XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Bierbaumer
(
RC-Graph
), 666 Spiele, 319 Siege, 347 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2011/2012)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Oberliga B (2015/2016)
Oberliga B (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Qualifikation zur Oberliga 2016/17 (2015/2016)
Qualifikation zur Oberliga 2017/18 (2016/2017)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2010/2011)
Unterliga West (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Stefan
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Ballwein Michael
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Becherer Emanuel
Berger Franz
Berger Manfred
Berger Patrick
Berger Thomas
Blauensteiner Nicolas
Brandl Helmut
Brandstetter Manuel
Brandstetter Thomas
Brandstätter Robert
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Coufal Petr
Czihak Thomas
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Falkensteiner Felix
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Fluch Valentin
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchsluger Peter
Gamsjäger Thomas
Garaus Alexander
Geirhofer Hannes
Gerstl Johann
Geyer Jürgen
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grandl Alfred
Grissenberger Georg
Gruber Kurt
Gschnaidtner Robert
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Gugler Reinhard
Göls Horst
Haberleitner Peter
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Felix
Hager Reinhold
Hahn Johannes
Halbmayr Christoph
Halmenschlager Gerhard
Hanusch Dieter
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haunold Markus
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hofer Thomas
Hofmacher Philip
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Humpel Robert
Hödl Daniel
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Irxenmayer Christian
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Klein Joachim
Kogler Julian
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Krenn Willibald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Lenauer Peter
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lesayova Lucia
Limlei Anton
Lindner Michael
Linhart Jan
Löwenstein Peter
Marek Marcel
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Melber Georg
Michalko Harald
Mitter Stefan
Moser Martin
Mühlbacher Erich
Müllner Christian
Nagy Julia
Nenning Karl
Niedermayr Andreas
Pechgraber Daniel
Petry Marcel
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Resch Harald
Richtasch Martin
Riedl Walter
Riesenhuber David
Sarma Dieter
Schabasser Franz
Schachinger Christian
Schachner Thomas
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Philipp
Scharner Alfred
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Schinninger Reinhold
Schmied Franz
Schmutzer Stephan
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schweiger Michael
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seidel Andreas
Seyrlehner Christian
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Simhandl Tobias
Sinhuber Jürgen
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Karl
Sonnleitner Peter
Spanblöchl Thomas
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Steininger Harald
Steyrer Christian
Stift Florian
Stoyer Kurt
Strassmayer Martin
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Stöckler Markus
Suchy Gerhard
Tazreiter Raphael
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Ullram Wilhelm
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Voglauer Wolfgang
Voller Johann
Wagner Bernhard
Wagner Christian
Weber Günter
Weiss David
Weiß Johannes
Wendl Michael
Wenigwieser Marlene
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Michael
Wilder Martina
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Winkler Stefan
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolfsberger Michael
Wolmersdorfer Johannes
Wutzl Martina
Zagorov David
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zulechner Christian
Zöchbauer Hubert
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
EAMS
GAMI
GOTS
GRDI
GRIM
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
HERZ
NIBE
NSTL
OBER
OTTE
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGPP
SGSPS
SGUR
SGVH
SGWL
SGYB
SGYF
SIER
SPIL
STGY
STPA
UGÄN
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
WÖRT
YBBS
ZWET
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
1:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
3:0
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
1:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
2:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
26.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
26.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Willibald Krenn (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 226
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
3:0
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:2
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:1
29.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
25.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
3:0
25.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:0
15.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
2:3
15.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:1
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:2
28.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
3:2
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
3:1
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
0:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
3:0
10.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 70
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
10.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
10.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:1
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
1:3
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
3:0
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
1:3
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
3:0
09.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
3:0
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
1:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
11.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
3:0
11.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
1:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
24.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
David Riesenhuber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
2:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
3:1
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
3:1
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
18.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
3:0
09.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
09.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:0
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
3:2
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
1:3
24.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
24.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
24.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
23.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 130
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
13.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
13.12.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Felix Hager (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 89
3:0
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
3:1
17.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
3:0
28.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
3:0
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
3:1
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
07.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
12.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
12.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
12.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
3:0
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
3:0
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
13.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:1
13.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
01.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:2
01.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:1
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
29.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
0:3
20.01.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Stift (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 38
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
09.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:2
09.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:2
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 63
3:0
15.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
1:3
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:1
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:1
11.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
1:3
11.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
2:3
16.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:2
16.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
16.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
0:3
23.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
3:0
23.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
0:3
22.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
1:3
22.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:1
22.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
09.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
3:1
09.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Alfred Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
3:1
09.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:0
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
1:3
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Georg Melber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
0:3
14.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
0:3
10.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
0:3
10.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 62
0:3
10.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 67
3:0
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:0
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:0
13.02.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
2
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:0
13.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
9
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 73
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:1
13.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
9
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 69
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:2
13.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
9
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1390 ± 71
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:2
29.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
2:3
29.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 63
2:3
27.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kovac (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:1
27.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Huber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:0
27.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 65
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
0:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:2
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
24.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 65
0:3
24.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 65
0:3
24.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
01.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 71
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:1
01.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Daniel Hödl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:1
24.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:1
24.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
3:1
24.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
2:3
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
1:3
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
1:3
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
3:1
16.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
16.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
16.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
2:3
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
1:3
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
3:0
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
3:1
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
18.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Niklas Kaindl (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
18.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
15.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
3:2
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
1:3
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:0
28.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
0:3
28.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 96
3:0
28.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:2
28.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Michael Wolfsberger (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
3:0
28.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
3:1
22.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
2:3
22.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
22.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:2
07.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
1:3
07.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
1:3
07.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:1
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
04.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
2:3
04.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
04.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:0
22.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
22.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Johannes Hahn (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:0
22.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Edmund Anderl (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 78
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
2:3
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
1:3
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:2
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 98
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
2:3
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
0:3
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:0
09.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:1
28.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 49
3:2
28.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:2
28.09.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Tobias Simhandl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
3:0
29.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
29.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:0
24.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:0
24.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
3:0
24.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
1:3
18.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
2:3
18.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:2
18.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 72
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
30.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
3:0
30.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
3:0
30.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
2:3
16.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
0:3
16.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
0:3
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
0:3
13.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:0
27.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
27.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:0
09.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
2:3
09.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
3:2
09.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:1
18.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
0:3
18.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
0:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
1:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
0:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
2:3
30.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
30.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
2:3
30.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:2
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:2
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:0
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
1:3
30.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:0
30.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
0:3
30.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
20.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
3:1
20.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 66
0:3
20.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:0
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:0
24.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:1
13.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
3:1
13.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
0:3
13.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Jakob Schagerl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
3:0
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:0
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
0:3
03.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
1:3
24.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
3:2
24.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
0:3
24.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
1:3
08.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:2
08.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:0
08.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
2:3
02.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
1:3
02.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
2:3
02.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
3:0
09.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
0:3
09.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
06.05.2017
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
1
2
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:1
06.05.2017
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
1
3
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1687 ± 64
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:1
06.05.2017
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
1
2
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
06.05.2017
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
1
3
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:2
06.05.2017
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 47
3:2
06.05.2017
Qualifikation zur Oberliga 2017/18
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Peter Haberleitner (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 63
1:3
24.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
3:2
24.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 59
3:0
04.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
8
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1479 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:1
04.04.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
8
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
30.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
2:3
30.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Stefan Winkler (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
1:3
30.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Valentin Fluch (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 48
3:1
21.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
Gerald Scheiblauer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
2:3
21.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
6
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
06.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
06.03.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
5
Markus Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
27.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 53
3:1
27.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Wolfgang Klaus (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 45
1:3
27.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Lena Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 65
0:3
16.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Mario Steinbacher (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
16.02.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
3
Stephan Schmutzer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1690 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
31.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 46
0:3
31.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 47
2:3
30.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:1
30.01.2017
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
10.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
9
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:2
10.12.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
9
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
29.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 51
0:3
29.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1479 ± 49
0:3
08.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Stefan Winkler (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
08.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
7
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:1
07.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Gerald Scheiblauer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 52
3:2
07.11.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
1:3
29.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Johann Scheibenreiter (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
0:3
29.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Markus Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
1:3
29.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Walter Hintersteiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1522 ± 50
0:3
03.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Markus Stöckler (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 55
3:2
03.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Mario Steinbacher (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
2:3
03.10.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Stephan Schmutzer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1690 ± 63
0:3
27.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
2
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
27.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
2
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
19.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 48
0:3
19.09.2016
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 46
2:3
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
2
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
2
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
2:3
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 42
0:3
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
2
Herbert Anderl (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:2
16.05.2016
Qualifikation zur Oberliga 2016/17
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
3:1
18.04.2016
Oberliga B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
0:3
18.04.2016
Oberliga B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 44
1:3
15.02.2016
Oberliga B
2
8
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:2
15.02.2016
Oberliga B
2
8
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
02.04.2016
Oberliga B
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Johann Labner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 55
0:3
02.04.2016
Oberliga B
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
0:3
02.04.2016
Oberliga B
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Hannes Hauss (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 52
0:3
17.03.2016
Oberliga B
2
6
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
17.03.2016
Oberliga B
2
6
Bernhard Schnederle (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
08.03.2016
Oberliga B
2
5
Anton Limlei (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
08.03.2016
Oberliga B
2
5
Martin Strassmayer (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
29.02.2016
Oberliga B
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 46
0:3
29.02.2016
Oberliga B
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 47
0:3
23.02.2016
Oberliga B
2
3
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
23.02.2016
Oberliga B
2
3
Marcel Petry (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
08.02.2016
Oberliga B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
3:0
08.02.2016
Oberliga B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
3:0
08.02.2016
Oberliga B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
1:3
14.01.2016
Oberliga B
2
1
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
14.01.2016
Oberliga B
2
1
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
01.12.2015
Oberliga B
1
9
Harald Resch (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
01.12.2015
Oberliga B
1
9
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 44
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
16.11.2015
Oberliga B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1684 ± 53
0:3
16.11.2015
Oberliga B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
0:3
16.11.2015
Oberliga B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Thomas Hofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
3:1
05.12.2015
Oberliga B
1
7
Stefan Winkler (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:2
05.12.2015
Oberliga B
1
7
Christian Seyrlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1765 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
05.12.2015
Oberliga B
1
7
Johann Labner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
2:3
05.11.2015
Oberliga B
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
2:3
05.11.2015
Oberliga B
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 50
0:3
29.10.2015
Oberliga B
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Johann Voller (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 58
3:1
29.10.2015
Oberliga B
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Harald Steininger (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 54
1:3
09.11.2015
Oberliga B
1
4
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1639 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:0
09.11.2015
Oberliga B
1
4
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1539 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
07.10.2015
Oberliga B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Marcel Petry (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 48
2:3
07.10.2015
Oberliga B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1523 ± 45
0:3
30.09.2015
Oberliga B
1
2
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
2:3
30.09.2015
Oberliga B
1
2
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
1:3
30.09.2015
Oberliga B
1
2
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
3:1
15.09.2015
Oberliga B
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 61
3:0
15.09.2015
Oberliga B
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 48
-
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 50
1:3
23.04.2015
Unterliga West
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
3:0
23.04.2015
Unterliga West
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
1:3
23.04.2015
Unterliga West
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
3:2
01.04.2015
Unterliga West
2
8
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
01.04.2015
Unterliga West
2
8
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
0:3
01.04.2015
Unterliga West
2
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:2
20.03.2015
Unterliga West
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
1:3
20.03.2015
Unterliga West
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
0:3
12.03.2015
Unterliga West
2
6
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
12.03.2015
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
2:3
03.03.2015
Unterliga West
2
5
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
2:3
03.03.2015
Unterliga West
2
5
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:0
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
1:3
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
2:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Johann Gerstl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
0:3
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:0
13.02.2015
Unterliga West
2
3
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:0
26.01.2015
Unterliga West
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
3:1
26.01.2015
Unterliga West
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
1:3
26.01.2015
Unterliga West
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
1:3
29.01.2015
Unterliga West
2
1
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
29.01.2015
Unterliga West
2
1
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
10.11.2014
Unterliga West
1
9
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
10.11.2014
Unterliga West
1
9
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
2:3
12.12.2014
Unterliga West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
3:2
12.12.2014
Unterliga West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 48
2:3
12.12.2014
Unterliga West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:2
21.11.2014
Unterliga West
1
7
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 72
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
1:3
21.11.2014
Unterliga West
1
7
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
21.11.2014
Unterliga West
1
7
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:0
05.11.2014
Unterliga West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
1:3
05.11.2014
Unterliga West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
1:3
05.11.2014
Unterliga West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
0:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
3:0
07.10.2014
Unterliga West
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
07.10.2014
Unterliga West
1
4
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:2
07.10.2014
Unterliga West
1
4
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 64
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
0:3
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 58
3:1
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
02.10.2014
Unterliga West
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
23.09.2014
Unterliga West
1
2
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
3:1
23.09.2014
Unterliga West
1
2
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
0:3
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
0:3
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
3:0
15.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
0:3
15.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
10.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
0:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:2
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
0:3
07.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:1
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
3:0
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:2
17.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
3:0
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:2
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Helmut Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
13.01.2014
1. Klasse West B
2
3
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
3:2
24.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:0
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
3:1
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
3:0
09.12.2013
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
2:3
22.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
2:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 80
0:3
26.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 75
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
14.10.2013
1. Klasse West B
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
1:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
1:3
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
0:3
19.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
2:3
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:1
18.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
18.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
2:3
18.04.2013
1. Klasse West A
2
8
Robert Gschnaidtner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 113
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
1:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
3:2
19.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:0
19.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
2:3
05.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
05.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
2:3
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:1
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:1
20.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
3:2
18.01.2013
1. Klasse West A
2
1
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:2
18.01.2013
1. Klasse West A
2
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:0
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:0
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
2:3
10.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:1
10.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
10.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
29.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
1:3
29.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:0
29.10.2012
1. Klasse West A
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
2:3
01.11.2012
1. Klasse West A
1
4
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:0
01.11.2012
1. Klasse West A
1
4
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
01.11.2012
1. Klasse West A
1
4
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:0
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:2
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
3:0
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
2:3
09.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
09.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:1
09.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
3:2
06.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:1
06.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:0
20.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:0
20.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
20.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:2
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
2:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 59
2:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
0:3
28.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
1:3
28.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
1:3
28.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:1
24.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
2:3
24.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
26.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
2:3
26.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
3:0
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
20.01.2012
1. Klasse West B
2
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
3:0
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:2
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
2:3
25.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
25.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
1:3
25.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
3:0
18.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
18.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
1:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:1
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
08.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Friedrich Artmann (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 78
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
08.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:1
08.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
14.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
14.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
3:0
04.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:0
04.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
04.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 64
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:2
13.10.2011
1. Klasse West B
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
0:3
13.10.2011
1. Klasse West B
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
2:3
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
0:3
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
3:2
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
29.04.2011
Unterliga West
2
11
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
29.04.2011
Unterliga West
2
11
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
18.04.2011
Unterliga West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
3:2
18.04.2011
Unterliga West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 47
0:3
18.04.2011
Unterliga West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 52
2:3
23.03.2011
Unterliga West
2
9
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
23.03.2011
Unterliga West
2
9
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 44
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
1:3
15.03.2011
Unterliga West
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Christoph Halbmayr (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1668 ± 67
2:3
15.03.2011
Unterliga West
2
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Robert Brandstätter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 48
3:2
19.03.2011
Unterliga West
2
7
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
19.03.2011
Unterliga West
2
7
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:1
11.03.2011
Unterliga West
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
1:3
11.03.2011
Unterliga West
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Andreas Seidel (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 86
1:3
26.02.2011
Unterliga West
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
2:3
26.02.2011
Unterliga West
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 51
3:2
26.02.2011
Unterliga West
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
0:3
17.02.2011
Unterliga West
2
4
Bernhard Schnederle (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
17.02.2011
Unterliga West
2
4
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
25.01.2011
Unterliga West
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
2:3
25.01.2011
Unterliga West
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 48
0:3
22.01.2011
Unterliga West
2
2
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:1
22.01.2011
Unterliga West
2
2
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
0:3
13.01.2011
Unterliga West
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 58
3:0
13.01.2011
Unterliga West
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
3:2
13.01.2011
Unterliga West
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
3:0
11.12.2010
Unterliga West
1
11
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
11.12.2010
Unterliga West
1
11
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 56
1:3
23.11.2010
Unterliga West
1
10
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
0:3
23.11.2010
Unterliga West
1
10
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
23.11.2010
Unterliga West
1
10
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:2
16.11.2010
Unterliga West
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 44
1:3
16.11.2010
Unterliga West
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
2:3
13.11.2010
Unterliga West
1
8
Robert Brandstätter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
2:3
13.11.2010
Unterliga West
1
8
Thomas Schachner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:1
27.10.2010
Unterliga West
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 50
1:3
27.10.2010
Unterliga West
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
1:3
27.10.2010
Unterliga West
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 53
0:3
20.10.2010
Unterliga West
1
6
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:1
20.10.2010
Unterliga West
1
6
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
12.10.2010
Unterliga West
1
5
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:1
12.10.2010
Unterliga West
1
5
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
12.10.2010
Unterliga West
1
5
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:2
30.09.2010
Unterliga West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 51
0:3
30.09.2010
Unterliga West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 76
3:0
30.09.2010
Unterliga West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 53
0:3
01.10.2010
Unterliga West
1
3
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:2
01.10.2010
Unterliga West
1
3
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:1
11.09.2010
Unterliga West
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 44
3:1
11.09.2010
Unterliga West
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
1:3
11.09.2010
Unterliga West
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 50
3:1
15.09.2010
Unterliga West
1
1
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1569 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
15.09.2010
Unterliga West
1
1
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 51
3:0
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
3:0
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 50
3:1
10.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
10.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
20.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
1:3
20.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
3:2
20.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
3:0
02.04.2010
1. Klasse West B
2
6
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
02.04.2010
1. Klasse West B
2
6
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
3:0
05.03.2010
1. Klasse West B
2
4
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:2
05.03.2010
1. Klasse West B
2
4
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:2
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:0
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
09.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
3:0
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
1:3
23.01.2010
1. Klasse West B
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:1
04.02.2010
1. Klasse West B
2
1
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
04.02.2010
1. Klasse West B
2
1
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Johannes Golaszewski (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 57
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:2
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Robert Reiterlehner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 125
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
13.11.2009
1. Klasse West B
1
9
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
06.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
3:2
06.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:0
06.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
3:0
20.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:0
20.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 991 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
20.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
1:3
30.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
3:1
30.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
3:1
30.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
3:1
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:1
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
07.10.2009
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
0:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
3:2
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
1:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
3:0
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
1:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
3:1
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:0
19.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
3:2
19.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
19.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
2:3
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
3:0
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 958 ± 64
3:0
12.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
3:0
05.05.2009
1. Klasse West
2
11
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
05.05.2009
1. Klasse West
2
11
Stefan Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
2:3
03.05.2009
1. Klasse West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
1:3
03.05.2009
1. Klasse West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 63
3:0
03.05.2009
1. Klasse West
2
10
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:1
18.04.2009
1. Klasse West
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
0:3
18.04.2009
1. Klasse West
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
3:1
18.04.2009
1. Klasse West
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
2:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:0
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
1:3
28.03.2009
1. Klasse West
2
8
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:2
21.03.2009
1. Klasse West
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
1:3
21.03.2009
1. Klasse West
2
7
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Christian Schachinger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 52
0:3
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:2
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
1:3
14.03.2009
1. Klasse West
2
6
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:1
28.02.2009
1. Klasse West
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
0:3
28.02.2009
1. Klasse West
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
0:3
28.02.2009
1. Klasse West
2
5
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
3:0
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:2
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
21.02.2009
1. Klasse West
2
4
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
1:3
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
3:0
31.01.2009
1. Klasse West
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
1:3
06.02.2009
1. Klasse West
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:0
06.02.2009
1. Klasse West
2
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
2:3
30.01.2009
1. Klasse West
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
3:1
30.01.2009
1. Klasse West
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
3:1
13.12.2008
1. Klasse West
1
11
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 58
2:3
13.12.2008
1. Klasse West
1
11
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
1:3
13.12.2008
1. Klasse West
1
11
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 55
3:0
12.12.2008
1. Klasse West
1
10
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
12.12.2008
1. Klasse West
1
10
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
03.12.2008
1. Klasse West
1
9
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
2:3
03.12.2008
1. Klasse West
1
9
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
2:3
03.12.2008
1. Klasse West
1
9
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:0
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 50
3:2
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 49
0:3
15.11.2008
1. Klasse West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 49
3:1
24.11.2008
1. Klasse West
1
7
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:1
24.11.2008
1. Klasse West
1
7
Ingo Hölzl (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:1
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
2:3
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
3:0
23.10.2008
1. Klasse West
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
3:1
18.09.2008
1. Klasse West
1
5
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:0
18.09.2008
1. Klasse West
1
5
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
18.09.2008
1. Klasse West
1
5
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:1
20.10.2008
1. Klasse West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1412 ± 50
2:3
20.10.2008
1. Klasse West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 50
2:3
20.10.2008
1. Klasse West
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
3:0
16.09.2008
1. Klasse West
1
3
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
2:3
16.09.2008
1. Klasse West
1
3
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
16.09.2008
1. Klasse West
1
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:2
20.09.2008
1. Klasse West
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 48
2:3
20.09.2008
1. Klasse West
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 49
2:3
20.09.2008
1. Klasse West
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 52
1:3
12.09.2008
1. Klasse West
1
1
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
12.09.2008
1. Klasse West
1
1
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
3:2
12.09.2008
1. Klasse West
1
1
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 59
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
1:3
22.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 81
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
2:3
29.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 84
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
2:3
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
3:2
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 80
1:3
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 96
3:1
22.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 82
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
1:3
22.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 85
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
3:1
29.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1371 ± 81
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
3:0
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 86
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
3:1
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
Florian Stift (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 81
3:2
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung