XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Results:
Anton Kahofer
(
RC-Graph
), 765 matches, 403 wins, 362 losses, winning percentage: 52,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2022/2023)
1. Landesliga (2021/2022)
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19 (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2022/2023)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2023/2024)
2. Klasse B (2019/2020)
2. Landesliga (2022/2023)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2019/2020)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C (2022/2023)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
U13 LIGA (2018/2019)
U15 Gruppe II (2017/2018)
U15 LIGA (2019/2020)
U15 LIGA (2018/2019)
U17 LIGA (2022/2023)
U17 LIGA (2021/2022)
U19 LIGA (2023/2024)
U19 LIGA (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U13 männlich (2018/2019)
ÖM U15 männlich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U21 männlich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U21 männlich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
all opponents
Acimovic Simon
Agopyan Nazar
Aichner Marcello
Alaa Saad
Alber Norbert
Ammer Christian
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Arce Reza Dario
Aschmann Philipp
Auer Christian
Auer Thomas
Bangerl Laurenz
Bangiew Raffael
Baramidze Venera
Barth Wilfried
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Bertagnoli Johannes
Bichler Florian
Blersch Leo
Bordo Bjülent
Bosina Gottfried
Brandstetter Thomas
Braun Felix
Breier Erich
Brunner Benjamin
Brunner Marcel
Brunner Timon
Budin Matthias
Bulant Timo
Buncek Stefan
Burian Irene
Burian Stephan
Böhm Roland
Börner Christian
Carreno Schöfegger Ariel
Chen Jacky
Chen Seung
Chen Sung Bin
Csomor Bela
Damm Florian
Damm Niklas
Darvishzad Piroz
Davidov Ilja
Dellmour Daniel
Dichler Ewald
Diez Roberto
Dirnberger Nico
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dogl Luca
Dostl Manuel
Dörfler Simon
Dür Alexander
Enz Stefan
Enzersdorfer Johann
Fabian Alexander
Fanielle Sylvain
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Feigl Roland
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Felsenstein Paul
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Frehsner Daniel
Frelich David
Gaisberger Othmar
Ganneshofer Rafael
Gardos Benjamin
Gardos Krisztian
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Geineder Pia
Geirhofer Hannes
Georgiev Aleksandar
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Girlinger Benjamin
Goch Maksymilian
Gotschke Wolfgang
Graf Roland
Greifeneder Elias
Grundbeck Marcel
Gschanes Andreas
Gschanes Gerald
Gstaltner Katharina
Gumprecht Benjamin
Gök Cemil
Haberl Sebastian
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hatina Peter
Heiglmaier Paul
Heimberger Martin
Heindl Tobias-Rudolf
Helmy Yousra
Hirn Markus
Hoffer Alexander
Hoffmeister Björn
Hohenegger Jonas
Hohn Marcus
Hold Tobias
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hovorka Martin
Hristovski Marius
Hsiao Zach
Huber David
Huber Valentin
Höller Wilfried
Hölzl David
Iro Christian
Jaidhauser Simon
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jin Luo Wei
Jirka Gustav
Juhasz Mark
Kampas Felix
Kariger Roland
Kastl Adrian
Kaufmann Wolfgang
Kawian Rusbeh
Kellner Lisa Marie
Kindl Fabian
Kinzl Harald
Kipman Filip
Kirsch David
Klein Robin
Kleindienst Lukas
Knickrehm Thomas
Kohl-Lörting Leonhard
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolbert Oliver
Koller Johannes
Kolodziejczyk Franciszek
Komina Richard
Kopriva Andreas
Korkisch Jörg jun.
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Karoly
Kraft Mario
Kral Matthias
Kramer Herbert
Kratochwil Andre
Kraus Torsten
Kreuzroither Jürgen
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kronberger Hannes
Krumpöck Erich
Kuhs Matias
Laczkovits Daniel
Lamon Livio
Laubreiter Noah Maris
Lengerov Kostadin
Lesayova Lucia
Lindenhofer Simon
Linsbogen Valentin
Liu Zhenlong
Loidl Thomas
Lucanin Stefan
Ludescher Theo
Lukic Ugljesa
Lüssing Adrian
Maad Johannes
Mader Johannes
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Matviychuk Daniel
Mayer Daniel
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Mejstrik Robert
Miazhynski Michael
Micheluzzi Leo
Michl Harald
Mitterecker Alexander
Mitterlehner Georg
Mohl Benjamin
Mousset Sylvain
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Mühlgassner Gerhard
Mühlhofer Alexander
Naderer Clemens
Nadrchal Nikolaus
Nemeth Jan
Nessweda Karl
Neuber Paul
Nowak Christian
Nowak Thao
Oberle Janis
Obermann David
Ofenböck Lukas
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Pany Oliver
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pelizzi Gianluca
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pflegerl Andreas
Poltschek Rainer
Poppenwimmer Amir Sam
Posedu Matthias
Primisser Julian
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Pühringer David
Rebel Martin
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reichetseder Philip
Reiner Konstantin
Reiter David
Reiterlehner Jakob
Riesenbeck Rene
Riha Mario
Ritter Christian
Ritter Georg
Rodriguez Pedro
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Julian
Sabin Patrick
Sabin Rene
Sagawe Marc
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Sanchi Tomás
Sarofem Bischoy
Schandl Kevin
Scheller Bernhard
Schlager Moritz
Schlechter Fabian
Schmid Jonathan
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Philip
Schöberl Yvonne
Schönthaler Nicolas
Seper Erik
Si Alexander
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Skerbinz Patrick
Sonderegger Jakob
Spanik Jozef
Spiel Marco
Steindl Johannes
Steininger Christian
Steude Eduard
Sticha Norbert
Stift Lionel
Stoitzner Johanna
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stüger Lukas
Suntinger Jürgen
Syslo Johannes
Szabo Krisztian
Szongott Christian
Süsser Wolfgang
Tajmel Nino
Tang Eric
Tapia Rodrigo
Tarmann Dominik
Tereshchenko Artem
Theuermann Valentin
Tischberger Tobias
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Trappl Johannes
Trausmuth Martin
Traxler Philipp
Turcek Peter
Töglhofer Andreas
Ullram Wilhelm
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Veith Martin
Veith Thomas
Vodivnik Johann
Vorzellner Theodor
Wagner Christopher
Wagner Leon
Wahl Timo
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Waltl Kento
Wang Xiwen
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wendl Michael
Weninger Tobias
Wernsdorfer Dominik
Wickramasinghe Aidan
Wiedenmann Georg
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winkler Fabian
Winsauer Niko
Winterleitner Kevin
Wolf Fabian
Wolf Friedhelm
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Zaric Stefan
Zeller Noel
Zhekov Ivan Stefanov
Zierer Christopher
Zwigl David
Öberseder Gregor
players of all clubs
AGUM
ALAK
ALTA
ANGE
ATS
BACH
BIES
BKLR
DOB
DOEB
EAMS
EBEN
EBSW
EDEN
ENKÖ
ERLA
FLD
FLÖT
FRAS
FROB
FULP
GALK
GEOR
GOTS
GPÖL
GRS
GSCH
GUNT
HADE
HAGE
HAK
HALT
IND
INNS
KAI
KAPF
KONT
KORN
KUCH
KUST
LAUT
LENZ
LEO
LGW
LSV
LUST
MAGI
MAR
MATTB
MIDO
MUEN
NEUB
NEUD
NEUL
NFS
NILE
NÖTTV
OBERP
OBWT
OLD
OLYM
OTTH
OÖTTV
PER
PETT
POLI
POTT
PREG
RANK
REN
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SEEB
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SSTO
STRA
STRW
STTTV
STTV
STVG
SVGT
SVSW
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UGÄN
UNWE
USTO
UTZE
VELD
VILL
VTTV
VÖLK
VÖLM
WAIZ
WEIG
WIES
WILI
WOLF
WOLK
WPAE
ZIRL
all
W
L
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Rating (30.06.2024): 1830 ± 42
W
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1901 ± 36
W
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Rating (30.06.2024): 2018 ± 46
L
08.06.2024
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
1
Marc Sagawe (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1950 ± 41
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:2
07.06.2024
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Florian Bichler (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1972 ± 43
3:2
07.06.2024
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
3
David Pühringer (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:2
07.06.2024
ÖM U21 männlich Vorrunde B
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1965 ± 39
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Rene Riesenbeck (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1550 ± 50
3:2
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1609 ± 40
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1856 ± 41
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1414 ± 60
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U19 Einzel mnl.
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 42
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1570 ± 36
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U21-Einzel mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1856 ± 41
3:0
26.04.2024
1. Landesliga
2
9
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Thomas Auer (EDEN1)
RC Rating (30.06.2024): 1881 ± 53
3:0
26.04.2024
1. Landesliga
2
9
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Rating (30.06.2024): 1834 ± 54
3:1
26.04.2024
1. Landesliga
2
9
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Johannes Bertagnoli (EDEN1)
RC Rating (30.06.2024): 1841 ± 52
3:2
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Peter Turcek (NFS2)
RC Rating (30.06.2024): 1982 ± 51
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:0
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Rating (30.06.2024): 1727 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Venera Baramidze (NFS2)
RC Rating (30.06.2024): 1755 ± 53
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
10.04.2024
1. Landesliga
2
7
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Gerald Puchner (KORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1755 ± 50
3:0
10.04.2024
1. Landesliga
2
7
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Roland Böhm (KORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1799 ± 53
3:0
10.04.2024
1. Landesliga
2
7
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
David Kirsch (KORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1747 ± 44
3:2
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 1708 ± 53
W
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Zhenlong Liu (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 2168 ± 61
L
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Rating (30.06.2024): 1867 ± 46
W
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Valentin Huber (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 1515 ± 55
W
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1627 ± 42
3:2
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Theo Ludescher (VTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1438 ± 46
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Zhenlong Liu (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 2168 ± 61
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2024): 1672 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Rating (30.06.2024): 1830 ± 42
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
David Pühringer (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1825 ± 53
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1779 ± 39
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
14.03.2024
1. Landesliga
2
6
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Rating (30.06.2024): 1863 ± 46
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
14.03.2024
1. Landesliga
2
6
Rene Sabin (WPAE2)
RC Rating (30.06.2024): 1888 ± 48
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:2
28.02.2024
1. Landesliga
2
5
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Ugljesa Lukic (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 1941 ± 56
1:3
28.02.2024
1. Landesliga
2
5
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 1688 ± 48
3:0
28.02.2024
1. Landesliga
2
5
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Saad Alaa (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 1868 ± 58
1:3
23.02.2024
1. Landesliga
2
4
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1852 ± 48
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
2:3
23.02.2024
1. Landesliga
2
4
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1660 ± 52
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
23.02.2024
1. Landesliga
2
4
Matthias Kral (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1765 ± 53
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:2
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Anton Kahofer (POTT1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Kostadin Lengerov (WPAE1)
RC Rating (30.06.2024): 2130 ± 54
1:3
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Anton Kahofer (POTT1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Martin Schuster-Wenth (WPAE1)
RC Rating (30.06.2024): 1951 ± 49
1:3
18.02.2024
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Anton Kahofer (POTT1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stefan Zaric (WPAE1)
RC Rating (30.06.2024): 1856 ± 41
1:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
1
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
2
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Christian Szongott (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
3:0
17.02.2024
U19 LIGA
2
2
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1497 ± 35
1:3
17.02.2024
U19 LIGA
2
3
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Jan Kolbert (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1279 ± 45
3:0
17.02.2024
U19 LIGA
2
1
Daniel Mayer (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Christian Ammer (KONT2)
RC Rating (30.06.2024): 1592 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:2
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Xiwen Wang (KONT2)
RC Rating (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
25.01.2024
1. Landesliga
2
2
Christian Nowak (KONT2)
RC Rating (30.06.2024): 1689 ± 56
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1879 ± 42
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 1963 ± 41
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Seung Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Fabian Schlechter (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 1737 ± 45
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1856 ± 41
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1876 ± 37
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 1 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
17.01.2024
1. Landesliga
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1814 ± 52
3:1
17.01.2024
1. Landesliga
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1734 ± 54
2:3
17.01.2024
1. Landesliga
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1778 ± 53
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1723 ± 46
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 1574 ± 50
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 1721 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1879 ± 42
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1856 ± 41
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
L
11.12.2023
1. Landesliga
1
9
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Rating (30.06.2024): 1754 ± 70
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
11.12.2023
1. Landesliga
1
9
Johannes Bertagnoli (EDEN1)
RC Rating (30.06.2024): 1841 ± 52
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:1
11.12.2023
1. Landesliga
1
9
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Rating (30.06.2024): 1834 ± 54
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:1
22.11.2023
1. Landesliga
1
7
Gerald Puchner (KORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1755 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
2:3
22.11.2023
1. Landesliga
1
7
David Kirsch (KORN1)
RC Rating (30.06.2024): 1747 ± 44
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:0
06.11.2023
1. Landesliga
1
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Patrick Sabin (WPAE2)
RC Rating (30.06.2024): 1851 ± 57
3:1
06.11.2023
1. Landesliga
1
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Krisztian Szabo (WPAE2)
RC Rating (30.06.2024): 2011 ± 52
1:3
06.11.2023
1. Landesliga
1
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stefan Lucanin (WPAE2)
RC Rating (30.06.2024): 1863 ± 46
3:0
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Ugljesa Lukic (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 1941 ± 56
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:0
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Yousra Helmy (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 1921 ± 61
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:1
24.10.2023
1. Landesliga
1
5
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 1688 ± 48
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
18.10.2023
1. Landesliga
1
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Matthias Kral (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1765 ± 53
3:1
18.10.2023
1. Landesliga
1
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Tobias Koszik (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1852 ± 48
2:3
18.10.2023
1. Landesliga
1
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1660 ± 52
3:2
14.10.2023
U19 LIGA
1
3
Jan Kolbert (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
14.10.2023
U19 LIGA
1
2
Christian Szongott (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
0:3
14.10.2023
U19 LIGA
1
1
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Daniel Mayer (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 57
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Alexander Feigl (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1784 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Louis Fegerl (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1861 ± 46
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Samuel Reich (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1627 ± 42
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1901 ± 36
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1609 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1592 ± 48
W
27.09.2023
1. Landesliga
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Rating (30.06.2024): 1592 ± 55
3:0
27.09.2023
1. Landesliga
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Xiwen Wang (KONT2)
RC Rating (30.06.2024): 1423 ± 52
3:1
27.09.2023
1. Landesliga
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Christian Nowak (KONT2)
RC Rating (30.06.2024): 1689 ± 56
3:0
29.09.2023
1. Landesliga
1
1
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1734 ± 54
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:2
29.09.2023
1. Landesliga
1
1
Johannes Steindl (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1778 ± 53
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
1:3
29.09.2023
1. Landesliga
1
1
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1814 ± 52
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1918 ± 54
3:0
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1670 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Rating (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
09.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Samuel Reich (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Niko Winsauer (VTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 943 ± 51
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
3
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1800 ± 38
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Rating (30.06.2023): 1883 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Rating (30.06.2023): 1550 ± 49
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Marcus Hohn (KAI)
RC Rating (30.06.2023): 793 ± 71
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Erik Seper (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1796 ± 42
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U19 Einzel mnl.
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1841 ± 38
L
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
W
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1783 ± 39
L
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
U17 Einzel männlich
Marius Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1069 ± 63
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Johannes Maad ()
RC Rating (30.06.2023): 1947 ± 70
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1341 ± 49
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Geringer (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1642 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 1530 ± 42
W
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1947 ± 70
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1818 ± 44
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Florian Bichler (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1827 ± 42
3:0
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
21.04.2023
1. Landesliga
2
10
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Rating (30.06.2023): 1781 ± 50
3:1
21.04.2023
1. Landesliga
2
10
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Rating (30.06.2023): 1817 ± 49
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Rating (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Rating (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Rating (30.06.2023): 1807 ± 39
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Rating (30.06.2023): 1640 ± 53
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Rating (30.06.2023): 1677 ± 41
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1634 ± 41
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
04.04.2023
1. Landesliga
2
9
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1983 ± 60
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
04.04.2023
1. Landesliga
2
9
Thomas Auer (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1932 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
04.04.2023
1. Landesliga
2
9
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1771 ± 48
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
2:3
14.04.2023
1. Landesliga
2
8
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1829 ± 40
3:2
14.04.2023
1. Landesliga
2
8
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Richard Komina (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 49
2:3
17.03.2023
1. Landesliga
2
7
David Kirsch (POLI1)
RC Rating (30.06.2023): 1741 ± 43
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
17.03.2023
1. Landesliga
2
7
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Rating (30.06.2023): 1869 ± 57
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
17.03.2023
1. Landesliga
2
7
Robin Klein (POLI1)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
2:3
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1917 ± 45
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Rating (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
W
04.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
2
Tobias Hold (STTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
03.03.2023
ÖM U21 männlich Platz 1-4
1
1
Florian Bichler (STTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
1
Philip Schwab (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1899 ± 61
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
03.03.2023
ÖM U21 männlich Vorrunde A
1
3
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1903 ± 44
0:3
09.03.2023
1. Landesliga
2
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Peter Turcek (NFS2)
RC Rating (30.06.2023): 2194 ± 109
0:3
09.03.2023
1. Landesliga
2
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Gianluca Pelizzi (NFS2)
RC Rating (30.06.2023): 1760 ± 49
1:3
09.03.2023
1. Landesliga
2
6
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Rating (30.06.2023): 1744 ± 50
0:3
10.03.2023
1. Landesliga
2
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Patrick Sabin (WPAE2)
RC Rating (30.06.2023): 1800 ± 52
0:3
10.03.2023
1. Landesliga
2
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Valentin Theuermann (WPAE2)
RC Rating (30.06.2023): 1762 ± 66
3:1
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1810 ± 35
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Rating (30.06.2023): 1807 ± 39
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Rating (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
David Pühringer (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1773 ± 39
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 1732 ± 46
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1787 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1790 ± 44
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1915 ± 61
W
27.01.2023
1. Landesliga
2
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Gerald Puchner (KORN1)
RC Rating (30.06.2023): 1799 ± 51
1:3
27.01.2023
1. Landesliga
2
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Martin Heimberger (KORN1)
RC Rating (30.06.2023): 2265 ± 100
0:3
21.01.2023
U19 LIGA
2
1
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Rating (30.06.2023): 1110 ± 74
3:0
21.01.2023
U19 LIGA
2
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Rating (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
20.01.2023
1. Landesliga
2
2
Tobias Koszik (SGML2)
RC Rating (30.06.2023): 1865 ± 43
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
20.01.2023
1. Landesliga
2
2
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Rating (30.06.2023): 1878 ± 44
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
20.01.2023
1. Landesliga
2
2
Matthias Kral (SGML2)
RC Rating (30.06.2023): 1862 ± 44
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 40
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
13.01.2023
1. Landesliga
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Rating (30.06.2023): 1722 ± 51
3:0
13.01.2023
1. Landesliga
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Rating (30.06.2023): 1749 ± 60
3:2
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1810 ± 35
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Rating (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Rating (30.06.2023): 1604 ± 43
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1841 ± 38
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Rating (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1915 ± 61
L
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
04.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Krisztian Gardos (INNS2)
RC Rating (30.06.2023): 2040 ± 69
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
04.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Dario Arce Reza (INNS2)
RC Rating (30.06.2023): 2138 ± 88
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
04.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
11
Fabian Kindl (INNS2)
RC Rating (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
03.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Tomás Sanchi (SALZ2)
RC Rating (30.06.2023): 2063 ± 65
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
03.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Kento Waltl (SALZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
03.12.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
10
Florian Bichler (SALZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
02.12.2022
1. Landesliga
1
9
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1983 ± 60
0:3
02.12.2022
1. Landesliga
1
9
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Thomas Auer (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1932 ± 55
2:3
02.12.2022
1. Landesliga
1
9
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Johannes Bertagnoli (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1933 ± 73
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Rating (30.06.2023): 1812 ± 47
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1810 ± 35
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 1818 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Rating (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
David Pühringer (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1773 ± 39
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1841 ± 38
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 männlich
Philip Schwab (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 1899 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
15.11.2022
1. Landesliga
1
8
Richard Komina (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 49
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
15.11.2022
1. Landesliga
1
8
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1829 ± 40
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
15.11.2022
1. Landesliga
1
8
Janis Oberle (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1983 ± 48
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
11.11.2022
1. Landesliga
1
7
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
David Kirsch (POLI1)
RC Rating (30.06.2023): 1741 ± 43
2:3
11.11.2022
1. Landesliga
1
7
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Robin Klein (POLI1)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 50
3:0
01.11.2022
1. Landesliga
1
6
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Rating (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
01.11.2022
1. Landesliga
1
6
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Rating (30.06.2023): 1728 ± 71
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
01.11.2022
1. Landesliga
1
6
Luo Wei Jin (NFS2)
RC Rating (30.06.2023): 1797 ± 71
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
15.10.2022
U17 LIGA
1
2
Seung Chen (LSV1)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
15.10.2022
U17 LIGA
1
1
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1341 ± 56
3:0
15.10.2022
U17 LIGA
1
3
Daniel Mayer (SGML1)
RC Rating (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
13.10.2022
2. Landesliga
1
5
Peter Hatina (POLI2)
RC Rating (30.06.2023): 1886 ± 54
-
Anton Kahofer (SKFL3)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:1
13.10.2022
2. Landesliga
1
5
Stephan Burian (POLI2)
RC Rating (30.06.2023): 1578 ± 53
-
Anton Kahofer (SKFL3)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
13.10.2022
2. Landesliga
1
5
Irene Burian (POLI2)
RC Rating (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL3)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
1:3
28.09.2022
1. Landesliga
1
3
Roland Böhm (KORN1)
RC Rating (30.06.2023): 1868 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:2
28.09.2022
1. Landesliga
1
3
Martin Heimberger (KORN1)
RC Rating (30.06.2023): 2265 ± 100
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Simon Petscher (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 1635 ± 42
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 1691 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 1558 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1665 ± 42
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Rating (30.06.2023): 1757 ± 47
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Seung Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
25.09.2022
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C
1
1
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Rodrigo Tapia (KUST1)
RC Rating (30.06.2023): 2106 ± 60
0:3
21.10.2022
1. Landesliga
1
1
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Rating (30.06.2023): 983 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
21.10.2022
1. Landesliga
1
1
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Rating (30.06.2023): 1722 ± 51
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Rating (30.06.2023): 1817 ± 51
L
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
-
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Rating (30.06.2023): 1645 ± 56
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
David Hölzl (UTZE)
RC Rating (30.06.2023): 1809 ± 55
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Fabian Wolf (OBERP)
RC Rating (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1748 ± 38
W
10.06.2022
1. Landesliga
2
11
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Richard Komina (LSV1)
RC Rating (30.06.2022): 1835 ± 39
3:1
10.06.2022
1. Landesliga
2
11
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Rating (30.06.2022): 1856 ± 41
0:3
03.06.2022
1. Landesliga
2
10
Martin Heimberger (KORN1)
RC Rating (30.06.2022): 2347 ± 135
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:0
03.06.2022
1. Landesliga
2
10
Roland Böhm (KORN1)
RC Rating (30.06.2022): 1824 ± 40
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Daniel Mayer (KONT)
RC Rating (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel mnl.
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 1736 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Tobias Koszik (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1887 ± 41
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Benjamin Singewald (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 1410 ± 48
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
25.05.2022
1. Landesliga
2
13
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Gustav Jirka (DOEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1776 ± 41
1:3
25.05.2022
1. Landesliga
2
13
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1784 ± 42
1:3
25.05.2022
1. Landesliga
2
13
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1695 ± 46
3:2
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Rating (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
L
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2022): 849 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Rating (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Simon Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2022): 1529 ± 34
W
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:2
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Theo Ludescher (VTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
06.05.2022
1. Landesliga
2
5
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Rating (30.06.2022): 1759 ± 49
3:0
06.05.2022
1. Landesliga
2
5
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Johannes Mader (KAI1)
RC Rating (30.06.2022): 1672 ± 50
3:1
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Rating (30.06.2022): 1596 ± 32
L
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Rating (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
L
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Thao Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2022): 1544 ± 43
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Rating (30.06.2022): 1409 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 1521 ± 31
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Rating (30.06.2022): 1490 ± 55
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1547 ± 33
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
07.04.2022
1. Landesliga
2
4
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1844 ± 47
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:1
07.04.2022
1. Landesliga
2
4
Johannes Steindl (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1816 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
2:3
07.04.2022
1. Landesliga
2
4
Timo Wahl (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1875 ± 52
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:0
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Marc Sagawe ()
RC Rating (30.06.2022): 1877 ± 42
L
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Rating (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
L
12.04.2022
1. Landesliga
2
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Andreas Kopriva (EDEN1)
RC Rating (30.06.2022): 1885 ± 45
1:3
12.04.2022
1. Landesliga
2
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Rating (30.06.2022): 1945 ± 48
1:3
19.03.2022
U17 LIGA
2
1
Lionel Stift (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
1:3
19.03.2022
U17 LIGA
2
4
Vinzenz Schrödl (SGML1)
RC Rating (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
19.03.2022
U17 LIGA
2
2
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Daniel Mayer (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1417 ± 30
3:1
19.03.2022
U17 LIGA
2
1
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:0
18.03.2022
1. Landesliga
2
2
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Rating (30.06.2022): 2047 ± 61
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:0
18.03.2022
1. Landesliga
2
2
Tobias Koszik (SGML2)
RC Rating (30.06.2022): 1887 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Rating (30.06.2022): 1417 ± 30
3:0
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
3:2
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1754 ± 41
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Jacky Chen (SVGT)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Marcel Brunner (ALAK)
RC Rating (30.06.2022): 1869 ± 55
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
L
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Julian Primisser (GRS)
RC Rating (30.06.2022): 1735 ± 51
L
29.10.2021
U17 LIGA
1
1
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Paul Dobretsberger (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1774 ± 36
0:3
12.11.2021
U17 LIGA
1
5
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Rating (30.06.2022): 1179 ± 67
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
07.11.2021
U17 LIGA
1
2
Daniel Mayer (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
1:3
29.10.2021
U17 LIGA
1
1
Anton Kahofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Lionel Stift (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1736 ± 35
1:3
08.10.2021
1. Landesliga
1
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1844 ± 47
0:3
08.10.2021
1. Landesliga
1
4
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Johannes Steindl (KONT1)
RC Rating (30.06.2022): 1816 ± 42
1:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Rating (30.06.2022): 1650 ± 41
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2022): 1736 ± 30
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
David Pühringer (INNS)
RC Rating (30.06.2022): 1745 ± 33
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Rating (30.06.2022): 1547 ± 33
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Rating (30.06.2022): 1556 ± 53
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
L
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1149 ± 44
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2022): 1401 ± 43
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
10.09.2021
1. Landesliga
1
12
Anton Kahofer (SKFL3)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Gustav Jirka (DOEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1776 ± 41
0:3
10.09.2021
1. Landesliga
1
12
Anton Kahofer (SKFL3)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1784 ± 42
3:2
10.09.2021
1. Landesliga
1
12
Anton Kahofer (SKFL3)
RC Rating (30.06.2022): 1677 ± 55
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Rating (30.06.2022): 1695 ± 46
3:1
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 1-4
1
2
Tobias Hold (STTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 1705 ± 38
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter ()
RC Rating (30.06.2021): 1395 ± 60
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Rating (30.06.2021): 1844 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 1268 ± 74
3:2
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 1228 ± 59
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Rating (30.06.2021): 1589 ± 67
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Rating (30.06.2021): 1851 ± 38
L
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Rating (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1563 ± 41
W
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Rating (30.06.2021): 1481 ± 58
W
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Rating (30.06.2021): 1588 ± 43
L
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Rating (30.06.2021): 1449 ± 60
L
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Rating (30.06.2021): 1552 ± 60
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Rating (30.06.2021): 1788 ± 42
L
25.04.2021
ÖTTV ÖM U21 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Rating (30.06.2021): 1764 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
02.10.2020
1. Klasse
1
5
Bastian Garmroudi (SKFL6)
RC Rating (30.06.2021): 1531 ± 88
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
2:3
02.10.2020
1. Klasse
1
5
Paul Felsenstein (SKFL6)
RC Rating (30.06.2021): 1840 ± 102
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
3:0
02.10.2020
1. Klasse
1
5
Roland Kariger (SKFL6)
RC Rating (30.06.2021): 1593 ± 77
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
2:3
09.10.2020
1. Klasse
1
4
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Sylvain Fanielle (LSV2)
RC Rating (30.06.2021): 1603 ± 77
0:3
09.10.2020
1. Klasse
1
4
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Gregor Öberseder (LSV2)
RC Rating (30.06.2021): 1829 ± 108
0:3
09.10.2020
1. Klasse
1
4
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Rating (30.06.2021): 1455 ± 77
3:0
01.10.2020
1. Klasse
1
3
Fabian Winkler (NFS3)
RC Rating (30.06.2021): 1528 ± 79
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
1:3
01.10.2020
1. Klasse
1
3
Wolfgang Gotschke (NFS3)
RC Rating (30.06.2021): 1671 ± 85
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
3:2
25.09.2020
1. Klasse
1
2
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Rating (30.06.2021): 1483 ± 78
3:1
25.09.2020
1. Klasse
1
2
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Rating (30.06.2021): 1512 ± 85
3:0
25.09.2020
1. Klasse
1
2
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Rating (30.06.2021): 1522 ± 82
0:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2021): 1666 ± 40
L
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Rating (30.06.2021): 1481 ± 75
L
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Rating (30.06.2021): 1625 ± 83
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Torsten Kraus (UGÄN)
RC Rating (30.06.2021): 1645 ± 87
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Rating (30.06.2021): 1390 ± 81
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Richard Kohlmann (DOEB)
RC Rating (30.06.2021): 1283 ± 90
W
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Rating (30.06.2021): 1491 ± 77
W
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb E bis 1600 RC
Hannes Ohrlinger (WPAE)
RC Rating (30.06.2021): 1529 ± 75
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
17.09.2020
1. Klasse
1
1
Hassan Ghanem (WPAE3)
RC Rating (30.06.2021): 1628 ± 77
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
3:1
17.09.2020
1. Klasse
1
1
Valentin Theuermann (WPAE3)
RC Rating (30.06.2021): 1860 ± 97
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
3:0
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Rating (30.06.2021): 1455 ± 77
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel offen
Peter Fichte (HALT)
RC Rating (30.06.2021): 1456 ± 78
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Rating (30.06.2021): 1771 ± 85
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel offen
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Roland Feigl (NEUL)
RC Rating (30.06.2021): 1770 ± 80
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
David Frelich (USTO)
RC Rating (30.06.2021): 1218 ± 85
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
A Einzel offen
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Rating (30.06.2021): 1671 ± 51
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Rating (30.06.2021): 1618 ± 77
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2021): 1344 ± 62
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Rating (30.06.2021): 1391 ± 74
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Rating (30.06.2021): 1625 ± 83
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Christian Nowak (TULL)
RC Rating (30.06.2021): 1660 ± 79
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Rating (30.06.2021): 1507 ± 75
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
David Huber (UNWE)
RC Rating (30.06.2021): 1554 ± 88
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Rating (30.06.2021): 1726 ± 81
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Rating (30.06.2021): 1561 ± 77
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2021): 1222 ± 57
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Christian Börner (WPAE)
RC Rating (30.06.2021): 1205 ± 77
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2021): 1298 ± 82
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Jakob Reiterlehner (WOLF)
RC Rating (30.06.2021): 1701 ± 79
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Rating (30.06.2021): 1575 ± 78
W
28.02.2020
3. Klasse A
2
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Rating (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
28.02.2020
3. Klasse A
2
6
Felix Kampas (SGML8)
RC Rating (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
20.02.2020
3. Klasse A
2
5
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Rating (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
20.02.2020
3. Klasse A
2
5
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Mario Kraft (EDEN4)
RC Rating (30.06.2020): 1478 ± 63
2:3
20.02.2020
3. Klasse A
2
5
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Rating (30.06.2020): 1492 ± 55
1:3
15.02.2020
U15 LIGA
2
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Rating (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
15.02.2020
U15 LIGA
2
2
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
1:3
15.02.2020
U15 LIGA
2
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Vinzenz Schrödl (SGML2)
RC Rating (30.06.2020): 1006 ± 67
3:1
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Rating (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Rating (30.06.2020): 1573 ± 57
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Tobias Hold (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1488 ± 57
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Daniel Frehsner ()
RC Rating (30.06.2020): 1223 ± 56
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Rating (30.06.2020): 1026 ± 59
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Rating (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Rating (30.06.2020): 1550 ± 57
L
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Rating (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Rating (30.06.2020): 1278 ± 57
W
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Christian Auer (SSH1)
RC Rating (30.06.2020): 1427 ± 71
3:2
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Rating (30.06.2020): 1623 ± 58
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1545 ± 54
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Raphael Strobl (TT14)
RC Rating (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2020): 1181 ± 83
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:2
17.01.2020
3. Klasse A
2
2
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Rating (30.06.2020): 1446 ± 58
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
17.01.2020
3. Klasse A
2
2
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Rating (30.06.2020): 1365 ± 58
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:2
17.01.2020
3. Klasse A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Rating (30.06.2020): 1401 ± 59
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
09.01.2020
3. Klasse A
2
1
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Rating (30.06.2020): 1493 ± 58
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
09.01.2020
3. Klasse A
2
1
Birgit Schwab (KORN3)
RC Rating (30.06.2020): 1462 ± 59
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
09.01.2020
3. Klasse A
2
1
Oliver Pany (KORN3)
RC Rating (30.06.2020): 1500 ± 66
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
1:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1570 ± 65
W
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1706 ± 56
W
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 57
W
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 58
W
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Martin Rebel (NFS4)
RC Rating (30.06.2020): 1578 ± 65
-
Anton Kahofer (SKFL4)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
10.12.2019
1. Klasse
1
11
Fabian Winkler (NFS4)
RC Rating (30.06.2020): 1551 ± 59
-
Anton Kahofer (SKFL4)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 1115 ± 67
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matthias Budin (RUM)
RC Rating (30.06.2020): 1318 ± 59
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matthias Budin (RUM)
RC Rating (30.06.2020): 1318 ± 59
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Rating (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 60
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 705 ± 75
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 1115 ± 67
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Rating (30.06.2020): 882 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Rating (30.06.2020): 1005 ± 61
W
05.12.2019
3. Klasse A
1
10
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Rating (30.06.2020): 1482 ± 57
3:0
05.12.2019
3. Klasse A
1
10
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Rating (30.06.2020): 1384 ± 56
3:0
30.11.2019
U15 LIGA
1
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Rating (30.06.2020): 1570 ± 65
3:0
30.11.2019
U15 LIGA
1
3
Marius Hristovski (SGML2)
RC Rating (30.06.2020): 711 ± 83
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
30.11.2019
U15 LIGA
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Patricia Pfeifer (SGML1)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 57
3:0
29.11.2019
3. Klasse B
1
9
Christopher Zierer (OLD1)
RC Rating (30.06.2020): 1363 ± 59
-
Anton Kahofer (SKFL9)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
2:3
29.11.2019
3. Klasse B
1
9
Guido Wögerer (OLD1)
RC Rating (30.06.2020): 1636 ± 84
-
Anton Kahofer (SKFL9)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
22.11.2019
3. Klasse A
1
8
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Rating (30.06.2020): 1448 ± 58
3:1
22.11.2019
3. Klasse A
1
8
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Rating (30.06.2020): 1349 ± 59
3:1
22.11.2019
3. Klasse A
1
8
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Rating (30.06.2020): 1391 ± 55
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Daniel Mayer (KONT)
RC Rating (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U15 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U17 Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1545 ± 54
L
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Rating (30.06.2020): 816 ± 72
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Noel Zeller (KORN)
RC Rating (30.06.2020): 747 ± 86
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Felix Kampas (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1517 ± 55
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Eric Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 731 ± 101
3:1
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Niklas Varga (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1717 ± 77
L
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1600 RC
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Guri Gashi (POLI)
RC Rating (30.06.2020): 1460 ± 54
L
25.10.2019
3. Klasse A
1
6
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Rating (30.06.2020): 1311 ± 68
3:0
25.10.2019
3. Klasse A
1
6
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Felix Kampas (SGML8)
RC Rating (30.06.2020): 1517 ± 55
1:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Rating (30.06.2020): 854 ± 67
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Torsten Kraus (UGÄN)
RC Rating (30.06.2020): 1635 ± 76
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Rating (30.06.2020): 1327 ± 68
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Rating (30.06.2020): 1605 ± 62
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Rating (30.06.2020): 1605 ± 62
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Rating (30.06.2020): 1472 ± 56
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Florian Welles (KAI)
RC Rating (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Rating (30.06.2020): 885 ± 100
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Philip Reichetseder (GALK)
RC Rating (30.06.2020): 956 ± 63
L
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Rating (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Rating (30.06.2020): 1352 ± 60
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Rating (30.06.2020): 1492 ± 55
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1706 ± 56
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1465 ± 56
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1162 ± 57
W
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Eric Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 1727 ± 60
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Rating (30.06.2020): 1054 ± 67
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 57
L
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Rating (30.06.2020): 1446 ± 57
3:1
11.10.2019
3. Klasse A
1
4
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Christian Ritter (NFS6)
RC Rating (30.06.2020): 1441 ± 55
1:3
25.09.2019
3. Klasse A
1
3
Wilfried Barth (WILI4)
RC Rating (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:0
25.09.2019
3. Klasse A
1
3
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Rating (30.06.2020): 1255 ± 76
-
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
2:3
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1465 ± 56
W
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1714 ± 61
L
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1008 ± 59
W
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Rating (30.06.2020): 1529 ± 59
W
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 57
L
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Rating (30.06.2020): 1054 ± 67
W
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1311 ± 68
W
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1570 ± 65
W
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
10.09.2019
3. Klasse A
1
2
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Rating (30.06.2020): 1365 ± 58
2:3
10.09.2019
3. Klasse A
1
2
Anton Kahofer (SKFL10)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Rating (30.06.2020): 1446 ± 58
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
David Frelich (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Rating (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Rating (30.06.2020): 1243 ± 78
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2020): 1099 ± 61
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
David Frelich (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1041 ± 78
L
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Rating (30.06.2020): 755 ± 63
3:0
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Rating (30.06.2020): 1341 ± 58
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 1201 ± 57
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 60
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Rating (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Rating (30.06.2020): 1146 ± 57
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Jozef Spanik (NEUB)
RC Rating (30.06.2020): 1344 ± 60
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Rating (30.06.2020): 810 ± 64
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Rating (30.06.2020): 1179 ± 92
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Ewald Dichler (KAI)
RC Rating (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Rating (30.06.2020): 1193 ± 71
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2020): 1400 ± 57
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Rating (30.06.2020): 1436 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 1585 ± 71
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Rating (30.06.2020): 1416 ± 54
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Florian Welles (KAI)
RC Rating (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Rating (30.06.2020): 1692 ± 60
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 971 ± 62
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Rating (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2020): 1453 ± 56
W
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 688 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Daniel Mayer (DOEB)
RC Rating (30.06.2019): 468 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 600 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 525 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Rating (30.06.2019): 495 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Niklas Varga (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 641 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 429 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Gottfried Bosina (WOLK)
RC Rating (30.06.2019): 945 ± 42
W
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
W
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2019): 993 ± 42
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Mario Riha (HADE)
RC Rating (30.06.2019): 1031 ± 40
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Lukas Koszik (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Roland Graf (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 618 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Wilhelm Ullram (KORN)
RC Rating (30.06.2019): 932 ± 41
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1000
Philipp Traxler (NFS)
RC Rating (30.06.2019): 894 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Sebastian Haberl ()
RC Rating (30.06.2019): 1425 ± 33
L
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Rating (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Rating (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Rating (30.06.2019): 925 ± 39
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2019): 832 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 31
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 36
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Rating (30.06.2019): 621 ± 39
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Rating (30.06.2019): 894 ± 40
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Kevin Winterleitner (PETT)
RC Rating (30.06.2019): 443 ± 46
W
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Rating (30.06.2019): 517 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Tobias Hold (IND)
RC Rating (30.06.2019): 974 ± 35
L
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Rating (30.06.2019): 744 ± 42
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2019): 489 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 414 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Emilio Wildling (STTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 884 ± 33
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
20.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Erich Breier (LSV8)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 43
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Walter Hornik (LSV8)
RC Rating (30.06.2019): 958 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
20.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Erwin Schuster (LSV8)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 50
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
22.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Rating (30.06.2019): 1050 ± 42
2:3
22.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Norbert Alber (REN2)
RC Rating (30.06.2019): 986 ± 44
1:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Walter Pavlas (KONT11)
RC Rating (30.06.2019): 972 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
04.04.2019
Gruppe IIa
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Rating (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 566 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 600 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 525 ± 38
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 970 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 688 ± 36
W
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 451 ± 41
W
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 1075 ± 34
L
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Rating (30.06.2019): 783 ± 40
L
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 1336 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Rating (30.06.2019): 263 ± 48
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Rating (30.06.2019): 468 ± 39
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 316 ± 33
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 357 ± 37
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 312 ± 36
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 429 ± 35
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Rating (30.06.2019): 376 ± 37
W
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Rating (30.06.2019): 783 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Rating (30.06.2019): 1075 ± 34
1:3
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 31
0:3
29.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Rating (30.06.2019): 641 ± 44
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Rating (30.06.2019): 674 ± 41
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 688 ± 36
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Stefan Buncek (ANGE)
RC Rating (30.06.2019): 894 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Rating (30.06.2019): 741 ± 48
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Rating (30.06.2019): 413 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 489 ± 41
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Rating (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Rating (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Rating (30.06.2019): 951 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
12.01.2019
U13 LIGA
2
3
Jan Kolbert (SGML1)
RC Rating (30.06.2019): 316 ± 33
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
12.01.2019
U13 LIGA
2
1
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
1:3
12.01.2019
U13 LIGA
2
2
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Rating (30.06.2019): 525 ± 38
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Felix Braun (KAI5)
RC Rating (30.06.2019): 1043 ± 54
2:3
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Rating (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 48
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Thomas Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 525 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 230 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Rating (30.06.2019): 104 ± 75
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Simon Lindenhofer (GOTS)
RC Rating (30.06.2019): 244 ± 72
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 44
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
650 Punkte KO
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Rating (30.06.2019): 634 ± 38
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Harald Michl (WEIG)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 49
3:2
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
U15 KO
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 39
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
650 Punkte KO
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Thomas Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 525 ± 44
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U15
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 37
L
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 525 ± 38
L
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 414 ± 41
W
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 700 ± 44
L
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 316 ± 33
W
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Rating (30.06.2019): 263 ± 48
W
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Rating (30.06.2019): 426 ± 35
W
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 2
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 312 ± 36
W
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Rating (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 43
0:3
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Rating (30.06.2019): 868 ± 47
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christoph Straka (OLYM6)
RC Rating (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 49
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Erich Breier (LSV8)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 43
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Rating (30.06.2019): 958 ± 42
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 50
3:2
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Norbert Alber (REN2)
RC Rating (30.06.2019): 986 ± 44
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Hannes Payer (REN2)
RC Rating (30.06.2019): 979 ± 41
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
19.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Ali Hakamian (REN2)
RC Rating (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stefan Buncek (ANGE)
RC Rating (30.06.2019): 894 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 700 ± 54
L
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2019): 672 ± 41
L
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Stefan Buncek (ANGE)
RC Rating (30.06.2019): 894 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 700 ± 44
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2019): 489 ± 33
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Rating (30.06.2019): 865 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 561 ± 36
W
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Daniel Mayer (DOEB)
RC Rating (30.06.2019): 468 ± 39
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
W
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 688 ± 36
W
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U14 Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 700 ± 44
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Rating (30.06.2019): 637 ± 52
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 36
3:0
27.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
06.10.2018
U15 LIGA
1
1
Erik Seper (SKFL1)
RC Rating (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
06.10.2018
U15 LIGA
1
1
Rafael Ganneshofer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
2:3
06.10.2018
U15 LIGA
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Moritz Pfeifer (SGML1)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 36
0:3
29.09.2018
U13 LIGA
1
1
Paul Dobretsberger (SKFL1)
RC Rating (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:0
29.09.2018
U13 LIGA
1
2
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Paul Neuber (EDEN1)
RC Rating (30.06.2019): 451 ± 41
3:2
29.09.2018
U13 LIGA
1
3
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jan Kolbert (SGML1)
RC Rating (30.06.2019): 316 ± 33
3:2
29.09.2018
U13 LIGA
1
1
Stephan Wyss (SKFL1)
RC Rating (30.06.2019): 989 ± 30
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2019): 672 ± 41
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 489 ± 41
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 316 ± 33
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 975 ± 37
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2019): 494 ± 35
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Matthias Posedu (IND)
RC Rating (30.06.2019): 581 ± 37
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Rating (30.06.2019): 782 ± 49
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
David Zwigl (LEO)
RC Rating (30.06.2019): 381 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Rating (30.06.2019): 305 ± 37
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Rating (30.06.2019): 521 ± 34
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 688 ± 36
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
3:1
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Rating (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Rating (30.06.2019): 951 ± 42
0:3
27.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Rating (30.06.2019): 1080 ± 48
0:3
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 429 ± 35
L
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Rating (30.06.2019): 566 ± 54
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Matias Kuhs (MAR)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 970 ± 46
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Paul Neuber (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 451 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
15.09.2018
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2018/19
Gruppe 1
Simon Dörfler (DOEB)
RC Rating (30.06.2019): 637 ± 52
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 848 ± 35
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Rating (30.06.2018): 615 ± 35
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Roland Graf (USTO)
RC Rating (30.06.2018): 463 ± 50
W
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2018): 459 ± 38
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 289 ± 38
W
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 183 ± 62
W
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Johann Enzersdorfer (NILE)
RC Rating (30.06.2018): 406 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 498 ± 47
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Niklas Varga (MAR)
RC Rating (30.06.2018): 501 ± 43
L
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 447 ± 40
W
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 899 ± 51
L
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Rating (30.06.2018): 484 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Paul Neuber (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 469 ± 44
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Markus Hirn (WPAE)
RC Rating (30.06.2018): 488 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Luca Dogl (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 490 ± 42
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
27.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Anton Kahofer (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 710 ± 46
3:2
27.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Anton Kahofer (POLI8)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Rating (30.06.2018): 723 ± 44
2:3
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Luca Dogl (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 490 ± 42
L
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 447 ± 40
L
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Rating (30.06.2018): 484 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
David Obermann (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 628 ± 53
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 378 ± 46
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 752 ± 41
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Roberto Diez (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 560 ± 55
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Rating (30.06.2018): 395 ± 43
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Rating (30.06.2018): 355 ± 43
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Rating (30.06.2018): 604 ± 47
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Rating (30.06.2018): 739 ± 48
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Rating (30.06.2018): 343 ± 39
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Rating (30.06.2018): 449 ± 46
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Rating (30.06.2018): 294 ± 46
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2018): 254 ± 41
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Hannes Kronberger (GSCH)
RC Rating (30.06.2018): 331 ± 49
W
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
David Reiter (ERLA)
RC Rating (30.06.2018): 810 ± 45
L
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13-U11 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Rating (30.06.2018): 463 ± 46
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Noel Zeller (KORN2)
RC Rating (30.06.2018): 551 ± 43
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
5
Johannes Trappl (KORN2)
RC Rating (30.06.2018): 354 ± 55
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
0:3
11.03.2018
U15 Gruppe II
2
7
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Rating (30.06.2018): 169 ± 87
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
0:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Rating (30.06.2018): 556 ± 40
1:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Rating (30.06.2018): 272 ± 45
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Matias Kuhs (HAK1)
RC Rating (30.06.2018): 610 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
4
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB1)
RC Rating (30.06.2018): 516 ± 44
3:1
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
1
Dan Gililov (HAK1)
RC Rating (30.06.2018): 246 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
1:3
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
3
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
3:0
10.03.2018
U15 Gruppe II
2
2
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Alexander Hoffer (WPAE2)
RC Rating (30.06.2018): 350 ± 56
3:0
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Cemil Gök (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 635 ± 45
W
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Luca Dogl (TT14)
RC Rating (30.06.2018): 490 ± 42
W
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
L
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Rating (30.06.2018): 422 ± 41
W
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Paul Neuber (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 469 ± 44
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 447 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Rating (30.06.2018): 484 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Eduard Steude (DOEB)
RC Rating (30.06.2018): 331 ± 55
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Stephan Wyss (KONT)
RC Rating (30.06.2018): 422 ± 41
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Cemil Gök (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 635 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Pia Geineder (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 289 ± 38
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Rating (30.06.2018): 329 ± 42
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Benjamin Mohl (KAI)
RC Rating (30.06.2018): 419 ± 51
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Matias Kuhs (HAK1)
RC Rating (30.06.2018): 610 ± 40
0:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Lukas Ofenböck (WPAE2)
RC Rating (30.06.2018): 272 ± 45
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
3:2
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
1
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Rating (30.06.2018): 246 ± 45
3:0
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
2
Georg Ritter (WPAE2)
RC Rating (30.06.2018): 335 ± 48
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
1:3
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
4
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Rating (30.06.2018): 556 ± 40
-
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
3:2
25.11.2017
U15 Gruppe II
1
3
Anton Kahofer (POLI1)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Sergey Ozerov (SKFL4)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U12 Einzel
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 315 ± 50
L
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 272 ± 46
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
3:2
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Rating (30.06.2018): 610 ± 40
0:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Alexander Fabian (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 374 ± 70
1:3
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2018): 400 ± 41
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Timon Brunner (WPAE)
RC Rating (30.06.2018): 244 ± 68
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Rating (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
L
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Alexander Fabian (NFS)
RC Rating (30.06.2018): 374 ± 70
W
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Rating (30.06.2018): 272 ± 46
W
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Stephan Wyss (KONT)
RC Rating (30.06.2018): 422 ± 41
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 5
Alexander Hoffer (WPAE)
RC Rating (30.06.2018): 350 ± 56
-
Anton Kahofer (POLI)
RC Rating (30.06.2018): 476 ± 39
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy