XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Richard Czelecz
(
RC-Graph
), 181 Spiele, 43 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 23,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
1.Klasse Nordost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Bezovnik Karl
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Eschbach Florian
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gamper Friedrich
Gerstl Lukas
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Elmir
Hödl Markus
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Karlon Renate
Knöbelreiter Martin
Kraus Michael
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lueger Franz
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Mixner Michael
Müller Karl
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Reindl Franz
Reindl Simon
Richter Ewald
Richter Iris
Riha Manfred
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Sauer Rosa
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Schütter Patrick
Schützenhofer Julia
Steiner Alexander
Steiner Karl
Susloparov Aleksandr
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Thomas
Wolowiec Janusz
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 79
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 79
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 79
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 531 ± 79
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:1
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
0:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 80
0:3
18.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:2
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
2:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
0:3
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:1
15.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Franz Reindl (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 81
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Richard Czelecz (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
0:3
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
3:2
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
0:3
21.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
29.04.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
2:3
02.05.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 77
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
3:2
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
0:3
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
19.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
2:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:2
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
2:3
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Karl Steiner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 116
3:1
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
7
Patrick Schütter (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 67
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
27.04.2014
1. Klasse Nordost
2
6
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Hermann Cvirn (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 76
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
0:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
0:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:1
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
1:3
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
13.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:2
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 66
2:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 62
3:0
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
6
Robert Schnegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 67
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
1:3
15.12.2013
1. Klasse Nordost
1
7
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Patrick Schütter (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 67
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Florian Eschbach (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 42
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 57
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
0:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 63
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
2:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:2
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
1:3
24.10.2013
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
2
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
02.11.2013
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 57
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
1:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Karl Bezovnik (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 64
1:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
5
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 130
1:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
0:3
19.10.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Gottfried Schwaighofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 85
1:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:0
19.10.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
3:2
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
5
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
0:3
19.10.2012
1.Klasse Nordost
1
6
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Lukas Gerstl (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 79
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 95
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 79
3:0
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Florian Eschbach (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 47
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
2:3
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 64
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 126
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Renate Karlon (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 339 ± 102
S
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
5
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Markus Hödl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 82
N
15.04.2012
1.Klasse Nordost
2
4
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 111
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 79
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Friedrich Gamper (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 72
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
N
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
2
Rosa Sauer (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
S
15.01.2012
1.Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 77
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 116
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
S
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 126
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
4
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 111
N
08.12.2011
1.Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 89
-
Richard Czelecz (LGW3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 77
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung