XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Siegfried Wacker
(
RC-Graph
), 813 Spiele, 452 Siege, 361 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
3. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren C (2018/2019)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren C (2016/2017)
Cup Herren C (2013/2014)
Cup Herren C (2011/2012)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2007/2008)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Alber Norbert
Aliev Seymur
Amare Daniel
Annerl Markus
Arafune Luka
Auinger Herbert
Axmann Karl
Babaei Shahriar
Bacher Gerald
Banu Florentin
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Bauhofer Gregor
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Beck Michael
Bellant Peter
Bellant Walter
Berger Ewald
Binder Bernhard
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bitzner Christoph
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Boden Andreas
Borek Helmut
Brandel Horst
Braula Jan
Breitenseher Walter
Bridi Daniel
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Buchleitner Markus
Bumiller Knuth
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Burian Irene
Burian Stephan
Bursa Michael
Böhm Josef
Böhm Karl
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Caletka Adriane
Cernik Karl
Chen Rui
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Culen Eva
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diessner Wolfgang
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Dressler Silvio
Duan Ping
Duan Willy
Dudek Marcel
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Eder Christian
Eder Franz
Edward Michael
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Einenkel Anton
Emersberger Moritz
Encheva Elisaveta
Ernst Albert
Fauer Franz
Fellinger Walter
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fischer Brigitte
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Edith
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Fuentealba Andrés René
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Gressler Norbert
Groier Laurin
Gross Walter
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Guo Lingquan
Haas Philipp
Haberzettl Matthias
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herzig Robert
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hofer Walter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofstötter Nikolas
Holzapfel Markus
Hopfner Otto-Sebastian
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hödl Michael
Indra Herbert
Iskandar Jacques
Jaritz Peter
Jilch Peter
Jin Yan-Ning
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jung Helmut
Jungwirth Teresa
Jurina Roland
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kampas Felix
Kanatschnig Philipp
Karl Roman
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellermann Sophia
Kellner Rudolf
Kessler Herbert
Kiani Hasan
Kirsch David
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knapp René
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Korseska Gerald
Kosabek Martin
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Kowalski Martin
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Kreuzsaler Gerd
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kurz Johann
Kysela Roman
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Köck Martin
Kögl Günther
Königswieser Constantin
Laher Levente
Langmann Hans
Latzelberger Gerhard
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lergetporer Johannes
Liebinger Franz
Loidl Manfred
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Mach Norbert
Machacek Johanna
Machacek Walter
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manasek Christopher
Mann Markus
Marso Clemens
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Patrick
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Miletic Zlatko
Mischek Karoline
Mischu Peter
Molinari Manuele
Morawetz Eduard
Moshuber Jöran
Muck Christian
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neuwirth Erich
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Oberoi Sandhya
Ohrlinger Hannes
Okuwoga Adeyinka
Palkowitz Rosemarie
Paltl Gerhard
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paulic Gerhard
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeil Alexander
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Piros Rita
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pokorny Roman
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Puchner Gerald
Pumm Karl
Puskas Andreas
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rampetsreiter Martin
Ransmayr Gottfried
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Rommens Jörg
Rzihauschek Karl
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Schabhütl Manfred
Schachner Friedrich
Scheiblhofer Felix
Schiffczyk Peter
Schindlauer Wolfram
Schlögl Hannes
Schnabel Johann
Schneeweis Barbara
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schubert Johannes
Schulz Dominik
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schwarz Markus
Schwarz Philipp
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Schüler Othmar
Sedlacek Lukas
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Seper Karl
Serdaroglu David
Sigl Herbert
Siklos Matthias
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sobolak Stefan
Song Jae Ho
Soni Pulak
Sorger Felix
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Srbotnjak Vladimir
Starek Christian
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Stehlig Ferdinand
Steinbach Robert
Steininger Christian
Stengel Peter
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strasser Franz
Strasser Manfred
Strelec Otto
Strobl Raphael
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stutzenberger Thomas
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Szabo Josef
Szep Alexander
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tezera Dejene
Theuermann Maximilian
Tobolski Thomas
Tollay Andrea
Topa Gregorz
Trippl Michaela
Troll Gerhard
Trzil Adolf
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Urban Otmar
Vaclavik Radim
Varga Niklas
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vernydub Arthur
Wagner Christopher
Wallner Roman
Walouch Manfred
Wank Erich
Weber Christian
Weber Herbert
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Welles Florian
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Gerold
Winter Christian
Wirrer Andreas
Wittmann Josef
Wittmann Peter
Wottrich Torsten
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Wösendorfer Johann
Yang Xuelun
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zeller Noel
Ziegler Robert
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
10.04.2024
4. Klasse B
2
7
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:0
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 52
0:3
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 57
1:3
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:0
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:2
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
0:3
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
1:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
2:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
1:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Ursula Schönbauer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
17.01.2024
4. Klasse B
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
02.11.2023
4. Klasse B
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
1:3
02.11.2023
4. Klasse B
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:0
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:1
29.09.2023
4. Klasse B
1
2
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:2
29.09.2023
4. Klasse B
1
2
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 67
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
3:0
27.09.2023
4. Klasse B
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
0:3
27.09.2023
4. Klasse B
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 72
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
0:3
18.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
2:3
18.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
0:3
18.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
1:3
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
3:2
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
0:3
06.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
3:1
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
3:2
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
2:3
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
3:2
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Maximilian Theuermann (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
2:3
23.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
3:1
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:0
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Siegfried Wacker (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 84
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
0:3
19.05.2022
4. Klasse A
2
3
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
David Kirsch (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
0:3
19.05.2022
4. Klasse A
2
3
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
0:3
24.02.2022
4. Klasse A
1
10
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
2:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
1:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
0:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
2:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
2:3
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
3:0
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
3:1
29.10.2021
4. Klasse A
1
3
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
3:1
29.10.2021
4. Klasse A
1
3
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
3:0
29.10.2021
4. Klasse A
1
3
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
3:0
28.10.2021
1. Klasse
1
2
Siegfried Wacker (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
0:3
28.10.2021
1. Klasse
1
2
Siegfried Wacker (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 77
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
0:3
20.10.2020
4. Klasse A
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Fritz Dauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
3:1
20.10.2020
4. Klasse A
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Niklas Varga (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
3:1
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
2:3
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 77
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
3:2
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
3:2
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Friedrich Lengauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 82
1:3
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 82
0:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
0:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
0:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
3:2
24.09.2020
4. Klasse A
1
2
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 77
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
3:0
24.09.2020
4. Klasse A
1
2
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 87
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
15.09.2020
4. Klasse A
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 80
3:1
15.09.2020
4. Klasse A
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
-
Florentin Banu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
0:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:1
28.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:1
28.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:1
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:0
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:0
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
0:3
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:0
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
0:3
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
21.01.2020
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:0
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:2
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
1:3
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:1
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:2
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
2:3
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 91
3:0
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:1
01.10.2019
CUP Herren C
1
2
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
3:1
26.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
3:1
26.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:0
26.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
0:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:1
16.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
2:3
16.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:1
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
1:3
02.04.2019
CUP Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Franciszek Szymaniec (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
26.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
1:3
26.03.2019
Gruppe Ib
2
9
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
1:3
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Wolfram Schindlauer (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
3:1
21.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 47
3:2
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
14.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
1:3
21.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:2
21.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:2
21.02.2019
Gruppe Ib
2
5
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
0:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Thomas Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
3:0
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
22.01.2019
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:2
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:1
10.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
0:3
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Wolfgang Dittmann (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
1:3
04.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
1:3
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
29.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
3:2
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
2:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
22.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
22.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
22.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
1:3
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
3:1
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:0
18.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
0:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
02.10.2018
CUP Herren C
1
2
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:2
02.10.2018
CUP Herren C
1
2
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
3:1
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
3:2
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:0
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
3:1
11.05.2018
Cup Herren C
1
6
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
24.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:2
24.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
24.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:2
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
0:3
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
17.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
0:3
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
1:3
03.04.2018
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:1
03.04.2018
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
1:3
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:1
20.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
1:3
13.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
06.03.2018
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
02.03.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
2:3
30.01.2018
Gruppe Ia
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
3:0
30.01.2018
Gruppe Ia
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
1:3
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
1:3
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
1:3
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
1:3
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
1:3
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:1
13.12.2017
Cup Herren C
1
2
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
2:3
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
2:3
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 62
0:3
29.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
29.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
29.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
1:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
2:3
21.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Zlatko Miletic (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 58
3:1
03.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
1:3
03.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
2:3
03.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:2
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
1:3
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:2
07.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
1:3
31.10.2017
Cup Herren C
1
1
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
3:0
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
3:2
24.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
0:3
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
19.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
1:3
10.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
3:1
10.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 66
3:1
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
0:3
02.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
3:1
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 73
3:1
04.10.2017
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
1:3
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
2:3
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:1
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 44
3:1
20.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
20.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
1:3
20.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:2
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
2:3
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
3:1
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:1
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:2
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
2:3
27.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
21.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Shahriar Babaei (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 73
3:0
21.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
3:2
21.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
2:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
1:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:1
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
3:1
28.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Manuele Molinari (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
3:1
28.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
3:1
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:2
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
14.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:1
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:1
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 68
3:0
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:2
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
15.12.2016
Cup Herren C
1
2
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
15.12.2016
Cup Herren C
1
2
Viktor Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
15.12.2016
Cup Herren C
1
2
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
06.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:2
06.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
3:0
06.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
3:0
28.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:1
28.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
28.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
2:3
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:1
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 57
3:2
15.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
2:3
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
2:3
08.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
1:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
0:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
2:3
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:1
11.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
3:1
11.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
3:0
11.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
0:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
1:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
3:2
20.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Traude Klemetsch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 72
3:0
12.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:1
12.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
1:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:1
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:2
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
1:3
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
1:3
23.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
0:3
17.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
2:3
17.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
17.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:1
30.11.2015
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
30.11.2015
Gruppe IIa
1
10
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:1
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
0:3
09.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
1:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
0:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
0:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Osman Dönmez (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
0:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
2:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 64
0:3
06.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
0:3
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:2
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:1
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
08.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
08.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
0:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
15.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
3:2
15.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
3:0
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
21.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
1:3
21.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 53
3:2
10.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
3:0
10.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
2:3
10.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
3:1
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 67
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
2:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
13.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
0:3
13.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
13.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
1:3
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:2
20.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
1:3
15.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
2:3
15.10.2014
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
3:0
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:0
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
09.10.2014
Gruppe Ib
1
4
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
0:3
24.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 51
3:2
24.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
-
Marcel Dudek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 90
2:3
02.10.2014
Gruppe Ib
1
2
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
2:3
02.10.2014
Gruppe Ib
1
2
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
2:3
31.03.2014
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
1:3
31.03.2014
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
3:0
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
1:3
27.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1337 ± 85
0:3
27.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
3:2
27.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
13.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Eva Culen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
2:3
13.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
3:2
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
2:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
1:3
18.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:2
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
2:3
10.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
0:3
28.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
28.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
0:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
1:3
13.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
2:3
13.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
1:3
13.01.2014
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
0:3
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Julian Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
1:3
08.01.2014
Cup Herren C
1
5
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Fritz Nastl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:2
19.12.2013
Cup Herren C
1
4
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
1:3
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
2:3
25.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
3:0
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
08.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
08.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
3:2
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
0:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Peter Mischu (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1551 ± 90
1:3
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
15.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Christian Winter (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
2:3
30.09.2013
Cup Herren C
1
2
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Philipp Haas (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
3:0
30.09.2013
Cup Herren C
1
2
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 49
3:1
30.09.2013
Cup Herren C
1
2
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Gregor Bauhofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 60
3:1
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
3:1
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Moritz Emersberger (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
3:0
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Simon Weitzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 46
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Rammel (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:0
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
3:1
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Marcel Lebenbauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
2:3
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
3:1
03.09.2013
Cup Herren C
1
1
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
3:0
24.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
24.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:2
24.04.2013
Gruppe IIa
2
11
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
16.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Dominik Schulz (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 105
2:3
16.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
3:0
16.04.2013
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 57
3:1
04.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
04.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
3:1
04.04.2013
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Renate Burg (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 46
3:1
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
21.03.2013
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
12.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Walter Pavlas (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 51
3:1
12.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Herbert Stuhlhofer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 57
3:1
12.03.2013
Gruppe IIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Christoph Bitzner (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
3:0
26.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 54
1:3
26.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
3:1
26.02.2013
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
3:1
22.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
22.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
22.02.2013
Gruppe IIa
2
4
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
1:3
29.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
3:2
29.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 59
3:0
29.01.2013
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
3:2
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
2:3
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
2:3
25.01.2013
Gruppe IIa
2
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
15.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
2:3
15.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
3:0
15.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Sophia Kellermann (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 37
3:2
27.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Helmut Borek (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 75
3:0
27.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
3:1
27.11.2012
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
1:3
22.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
22.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
22.11.2012
Gruppe IIa
1
10
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
15.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Jürgen Suntinger (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
15.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 64
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
1:3
15.11.2012
Gruppe IIa
1
9
Max Kalchmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
2:3
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:2
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 50
2:3
06.11.2012
Gruppe IIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 50
2:3
16.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Peter Schiffczyk (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
2:3
16.10.2012
Gruppe IIa
1
7
Felix Sorger (WUW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
10.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:1
10.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
0:3
10.10.2012
Gruppe IIa
1
5
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:0
02.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Wilhelm Joos (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 40
1:3
02.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 52
3:0
02.10.2012
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Philipp Haas (POLI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 44
0:3
27.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:2
27.09.2012
Gruppe IIa
1
3
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:0
18.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 49
1:3
18.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 72
3:0
18.09.2012
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 51
2:3
12.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Sandra Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 38
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:2
12.09.2012
Gruppe IIa
1
1
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 47
3:2
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
24.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
N
20.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
20.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
20.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
21.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
S
02.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Willy Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
02.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
14.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
S
14.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
19.01.2012
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
N
19.01.2012
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Martin Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
S
19.01.2012
Cup Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Helge Hild (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 66
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
01.12.2011
Gruppe IIb
1
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
N
01.12.2011
Gruppe IIb
1
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
01.12.2011
Gruppe IIb
1
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
S
22.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
S
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
08.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
S
28.11.2011
Cup Herren C
1
3
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
N
28.11.2011
Cup Herren C
1
3
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Thomas Pratter (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
18.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
S
13.10.2011
Cup Herren C
1
2
Silvio Dressler (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
13.10.2011
Cup Herren C
1
2
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
27.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
27.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
S
27.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
15.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
15.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Oliver Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
15.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Bernhard Baumgartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 65
S
21.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Benjamin Singewald (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 39
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
21.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Rui Chen (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 43
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 54
S
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
N
15.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
01.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
01.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
22.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
N
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
S
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
15.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
N
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
N
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
07.02.2011
Gruppe IIa
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
07.02.2011
Gruppe IIa
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
S
07.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
S
30.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
30.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
30.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
S
11.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
11.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
N
02.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
S
20.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
20.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
13.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
05.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
S
05.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
S
05.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
28.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
28.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
13.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
13.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
S
13.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
N
13.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
S
09.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
N
09.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
S
09.03.2010
Gruppe Ib
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
S
01.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
01.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
01.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
N
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
S
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
S (w.o.)
18.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
18.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
N
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
S
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
S
12.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
N
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 55
S
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
N
15.12.2009
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 61
S
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 61
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
17.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
17.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Sylvia Fuchs (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
10.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
S
10.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 56
S
10.11.2009
Gruppe Ib
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 60
N
06.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
06.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
06.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 63
S
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
N
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
15.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Huang Wei (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 52
S
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
28.10.2009
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
N
01.10.2009
Gruppe Ib
1
3
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
01.10.2009
Gruppe Ib
1
3
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
01.10.2009
Gruppe Ib
1
3
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Markus Annerl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
14.09.2009
Gruppe Ib
1
1
Andrea Tollay (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
20.04.2009
Gruppe IIb
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Harald Schneider (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 80
S
13.04.2009
Gruppe IIb
2
10
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe IIb
2
10
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe IIb
2
10
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe IIb
2
7
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 56
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Markus Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1293 ± 59
S
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Hasan Kiani (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1383 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IIb
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Gert Kovarik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Karl Cernik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 65
S
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Johannes Schubert (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 74
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 70
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 58
S
24.11.2008
Gruppe IIb
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 54
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
N
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Andreas Blume (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 72
S
17.11.2008
Gruppe IIb
1
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
S
10.11.2008
Gruppe IIb
1
8
David Serdaroglu (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Markus Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1293 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 60
S
13.10.2008
Gruppe IIb
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Mohammed Reza Jokar (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 72
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Rosemarie Palkowitz (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 70
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
-
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Othmar Schüler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1348 ± 69
S
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Ferdinand Stehlig (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 125
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
N
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S (w.o.)
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Albert Ernst (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 62
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 63
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Grazyna Hajdecka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1360 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Manfred Strasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1640 ± 71
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
S
01.10.2007
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Stephan Ehrlich (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Levente Laher (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1450 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe Ia
1
3
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
N
17.09.2007
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
-
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe Ia
1
1
Barbara Schneeweis (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 133
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1408 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe IIIa
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1331 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe IIIa
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Cheng Kuan (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1251 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe IIIa
2
10
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 795 ± 53
S
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Jae Ho Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1139 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1499 ± 57
N
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1503 ± 59
N
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 65
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1099 ± 59
S
26.02.2007
Gruppe IIIa
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
S
12.02.2007
3. KLASSE A
2
4
Siegfried Wacker (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
N
12.02.2007
3. KLASSE A
2
4
Siegfried Wacker (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
N
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Alexander Szep (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1488 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Robert Steinbach (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1424 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
22.01.2007
Gruppe IIIa
2
2
Martin Bundschuh (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 976 ± 64
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1331 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IIIa
1
11
Herbert Kessler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2007): 1484 ± 68
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
S
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Otto-Sebastian Hopfner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 795 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IIIa
1
9
Radim Vaclavik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 858 ± 44
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Yan-Ning Jin (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 55
N
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Xuelun Yang (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Jacques Iskandar (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1503 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Jörg Rommens (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1389 ± 54
S
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
S
23.10.2006
Gruppe IIIa
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1343 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1229 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
16.10.2006
Gruppe IIIa
1
5
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2007): 1099 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
N
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
S
02.10.2006
Gruppe IIIa
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Walter Tankovits (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Wolfgang Ullmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1017 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IIIa
1
3
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1486 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
N
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Helmut Svatek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Adeyinka Okuwoga (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 127
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Daniel Bridi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1377 ± 61
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
N
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Brigitte Fischer (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1470 ± 63
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 57
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1266 ± 73
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Walter Hofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 72
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 56
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1279 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Alfred Bölzlbauer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1716 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Sven Käferhaus (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Matthias Haberzettl (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Brigitte Fischer (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 78
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 77
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Peter Schiffczyk (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 81
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Horst Brandel (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 56
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
René Knapp (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 82
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
S
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Markus Buchleitner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 71
S
04.03.2020
CUP Herren C
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:2
28.01.2020
CUP Herren C
1
5
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Raphael Strobl (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung