XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Gstaltner
(
RC-Graph
), 509 Spiele, 210 Siege, 299 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2020/2021)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2021/2022)
CUP D (2022/2023)
CUP Herren B (2018/2019)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren C (2018/2019)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren C (2015/2016)
Cup Herren D (2013/2014)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe X (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Amare Daniel
Andersson Henrik
Angerer Lukas
Annerl Samuel
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Michael
Bergaus Andreas
Berger Franz
Berthold Andreas
Binder Markus
Blume Andreas
Brandstetter Andrea
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Burda Erwin
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Dousek Harald
Duan Ping
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Dörfler Simon
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Emminger Matthias
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fessl Paul
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Filipp Karin
Fink Lukas
Fischer Ronald
Frey Heinz
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gartner Herbert
Gashi Guri
Geineder Eva
Graf Otto
Graser Thomas
Grün Harald
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halmetschleger Franz
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heller Thomas
Herzig Robert
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Holzapfel Markus
Holzinger Andreas
Horak Robert
Hotwagner Heinz
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Hödl Clemens
Hödl Michael
Irimia Mihai
Jaborek Markus
Jakubowski Julian
Jemelik Peter
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Kellermann Hans
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kokoly Peter
Komina Oxana
Konrad Helmut
Kopfstein Rudolf
Kovacevic Petar
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Kreuzroither Jürgen
Kruse Julian
Krügel Richard
Kurek Ewa
Kusztrich Carsten
Königswieser Constantin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luef Bernd
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Martin Johann
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Miletic Zlatko
Morawetz Eduard
Mratinkovich Goran
Nadrchal Nikolaus
Neugebauer Michael
Neumeier Günter
Nguyen Dinh Tuan
Nirschl Arnold
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Oppel Michael
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Pany Oliver
Paolini Pia
Patil Manoj
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Perger Ludwig
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pfeiffenstein Herbert
Pfundner Renate
Plank Markus
Planner Harald
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Plocar Michael
Popelak Johann
Prantl Joachim
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathpoller Hans
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Reischl Julius
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Sauberer Herbert
Schedl Rudolf
Schlager Moritz
Schmid Elisabeth
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schuster Werner
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Simon
Sedlacek Lukas
Sekulic Zlatibor
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Silhavy Heinrich
Sobarnia Bogdan
Sobolak Stefan
Sommer Fabian
Soni Pulak
Spaczek Franz
Spennadel Gerald
Sperl Ulrich
Spieler August
Stadler Hubert
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Strauß Pia
Stuhr Herbert
Sutrich Christoph
Sutrich Karl
Svatek Susanne
Szabo Josef
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süss Jürgen
Tasch Karl
Thunshirn Christian
Tod Martin
Trzil Adolf
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wald Gerhard
Weber Christian
Weber Herbert
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weiss Kurt
Welles Florian
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wildner Rupert
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wolf Peter
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Yankelevich Lev
Yuldashev Javlon
Zahradnik Viktor
Zaynard Andreas
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAU
MKU
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SU9
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
0:3
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
1:3
26.04.2024
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
0:3
27.04.2024
CUP C
1
8
Julius Reischl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
0:3
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Michael Neugebauer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
04.04.2024
CUP C
1
7
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:2
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
0:3
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
3:0
01.03.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
1:3
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
0:3
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:1
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
21.02.2024
CUP C
1
6
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
1:3
01.02.2024
4. Klasse A
2
3
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:2
01.02.2024
4. Klasse A
2
3
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
01.02.2024
4. Klasse A
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
0:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
0:3
11.12.2023
CUP C
1
4
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Hannes Löffler (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
0:3
14.12.2023
4. Klasse A
1
9
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
14.12.2023
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:1
20.11.2023
4. Klasse A
1
7
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
1:3
20.11.2023
4. Klasse A
1
7
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
25.10.2023
4. Klasse A
1
5
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:1
25.10.2023
4. Klasse A
1
5
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:2
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
0:3
20.10.2023
4. Klasse A
1
4
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:2
13.10.2023
CUP C
1
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
0:3
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
1:3
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
0:3
14.09.2023
CUP C
1
1
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Thomas Gstaltner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
3:0
19.04.2023
4. Klasse A
2
10
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
0:3
19.04.2023
4. Klasse A
2
10
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
24.03.2023
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
3:2
24.03.2023
4. Klasse A
2
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
1:3
17.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
0:3
17.03.2023
4. Klasse A
2
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
0:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
0:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
3:1
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
14.02.2023
4. Klasse A
2
4
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
1:3
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
17.02.2023
4. Klasse A
2
12
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:2
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
0:3
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
0:3
27.01.2023
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
1:3
16.01.2023
4. Klasse A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
16.01.2023
4. Klasse A
2
2
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
09.01.2023
4. Klasse A
2
1
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:2
09.01.2023
4. Klasse A
2
1
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
1:3
09.01.2023
4. Klasse A
2
1
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:2
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
13.12.2022
4. Klasse A
1
11
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
3:2
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
1:3
09.12.2022
4. Klasse A
1
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 61
3:2
01.12.2022
4. Klasse A
1
9
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
01.12.2022
4. Klasse A
1
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:2
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
0:3
18.11.2022
4. Klasse A
1
8
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Lev Yankelevich (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 107
3:0
18.11.2022
4. Klasse A
1
8
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Johann Martin (KONT9)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 80
3:2
08.11.2022
4. Klasse A
1
7
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
08.11.2022
4. Klasse A
1
7
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
3:2
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
3:0
21.10.2022
4. Klasse A
1
12
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
3:2
19.10.2022
CUP D
1
2
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
1:3
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:2
12.10.2022
4. Klasse A
1
5
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:1
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
3:0
23.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
3:1
23.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
1:3
23.09.2022
4. Klasse A
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
0:3
16.09.2022
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
0:3
16.09.2022
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
2:3
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
03.06.2022
4. Klasse A
2
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
2:3
03.06.2022
4. Klasse A
2
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
0:3
03.06.2022
4. Klasse A
2
10
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
1:3
26.05.2022
4. Klasse A
2
9
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
26.05.2022
4. Klasse A
2
9
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:2
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
1:3
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
0:3
23.03.2022
4. Klasse A
2
4
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
1:3
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
0:3
25.03.2022
4. Klasse A
2
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
0:3
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
22.04.2022
4. Klasse A
2
2
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
2:3
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
0:3
11.03.2022
4. Klasse A
2
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
2:3
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
0:3
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
0:3
01.03.2022
4. Klasse A
1
10
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
01.03.2022
4. Klasse A
1
10
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:2
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:1
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
14.01.2022
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
0:3
03.02.2022
CUP B
1
5
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
2:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
1:3
27.10.2021
CUP B
1
2
Grzegorz Kijak (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
29.10.2021
CUP C
1
2
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
18.10.2021
4. Klasse A
1
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:2
18.10.2021
4. Klasse A
1
6
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
29.09.2021
4. Klasse A
1
4
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
29.09.2021
4. Klasse A
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
0:3
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
2:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Petar Kovacevic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
0:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
2:3
24.09.2021
4. Klasse A
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
0:3
14.09.2021
4. Klasse A
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:2
14.09.2021
4. Klasse A
1
1
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:1
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
0:3
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:0
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 75
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:1
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Fabian Sommer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 84
0:3
16.10.2020
4. Klasse B
1
5
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 82
3:1
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 78
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:1
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:2
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1448 ± 85
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:1
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 77
1:3
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
0:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:0
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:0
11.03.2020
4. Klasse A
2
7
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 86
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
11.03.2020
4. Klasse A
2
7
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
2:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
5
Dinh Tuan Nguyen (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 242
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
0:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
5
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:1
24.02.2020
4. Klasse A
2
5
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:2
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
2:3
14.02.2020
4. Klasse A
2
4
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
1:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:1
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
0:3
17.01.2020
4. Klasse A
2
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:0
17.01.2020
4. Klasse A
2
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
3:2
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:2
09.01.2020
4. Klasse A
2
1
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
2:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
0:3
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:2
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
1:3
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:1
04.12.2019
4. Klasse A
1
9
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
1:3
18.11.2019
4. Klasse A
1
8
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:2
18.11.2019
4. Klasse A
1
8
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
1:3
08.11.2019
4. Klasse A
1
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
0:3
08.11.2019
4. Klasse A
1
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:1
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
24.10.2019
4. Klasse A
1
6
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:2
18.10.2019
4. Klasse A
1
5
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 68
1:3
18.10.2019
4. Klasse A
1
5
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
0:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
0:3
07.10.2019
4. Klasse A
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
1:3
27.09.2019
4. Klasse A
1
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
3:2
27.09.2019
4. Klasse A
1
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
0:3
27.09.2019
4. Klasse A
1
3
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
1:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
1:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
13.09.2019
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
3:2
13.09.2019
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
0:3
13.09.2019
4. Klasse A
1
1
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
3:2
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
13.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
13.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:2
13.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
2:3
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
15.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 98
1:3
15.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
06.03.2019
CUP Herren C
1
5
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:2
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
2:3
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:2
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
1:3
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
21.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:2
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
2:3
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
0:3
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
2:3
07.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:2
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:0
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
2:3
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
27.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
2:3
27.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
23.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Clemens Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
1:3
23.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
14.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
1:3
14.11.2018
4. KLASSE B
1
7
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
14.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
02.11.2018
CUP Herren B
1
3
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
1:3
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Bernhard Maw (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
3:2
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
1:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
2:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
3:1
18.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
1:3
18.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
18.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
1:3
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
04.10.2018
CUP Herren C
1
2
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
1:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
2:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
0:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
0:3
18.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:2
18.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
2:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:2
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
0:3
14.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
3:0
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
1:3
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
23.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:1
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
03.04.2018
Cup Herren C
1
5
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
23.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
3:2
23.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
3:1
24.01.2018
Gruppe Ia
2
7
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
24.01.2018
Gruppe Ia
2
7
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
05.03.2018
Cup Herren C
1
4
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
1:3
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
1:3
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
1:3
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:1
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
20.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
0:3
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:1
16.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
0:3
31.01.2018
Cup Herren C
1
3
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
2:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:1
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
1:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:1
19.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
1:3
19.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
3:2
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:1
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
12.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
3:2
12.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
15.12.2017
Cup Herren C
1
2
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
1:3
11.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:0
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
2:3
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
0:3
24.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
15.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
15.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
15.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
1:3
03.10.2017
Gruppe Ia
1
7
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
1:3
31.10.2017
Cup Herren C
1
1
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
2:3
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
0:3
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
3:2
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
3:2
20.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
1:3
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
13.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
05.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:0
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
1:3
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
0:3
11.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:1
11.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
0:3
11.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
1:3
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
0:3
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
0:3
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Mathias Haidvogl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
2:3
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Ping Duan (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
0:3
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
1:3
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
2:3
24.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
2:3
17.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
17.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
3:1
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
2:3
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
19.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
19.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
19.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
13.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
3:1
13.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
3:0
09.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
1:3
09.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
2:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Thomas Schöfbeck (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
0:3
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
17.09.2016
Gruppe Ia
1
5
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
2:3
17.09.2016
Gruppe Ia
1
5
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
1:3
17.09.2016
Gruppe Ia
1
5
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
19.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
19.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:2
16.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
2:3
16.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
2:3
16.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
0:3
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
2:3
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Helmut Konrad (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
0:3
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
1:3
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
1:3
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:1
06.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
06.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
2:3
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
1:3
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
2:3
24.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
0:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
27.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
3:0
27.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 47
3:1
27.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
1:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:2
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:1
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
1:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
0:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
1:3
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:2
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Andreas Berthold (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 59
2:3
09.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:2
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
18.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
2:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:1
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:1
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:2
02.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
1:3
30.10.2015
Cup Herren C
1
1
Göran Doneit (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:2
30.10.2015
Cup Herren C
1
1
Ernst Karner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:0
28.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:0
28.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:0
28.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
2:3
30.09.2015
Gruppe IIb
1
5
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
30.09.2015
Gruppe IIb
1
5
Heinrich Silhavy (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:0
30.09.2015
Gruppe IIb
1
5
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:1
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
16.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
3:2
16.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
1:3
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:0
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:2
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Stefan Gudenus (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:1
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Vadim Pewsner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
1:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
0:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
2:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
3:0
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
1:3
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:0
26.02.2015
Gruppe IIIb
2
5
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
12.03.2015
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
2:3
12.03.2015
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
10.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
2:3
10.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:1
10.02.2015
Gruppe IIa
2
3
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:1
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
20.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:2
14.01.2015
Gruppe IIIb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
3:1
14.01.2015
Gruppe IIIb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
3:2
05.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:1
05.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
2:3
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:1
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
2:3
15.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
3:2
15.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 65
3:0
07.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
07.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
1:3
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:0
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
3:1
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
3:1
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
2:3
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
2:3
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 63
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
0:3
11.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
1:3
24.04.2014
Cup Herren D
1
7
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:0
24.04.2014
Cup Herren D
1
7
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
24.04.2014
Cup Herren D
1
7
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:0
08.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
24.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
1:3
24.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
24.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
2:3
19.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
3:1
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
1:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
0:3
05.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:0
06.03.2014
Cup Herren D
1
6
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 53
3:0
06.03.2014
Cup Herren D
1
6
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 56
3:0
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Paul Fessl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 81
3:1
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
1:3
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:1
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:0
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
1:3
15.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
15.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
08.01.2014
Cup Herren D
1
5
Richard Krügel (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
08.01.2014
Cup Herren D
1
5
Joachim Prantl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 72
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
06.12.2013
Cup Herren D
1
4
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
2:3
06.12.2013
Cup Herren D
1
4
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Robert Horak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
1:3
11.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
11.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
3:1
11.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
0:3
27.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
3:1
27.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
3:0
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:2
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:0
20.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:0
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
0:3
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:2
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
2:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
1:3
21.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
21.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 83
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
21.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:2
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:0
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
0:3
26.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
2:3
26.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:1
18.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
3:1
18.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
3:0
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 82
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
1:3
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
2:3
11.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
0:3
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
3:0
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
17.04.2013
Gruppe X
2
10
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
3:0
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
19.03.2013
Gruppe X
2
8
Ewa Kurek (TT146)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 57
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
1:3
07.03.2013
Gruppe X
2
6
Werner Schuster (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 139
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
1:3
15.02.2013
Gruppe X
2
5
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
3:0
15.02.2013
Gruppe X
2
5
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
3:0
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
1:3
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
3:0
20.02.2013
Gruppe X
2
4
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
2:3
16.01.2013
Gruppe X
2
1
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Thomas Gstaltner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Thomas Gstaltner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
3:0
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
19.11.2012
Gruppe X
1
10
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
12.11.2012
Gruppe X
1
9
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
2:3
12.11.2012
Gruppe X
1
9
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
24.10.2012
Gruppe X
1
7
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
24.10.2012
Gruppe X
1
7
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Lukas Angerer (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 667 ± 114
3:0
17.10.2012
Gruppe X
1
6
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
3:0
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
11.10.2012
Gruppe X
1
5
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
12.10.2012
Gruppe X
1
4
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Gerhard Wald (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 54
3:1
12.10.2012
Gruppe X
1
4
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
3:0
25.09.2012
Gruppe X
1
3
Elisabeth Schmid (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 75
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
25.09.2012
Gruppe X
1
3
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 384 ± 67
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
19.09.2012
Gruppe X
1
2
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
3:0
19.09.2012
Gruppe X
1
2
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
3:0
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
11.09.2012
Gruppe X
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
-
Thomas Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
3:1
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
2:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
7
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung