XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gottfried Schwaighofer
(
RC-Graph
), 225 Spiele, 93 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
1.Klasse Nordost (2011/2012)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
Gebietsliga Nordost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Benesch Andreas
Boiger Markus
Cordic Fajik
Cordic Iris
Czelecz Richard
Eklaude Alfred
Eschbach Florian
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gamper Friedrich
Gamper Roman
Gerstl Lukas
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Heimrath Wolfgang
Hilali Maher
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kaiser Andreas
Karlon Renate
Karner Gerhard
Knöbelreiter Martin
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Matzer Norbert
Mayer Hanspeter
Meixner Erwin
Mixner Michael
Ott Holger
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Rath Michael
Reindl Franz
Reindl Simon
Reisinger Sebastian
Richter Ewald
Richter Iris
Riha Manfred
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Sauer Rosa
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Steiner Alexander
Steiner Karl
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winter Mario
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
TROF
alle
S
N
08.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 171
3:0
08.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
-
Gottfried Schwaighofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 171
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 95
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:1
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
1:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
2:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 84
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:1
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
1:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
1:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
2:3
18.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
1:3
18.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
2:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:2
28.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
22.02.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
28.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
0:3
22.02.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
1:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
0:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 80
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:0
10.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Wolfgang Heimrath (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 66
0:3
10.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
0:3
03.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Manuel Swoboda (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
03.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
2:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:2
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
2:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:0
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Andreas Benesch (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 101
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
0:3
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:2
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
0:3
20.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
20.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 78
0:3
20.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:2
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:2
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 69
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
1:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
2:3
17.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
0:3
17.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
1:3
24.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 60
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
24.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 61
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
2:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:0
08.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
08.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 88
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
3:0
08.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
2:3
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
3:0
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
1:3
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
3:1
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
23.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
11
Michael Rath (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1058 ± 46
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
23.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
11
Maher Hilali (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 91
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
2:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
0:3
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 75
2:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
3:2
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
2:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
3:0
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
1:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
3:2
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
0:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
3:2
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
0:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
0:3
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
3:0
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
0:3
19.10.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
1:3
19.10.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
0:3
19.10.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
0:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
-
Florian Eschbach (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 47
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
-
Lukas Gerstl (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 79
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
1:3
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 79
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Renate Karlon (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 339 ± 102
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 64
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 79
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 116
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 111
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Friedrich Gamper (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 72
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1293 ± 125
N
15.10.2011
1.Klasse Nordost
1
3
Rosa Sauer (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung