Harald
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Rudolf
Demirovic Memnun
Dorner Matthias
Eckel Christian
Ecker Josef
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fuchs Philipp
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Györök Dominik
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hauer Isabella
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hessler Christian
Hintersteiner Walter
Illetschko Christian
Jungwirth Fabian
Karner Thomas
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kronister Gerhard
Lendl Helmut
Lindner Michael
Mayr Alois
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Naderer Michael
Nadler Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Pachta Karl
Pausinger Bernhard
Piringer Hermann
Prazojenka Nico
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Resch Patrick
Riedl Walter
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Sieberer Daniela
Sieberer Elisabeth
Sommer Michael
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Stroblmayr Richard
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöger Michael
Tunc Varujan
Vinkov Karl-Heinz
Weigl Thomas
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
BIBA
BÖHL
GAMI
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
RAND
REIN
SGAM
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
04.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
04.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
04.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
3:0
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
3:0
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:0
23.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
3:1
23.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
23.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 69
3:2
27.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
27.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
27.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:2
19.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 60
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:2
19.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:1
19.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Michael Sommer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 123
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
11.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
3:0
11.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
3:0
22.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:0
22.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
22.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
3:2
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
3:1
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
3:0
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:1
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
3:0
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
2:3
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
28.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 86
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
22.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 73
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
22.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
22.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
07.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
0:3
07.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
3:2
07.11.2014
2. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
1:3
10.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Michael Sommer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 123
3:0
10.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:1
17.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
17.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
18.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
0:3
18.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
1:3
18.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
0:3
02.10.2014
2. Klasse West B
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
02.10.2014
2. Klasse West B
1
1
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
14.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
1:3
04.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
04.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
04.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
1:3
28.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
1:3
28.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
3:2
28.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
24.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
3:1
18.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
18.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
1:3
18.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
0:3
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
3:2
22.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:0
22.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
2:3
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
16.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
16.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
3:0
16.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
1:3
25.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
3:2
25.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
25.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
3:1
15.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
15.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
17.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
3:2
17.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:1
17.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
16.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
16.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
3:0
09.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
3:2
09.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
09.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
2:3
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:0
03.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
3:0
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
2:3
01.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
01.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
2:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
1:3
18.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
1:3
18.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
18.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
3:1
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
2:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
3:0
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Bernhard Pausinger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 929 ± 101
3:1
08.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
3:0
31.03.2010
3. Klasse West B
2
8
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
31.03.2010
3. Klasse West B
2
8
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
31.03.2010
3. Klasse West B
2
8
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
23.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
3:1
23.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Michael Stöger (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 109
3:0
23.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:0
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
2:3
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Daniela Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 678 ± 102
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
17.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
3:0
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
01.03.2010
3. Klasse West B
2
5
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
05.03.2010
3. Klasse West B
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
05.03.2010
3. Klasse West B
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
3:0
05.03.2010
3. Klasse West B
2
4
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:0
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
2:3
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Thomas Weigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 62
3:0
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:0
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 67
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
06.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
30.10.2009
3. Klasse West B
1
9
Markus Berger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 87
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
3:0
30.10.2009
3. Klasse West B
1
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
30.10.2009
3. Klasse West B
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
2:3
10.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
3:0
10.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
3:1
10.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
3:0
11.11.2009
3. Klasse West B
1
7
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
11.11.2009
3. Klasse West B
1
7
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
11.11.2009
3. Klasse West B
1
7
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
1:3
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:2
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:0
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
03.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
0:3
03.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
3:0
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 52
3:0
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
3:2
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:1
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
2:3
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
3:0
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 81
3:2
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 81
3:1
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 81
1:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Beate Baumgarten (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 81
0:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 61
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung