XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Rott
(
RC-Graph
), 787 Spiele, 577 Siege, 210 Niederlagen, Siegerquote: 73,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe IVb (2010/2011)
Gruppe IVb (2009/2010)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adensam Gerhard
Adler Robert
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Altinyollar Ayhan
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Annerl Markus
Arlt Herwig
Asuo Ruben
Ataollahi Hamid
Authried Gerald
Axmann Karl
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Jasmin
Beck Christian
Benkö Aron
Berger Daniel
Berger Franz
Berndl Stefan
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Thomas
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Bulgarini Lukas
Bunyai Peter
Burggraf Manuel
Börner Christian
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chang Chung Ho
Chea Huy
Chen Min Oh
Cheng Rick
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Choma Andi
Christoph Johann
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czasch Edmund
Czernay Carina
Czokally Alois
Deininger Claudia
Diaz William
Dorner Roland
Dressler Silvio
Dzoic Filip
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Eder Franz
Egger Michael
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fischer Brigitte
Fischer Manuel
Fleischhart Werner
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Frutschnigg Sebastian
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gandelman Boris
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gililov Dan
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Gormasz Peter
Graf Ferdinand
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gross Walter
Gschanes Daniel
Gschanes Helga
Gudenus Stefan
Haas Harald
Habershuber Karin
Hadamovsky Karl
Haidar Marwan
Haider Thomas
Halwachs Martin
Hanel Walter
Hauber Alfred
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hofer Walter
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Hofmann Henning
Hofstötter Nikolas
Holzinger Lutz
Holzmann Michael
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Häusler Wolfgang
Höllinger Roman
Ilickovic Tanja
Imre Stephan
Jakubowski Julian
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jirasek Werner
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Kadura Jan
Kaessmayer Werner
Kahr Günter
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kale Atul
Kamenik Johann
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Khartabil Hussam
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Kirschenhofer Gerhard
Kiss Peter
Klein Hubert
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Korade Antonio
Koszik Lukas
Kova Martin
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Beatrix
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreybig Peter
Kroupa Herbert
Kustan Alexander
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lengl Hermann
Lerch Jonas
Liebert Martin
Lippl Peter
Liu Tieu Phong
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Machacek Walter
Macher Daniel
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Marso Clemens
Matejik Robert
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Maxa Franz
Mayer Franz
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mirkovic Slavko
Mittasch Franz
Mittelberger Thomas
Molzar Michael
Morikawa Kota
Moshuber Jöran
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Müller Fabian
Müller Jörg
Nagl David
Nakonechny Kyrylo
Nastl Fritz
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Ni Yinguang
Nouza Leopold
Novak Gerhard
Novak Robert
Novotny Anton
Nowak Leopold
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Nussbaumer August
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Panzenböck Rudolf
Paolini Pia
Park Sung-Gi
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paulista Fabian
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Roman
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petrovic Jozef
Pewsner Vadim
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Plessing Paolo
Popelak Margit
Popp Thomas
Posch Peter
Potpetschnigg Heinz
Prochaska Paul
Puchner Andreas
Puchner Gerald
Puhl Hans
Purtz Marian
Qiu Xiao Cheng
Radda Walter
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Rathauscher Nicolas
Redak Gottlieb
Regnemer Roland
Reichmayr Matthias
Reischel Walter
Reuter Robert
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rosenauer-Albustin Eva
Rosenkranz Friedrich
Rudolph Stefan
Ruhedorffer Lukas
Salomon Bernhard
Sattler Mario
Sattler Martin
Sax Christopher
Schiel Detlev
Schlosser Franz
Schmidt Werner
Schmieder Uwe
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Ivo
Schramböck Niko
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarz Josef
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Vinz
Schwarzinger Peter
Schwingenschlögl Kathrin
Schwitz Marius
Schäffer Johann
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Sebek Martin
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seper Erik
Seper Karl
Seremet Selcuk
Sigl Herbert
Simunek Peter
Singer Walter
Sommerauer Edwin
Sorca Daniel
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Spindler Paul
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Steininger Christian
Stengel Peter
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stossfellner Andrea
Stuhlhofer Herbert
Sturm Gertraud
Stutzenberger Günter
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Taheri Hossein
Tankovits Walter
Tasch Karl
Tauber Rafael
Temmer Alexander
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Timar Mark
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Traxler Peter
Troll Christian
Trzil Karl
Tömör Norbert
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Untermaurer Erik
Urban Otmar
Urban Werner
Vaclavik Radim
Varvaroi Emanuel
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Walouch Manfred
Wank Erich
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Michael
Weese Gerhard
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Welles Florian
Welsburg Michael
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Weyerstraß Klaus
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wolf Friedhelm
Wolfbeisser Harald
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wührl Markus
Zahradnik Viktor
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zidtek Franz
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
27.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:2
27.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
20.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Vinz Schwarzbauer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 74
3:2
20.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
3:0
29.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:1
29.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
01.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:0
01.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 63
2:3
01.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
3:1
01.12.2023
Gruppe IIIb
1
8
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:1
01.12.2023
Gruppe IIIb
1
8
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
0:3
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
2:3
21.11.2023
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:1
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
1:3
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
0:3
06.11.2023
Gruppe IIIb
1
6
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:1
08.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
0:3
08.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
2:3
08.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
3:1
18.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Ruben Asuo (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 74
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
0:3
18.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Jonas Lerch (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 74
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
1:3
03.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
3:0
26.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:1
26.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
3:1
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
22.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
28.03.2023
Gruppe IV
2
9
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
13.03.2023
Gruppe IV
2
7
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
13.03.2023
Gruppe IV
2
7
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
13.03.2023
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
2:3
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:0
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
4
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
0:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
4
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
3:0
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
3:1
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:0
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
16.09.2022
Gruppe IV
1
8
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
16.09.2022
Gruppe IV
1
8
Erich Nowotny (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 92
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
09.11.2022
Gruppe IV
1
7
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
3:0
09.11.2022
Gruppe IV
1
7
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
3:1
09.11.2022
Gruppe IV
1
7
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
3:2
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
12.10.2022
Gruppe IV
1
5
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
3:0
12.10.2022
Gruppe IV
1
5
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
04.10.2022
Gruppe IV
1
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
1:3
04.10.2022
Gruppe IV
1
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
04.10.2022
Gruppe IV
1
4
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
2:3
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:1
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:0
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
20.09.2022
Gruppe IV
1
2
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
0:3
14.09.2022
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
3:2
14.09.2022
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Paul Feuereis (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 70
3:1
14.09.2022
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
3:1
01.06.2022
Gruppe V
2
10
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:0
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
2:3
11.05.2022
Gruppe V
2
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:2
11.05.2022
Gruppe V
2
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
3:1
11.05.2022
Gruppe V
2
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Karl Tasch (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 82
3:0
02.05.2022
Gruppe V
2
7
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
02.05.2022
Gruppe V
2
7
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
26.04.2022
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:2
26.04.2022
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
3:2
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 86
3:1
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
0:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Susanne Airnhof (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
3:0
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
25.03.2022
Gruppe V
2
3
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
3:2
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
3:1
16.03.2022
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 47
3:2
28.03.2022
Gruppe V
2
1
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
28.03.2022
Gruppe V
2
1
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
28.03.2022
Gruppe V
2
1
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
02.03.2022
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:0
02.03.2022
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:0
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
3:1
13.01.2022
Gruppe V
1
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
0:3
13.01.2022
Gruppe V
1
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
2:3
13.01.2022
Gruppe V
1
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
3:0
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
2:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:0
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
3:2
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
21.10.2021
Gruppe V
1
6
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
21.10.2021
Gruppe V
1
6
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
05.10.2021
Gruppe V
1
4
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
05.10.2021
Gruppe V
1
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:2
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
3:0
20.09.2021
Gruppe V
1
2
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
3:2
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
3:0
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
1:3
19.10.2020
Gruppe V
1
6
Daniel Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 58
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
1:3
19.10.2020
Gruppe V
1
6
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 83
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
0:3
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
3:0
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
1:3
06.10.2020
Gruppe V
1
4
Ivan Vialov (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 89
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
3:0
06.10.2020
Gruppe V
1
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 83
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
0:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
2:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 107
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
0:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
3:0
14.09.2020
Gruppe V
1
1
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 91
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
2:3
14.09.2020
Gruppe V
1
1
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 82
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
2:3
14.09.2020
Gruppe V
1
1
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 189
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 82
0:3
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:0
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
3:0
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
3:2
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
12.02.2020
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
3:0
12.02.2020
Gruppe V
2
4
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:2
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Franz Mayer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Larisa Stanescu (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
1:3
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
3:2
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
3:0
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
3:1
11.12.2019
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
3:1
11.12.2019
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
3:2
11.12.2019
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
0:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
2:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Helmuth Szinovatz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 96
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
22.11.2019
Gruppe V
1
8
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
22.11.2019
Gruppe V
1
8
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
22.11.2019
Gruppe V
1
8
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
06.11.2019
Gruppe V
1
7
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
3:0
06.11.2019
Gruppe V
1
7
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
3:1
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
1:3
16.10.2019
Gruppe V
1
5
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
3:0
16.10.2019
Gruppe V
1
5
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
3:1
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
3:1
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
3:0
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
3:0
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
1:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
3:0
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
3:0
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
3:0
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
1:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
1:3
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:1
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:0
13.03.2019
Gruppe V
2
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
3:0
13.03.2019
Gruppe V
2
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:0
07.03.2019
Gruppe V
2
6
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
07.03.2019
Gruppe V
2
6
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
07.03.2019
Gruppe V
2
6
Felix Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
3:1
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
3:2
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:1
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:1
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:1
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:0
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
2:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
09.01.2019
Gruppe V
2
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:1
09.01.2019
Gruppe V
2
1
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
3:1
05.12.2018
Gruppe V
1
10
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:2
05.12.2018
Gruppe V
1
10
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:2
05.12.2018
Gruppe V
1
10
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
2:3
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:2
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
3:1
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
3:2
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Christoph Madritsch (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
3:1
12.11.2018
Gruppe V
1
7
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
12.11.2018
Gruppe V
1
7
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
12.11.2018
Gruppe V
1
7
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
06.11.2018
Gruppe V
1
13
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
3:2
06.11.2018
Gruppe V
1
13
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
3:0
06.11.2018
Gruppe V
1
13
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:1
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:0
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:0
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
0:3
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
2:3
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:1
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:1
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
3:1
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
3:0
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:0
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 83
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
1:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
25.04.2018
Gruppe IV
2
11
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
1:3
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
3:2
21.02.2018
Gruppe IV
2
5
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:1
21.02.2018
Gruppe IV
2
5
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:2
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:1
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:0
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
1:3
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
0:3
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:1
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
1:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:2
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:2
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Friedrich Knoll (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 63
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
3:1
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
04.10.2017
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
0:3
04.10.2017
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
3:2
27.09.2017
Gruppe IV
1
2
Johanna Machacek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 59
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
1:3
27.09.2017
Gruppe IV
1
2
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
1:3
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
3:0
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:0
03.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
2:3
03.05.2017
Gruppe IIIb
2
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
0:3
26.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
0:3
26.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
26.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:1
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
3:1
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
3:1
01.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
3:2
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
1:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:2
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
0:3
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
18.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 79
3:1
30.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
3:1
30.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
2:3
30.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Heinz Hiesel (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:2
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
3:2
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Werner Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
1:3
16.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
0:3
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
0:3
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Peter Wallner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 54
1:3
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
0:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
3:2
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
3:0
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:1
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
2:3
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
3:1
07.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
2:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Franz Berger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 94
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
2:3
11.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
11.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
2:3
06.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
15.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:0
15.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
15.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:2
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:0
24.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:0
17.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
1:3
17.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
3:2
17.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
0:3
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Michael Molzar (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:2
25.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
20.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
2:3
20.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:1
20.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
0:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:0
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
1:3
16.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
16.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:2
16.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Emanuel Varvaroi (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 49
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 46
3:2
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
3:0
14.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 65
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 79
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
1:3
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:1
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Daniel Berger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 50
3:1
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
07.09.2015
Gruppe IIIb
1
1
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
0:3
05.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
05.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 92
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
05.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:2
29.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
1:3
29.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Paul Prochaska (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 71
3:2
22.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:2
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:2
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
1:3
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
25.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:0
25.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 58
3:0
25.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
1:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
1:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
05.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:2
20.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:0
20.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
20.02.2015
Gruppe IVa
2
4
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:1
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:1
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:2
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
02.02.2015
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
1:3
02.02.2015
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Detlev Schiel (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
3:1
02.02.2015
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
1:3
10.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
10.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
3:0
10.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
3:2
18.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
1:3
18.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Karl Hadamovsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 54
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
2:3
18.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
2:3
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
3:0
12.11.2014
Gruppe IVa
1
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
3:0
04.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
2:3
04.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
1:3
04.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:2
08.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
3:1
08.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
3:0
24.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:0
24.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 62
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
1:3
17.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 56
3:1
17.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
3:2
08.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
08.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:0
08.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
10.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
10.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
2:3
02.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
02.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
3:2
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:2
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
3:2
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:2
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
3:0
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:0
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
3:2
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:1
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:2
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
29.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
3:0
29.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
29.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
3:1
22.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
22.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
22.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
2:3
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
0:3
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
3:0
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:0
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
27.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:0
27.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
2:3
27.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
2:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
2:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:2
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:0
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
0:3
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Wilhelm Flötzer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 74
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:2
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:2
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:0
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
3:0
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
3:2
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
2
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
1:3
10.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
3:2
10.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
3:1
10.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
3:0
13.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
0:3
13.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
3:2
13.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
1:3
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
1:3
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
3:1
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
1:3
20.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
3:1
20.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
3:2
20.02.2013
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
3:0
31.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
0:3
31.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
1:3
31.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
2:3
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
2:3
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:2
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
18.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Fabian Müller (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
0:3
18.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
3:1
18.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Robert Matejik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
3:1
21.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
1:3
21.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
3:1
14.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 69
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
2:3
14.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
1:3
14.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
2:3
24.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
3:0
24.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:1
24.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
3:0
10.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
2:3
10.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
3:1
10.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
3:0
12.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
1:3
12.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Simon Weitzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
3:0
12.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Martin Liebert (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
3:2
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
18.04.2012
Gruppe IV
2
10
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
8
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
26.03.2012
Gruppe IV
2
8
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
8
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
S
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
14.03.2012
Gruppe IV
2
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
N
02.04.2012
Gruppe IV
2
6
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
02.04.2012
Gruppe IV
2
6
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
02.04.2012
Gruppe IV
2
6
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
07.02.2012
Gruppe IV
2
3
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
07.02.2012
Gruppe IV
2
3
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
07.02.2012
Gruppe IV
2
3
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
25.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
S
25.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
25.01.2012
Gruppe IV
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 59
S
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 59
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
S
25.11.2011
Gruppe IV
1
9
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
25.11.2011
Gruppe IV
1
9
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
25.11.2011
Gruppe IV
1
9
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
16.11.2011
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
16.11.2011
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
S
16.11.2011
Gruppe IV
1
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
07.11.2011
Gruppe IV
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
S
19.10.2011
Gruppe IV
1
5
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
19.10.2011
Gruppe IV
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
19.10.2011
Gruppe IV
1
5
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
05.10.2011
Gruppe IV
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
S
05.10.2011
Gruppe IV
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
S
05.10.2011
Gruppe IV
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
S
28.09.2011
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
S
28.09.2011
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
S
22.09.2011
Gruppe IV
1
2
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
22.09.2011
Gruppe IV
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Gerhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 60
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
11.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
N
11.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 64
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
06.04.2011
Gruppe IVb
2
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 70
S
06.04.2011
Gruppe IVb
2
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Gerhard Adensam (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 62
S
06.04.2011
Gruppe IVb
2
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 59
S
24.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 62
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
24.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 62
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
04.03.2011
Gruppe IVb
2
7
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
04.03.2011
Gruppe IVb
2
7
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 68
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
23.02.2011
Gruppe IVb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Michael Karschigijew (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1123 ± 76
S
23.02.2011
Gruppe IVb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Lutz Holzinger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 60
S
23.02.2011
Gruppe IVb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 57
S
08.02.2011
Gruppe IVb
2
3
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
N
08.02.2011
Gruppe IVb
2
3
Leopold Nowak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 115
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
08.02.2011
Gruppe IVb
2
3
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 56
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Gerhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 53
S
19.01.2011
Gruppe IVb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
S
08.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
S
08.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 66
S
08.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
N
30.11.2010
Gruppe IVb
1
10
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 70
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
N
30.11.2010
Gruppe IVb
1
10
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
30.11.2010
Gruppe IVb
1
10
Gerhard Adensam (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 62
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
17.11.2010
Gruppe IVb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 62
S
17.11.2010
Gruppe IVb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 62
S
03.11.2010
Gruppe IVb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 68
S
03.11.2010
Gruppe IVb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 57
S
18.10.2010
Gruppe IVb
1
6
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IVb
1
6
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IVb
1
6
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 62
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
29.09.2010
Gruppe IVb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1206 ± 61
S
29.09.2010
Gruppe IVb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 56
S
29.09.2010
Gruppe IVb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
N
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Rudolf Manasek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Gerhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
20.09.2010
Gruppe IVb
1
2
Martina Cramer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 56
S
21.04.2010
Gruppe IVb
2
11
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Atul Kale (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 64
N
21.04.2010
Gruppe IVb
2
11
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Robert Novak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 56
S
21.04.2010
Gruppe IVb
2
11
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Sung-Gi Park (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 91
N
12.04.2010
Gruppe IVb
2
10
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 65
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
12.04.2010
Gruppe IVb
2
10
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
10.03.2010
Gruppe IVb
2
7
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
S
10.03.2010
Gruppe IVb
2
7
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 56
S
01.03.2010
Gruppe IVb
2
6
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 51
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
01.03.2010
Gruppe IVb
2
6
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
S
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Margit Popelak (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 52
S
27.01.2010
Gruppe IVb
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
S
20.10.2010
Gruppe IVb
2
2
Helmut Seidl (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 59
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
20.10.2010
Gruppe IVb
2
2
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
20.10.2010
Gruppe IVb
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 56
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
11.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 63
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
11.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 51
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
11.01.2010
Gruppe IVb
2
1
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 64
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
07.12.2009
Gruppe IVb
1
11
Atul Kale (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 64
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
N
07.12.2009
Gruppe IVb
1
11
Robert Novak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 56
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
07.12.2009
Gruppe IVb
1
11
Heinz Weiser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1051 ± 58
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
02.12.2009
Gruppe IVb
1
10
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Susanne Airnhof (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 49
S
02.12.2009
Gruppe IVb
1
10
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 56
S
02.12.2009
Gruppe IVb
1
10
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Beatrix Kratochwil (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
S
02.11.2009
Gruppe IVb
1
7
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 51
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
02.11.2009
Gruppe IVb
1
7
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
02.11.2009
Gruppe IVb
1
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Hermann Lengl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 51
S
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Leopold Nouza (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 52
N
21.10.2009
Gruppe IVb
1
6
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Manfred Thiel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 69
S
07.10.2009
Gruppe IVb
1
4
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
S
07.10.2009
Gruppe IVb
1
4
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 46
N
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Ursula Schönbauer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Kota Morikawa (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
30.09.2009
Gruppe IVb
1
3
Brigitte Fischer (MAR10)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe IVb
1
2
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 62
S
23.09.2009
Gruppe IVb
1
2
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Gerhard Kirschenhofer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 124
S
28.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 63
N
28.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 64
S
28.09.2009
Gruppe IVb
1
1
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 53
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 46
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 53
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Andrea Stossfellner (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1240 ± 75
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 711 ± 75
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 66
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Niko Schramböck (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Mario Sattler (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
S
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
N
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
N
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Manuel Burggraf (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1006 ± 70
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 46
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Gerhard Kirschenhofer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 111
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Thomas Haider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 58
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Tanja Ilickovic (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1087 ± 57
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 54
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
N
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 52
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 66
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 711 ± 75
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
N
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Rick Cheng (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Markus Annerl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
N
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Boris Gandelman (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 996 ± 68
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
N
03.03.2008
Gruppe IIIa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 60
S
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1291 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Christian Beck (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 992 ± 88
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Manfred Walouch (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1245 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Henning Hofmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Roland Regnemer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1212 ± 62
N
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1182 ± 56
N
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Gertraud Sturm (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1311 ± 43
N
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 996 ± 67
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
N
05.03.2007
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Jörg Müller (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 52
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
S
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IIIb
2
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IIIb
2
1
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1277 ± 61
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Walter Radda (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Kellner (REN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1596 ± 61
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Matthias Reichmayr (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1469 ± 61
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Günter Kahr (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1227 ± 65
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Walter Hanel (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1231 ± 72
S
13.11.2006
Gruppe IIIb
1
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Slavko Mirkovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1285 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
N
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
16.10.2006
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
N
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IIIb
1
4
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1259 ± 53
S
25.09.2006
Gruppe IIIb
1
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIIb
1
2
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1594 ± 62
N
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Otmar Urban (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1247 ± 54
S
11.09.2006
Gruppe IIIb
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1277 ± 61
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Kurt Klenner (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 922 ± 89
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe IVa
2
9
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 55
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1063 ± 63
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
S
27.02.2006
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
13.02.2006
Gruppe IVa
2
4
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1345 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
23.01.2006
Gruppe IVa
2
2
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Franz Maxa (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 944 ± 86
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
S
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
28.11.2005
Gruppe IVa
1
10
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1285 ± 53
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 55
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1063 ± 63
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
N
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
17.10.2005
Gruppe IVa
1
5
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Nicolas Rathauscher (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Eva Geineder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Rudolf Panzenböck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 862 ± 102
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Walter Hofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 72
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
12.09.2005
Gruppe IVa
1
1
Eva Rosenauer-Albustin (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 144
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung