XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
John Abdalla
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 44 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2013/2014)
Gebietsliga Nordwest (2012/2013)
Jugend Nordwest (2011/2012)
Schüler Nordwest (2011/2012)
Schüler Nordwest (2010/2011)
Schüler Nordwest (2009/2010)
U15 Schüler Nordwest (2013/2014)
U15 Schüler Nordwest (2012/2013)
U18 Jugend Nordwest (2012/2013)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2010/2011)
Unterstufe Nordost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allmer Markus
Auer Katharina
Basta Julian
Brandl Stefan
Duller Martin
Eibensteiner Jan
Eichwalder Mario
Eiletz Simon
Enzinger Lukas
Eschbach Florian
Faschingleitner Johann
Friesenbichler Gabriel
Fössl Verena
Galitschitsch Michael
Gilli Johannes
Grünsteidl Simon
Haas Samantha
Hainzl Felix
Hasler Lena Marie
Heitzer Luca
Jakic Ivana
Kleinferchner Nina
Kles Michaela
Koini Marcel
Kranz Martin
Kulmer Nico
Leichtfried Eva
Liebminger Peter
Maunz Christoph
Maxl Mario
Messner Martin
Miessbacher Karl
Moitzi Robert
Mödritscher Helmut
Mühlberger Manuel
Paar Michaela
Pensold Patrick
Pickl-Herk Benedikt
Pojer Josef
Präsent Marlene
Pusterhofer Georg
Rath Michael
Rauchegger Anja
Reinprecht Nadja
Reitbauer Hannah
Rieger Corinna
Riegler Elena
Riegler Manuel
Rinnhofer Mathias
Ruttensteiner Andreas
Sackl Christiane
Saiger Sabrina
Sandriesser Christoph
Sarcletti Simon
Sauer Rosa
Schaar Markus
Schützenhofer Julia
Stebich Marvin
Steiner Sascha
Strohhofer Christoph
Toman Sebastian
Trattner Vanessa
Walcher Fabian
Wesner Emanuel
Wieland Florian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
JUD
KAPF
KNI
LEO
LGW
OBD
UNZ
WOER
ZEL
alle
S
N
30.01.2014
Gebietsliga Nordwest
2
4
Mario Eichwalder (KNI4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 65
-
John Abdalla (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
30.01.2014
Gebietsliga Nordwest
2
4
Peter Liebminger (KNI4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 59
-
John Abdalla (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
16.01.2014
Gebietsliga Nordwest
2
1
John Abdalla (KNI4)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
-
Andreas Ruttensteiner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 62
0:3
16.01.2014
Gebietsliga Nordwest
2
1
John Abdalla (KNI4)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
-
Stefan Brandl (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 59
0:3
16.01.2014
Gebietsliga Nordwest
2
1
John Abdalla (KNI4)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
-
Markus Schaar (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 64
0:3
28.09.2013
U15 Schüler Nordwest
1
3
Nina Kleinferchner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 47
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
28.09.2013
U15 Schüler Nordwest
1
4
Emanuel Wesner (WOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 384 ± 66
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
28.09.2013
U15 Schüler Nordwest
1
1
Verena Fössl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2014): 231 ± 76
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:1
28.09.2013
U15 Schüler Nordwest
1
5
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
-
Martin Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 48
0:3
26.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
-
John Abdalla (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
3
Stefan Brandl (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 59
-
John Abdalla (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
3
Markus Schaar (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 64
-
John Abdalla (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
15.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
6
John Abdalla (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Helmut Mödritscher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 91
0:3
15.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
6
John Abdalla (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Karl Miessbacher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 65
1:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
7
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Jan Eibensteiner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 49
1:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
5
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 79 ± 67
3:2
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
1
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 72
1:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
1
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 43
3:2
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
4
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
3
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 54
0:3
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
2
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
0:3
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
1
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 275 ± 57
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
1:3
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
4
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
3:2
25.09.2012
Gebietsliga Nordwest
1
2
John Abdalla (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Robert Moitzi (OBD3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 63
0:3
25.09.2012
Gebietsliga Nordwest
1
2
John Abdalla (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Josef Pojer (OBD3)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 67
0:3
25.09.2012
Gebietsliga Nordwest
1
2
John Abdalla (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Mario Maxl (OBD3)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 63
0:3
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Florian Wieland (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
11
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 51
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Verena Fössl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 106 ± 57
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Hannah Reitbauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
9
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
9
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Martin Kranz (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 240 ± 53
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
13
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Anja Rauchegger (JUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
S
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
12
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
11
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
N
21.04.2012
Schüler Nordwest
2
9
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 47
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Corinna Rieger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 201 ± 67
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
6
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Luca Heitzer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
8
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
S
20.03.2012
Jugend Nordwest
2
2
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 53
N
10.03.2012
Schüler Nordwest
2
8
Hannah Reitbauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
10.03.2012
Schüler Nordwest
2
8
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
10.03.2012
Schüler Nordwest
2
6
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 55
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
3
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
1
Anja Rauchegger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 214 ± 51
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
2
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 53
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
4
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
3
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Simon Grünsteidl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Manuel Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
18.12.2011
Schüler Nordwest
1
12
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
S
18.12.2011
Schüler Nordwest
1
11
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Fabian Walcher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 99 ± 66
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Nadja Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 114 ± 56
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
9
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
S
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
6
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 143 ± 68
S
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
8
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
6
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 55
N
05.11.2011
Schüler Nordwest
1
7
Christoph Maunz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 42 ± 46
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
4
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
1
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
2
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Michael Galitschitsch (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 44
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Corinna Rieger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 201 ± 67
S
23.09.2011
Schüler Nordwest
1
2
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 53
N
24.09.2011
Schüler Nordwest
1
3
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
N
24.09.2011
Schüler Nordwest
1
1
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 304 ± 47
-
Martin Kranz (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 240 ± 53
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
6
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 42
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
7
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 44
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
11
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 207 ± 52
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
10
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 50
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
6
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 205 ± 43
S
28.05.2011
Unterstufe Nordost
2
9
Christoph Strohhofer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 55
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
2
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Manuel Mühlberger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 50
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
1
Michael Rath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 467 ± 47
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
2
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
5
Patrick Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
4
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Michaela Paar (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
3
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 61 ± 48
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
1
Marvin Stebich (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 74
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
3
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
6
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
2
Felix Hainzl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 67
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
3
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 42
S
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
4
Benedikt Pickl-Herk (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 79
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
05.02.2011
Schüler Nordwest
2
5
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Julia Schützenhofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
9
Christoph Sandriesser (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 54
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
12
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Simon Eiletz (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 45 ± 44
S
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
7
Julia Schützenhofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
10
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Martin Kranz (JUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 52
S
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
9
Michael Rath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 467 ± 47
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
11
Gabriel Friesenbichler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 60
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
13
Mathias Rinnhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 250 ± 53
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
08.12.2010
Schüler Nordwest
1
8
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
N
30.10.2010
Schüler Nordwest
1
3
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 38
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
30.10.2010
Schüler Nordwest
1
3
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
30.10.2010
Schüler Nordwest
1
6
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
N
30.10.2010
Schüler Nordwest
1
2
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Christoph Strohhofer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 55
N
30.10.2010
Schüler Nordwest
1
3
Georg Pusterhofer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 76
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
S
30.10.2010
Schüler Nordwest
1
5
Julia Schützenhofer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
5
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Julia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 37
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
4
Michaela Paar (LGW1)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
2
Manuel Mühlberger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 50
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
1
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 307 ± 49
-
Michael Rath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 467 ± 47
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
11
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
-
Michaela Kles (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 285 ± 45
S
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
13
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
-
Elena Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 53
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
11
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
-
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
10
Florian Wieland (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2010): 270 ± 39
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
N
15.05.2010
Unterstufe Nordost
2
12
Julian Basta (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2010): 307 ± 41
-
John Abdalla (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
N
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
5
Michaela Kles (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 285 ± 45
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
S
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
5
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
N
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
6
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
-
Martin Duller (LEO3)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 61
N
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
7
Markus Allmer (JUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 318 ± 57
-
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 279 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung