XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GUNT
MATZ
OGÄN
SGAM
SGGM
SGVH
SGWL
SGWV
WOLK
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
GUNT1
MATZ1
OGÄN1
OGÄN2
SGAM1
SGGM1
SGVH1
SGWL1
SGWL2
SGWV1
SGWV2
WOLK1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Bauer
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 18 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Biwan Robert
Endler Johann
Frühwirth Christian
Führer Michael
Holnsteiner Werner
Höllmüller Markus
Kernstock Kurt
Koppensteiner Herbert
Kuschal Franz
Köpf Erich
Lackner Julian
Lederer Peter
Mayerhofer Martin
Müllner Lukas
Pömmer Simon
Schermann Sebastian
Schwarzinger Hermann
Schübl Bernhard
Sinhuber Jürgen
Teng Ernst
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Wörtl Hans
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
GÖPF
HORN
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
alle
S
N
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
V:
Manfred Bauer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
I:
Manfred Bauer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
0:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 123
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
2:3
07.03.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
3:2
21.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
1:3
21.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
1:3
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
3:1
17.01.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
1
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 67
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
0:3
28.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 66
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
1:3
28.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
9
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 65
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
2:3
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Franz Kuschal (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 103
3:1
22.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
7
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Robert Biwan (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 81
3:1
09.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
6
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:1
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Markus Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 490 ± 67
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
3:1
11.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
4
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Julian Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 68
3:0
08.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
1:3
08.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
0:3
08.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
1:3
06.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
3:2
06.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung