XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGHK
SGVH
SITZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGHK1
SGHK2
SGVH1
SITZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Pichler
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 8 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aigner Christoph
Friedl Markus
Gabauer Manuel
Gutmeier Anja Theres
Hammerl Fabian
Hofbauer Lucas
Langthaler Dominik
Noibinger Anton
Ortner Nadim
Straub Dominik
Weidenauer Patrick
Weissenböck Lukas
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WEIT
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Christoph Aigner (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 649 ± 76
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Dominik Straub (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:2
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Nadim Ortner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 658 ± 68
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
2:3
19.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lucas Hofbauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
2:3
19.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung