XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Benjamin Gerstl
(
RC-Graph
), 291 Spiele, 89 Siege, 202 Niederlagen, Siegerquote: 30,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
U15 1. Klasse West B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Batik Florian
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Markus
Berger Michael
Binder Michael
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Bruckner Peter
Bruckner Simon
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Kathrin
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Dancs Robert
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Eder Sebastian
Egger Oswald
Eichinger Johannes
Einsiedl Karl
Engelskirchner Andreas
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Forstner Andreas
Fuchs Nathalie
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Gerstl Johann
Golaszewski Johannes
Gradwohl Franz
Gramm Franz
Grassman Walter
Grosser Alexander
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Grundbeck Robert
Gschnaidtner Robert
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Hader Andreas
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Hartl Lena
Hausleitner Harald
Hauss Jakob
Hauss Johann
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Huber Ferdinand
Huber Johann
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Jaksch Tobias
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Erwin
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Klein Joachim
Koch Martin
Konecny Paul
Krahofer Thomas
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Linhart Jan
List Michael
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Ludwig Florian
Ludwig Stephan
Masek Herbert
Matuschka Lukas
Maurer Alfred
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mille Valentin
Moser Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Prüller Michael
Pummer Tobias
Quintus Michael
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Riegler Manuel
Robl Gerrit
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Schildberger Roman
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Seiter Leopold
Seyrlehner Leopold
Soldan Peter
Sommer Michael
Stadler Erwin
Steiner David
Steiner Markus
Stift Florian
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Martin
Temper Matthias
Teufel Georg
Teufel Marlene
Teufel Roland
Teufl Michael
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Weinhauser Sandra
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Fabian
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
SGAM
SGUR
SGVH
SGYB
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
2:3
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
0:3
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Thomas Lorenz (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 124
3:0
07.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:0
07.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:0
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
0:3
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
2:3
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:1
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:0
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:0
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
3:0
07.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
1:3
07.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
1:3
07.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
0:3
08.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Michael Teufl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
3:0
08.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Markus Steiner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
2:3
11.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 84
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
2:3
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
0:3
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
1:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
1:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
0:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
1:3
24.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
1:3
24.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 77
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
24.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
04.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:1
04.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
30.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
30.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 87
1:3
19.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
19.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:1
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
0:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
0:3
26.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
26.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
12.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
2:3
12.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Walter Grassman (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 67
2:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:2
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
0:3
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
3:1
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
14.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 53
3:1
14.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 72
3:0
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 71
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:2
28.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
09.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 73
1:3
09.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:2
09.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 77
3:0
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
2:3
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
17.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
2:3
17.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
3:2
17.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
2:3
28.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
0:3
28.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
1:3
28.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Stephan Ludwig (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 81
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
1:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
3:1
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
2:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
0:3
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 58
3:0
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 71
3:1
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
2:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
2:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:2
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 73
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Franz Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
1:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 48
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:1
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
2:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
1:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
3:1
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:1
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:1
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
1:3
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Erwin Jungwirth (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 106
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Florian Batik (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 115
3:0
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
3:1
13.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 59
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:2
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 63
0:3
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:0
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:0
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 65
0:3
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
1:3
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 71
0:3
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
2:3
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 62
2:3
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
3:2
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 67
2:3
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Kathrin Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 291 ± 128
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
1:3
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:2
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:1
24.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
2:3
24.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
2:3
24.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 91
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
0:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
2:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
2:3
26.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
0:3
26.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 67
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
3:0
18.03.2016
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
0:3
18.03.2016
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
0:3
15.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
0:3
15.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Mario Gruber (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
0:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
0:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
1:3
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
3:0
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 712 ± 76
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
3:1
18.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
18.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:1
27.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
1:3
27.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
0:3
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
0:3
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
3:0
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:2
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
3:0
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Fabian Gumpoltsberger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 59
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
3:0
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
2:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
1:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
0:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:0
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
0:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:1
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:0
22.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
0:3
22.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
1:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
3:2
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
2:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:0
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:0
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
1:3
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 58
3:2
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
1:3
11.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
11.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
0:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 70
3:0
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:1
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:1
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
0:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Michael Binder (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 64
3:1
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
0:3
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Andreas Hader (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 75
3:2
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
0:3
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
0:3
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 60
1:3
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:2
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 84
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:1
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:1
08.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
1:3
08.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
0:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:0
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Siegfried Brandl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 74
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
3:1
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
2:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
3:2
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 91
3:1
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
0:3
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:2
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 113
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:2
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
02.05.2013
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
0:3
02.05.2013
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
0:3
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
0:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
0:3
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
23.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
3:1
23.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
2:3
12.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
0:3
12.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:1
31.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
0:3
31.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
0:3
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:1
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
0:3
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
David Steiner (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 72
2:3
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
0:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
1:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
1:3
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:1
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:2
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
17.04.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
0:3
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
1:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
3:0
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
0:3
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
0:3
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:1
04.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
1:3
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
4
Fabian Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Simon Bruckner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
3
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
0:3
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:1
02.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
0:3
26.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
0:3
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
21.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
0:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
0:3
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
15.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
17.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
15.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
15.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Erwin Stadler (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 75
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
16.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
2
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
5
Manuel Riegler (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
2
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
1
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
4
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
3
Nicolas Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 654 ± 116
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 654 ± 116
3:0
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 82
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
23.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 88
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:2
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1382 ± 103
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
22.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 83
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
2:3
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 82
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:1
16.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
1:3
23.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:1
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
2:3
22.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 89
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
18.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung