XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Adler
(
RC-Graph
), 535 Spiele, 271 Siege, 264 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Landesliga (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse B (2022/2023)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse B (2019/2020)
CUP C (2023/2024)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren B (2018/2019)
CUP Herren C (2018/2019)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren D (2014/2015)
Cup Herren E (2012/2013)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe X (2011/2012)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013 (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Carola
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amare Daniel
Angerer Hannes
Auer Christian
Authried Gerald
Bacher Gerald
Bauer Andreas
Bauhofer Gregor
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Baumgartner Markus
Belanovic Djordje
Bensa-Cruz Serge
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christa
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blazek Michael
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Bulgarini Lukas
Caliskan Yilmaz
Choma Andi
Coser Brigitte
Czokally Alois
Daneshpajou Mardin
Davidov Ilja
Deininger Claudia
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Domenig Georg
Doneit Göran
Dorner Roland
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Ebner Michael
Eder Clemens
Eder Franz
Eder Gerhard
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Eitler Stephan
Enukaschwili Eli
Ettenauer Ingrid
Fauer Franz
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fichte Peter
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Finker Helmut
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuchs Georg
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Ghanem Hassan
Ghatas Nazmi
Gollowitzer Martin
Gottschalk Marion
Graf Christian
Graf Jutta
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gratzer Alexander
Grimling Walter
Groier Timon
Gschanes Gerald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Gutdeutsch Franz
Gutmann Christian
Haas Harald
Habesohn Sonita
Hadamovsky Karl
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Hausch Karl
Hermes Lucas
Herzog Paul
Hild Helge
Hofireck Christian
Holzinger Andreas
Homayouni Samira
Hutz Friedrich
Hörleinsberger Wolfgang
Ipekci Musa
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Jaretz Bernhard
Jenisch Karlheinz
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kaphle Sebastian
Karasek Johann
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karringer Thomas
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kern Siegfried Martin
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Kinzl Harald
Kirsch David
Kohlmann Richard
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kornberger Michael
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacevic Petar
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krakora Evelyn
Kreppenhofer Susanne
Kriegl Herbert
Kroupa Herbert
Kruse Julian
Kucza Jan
Kuhs Matias
Köberl Walter
Köck Martin
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lebl Andreas
Leirich Gerhard
Lengauer Friedrich
Lesayova Lucia
Liu Shengguo
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luger Werner
Lunzer Christian
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Malek Andreas
Mandelburger Michael
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Martinsons Elvijs
Mayer Lukas
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Mischu Ludwig
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Neuwirth Erich
Novak Gerhard
Nöbauer Robert
Oppel Michael
Panner Robert
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Patil Manoj
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perger Ludwig
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Pfeiffer Wolfgang
Pfeil Alexander
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Pospisil Rudolf
Prazsky Werner
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Punzer Christian
Putz Josef
Pöstinger Werner
Qiu Xiao Cheng
Radler Manuel
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rampetsreiter Martin
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reichhart Norbert
Reindl Heinz
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Dieter
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Saquet Marina
Schachner Friedrich
Schissler Leopold
Schlögl Hannes
Schwarz Christian
Schwarz Werner
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schöpf Emanuel
Si Liang Xin
Simig György
Simunek Peter
Sobarnia Bogdan
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Sperl Ulrich
Spieler August
Spörck Martha
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steiner Robert
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Stoskovic Aleksandar
Strauß Pia
Strik Yoshi
Stromer Hubert
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tang Eric
Ten Anton
Teyral Bernhard
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tod Martin
Trafoier Christopher
Troll Christian
Trzil Adolf
Tschakoschian Sasan
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vetyukov Yury
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vodivnik Johann
Vogler Robert
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wanko Christopher
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weitlaner Johann
Welles Benedikt
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wimmer Markus
Winzig Michael
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wu Jie
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zaric Stefan
Zehetner Alexander
Zeller Noel
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Zwerger Anton
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
BRE
BRUC
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GUNT
HAK
HALT
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
TT14
TYR
UNO
UNWE
WIDO
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
1:3
26.04.2024
4. Klasse B
2
9
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 62
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
18.04.2024
4. Klasse B
2
8
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
3:0
18.04.2024
4. Klasse B
2
8
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:0
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
2:3
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
3:1
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
3:2
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:2
08.03.2024
3. Klasse A
2
5
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
08.03.2024
3. Klasse A
2
5
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
-
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
0:3
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
3:1
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
0:3
25.01.2024
4. Klasse B
2
2
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
3:1
25.01.2024
4. Klasse B
2
2
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
3:1
25.01.2024
4. Klasse B
2
2
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
3:2
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Ursula Schönbauer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
2:3
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
29.11.2023
4. Klasse B
1
8
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
1:3
29.11.2023
4. Klasse B
1
8
Serge Bensa-Cruz (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 93
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
0:3
29.11.2023
4. Klasse B
1
8
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 62
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
1:3
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
0:3
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 62
3:0
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
3:1
16.11.2023
CUP C
1
3
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
0:3
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:2
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
1:3
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
02.11.2023
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Robert Ziegler (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 65
3:2
02.11.2023
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
2:3
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
19.10.2023
3. Klasse A
1
4
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
1:3
09.10.2023
CUP C
1
2
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
0:3
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:2
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
3:0
29.09.2023
4. Klasse B
1
2
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:2
29.09.2023
4. Klasse B
1
2
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:1
20.04.2023
3. Klasse B
2
10
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
20.04.2023
3. Klasse B
2
10
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
17.03.2023
3. Klasse B
2
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
0:3
17.03.2023
3. Klasse B
2
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
1:3
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
1:3
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:1
24.02.2023
3. Klasse B
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
0:3
24.02.2023
3. Klasse B
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
3:0
24.02.2023
3. Klasse B
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
0:3
09.12.2022
3. Klasse B
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
0:3
09.12.2022
3. Klasse B
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Xiao Cheng Qiu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 92
3:0
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
02.12.2022
3. Klasse B
1
9
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
11.11.2022
3. Klasse B
1
7
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:1
11.11.2022
3. Klasse B
1
7
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:1
04.11.2022
3. Klasse B
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
0:3
04.11.2022
3. Klasse B
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 74
1:3
04.11.2022
3. Klasse B
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 57
3:2
13.10.2022
3. Klasse B
1
5
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
13.10.2022
3. Klasse B
1
5
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Robert Adler (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
3:0
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Robert Adler (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
-
Roland Wertl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
0:3
21.09.2022
3. Klasse B
1
2
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1362 ± 64
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
2:3
21.09.2022
3. Klasse B
1
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
2:3
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 64
-
Robert Adler (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:2
28.09.2022
2. Klasse B
1
1
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Robert Adler (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 59
3:1
31.05.2022
1. Landesliga
2
10
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1784 ± 42
1:3
31.05.2022
1. Landesliga
2
10
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1695 ± 46
0:3
31.05.2022
1. Landesliga
2
10
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Johann Vodivnik (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
0:3
27.05.2022
4. Klasse B
2
9
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Samira Homayouni (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
3:0
27.05.2022
4. Klasse B
2
9
Robert Adler (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:1
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
2:3
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
1:3
10.05.2022
4. Klasse A
2
8
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:0
01.06.2022
4. Klasse A
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
David Kirsch (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
0:3
01.06.2022
4. Klasse A
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
1:3
10.03.2022
4. Klasse A
2
1
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
0:3
10.03.2022
4. Klasse A
2
1
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
0:3
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:1
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Lukas Baumgartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
2:3
21.02.2022
4. Klasse A
1
10
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
0:3
21.02.2022
4. Klasse A
1
10
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
0:3
21.02.2022
4. Klasse A
1
10
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
2:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
2:3
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:0
18.02.2022
4. Klasse A
1
9
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:2
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Robert Steiner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:0
19.11.2021
4. Klasse A
1
8
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
N
05.11.2021
4. Klasse A
1
7
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
3:1
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 68
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
0:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
2:3
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
3:0
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:0
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:0
24.09.2021
4. Klasse A
1
4
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:0
24.09.2021
4. Klasse A
1
4
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:1
20.09.2021
4. Klasse A
1
2
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:1
20.09.2021
4. Klasse A
1
2
Marion Gottschalk (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 243
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
0:3
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
3:0
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
3:0
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Johann Weitlaner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 111
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
2:3
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
0:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 75
1:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:0
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Herbert Stuhlhofer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 89
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
1:3
05.10.2020
4. Klasse B
1
4
Walter Pavlas (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 83
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
0:3
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
2:3
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
3:2
01.10.2020
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 78
3:0
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
1:3
15.09.2020
4. Klasse B
1
1
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
3:1
20.02.2020
4. Klasse B
2
5
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:2
20.02.2020
4. Klasse B
2
5
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:0
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
1:3
13.02.2020
4. Klasse B
2
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:1
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
1:3
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:2
22.01.2020
4. Klasse B
2
3
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:2
17.01.2020
4. Klasse B
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
1:3
17.01.2020
4. Klasse B
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
0:3
17.01.2020
4. Klasse B
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
3:1
09.01.2020
4. Klasse B
2
1
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
0:3
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:0
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:0
12.12.2019
4. Klasse B
1
11
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:1
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Nazmi Ghatas (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
0:3
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
0:3
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
3:0
29.11.2019
4. Klasse B
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
2:3
29.11.2019
4. Klasse B
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
3:1
29.11.2019
4. Klasse B
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 60
3:0
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
2:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:0
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
0:3
08.11.2019
4. Klasse B
1
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
3:2
08.11.2019
4. Klasse B
1
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
2:3
18.10.2019
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
0:3
18.10.2019
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
0:3
18.10.2019
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
3:0
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
1:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
2:3
09.10.2019
4. Klasse B
1
4
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:1
04.10.2019
CUP Herren B
1
2
Maria Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
2:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
0:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Peter Simunek (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 72
0:3
27.09.2019
4. Klasse B
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
0:3
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:1
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:1
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
3:1
13.09.2019
4. Klasse B
1
1
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
3:0
17.05.2019
CUP Herren C
1
8
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
1:3
17.05.2019
CUP Herren C
1
8
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Franz Fauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
3:1
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:2
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Pia Strauß (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
2:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Paul Herzog (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 41
2:3
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Julian Kruse (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 53
1:3
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:0
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
2:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:1
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
2:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
0:3
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 66
3:0
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
2:3
15.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:2
15.03.2019
4. KLASSE A
2
7
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:0
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:2
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Andreas Malek (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 51
0:3
14.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
1:3
14.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
0:3
21.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:2
21.01.2019
4. KLASSE A
2
3
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:0
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
1:3
31.01.2019
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
1:3
07.12.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
3:1
07.12.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
0:3
07.12.2018
4. KLASSE A
1
9
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
0:3
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Guri Gashi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
1:3
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Vitek Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
0:3
15.11.2018
4. KLASSE A
1
7
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Martin Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 45
2:3
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
2:3
07.11.2018
CUP Herren C
1
3
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
2:3
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
1:3
24.10.2018
4. KLASSE A
1
6
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
2:3
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
2:3
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 65
0:3
18.10.2018
4. KLASSE A
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
0:3
11.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Maria Luger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:1
11.10.2018
4. KLASSE A
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
1:3
02.10.2018
CUP Herren B
1
2
Apostolov Dobri (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Robert Adler (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:2
04.10.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
1:3
04.10.2018
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Sonita Habesohn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:2
11.05.2018
Cup Herren C
1
6
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:2
11.05.2018
Cup Herren C
1
6
Mathias Haidvogl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
13.04.2018
3. KLASSE A
2
11
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
-
Robert Adler (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:1
13.04.2018
3. KLASSE A
2
11
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Robert Adler (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:1
03.04.2018
Cup Herren C
1
5
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:0
19.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
19.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
06.03.2018
Cup Herren C
1
4
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Mathias Haidvogl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
0:3
06.03.2018
Cup Herren C
1
4
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
2:3
05.03.2018
4. KLASSE A
2
6
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
05.03.2018
4. KLASSE A
2
6
Emanuel Schöpf (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
0:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
1:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
0:3
16.02.2018
4. KLASSE A
2
4
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
16.02.2018
4. KLASSE A
2
4
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
0:3
01.02.2018
4. KLASSE A
2
13
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
0:3
18.01.2018
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
3:2
18.01.2018
4. KLASSE A
2
2
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Tobias Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 88
3:0
13.12.2017
Cup Herren C
1
2
Walter Grimling (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
05.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
05.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:1
05.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
30.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
1:3
30.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
1:3
23.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
23.11.2017
4. KLASSE A
1
9
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 48
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:2
16.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 50
1:3
16.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
3:1
16.11.2017
4. KLASSE A
1
8
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
2:3
08.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 51
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
08.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 49
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
31.10.2017
Cup Herren C
1
1
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 58
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
1:3
02.11.2017
4. KLASSE A
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Emanuel Schöpf (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
2:3
02.11.2017
4. KLASSE A
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
0:3
02.11.2017
4. KLASSE A
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
0:3
17.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 48
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
0:3
17.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
2:3
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
1:3
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
0:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
2:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
3:0
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 47
3:1
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
2:3
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Franz Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:1
28.09.2017
4. KLASSE A
1
2
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:2
06.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Apostolov Dobri (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:1
06.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
3:0
27.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
2:3
27.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
3:2
27.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
3:1
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:0
02.05.2017
Gruppe IIIa
2
11
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
03.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
1:3
03.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
1:3
03.04.2017
Gruppe IIIa
2
10
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
3:0
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Helmut König (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 70
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
31.03.2017
Gruppe IIIa
2
9
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:2
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:1
20.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
0:3
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 63
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
13.03.2017
Gruppe IIIa
2
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
06.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
1:3
06.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Wolfgang Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
3:0
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:1
20.02.2017
Gruppe IIIa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 59
3:0
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:1
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
1:3
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
3:0
30.01.2017
Gruppe IIIa
2
3
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
1:3
17.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
17.01.2017
Gruppe IIIa
2
2
Christian Baumgartner (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 77
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 48
2:3
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
3:1
05.12.2016
Gruppe IIIa
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:1
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
01.12.2016
Gruppe IIIa
1
10
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:1
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:2
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:2
11.11.2016
Gruppe IIIa
1
8
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
04.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
3:0
04.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 65
1:3
04.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 48
3:1
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Helge Hild (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 72
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
27.10.2016
Cup Herren C
1
1
Mathias Haidvogl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 54
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Christian Löffler (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 56
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 59
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
3:2
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
2:3
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
3:0
03.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:0
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Manuel Radler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Michael Ebner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
21.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Wolfgang Hörleinsberger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
0:3
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Thomas Karringer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
3:0
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
-
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
1:3
06.05.2016
Gruppe IV
2
11
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
06.05.2016
Gruppe IV
2
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
11.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
11.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
3:0
11.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
3:0
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:0
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
14.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
3:1
14.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
2:3
14.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:1
07.03.2016
Gruppe IV
2
12
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 67
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
23.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 73
3:0
23.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
3:0
23.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
0:3
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
22.01.2016
Gruppe IV
2
2
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:0
22.01.2016
Gruppe IV
2
2
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
11.01.2016
Gruppe IV
2
1
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
2:3
11.01.2016
Gruppe IV
2
1
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
07.12.2015
Gruppe IV
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
3:0
07.12.2015
Gruppe IV
1
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:2
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:1
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
26.11.2015
Gruppe IV
1
13
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:1
19.11.2015
Gruppe IV
1
9
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
19.11.2015
Gruppe IV
1
9
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
19.11.2015
Gruppe IV
1
9
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü40
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Goran Mratinkovich (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
3:1
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü40
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
0:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü40
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
-
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
0:3
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:1
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Andreas Holzinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
12
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
1:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
12
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
12
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
28.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:1
28.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
3:0
28.10.2015
Gruppe IV
1
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
3:1
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
05.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
3:2
05.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
05.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:1
21.09.2015
Gruppe IV
1
3
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
21.09.2015
Gruppe IV
1
3
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:1
21.09.2015
Gruppe IV
1
3
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe IV
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
1:3
14.09.2015
Gruppe IV
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
0:3
14.09.2015
Gruppe IV
1
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
2:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
2:3
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:0
10.09.2015
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
04.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
3:1
04.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Karl Hadamovsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 54
2:3
28.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
28.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
28.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
1:3
20.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:1
20.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:0
16.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
16.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
17.04.2015
Cup Herren D
1
6
Tobias Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
1:3
17.04.2015
Cup Herren D
1
6
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
13.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
13.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
1:3
23.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
0:3
19.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
19.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
2:3
19.02.2015
Gruppe IVa
2
4
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
05.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
05.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 83
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
05.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
1:3
19.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Herman Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 64
1:3
19.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
19.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
3:2
02.02.2015
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
1:3
02.02.2015
Gruppe IVa
2
1
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
2:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
1:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
01.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
3:1
01.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
2:3
19.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
19.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
19.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
3:0
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
3:0
10.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
3:0
20.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Stephan Eitler (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 89
3:1
20.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
15.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
15.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:2
10.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
1:3
10.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 56
3:1
10.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
1:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
12.09.2014
Gruppe IIa
1
1
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:1
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:1
07.04.2014
Gruppe IVb
2
11
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 46
-
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 45
-
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
24.03.2014
Gruppe V
2
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
3:0
24.03.2014
Gruppe V
2
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
3:0
24.03.2014
Gruppe V
2
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
17.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:1
17.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Karlheinz Jenisch (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 127
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
0:3
05.03.2014
Gruppe V
2
6
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
05.03.2014
Gruppe V
2
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
1:3
05.03.2014
Gruppe V
2
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
17.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
3:1
17.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:1
17.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 54
3:0
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
1:3
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
0:3
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
23.01.2014
Gruppe V
2
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
0:3
23.01.2014
Gruppe V
2
2
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
0:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
1:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
1:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
11.12.2013
Gruppe V
1
11
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 981 ± 49
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
11.12.2013
Gruppe V
1
11
Martin Tod (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 67
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
0:3
11.12.2013
Gruppe V
1
11
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 865 ± 50
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
02.12.2013
Gruppe V
1
10
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
0:3
02.12.2013
Gruppe V
1
10
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
3:0
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Michael Blazek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
1:3
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:2
28.11.2013
Gruppe V
1
9
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
2:3
18.11.2013
Gruppe V
1
8
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
0:3
18.11.2013
Gruppe V
1
8
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 58
3:2
11.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 54
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
11.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 56
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
04.11.2013
Gruppe V
1
6
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:0
04.11.2013
Gruppe V
1
6
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
2:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü40
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Gerald Gschanes (DOEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1886 ± 49
1:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü40
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 51
-
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
Sen Ü40
Yilmaz Caliskan (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
-
Robert Adler (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
3:0
21.10.2013
Gruppe V
1
4
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
21.10.2013
Gruppe V
1
4
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Sasan Tschakoschian (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 91
3:0
16.09.2013
Gruppe V
1
2
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
3:0
16.09.2013
Gruppe V
1
2
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
1:3
16.09.2013
Gruppe V
1
2
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
0:3
09.09.2013
Gruppe V
1
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
1:3
09.09.2013
Gruppe V
1
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
3:0
09.09.2013
Gruppe V
1
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 52
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 54
2:3
23.04.2013
Gruppe VI
2
11
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
23.04.2013
Gruppe VI
2
11
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
2:3
23.04.2013
Gruppe VI
2
11
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
1:3
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
3:0
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
3:0
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
3:0
10.04.2013
Gruppe VI
2
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
10.04.2013
Gruppe VI
2
9
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 49
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
18.03.2013
Gruppe VI
2
8
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
2:3
18.03.2013
Gruppe VI
2
8
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
2:3
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:1
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Helmuth Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 94
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:2
18.02.2013
Gruppe VI
2
4
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:0
18.02.2013
Gruppe VI
2
4
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 66
1:3
18.02.2013
Gruppe VI
2
4
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 82
3:0
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Benedikt Welles (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 55
3:0
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
0:3
23.01.2013
Gruppe VI
2
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:2
23.01.2013
Gruppe VI
2
2
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
1:3
23.01.2013
Gruppe VI
2
2
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:1
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
0:3
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
0:3
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
3:2
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
1:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
0:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 75
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
1:3
03.12.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
03.12.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
1:3
08.11.2012
Gruppe VI
1
8
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
08.11.2012
Gruppe VI
1
8
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:1
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Gerhard Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 66
0:3
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Werner Pöstinger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
3:2
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Robert Adler (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Christian Graf (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
3:2
22.10.2012
Gruppe VI
1
7
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
22.10.2012
Gruppe VI
1
7
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
3:1
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Timon Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 43
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
1:3
08.10.2012
Gruppe VI
1
5
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
0:3
08.10.2012
Gruppe VI
1
5
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:1
08.10.2012
Gruppe VI
1
5
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
3:2
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Lukas Mayer (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 59
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:1
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
1:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
2:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 58
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
22.02.2012
Gruppe X
2
4
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
22.02.2012
Gruppe X
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
22.02.2012
Gruppe X
2
4
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
06.12.2011
Gruppe X
1
11
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
06.12.2011
Gruppe X
1
11
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
02.12.2011
Gruppe VI
1
10
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
02.12.2011
Gruppe VI
1
10
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
02.12.2011
Gruppe VI
1
10
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
25.11.2011
Gruppe X
1
9
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
25.11.2011
Gruppe X
1
9
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
17.11.2011
Gruppe X
1
8
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
-
Mardin Daneshpajou (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 253 ± 58
S
17.11.2011
Gruppe X
1
8
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
-
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
S
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
N
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
19.09.2011
Gruppe X
1
2
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
N
19.09.2011
Gruppe X
1
2
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 53
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung