XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Bram Wouters
(
RC-Graph
), 168 Spiele, 56 Siege, 112 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2. Klasse (2011/2012)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Sebastian
Aster Martin
Bauer Michael
Biehl Steffen
Binder Patrik
Brucker Franz
Butka Erich
Christl Manfred
Dürr Mario
Eder Johannes
Edlinger David
Ertl Günter
Facchini Gernot
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Harjung Roland
Heigerer Stefan
Heil Peter
Helm Günter
Hirschegger Jörg
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kelnreiter Franz
Kornmüller David
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kronberger Reinhard
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Leitner Siegfried
Leyerer Thomas
Lixl David
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lutze Josua
Maimone Letterio
Mair Paul
Mayer Konrad
Mayer Tobias
Metz Michael
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Christa
Noppinger Reinhard
Perl Helmut
Pichler Hans-Georg
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Reichl Johann
Reindl Gerhard
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Sams Elias
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Schöfegger Andreas
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Simetsberger Karl
Stadler Gebhard
Stangl Josef
Steidl Emanuel
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thunhart Wilfried
Trepke Horst
Vasic Boban
Vorderegger Hannes
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Wieland Ulrich
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wulz Wolfgang
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
02.12.2019
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Emanuel Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 75
0:3
02.12.2019
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
1:3
02.12.2019
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
0:3
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
3:0
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
3:0
07.11.2019
Landesklasse
1
8
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
0:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
0:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
2:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
3:0
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
1:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
3:0
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 82
3:1
30.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Elias Sams (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
3:0
30.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
3:0
30.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Reinhard Kronberger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
3:0
01.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
1:3
01.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:0
01.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
0:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
0:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
2:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
25.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
1:3
25.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
1:3
25.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
1:3
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
0:3
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
3:2
08.10.2018
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
0:3
08.10.2018
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 85
3:0
08.10.2018
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
24.09.2018
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
24.09.2018
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
2:3
24.09.2018
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
17.09.2018
1.Klasse
1
1
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
0:3
17.09.2018
1.Klasse
1
1
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
0:3
17.09.2018
1.Klasse
1
1
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
3:0
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:2
16.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
1:3
06.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
3:1
06.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
3:0
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 83
1:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:0
07.11.2017
2.Klasse
1
11
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
3:0
07.11.2017
2.Klasse
1
11
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
3:1
07.11.2017
2.Klasse
1
11
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
0:3
06.11.2017
2.Klasse
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
06.11.2017
2.Klasse
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
3:0
06.11.2017
2.Klasse
1
6
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
3:1
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
3:1
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
1:3
24.10.2017
2.Klasse
1
5
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
1:3
10.10.2017
2.Klasse
1
3
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
0:3
10.10.2017
2.Klasse
1
3
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
1:3
10.10.2017
2.Klasse
1
3
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
3:1
02.10.2017
2.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
1:3
02.10.2017
2.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
0:3
02.10.2017
2.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 59
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
0:3
30.11.2015
1.Klasse
1
11
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
3:0
30.11.2015
1.Klasse
1
11
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
0:3
30.11.2015
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
3:0
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
1:3
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
2:3
23.11.2015
1.Klasse
1
10
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
0:3
09.11.2015
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
0:3
09.11.2015
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
09.11.2015
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
2:3
19.10.2015
1.Klasse
1
5
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
3:0
19.10.2015
1.Klasse
1
5
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
3:2
19.10.2015
1.Klasse
1
5
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
3:2
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
2:3
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
1:3
20.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
20.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
0:3
20.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
0:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
0:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
2:3
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
1:3
20.11.2014
1.Klasse
1
10
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:1
20.11.2014
1.Klasse
1
10
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:1
20.11.2014
1.Klasse
1
10
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Peter Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Erich Butka (THAL)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B ohne BL
Stefan Heigerer (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Helmut Perl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Wilfried Thunhart (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
0:3
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
2:3
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
0:3
13.10.2014
1.Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Helmut Ramp (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 87
3:0
01.10.2014
1.Klasse
1
3
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:2
01.10.2014
1.Klasse
1
3
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:1
01.10.2014
1.Klasse
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
3:0
22.09.2014
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
2:3
22.09.2014
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:2
22.09.2014
1.Klasse
1
2
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
3:0
26.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:1
26.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
2:3
26.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:1
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:1
11.11.2013
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
1:3
11.11.2013
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:1
11.11.2013
1.Klasse
1
8
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Christopher Russmann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
August Wippel (HALL)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
B-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Daniel Riefler (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 45
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Norbert Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 99
3:0
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Josua Lutze (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 78
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:1
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
0:3
26.11.2012
Landesklasse
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
2:3
26.11.2012
Landesklasse
1
10
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:0
26.11.2012
Landesklasse
1
10
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:1
16.11.2012
1.Klasse
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
1:3
16.11.2012
1.Klasse
1
9
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:0
16.11.2012
1.Klasse
1
9
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 78
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
1:3
15.11.2012
Landesklasse
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:2
15.11.2012
Landesklasse
1
8
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:0
15.11.2012
Landesklasse
1
8
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:0
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
18.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
16.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
1:3
16.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 65
3:1
16.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
1:3
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:0
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:0
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
1:3
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Konrad Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
0:3
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
David Lixl (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
1:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
0:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
0:3
22.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
1:3
30.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
0:3
30.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
0:3
30.01.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
25.10.2011
3. Klasse
1
6
Christa Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 753 ± 73
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:2
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
0:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
3:2
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:1
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
2:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Bram Wouters (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung