XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Felix Skrivanek
(
RC-Graph
), 135 Spiele, 62 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 45,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2013/2014)
Landesliga Herren (2013/2014)
STM U13 männlich Finalrunde 4-6 (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg. (2012/2013)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg. (2013/2014)
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg. (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14 (2013/2014)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U13 Unterstufe Nordost (2012/2013)
U13 Unterstufe Nordwest (2013/2014)
U15 Schüler Nordost (2013/2014)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
11
12
13
alle Gegner
Aster Marcel
Basta Magdalena
Bauer Jonas
Bauer Jorina
Biegl Lukas
Da-Re Jan Pieter
Dedic Adnan
Eschbach Florian
Fössl Verena
Gabauer Albert
Galitschitsch Michael
Gojer Simon
Granitz Fabian
Gstättner Dieter
Handler Bernd
Heinemann Mika
Heitzer Luca
Heyn Maximilian
Horvath Jonas
Ilea Traian
Janz Jakob
Jovanovic David
Jörger Maximilian
Kern Martin
Keschmann Armin
Kleinferchner Nina
Koch Chiara
Kovacs Kevin
Kögerl Georg
Lasser Anna
Maier Leonie
Maierhofer Georg
Maierhofer Thomas
Maunz Christoph
Mayer Hanspeter
Mayerhofer Hannah
Moser Daniel
Neubauer Marcel
Nickel Florian
Pensold Patrick
Penz Adrian
Pfob Nicolas
Pieringer Moritz
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Reinprecht Nadja
Retegan Emilia
Riegler Corinna
Riegler Manuel
Sackl Christiane
Sattler Anja
Sauer Rosa
Sauter Serafin
Schaumberger Thomas
Schloffer Steven
Schreiber Werner
Schwarz Helmut
Schützenhofer Silvia
Sidak Herbert
Sommerer Tobias
Steiner Enrico
Steiner Sascha
Tang Ziao
Tassatti Markus
Toman Sebastian
Voves Florian
Walcher Fabian
Wang Yuelin
Weichbold Simona
Wenzl Sarah Denise
Zenz Heimo
Zhang Ou Jian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DOB
IND
JUD
KAPF
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
MUER
OBD
POS
SFP
SIP
UNZ
UTT
VOI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Kevin Kovacs (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 49
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Marcel Aster (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 42
3:0
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel männlich
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Maximilian Jörger (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 58
3:0
03.05.2014
STM U13 männlich Finalrunde 4-6
1
3
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Ou Jian Zhang (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 39
2:3
03.05.2014
STM U13 männlich Finalrunde 4-6
1
3
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
David Jovanovic (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
1:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 40
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
2:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Moritz Pieringer (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 45
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
0:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 369 ± 43
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 39
1:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
1:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
1:3
01.05.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 4. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 38
1:3
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
6
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
26.04.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
5
Leonie Maier (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 39
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
6
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:1
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
1
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 381 ± 56
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
2
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Mika Heinemann (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 321 ± 87
3:0
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
4
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Anja Sattler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2014): 61 ± 58
3:0
01.03.2014
U13 Unterstufe Nordwest
2
3
Larissa Katharina Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 369 ± 43
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 213 ± 60
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Thomas Schaumberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 280 ± 58
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
1:3
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
3:1
02.02.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 3. Dg.
Gruppe 8
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 39
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
1:3
24.01.2014
Landesliga Herren
2
2
Herbert Sidak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1843 ± 47
-
Felix Skrivanek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
24.01.2014
Landesliga Herren
2
2
Helmut Schwarz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1842 ± 47
-
Felix Skrivanek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
24.01.2014
Landesliga Herren
2
2
Heimo Zenz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 52
-
Felix Skrivanek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
15.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
1
Albert Gabauer (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 51
-
Felix Skrivanek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
15.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
1
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 67
-
Felix Skrivanek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:1
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
2
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
4
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
3
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 45
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 369 ± 43
3:2
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 45
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 213 ± 60
2:3
01.12.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 2. Dg.
Gruppe 8
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
1:3
30.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
6
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Nina Kleinferchner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 47
3:0
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
5
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Adrian Penz (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 38
1:3
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
1
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 381 ± 56
3:0
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
2
Ziao Tang (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 78
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
4
Anja Sattler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2014): 61 ± 58
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordwest
1
3
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Sarah Denise Wenzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 147 ± 40
3:0
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
7
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
5
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 59
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
6
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
7
Fabian Granitz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 45
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:2
25.10.2013
Gebietsliga Nordost
1
6
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Felix Skrivanek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
25.10.2013
Gebietsliga Nordost
1
6
Hanspeter Mayer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 65
-
Felix Skrivanek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Yuelin Wang (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
0:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:2
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Jonas Horvath (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 65
3:2
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 43
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2014): 213 ± 60
2:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:1
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
0:3
20.10.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2013/14 1. Dg.
Gruppe 8
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 42
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
2:3
03.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Felix Skrivanek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Werner Schreiber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 72
0:3
03.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Felix Skrivanek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Markus Tassatti (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
1:3
03.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Felix Skrivanek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Daniel Moser (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 44
0:3
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
3
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
1
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
2
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
0:3
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
4
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Jakob Janz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 59
3:0
20.09.2013
Landesliga Herren
1
2
Felix Skrivanek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Helmut Schwarz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1842 ± 47
0:3
20.09.2013
Landesliga Herren
1
2
Felix Skrivanek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
-
Heimo Zenz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 52
0:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 44
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
1:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
2:3
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Thomas Schaumberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 44
3:2
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Jonas Horvath (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 296 ± 44
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Armin Keschmann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 49
3:2
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 50
3:0
01.05.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 4. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Hannah Mayerhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 133 ± 50
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel U11 männlich
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel U11 männlich
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Jonas Bauer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 240 ± 48
3:1
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Traian Ilea (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 74
3:2
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 299 ± 55
3:1
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel U11 männlich
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 52
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
1:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Nicolas Pfob (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 345 ± 66
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:1
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Patrick Pensold (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 405 ± 42
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:1
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel U11 männlich
Serafin Sauter (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 215 ± 55
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
1:3
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
6
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:0
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
4
Tobias Sommerer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 57
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:2
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
2
Lukas Biegl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 61
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:1
09.02.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
1
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 38
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
0:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Serafin Sauter (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 215 ± 55
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Jonas Bauer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 240 ± 48
0:3
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 42
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Silvia Schützenhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 44
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 44
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:1
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Ziao Tang (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 53
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:0
03.02.2013
StTTV Nachwuchssuperliga 2012/13 3. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Anna Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 44
0:3
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Serafin Sauter (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 215 ± 55
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Ziao Tang (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 53
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:2
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 36
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
0:3
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 41
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 50
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Enrico Steiner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 96 ± 79
3:0
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Simon Gojer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 194 ± 74
0:3
04.11.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 2. Dg.
Gruppe 9
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 45
0:3
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordost
1
4
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Tobias Sommerer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 57
3:0
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordost
1
2
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 38
0:3
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordost
1
1
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 56
0:3
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 10
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Ziao Tang (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 53
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 10
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Serafin Sauter (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 215 ± 55
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 10
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 265 ± 50
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 10
Jonas Bauer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2013): 240 ± 48
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 10
Enrico Steiner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 96 ± 79
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
S
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Gruppe 10
Simon Gojer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 194 ± 74
-
Felix Skrivanek (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 304 ± 44
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Verena Fössl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 106 ± 57
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
11
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
06.03.2012
Unterliga Nord
2
5
Georg Maierhofer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 61
-
Felix Skrivanek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
N
06.03.2012
Unterliga Nord
2
5
Thomas Maierhofer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 43
-
Felix Skrivanek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
4
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Fabian Walcher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 99 ± 66
S
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
4
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Luca Heitzer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
3
Corinna Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 147 ± 51
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
S
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
2
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 64
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung