XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Elia Köb
(
RC-Graph
), 296 matches, 189 wins, 107 losses, winning percentage: 63,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2015/2016)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2014/2015)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2015/2016)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aberer Mike
Achberger Stefan
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Günter
Ameti Samuel
Amplatz Sandro
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Autengruber Melanie
Baacke Lars
Bargehr Alfred
Barton David
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bertschler Dietmar
Bickel Clemens
Bickel Josef
Blum Marco
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Büchel Rene
Christen Christina
Daxner Rudolf
De Angelis Davide
Dieudonné Maxime
Dillon Adrian
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Edlinger David
Eisbacher Christoph
Entner Hans
Enz Phillip
Eqeremi Nijazi
Faulandt Philip
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Firment Michal
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Fritz Fabian
Fruhmann Birgit
Fässler Marcel
Führer Klaus
Galitschitsch Michael
Gassner Alois
Geiger Christof
Giesinger Felix
Giesinger Patrik
Giesinger Viola
Gmoser Hans
Gottfreund Christoph
Graf Otto
Grass Florian
Gross Julius
Groß Christopher
Grundner Udo
Gröhl Martin
Grünsteidl Simon
Gutschi Martin
Göller Matthias
Göller Philipp
Gürth Patrizia
Gütl Marcel
Hadzic Samuel
Hagen Dieter
Hartmann Florian
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heigl Luca
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hofbauer Simon
Holzinger Andreas
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huber Renate
Huemer Christoph
Hämmerle Maria
Hämmerle Matthias
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jovanovic Stevo
Kampl Josef
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Klausriegler Tim
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Koppensteiner Markus
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kratzer Brigitte sen.
Kremnitzer Julian
Krämer Lukas
Kupecek Jozef
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lenz Quido
Lesky Clara
Lesky Heribert
Ludescher Theo
Malaspina Juri
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Aaron
Matlschweiger Manuel
Matt Johannes
Mayer Christian
Merta David
Müller Marc
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nagl David
Niedermair Franz
Nägele Elisabeth
Pfeiffer Evelyn
Pfleger Marco
Pitschmann Niki
Pitschmann Stefanie
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Quauka Robert
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Rinderer Felix
Ringl Michael
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Roth Martin
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmid Stefan
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuhmacher Manfred
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwärzler Daniel
Schwärzler Raul
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönenberger Otto
Schöpf Emanuel
Sebö Jonas
Seidler Herwig
Seper Michael
Sirbu Emilia Ceren
Sohm Emanuel
Sparer Alexander
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Svetnitsky Anton
Thaler Dominik
Thurnher Ricardo
Tiefenthaler Andreas
Tomic Igor
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Unterluggauer Jeremias
Veits Simon
Vernydub Anton
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Leon
Wald Andreas
Wehinger Erwin
Weiskopf Ralph
Weiß Nicolas
Zacharia Anna
Zacharia Issa
Zhang Berkeley
Zündel Simon
Özcan Serif
players of all clubs
ALTA
ANGE
BEBU
BLUD
BREG
BTTV
DOB
DORN
FELD
FLÖT
FRAS
FREI
FROB
GAIS
GISI
GOEF
GOET
GRDI
HARD
HOER
IND
INNS
KAI
KAPF
KENN
KLAU
KTTV
KUCH
LAUT
LEO
LING
LOCH
LUST
MAU
MICH
NEUD
OÖTTV
RANK
SKLW
STTTV
SVGT
SVSW
TTTV
URBA
VÖLK
WTTV
ZWET
all
W
L
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Rating (30.06.2020): 905 ± 62
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2020): 1337 ± 106
0:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2020): 958 ± 63
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2020): 1337 ± 106
1:3
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Rating (30.06.2020): 745 ± 67
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2020): 1337 ± 106
1:3
22.10.2019
4. Klasse
1
5
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Rating (30.06.2020): 906 ± 63
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2020): 1337 ± 106
2:3
22.10.2019
4. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG4)
RC Rating (30.06.2020): 1082 ± 66
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2020): 1337 ± 106
1:3
22.10.2019
4. Klasse
1
5
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Rating (30.06.2020): 949 ± 62
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2020): 1337 ± 106
0:3
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Elias Kohl (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 69
3:0
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 69
3:1
07.03.2019
2. Klasse
2
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Rating (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 69
3:2
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
2:3
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Marcel Mark (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Florian Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1329 ± 49
1:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Rating (30.06.2018): 1427 ± 61
1:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Peter Koppany (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
2:3
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1314 ± 48
3:1
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1263 ± 49
3:0
06.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1301 ± 47
3:1
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1158 ± 49
3:0
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1240 ± 56
3:1
11.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Beat Rünzler (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
2:3
11.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Martin Fischer (HARD1)
RC Rating (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 407 ± 70
3:1
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 493 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 581 ± 59
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 562 ± 52
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Rating (30.06.2018): 1497 ± 45
1:3
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Rating (30.06.2018): 858 ± 53
3:0
21.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2018): 1362 ± 47
3:2
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Theresia Heintz (FELD2)
RC Rating (30.06.2018): 1409 ± 49
1:3
14.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Günter Amann (FELD2)
RC Rating (30.06.2018): 1492 ± 49
2:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1263 ± 49
3:1
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Rating (30.06.2018): 1272 ± 49
3:1
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1302 ± 47
3:1
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1252 ± 46
3:0
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Rating (30.06.2018): 1384 ± 48
3:1
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Rating (30.06.2018): 1583 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
3:2
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Rating (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Felix Rinderer (LAUT)
RC Rating (30.06.2018): 1559 ± 48
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Igor Tomic (GOEF)
RC Rating (30.06.2018): 1707 ± 56
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Patrick Schnetzer (FRAS)
RC Rating (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Josef Bickel (BLUD)
RC Rating (30.06.2018): 1093 ± 45
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Michael Tömel (HOER)
RC Rating (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 1283 ± 48
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1554 ± 38
3:2
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
David Merta (FRAS)
RC Rating (30.06.2018): 2417 ± 194
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 862 ± 82
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1554 ± 38
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 805 ± 46
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel gemischt
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Emine Akyol (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
19.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
David Barton (HOER3)
RC Rating (30.06.2018): 1519 ± 46
0:3
19.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Rating (30.06.2018): 1388 ± 54
0:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Rating (30.06.2017): 1251 ± 52
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2017): 1162 ± 48
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Rating (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Rating (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Rating (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Rating (30.06.2017): 1333 ± 48
0:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Rating (30.06.2017): 1225 ± 50
3:1
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Rating (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Rating (30.06.2017): 1438 ± 52
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Michal Firment (LUST2)
RC Rating (30.06.2017): 952 ± 62
3:0
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:0
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Rating (30.06.2017): 960 ± 65
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Rating (30.06.2017): 763 ± 62
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
1:3
23.02.2017
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2017): 791 ± 52
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Rating (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Rating (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Oskar Hermann (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 792 ± 58
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Rating (30.06.2017): 1134 ± 54
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Michael Tömel (HOER)
RC Rating (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Daniel Schwärzler (LAUT)
RC Rating (30.06.2017): 1618 ± 47
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Junioren Einzel
Felix Rinderer (LAUT)
RC Rating (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Junioren Einzel
Felix Rhomberg (LAUT)
RC Rating (30.06.2017): 919 ± 54
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
1:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Junioren Einzel
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 1363 ± 40
3:1
10.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER1)
RC Rating (30.06.2017): 1460 ± 51
3:2
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Rating (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:1
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
1:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2017): 1278 ± 49
3:1
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Rating (30.06.2017): 1033 ± 54
3:1
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Rating (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
3:0
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Rating (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
2:3
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Rating (30.06.2017): 1269 ± 50
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Florian Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Rating (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
2:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Rating (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
2:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Rating (30.06.2017): 1128 ± 50
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Rating (30.06.2017): 1035 ± 60
3:0
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Rating (30.06.2017): 958 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Rating (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
1:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Rating (30.06.2017): 1185 ± 48
3:1
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Rating (30.06.2017): 960 ± 65
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Rating (30.06.2017): 1180 ± 50
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Rating (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Rating (30.06.2016): 589 ± 43
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
W
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Rating (30.06.2016): 1280 ± 40
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
L
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 1449 ± 41
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
L
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Michael Ringl (FREI)
RC Rating (30.06.2016): 1001 ± 41
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
W
14.05.2016
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Matthias Göller (TTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1397 ± 44
-
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:2
14.05.2016
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Adrian Dillon (TTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:2
13.05.2016
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
1
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Martin Gutschi (KTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1770 ± 43
1:3
13.05.2016
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Otto Graf (WTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
13.05.2016
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 1543 ± 40
0:3
05.04.2016
3. Klasse
2
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Rating (30.06.2016): 952 ± 51
3:0
05.04.2016
3. Klasse
2
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Rating (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
15.03.2016
3. Klasse
2
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Rating (30.06.2016): 1036 ± 49
3:1
15.03.2016
3. Klasse
2
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Rating (30.06.2016): 1037 ± 49
3:2
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Rating (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Rating (30.06.2016): 1231 ± 51
1:3
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Rating (30.06.2016): 1069 ± 49
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Rating (30.06.2016): 642 ± 53
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 1071 ± 44
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Marc Müller (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 547 ± 91
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Philipp Rojak (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 527 ± 51
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Nijazi Eqeremi (FRAS)
RC Rating (30.06.2016): 515 ± 92
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Philip Schwab (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Samuel Hadzic (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 478 ± 67
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Sandro Amplatz (HOER)
RC Rating (30.06.2016): 633 ± 116
3:0
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 59
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Rating (30.06.2016): 903 ± 68
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
29.02.2016
6. Klasse
2
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Rating (30.06.2016): 891 ± 66
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
1:3
13.02.2016
3. Klasse
2
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Rating (30.06.2016): 923 ± 55
3:2
13.02.2016
3. Klasse
2
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Rating (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Michael Schmid (FRAS4)
RC Rating (30.06.2016): 884 ± 49
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Rating (30.06.2016): 303 ± 66
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Rating (30.06.2016): 519 ± 53
-
Elia Köb (LING2)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD)
RC Rating (30.06.2016): 1197 ± 49
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 892 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Emanuel Schöpf (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Rating (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS)
RC Rating (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Rating (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 496 ± 57
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Rating (30.06.2016): 1384 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Serif Özcan (GOET)
RC Rating (30.06.2016): 879 ± 51
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 788 ± 42
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Junioren Einzel
Martin Roth (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Junioren Einzel
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 788 ± 42
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Junioren Einzel
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Rating (30.06.2016): 1273 ± 50
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Junioren Einzel
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 1540 ± 70
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:1
01.12.2015
3. Klasse
1
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Rating (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
01.12.2015
3. Klasse
1
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA4)
RC Rating (30.06.2016): 1071 ± 44
3:2
26.11.2015
3. Klasse
1
8
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Rating (30.06.2016): 987 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
0:3
26.11.2015
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Rating (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
17.11.2015
3. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Rating (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
17.11.2015
3. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Rating (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
14.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Heribert Lesky (FRAS1)
RC Rating (30.06.2016): 942 ± 52
3:0
03.11.2015
3. Klasse
1
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Rating (30.06.2016): 869 ± 59
3:1
03.11.2015
3. Klasse
1
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Michal Firment (LUST4)
RC Rating (30.06.2016): 948 ± 56
3:1
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Rating (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
3:1
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Rating (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Rating (30.06.2016): 1216 ± 50
1:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Winfried Hermann (FELD4)
RC Rating (30.06.2016): 923 ± 55
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
2:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Rating (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Rating (30.06.2016): 839 ± 53
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
L
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Luca Heigl (FROB)
RC Rating (30.06.2016): 1118 ± 45
L
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Andre Pierre Kases (FREI)
RC Rating (30.06.2016): 1543 ± 40
L
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Fabian Fritz (GRDI)
RC Rating (30.06.2016): 1461 ± 41
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
L
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Rating (30.06.2016): 1260 ± 46
L
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Rating (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
L
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Rating (30.06.2016): 1134 ± 44
W
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Rating (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
L
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Rating (30.06.2016): 1141 ± 52
3:1
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Rating (30.06.2016): 1042 ± 48
3:1
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Rating (30.06.2015): 754 ± 41
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
W
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Rating (30.06.2015): 1378 ± 39
L
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Rating (30.06.2015): 1140 ± 40
L
02.05.2015
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Phillip Enz (BTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 1436 ± 43
0:3
02.05.2015
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Michael Seper (BTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 1217 ± 41
1:3
02.05.2015
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Philipp Göller (TTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
3:0
01.05.2015
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Simon Grünsteidl (STTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 1378 ± 39
-
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
3:1
01.05.2015
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Rudolf Daxner (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 1661 ± 42
0:3
01.05.2015
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Manuel Matlschweiger (STTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 1195 ± 39
-
Elia Köb (VTTV1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
3:0
28.04.2015
6. Klasse
2
11
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 756 ± 51
3:0
28.04.2015
6. Klasse
2
11
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 812 ± 48
3:0
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Juri Malaspina (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 584 ± 91
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 362 ± 61
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
14.04.2015
6. Klasse
2
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 787 ± 48
3:1
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Daniel Lange (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 847 ± 52
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Serif Özcan (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 812 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
10.04.2015
6. Klasse
2
8
Christian Mayer (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 51
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Rating (30.06.2015): 992 ± 39
L
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Rating (30.06.2015): 1140 ± 40
L
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Rating (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Luca Heigl (FROB)
RC Rating (30.06.2015): 921 ± 38
W
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Rating (30.06.2015): 1102 ± 38
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Rating (30.06.2015): 1069 ± 42
L
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Rating (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 6 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Rating (30.06.2015): 977 ± 49
W
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 699 ± 46
3:0
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 736 ± 40
3:0
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 721 ± 46
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
05.03.2015
6. Klasse
2
4
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 552 ± 51
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Rating (30.06.2015): 819 ± 45
3:0
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 568 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
19.02.2015
6. Klasse
2
2
Steffen Berger (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 760 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Otto Graf (SKLW)
RC Rating (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Philip Faulandt (MAU)
RC Rating (30.06.2015): 686 ± 41
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Rating (30.06.2015): 962 ± 45
L
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Adrian Dillon (SVGT)
RC Rating (30.06.2015): 873 ± 39
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
W
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
David Edlinger (KUCH)
RC Rating (30.06.2015): 964 ± 44
W
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Simon Veits (KENN)
RC Rating (30.06.2015): 758 ± 55
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
W
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Marco Pfleger (IND)
RC Rating (30.06.2015): 926 ± 45
W
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Maxime Dieudonné (LING)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Rating (30.06.2015): 1651 ± 49
1:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Florian Grass (BLUD)
RC Rating (30.06.2015): 1419 ± 51
L
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Oliver Staffler (ALTA)
RC Rating (30.06.2015): 1401 ± 63
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Marcel Fässler (GAIS)
RC Rating (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
W
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Rating (30.06.2015): 1227 ± 50
L
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Manfred Marte (ALTA)
RC Rating (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Franz Niedermair (BREG)
RC Rating (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
L
19.12.2014
6. Klasse
1
11
Simon Häusle (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 695 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
19.12.2014
6. Klasse
1
11
Christof Hotz (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 827 ± 50
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Jonas Sebö (BREG)
RC Rating (30.06.2015): 812 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Balthasar Fink (HOER)
RC Rating (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Philip Schwab (ALTA)
RC Rating (30.06.2015): 841 ± 45
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Florian Grass (BLUD)
RC Rating (30.06.2015): 1419 ± 51
0:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Mert Aksoy (LUST)
RC Rating (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Elias Kohl (KLAU)
RC Rating (30.06.2015): 806 ± 47
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 773 ± 46
3:1
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Felix Giesinger (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 648 ± 63
3:1
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Christoph Prokop (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 787 ± 48
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Alfred Bargehr (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 814 ± 72
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
05.12.2014
6. Klasse
1
9
Davide De Angelis (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 844 ± 56
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Daniel Lange (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 847 ± 52
3:1
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 812 ± 48
3:2
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 862 ± 51
3:0
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 657 ± 56
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
21.11.2014
6. Klasse
1
7
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 736 ± 40
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Rating (30.06.2015): 750 ± 58
1:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Rene Büchel (GAIS3)
RC Rating (30.06.2015): 784 ± 69
3:0
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Rating (30.06.2015): 913 ± 62
1:3
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Patrizia Gürth (LUST7)
RC Rating (30.06.2015): 438 ± 86
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
07.11.2014
6. Klasse
1
5
Maria Hämmerle (LUST7)
RC Rating (30.06.2015): 773 ± 55
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 552 ± 51
3:0
28.10.2014
6. Klasse
1
4
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 806 ± 47
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Stefanie Pitschmann (FRAS)
RC Rating (30.06.2015): 896 ± 48
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Sumper (DORN)
RC Rating (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Rating (30.06.2015): 889 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Anna Zacharia (KLAU)
RC Rating (30.06.2015): 631 ± 48
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Rating (30.06.2015): 721 ± 46
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Rating (30.06.2015): 736 ± 40
3:2
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Christopher Groß (LOCH)
RC Rating (30.06.2015): 905 ± 55
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 3
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Rating (30.06.2015): 917 ± 53
3:2
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Christina Christen (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 381 ± 85
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 960 ± 59
3:2
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
Raul Schwärzler (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 351 ± 73
3:0
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 948 ± 47
-
David Nagl (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 722 ± 47
2:3
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Rating (30.06.2014): 638 ± 48
L
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Marcel Gütl (URBA)
RC Rating (30.06.2014): 877 ± 45
L
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Rating (30.06.2014): 351 ± 47
W
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Rating (30.06.2014): 535 ± 60
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
0:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Patrizia Gürth (LUST6)
RC Rating (30.06.2014): 469 ± 76
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
0:3
02.05.2014
6. Klasse
2
11
Mert Aksoy (LUST6)
RC Rating (30.06.2014): 778 ± 46
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:1
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Clara Lesky (FRAS4)
RC Rating (30.06.2014): 521 ± 60
3:1
22.04.2014
6. Klasse
2
10
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Christoph Huemer (FRAS4)
RC Rating (30.06.2014): 842 ± 84
2:3
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Rating (30.06.2014): 800 ± 53
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:2
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Josef Kampl (LOCH4)
RC Rating (30.06.2014): 1054 ± 82
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:1
08.04.2014
6. Klasse
2
9
Alexander Sparer (LOCH4)
RC Rating (30.06.2014): 797 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:2
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Rating (30.06.2014): 1060 ± 49
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Clemens Bickel (BLUD)
RC Rating (30.06.2014): 907 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Julius Gross (BREG)
RC Rating (30.06.2014): 596 ± 101
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Philip Schwab (ALTA)
RC Rating (30.06.2014): 708 ± 47
2:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA)
RC Rating (30.06.2014): 295 ± 82
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Rating (30.06.2014): 462 ± 94
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
1:3
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST7)
RC Rating (30.06.2014): 665 ± 50
3:0
18.03.2014
6. Klasse
2
6
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Rating (30.06.2014): 674 ± 56
2:3
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Rating (30.06.2014): 731 ± 51
3:1
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Rating (30.06.2014): 748 ± 48
1:3
11.03.2014
6. Klasse
2
5
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Rating (30.06.2014): 895 ± 64
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Stefan Achberger (LAUT)
RC Rating (30.06.2014): 760 ± 59
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Patrik Giesinger (DORN)
RC Rating (30.06.2014): 1147 ± 54
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1197 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Michael Tömel (HOER)
RC Rating (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Emanuel Sohm (BREG)
RC Rating (30.06.2014): 997 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:1
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Junioren Einzel
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Rating (30.06.2014): 997 ± 49
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Junioren Einzel
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Martin Roth (KLAU)
RC Rating (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Junioren Einzel
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Rating (30.06.2014): 1480 ± 46
-
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
3:1
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Rating (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
04.02.2014
6. Klasse
2
1
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Rating (30.06.2014): 689 ± 53
3:1
17.12.2013
6. Klasse
1
11
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Rating (30.06.2014): 601 ± 53
3:0
17.12.2013
6. Klasse
1
11
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Rating (30.06.2014): 535 ± 60
3:2
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Renate Huber (LOCH4)
RC Rating (30.06.2014): 588 ± 71
2:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Elias Ferchl (LOCH4)
RC Rating (30.06.2014): 876 ± 48
0:3
06.12.2013
6. Klasse
1
9
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Mario Bergmann (LOCH4)
RC Rating (30.06.2014): 800 ± 53
3:2
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Hans Entner (FRAS3)
RC Rating (30.06.2014): 991 ± 68
0:3
19.11.2013
6. Klasse
1
7
Elia Köb (LING1)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 49
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Rating (30.06.2014): 716 ± 53
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy