XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erwin Teufel
(
RC-Graph
), 444 Spiele, 277 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 62,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2022/2023)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2023/2024)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE B (2017/2018)
CUP A (2023/2024)
CUP B (2023/2024)
CUP Herren B (2018/2019)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2016/2017)
Cup Herren C (2015/2016)
Cup Herren D (2014/2015)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aliev Seymur
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Auer Christian
Authried Gerald
Bacher Gerald
Barth Wilfried
Bauer Johannes
Baumgartner Bernhard
Becherer Günther
Berger Daniel
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Braula Jan
Brauner Peter
Brincoveanu Constantin
Brunner Walter
Bulgarini Lukas
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Choma Andi
Ciuba Anna
Diaz William
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Doneit Göran
Dunkl Werner
Döcker Christine
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Edward Michael
Elmecker-Plakolm Leo
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Fanielle Sylvain
Fauer Franz
Fellinger Walter
Ferdin Dawud
Figl-Wagner Gerald
Fink Lukas
Freitag Gerhard
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Geineder Pia
Georgiev Alexandar
Graf Christian
Graf Gerhard
Grimus Erich sen.
Grün Harald
Gschanes Andreas
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Tobias
Gutmann Christian
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hausch Karl
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Herbst Erich
Hiesel Heinz
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hruby Jan
Huemer Philipp
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Indra Herbert
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Kaphle Sebastian
Karl Gernot
Karner Ernst
Kauderer Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kautsky Christian
Kazianka Hannes
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Klug Georg
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kohlmann Richard
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolpek Thomas
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Korkisch Rüdiger
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Zoltan
Kraft Mario
Krieg Bernhard
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kun Tibor
Kögl Günther
Langer Hans
Lechner Christian
Leicher Josef
Leitzenberger Michael
Liu Shengguo
Liu Tieu Phong
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luif Otto
Lutzky Daniel
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Maw Bernhard
Merchant Norman
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mixich Alexandru Stefan
Molzar Michael
Morawetz Eduard
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Mörth Bernhard
Müller Andreas
Nadrchal Nikolaus
Nakonechny Kyrylo
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Novak Filipp
Nowacki Rafal
Nowotny Erich
Nussthaler Johannes
Oberle Janis
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Palme Felix
Pany Oliver
Paunovic Toplica
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Piros Rita
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Pozdniakov Maxim
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Raffeis Gabriele
Rasche Ulrich
Rehberger Thomas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riesenbeck Rene
Rodriguez Pedro
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Scheiblhofer Felix
Scheller Bernhard
Schiel Detlev
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Christian
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönfeld Curt
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Lukas
Seper Karl
Sickha Harald
Simunek Peter
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Song Gongbao
Sperch Claus
Sperka Helga
Spindler Peter
Stage Herwig
Starek Christian
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steiner Manfred
Sticha Florian
Sticha Norbert
Straka Christoph
Strik Yoshi
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Szongott Christian
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Taut Thomas
Temper Thomas
Tezera Dejene
Tobolski Thomas
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trinkler Simon
Tropper Johannes
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Herbert
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Wallner Peter
Weber Christian
Weber Philip
Weiner Peter
Welles Florian
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wildner Rupert
Wintersteller Max
Wolf Hans
Wottrich Torsten
Wu Jie
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeman Roman
Zhang Zheng
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
3. Klasse A
2
9
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
3:0
22.04.2024
3. Klasse A
2
9
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
3:2
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 62
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
2:3
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Christian Schwaiger (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 81
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
0:3
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:1
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:1
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
0:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
0:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
12.03.2024
3. Klasse A
2
4
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Marco Meythaler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
3:0
12.03.2024
3. Klasse A
2
4
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
0:3
02.02.2024
3. Klasse A
2
3
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
2:3
02.02.2024
3. Klasse A
2
3
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
1:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Alexandru Stefan Mixich (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 61
2:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 62
3:2
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
0:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
3:0
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
3:0
12.12.2023
3. Klasse A
1
7
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
3:0
23.11.2023
CUP A
1
3
Christian Szongott (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Erwin Teufel (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:0
23.11.2023
CUP A
1
3
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Erwin Teufel (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:0
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:1
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
2:3
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
3:0
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
1:3
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
2:3
16.10.2023
3. Klasse A
1
4
Marco Meythaler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
0:3
16.10.2023
3. Klasse A
1
4
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:2
16.10.2023
3. Klasse A
1
4
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
10.10.2023
3. Klasse A
1
3
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
3:0
10.10.2023
3. Klasse A
1
3
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
3:1
10.10.2023
3. Klasse A
1
3
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
3:0
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:2
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
28.09.2023
3. Klasse A
1
2
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
3:1
12.10.2023
3. Klasse A
1
1
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
3:1
12.10.2023
3. Klasse A
1
1
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
3:2
13.09.2023
CUP B
1
1
Erwin Teufel (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Gerald Bacher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
3:2
12.01.2023
2. Klasse A
2
11
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
2:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
11
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Pedro Rodriguez (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 65
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
23.03.2023
2. Klasse A
2
8
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 94
3:0
23.03.2023
2. Klasse A
2
8
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
3:0
16.03.2023
2. Klasse A
2
7
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
16.03.2023
2. Klasse A
2
7
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
02.03.2023
2. Klasse A
2
6
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
3:0
02.03.2023
2. Klasse A
2
6
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
0:3
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
1:3
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Erwin Teufel (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1829 ± 40
1:3
17.02.2023
1. Landesliga
2
4
Erwin Teufel (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Janis Oberle (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1983 ± 48
0:3
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
0:3
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
2:3
19.01.2023
2. Klasse A
2
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
2:3
09.01.2023
2. Klasse A
2
1
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
09.01.2023
2. Klasse A
2
1
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
22.11.2022
1. Landesliga
1
11
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Erwin Teufel (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
22.11.2022
1. Landesliga
1
11
Stephan Wyss (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Erwin Teufel (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
06.12.2022
2. Klasse A
1
10
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
1:3
06.12.2022
2. Klasse A
1
10
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 2047 ± 159
0:3
01.12.2022
2. Klasse A
1
9
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 80
0:3
01.12.2022
2. Klasse A
1
9
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:2
01.12.2022
2. Klasse A
1
9
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
3:1
16.11.2022
2. Klasse A
1
8
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
16.11.2022
2. Klasse A
1
8
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
10.11.2022
2. Klasse A
1
7
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
2:3
10.11.2022
2. Klasse A
1
7
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
1:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Rene Riesenbeck (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
0:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
2:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 60
2:3
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
3:0
06.10.2022
2. Klasse A
1
4
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
2:3
06.10.2022
2. Klasse A
1
4
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
0:3
06.10.2022
2. Klasse A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
1:3
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
3:1
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
1:3
21.09.2022
2. Klasse A
1
2
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
21.09.2022
2. Klasse A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
15.09.2022
2. Klasse A
1
1
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Rita Piros (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:0
15.09.2022
2. Klasse A
1
1
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
2:3
05.05.2022
2. Klasse A
2
7
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Zheng Zhang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
3:2
05.05.2022
2. Klasse A
2
7
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Osman Dönmez (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 57
3:2
06.05.2022
2. Klasse A
2
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 48
3:1
06.05.2022
2. Klasse A
2
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
1:3
02.05.2022
2. Klasse A
2
2
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:2
02.05.2022
2. Klasse A
2
2
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
1:3
01.11.2021
2. Klasse A
1
7
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:2
01.11.2021
2. Klasse A
1
7
Zheng Zhang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
1:3
13.10.2021
2. Klasse A
1
5
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:1
13.10.2021
2. Klasse A
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:0
13.10.2021
2. Klasse A
1
5
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 66
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
2:3
07.10.2021
2. Klasse A
1
4
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
2:3
07.10.2021
2. Klasse A
1
4
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 56
1:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
1:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:1
23.09.2021
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
3:1
23.09.2021
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
3:1
23.09.2021
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
3:2
15.09.2021
2. Klasse A
1
1
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:2
15.09.2021
2. Klasse A
1
1
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
2:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
3:2
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1490 ± 78
2:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 80
0:3
24.09.2020
2. Klasse A
1
2
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 76
3:0
17.09.2020
2. Klasse A
1
1
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
3:1
17.09.2020
2. Klasse A
1
1
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 82
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
3:1
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
3:1
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
1:3
17.01.2020
2. Klasse B
2
7
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
03.03.2020
2. Klasse B
2
6
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 63
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
03.03.2020
2. Klasse B
2
6
Günter Fürthaler (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
0:3
04.03.2020
2. Klasse B
2
5
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
1:3
04.03.2020
2. Klasse B
2
5
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
2:3
04.03.2020
2. Klasse B
2
5
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:0
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
0:3
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
2:3
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:2
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:0
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:2
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
3:2
09.01.2020
2. Klasse B
2
1
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:1
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:2
03.12.2019
2. Klasse B
1
10
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
0:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
3:2
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:2
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Jochen Ernst Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 62
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:1
22.11.2019
2. Klasse B
1
8
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Erwin Teufel (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Rick Oostelbos (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Erwin Teufel (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Philipp Huemer (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Erwin Teufel (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Erwin Teufel (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Erwin Teufel (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
S
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
1:3
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 64
2:3
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:1
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
2:3
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
0:3
10.10.2019
2. Klasse B
1
4
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
1:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:2
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
0:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:1
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
2:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
2:3
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:0
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:0
11.09.2019
2. Klasse B
1
1
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
1:3
04.04.2019
2. KLASSE B
2
9
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:0
04.04.2019
2. KLASSE B
2
9
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
2:3
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
1:3
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
3:1
26.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
26.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
2:3
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
1:3
24.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
24.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
24.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
17.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
3:0
17.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
3:2
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
28.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
10.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
06.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:1
06.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
3:0
30.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Rafal Nowacki (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
30.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
2:3
30.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Tillmann Kerbel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 75
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
22.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
3:1
22.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:2
22.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
3:0
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
2:3
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
06.11.2018
CUP Herren B
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
2:3
06.11.2018
CUP Herren B
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
1:3
25.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
3:0
25.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
25.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
3:1
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
2:3
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:0
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
08.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
2:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
2:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 50
0:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
1:3
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:2
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:2
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
0:3
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
1:3
04.10.2018
3. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Julian Kruse (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 53
3:0
13.09.2018
CUP Herren B
1
1
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
3:0
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
24.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
3:0
24.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
2:3
24.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
2:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
0:3
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
2:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:1
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 66
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
20.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
3:2
20.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:0
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:2
12.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
2:3
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
1:3
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
25.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
1:3
25.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
1:3
12.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
12.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:2
12.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
3:0
12.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
3:0
12.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 69
3:1
15.12.2017
Cup Herren B
1
3
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:1
15.12.2017
Cup Herren B
1
3
Nikolaus Nadrchal (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:1
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:2
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 63
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
28.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
1:3
28.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
2:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
20.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
1:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
3:1
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
3:2
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 73
3:0
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:1
19.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
19.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Christian Kautsky (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 78
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
19.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:1
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:2
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
31.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
3:2
06.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:2
06.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Siegfried Martin Kern (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 87
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
06.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
1:3
22.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
22.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:1
12.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:2
12.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Rüdiger Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
3:0
12.09.2017
4. KLASSE B
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
0:3
28.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
3:1
28.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
2:3
28.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Erich Nowotny (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 63
3:0
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
14.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
3:2
14.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
3:2
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
3:2
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:0
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
3:2
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
3:2
02.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
02.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
02.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
25.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
3:1
25.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
25.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
2:3
20.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
20.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
3:2
14.12.2016
Cup Herren B
1
4
Gerhard Schalk (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
14.12.2016
Cup Herren B
1
4
Alexandar Georgiev (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
3:0
16.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
3:2
16.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Leo Elmecker-Plakolm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 72
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
16.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
3:0
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
3:2
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
2:3
18.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
18.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
3:0
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
3:1
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
3:1
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
26.10.2016
Cup Herren B
1
2
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Felix Palme (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 45
3:2
26.10.2016
Cup Herren B
1
2
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
0:3
18.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
3:0
17.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
17.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
1:3
14.09.2016
Gruppe Ib
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
3:0
14.09.2016
Gruppe Ib
1
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
3:1
22.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
22.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
3:2
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
3:0
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
3:0
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
3:1
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
3:0
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
25.09.2015
Gruppe Ib
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
3:1
25.09.2015
Gruppe Ib
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Lukas Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
3:1
25.09.2015
Gruppe Ib
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Julian Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
3:1
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
28.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
0:3
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Herbert Stuhlhofer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
3:0
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
3:0
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:2
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
2:3
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
16.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
01.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
3:1
01.03.2016
Gruppe Ib
2
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
3:1
03.03.2016
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
2:3
03.03.2016
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
03.03.2016
Gruppe Ib
2
5
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
1:3
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
28.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
28.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
28.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:0
20.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
1:3
20.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
3:0
20.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
1:3
15.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Maxim Pozdniakov (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
15.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Thomas Temper (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
17.12.2015
Cup Herren C
1
3
Johannes Bauer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 65
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
17.12.2015
Cup Herren C
1
3
Christoph Sutrich (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
25.09.2015
Gruppe Ib
1
11
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:2
25.09.2015
Gruppe Ib
1
11
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:2
16.10.2015
Gruppe Ib
1
9
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
16.10.2015
Gruppe Ib
1
9
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
2:3
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
3:1
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
2:3
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
3:0
03.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
03.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
3:0
03.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
3:1
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:2
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Benjamin Suranyi (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
1:3
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:2
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:1
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
2:3
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
1:3
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
0:3
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
3:1
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
2:3
15.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
0:3
15.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Thomas Kolpek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 97
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:2
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:0
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
2:3
06.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:1
06.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:0
27.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
2:3
27.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:0
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
2:3
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
1:3
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:0
03.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
3:0
24.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
24.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
1:3
17.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
2:3
17.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
1:3
17.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Herbert Vesely (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 177
3:0
13.02.2015
Cup Herren D
1
5
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
13.02.2015
Cup Herren D
1
5
Erwin Schuster (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
05.02.2015
Gruppe IIIa
2
3
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
3:0
05.02.2015
Gruppe IIIa
2
3
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:0
05.02.2015
Gruppe IIIa
2
3
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 63
3:0
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
2:3
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:0
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
1:3
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
3:0
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
25.11.2014
Cup Herren D
1
3
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:1
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:1
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
3:2
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:2
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
3:2
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Tobias Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
3:0
24.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
2:3
24.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
14.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
3:0
14.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
3:2
14.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:0
06.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:0
06.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
06.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:2
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
3:1
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 63
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
16.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:1
16.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
3:1
16.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
3:1
15.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
1:3
15.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung