XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manfred Teufel
(
RC-Graph
), 485 Spiele, 118 Siege, 367 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Batik Florian
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Binder Michael
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brod Christian
Brod Christopher
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Kathrin
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Deinhofer Martin
Denk Harald
Desch Franz
Dorninger Rene
Döcker Hannah
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Fitzinger Peter
Forstner Andreas
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gander Arik
Gebetsberger Roland
Gerstl Johann
Golaszewski Johannes
Grabenweger Josef
Grassman Walter
Grosser Alexander
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Gumpoltsberger Fabian
Guschlbauer Herbert
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausleitner Harald
Hauss Jakob
Hauss Johann
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heimberger Tobias
Heiß Jan
Helm Erich
Herröder Arnd
Hessler Christian
Hofbauer Simon
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Johann
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Hönigl Michaela
Illetschko Christian
Illetschko Lukas
Jesacher Michael
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Koch Bernhard
Koch Martin
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kovac Tobias
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krenn Fritz
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel David
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Linhart Jan
List Michael
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Mai Johanna
Masek Herbert
Maurer Alfred
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Gerald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Moser Christian
Moser Martin
Nadler Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Pammer Martin
Panholzer Markus
Paukowitsch Stefan
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Pointner Paul
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Michael
Pummer Tobias
Quintus Michael
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Reisinger Marco
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Riegler Harald
Riesenberger Fabian
Robl Gerrit
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schober Stefan
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Schütz Tobias
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Seiter Leopold
Seyrlehner Leopold
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Christian
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steyrer Christian
Storkan Denise
Stroblmayr Alexander
Stöckler Markus
Temper Matthias
Teufel Georg
Teufel Marlene
Teufel Roland
Teufel Tobias
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vermeulen Marvin
Vetter Christian
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Weinhauser Sandra
Weiss David
Weiß Johannes
Wildling Markus
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zeidlhofer Silke
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ASCH
BIBA
BRUC
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAHO
HAUS
HERZ
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
SGAM
SGOT
SGSPS
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WEIN
WIES
WOLF
YBBS
ZWET
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
02.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
2:3
02.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
1:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
1:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
3:0
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
1:3
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
3:1
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
06.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
3:1
13.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
1:3
30.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
1:3
30.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
2:3
22.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
0:3
22.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
15.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
15.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
2:3
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 70
0:3
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
3:2
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
3:1
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:0
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
0:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Bernhard Pflügl (RAND)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Marco Reisinger (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
-
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 108
-
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Rafael Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 62
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 108
-
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Manfred Teufel (REIN)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Silke Zeidlhofer (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 92
S
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
0:3
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
1:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
2:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
3:1
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
20.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
0:3
20.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
1:3
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
02.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
04.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
04.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 120
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Lukas Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 104
3:1
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
0:3
12.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
3:2
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
0:3
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Thomas Lorenz (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 124
3:0
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
13.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
06.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
0:3
06.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
1:3
07.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:2
07.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
0:3
15.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
2:3
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
23.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:2
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:1
03.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
03.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:1
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
2:3
20.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
2:3
17.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
17.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
2:3
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:1
11.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
1:3
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
0:3
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:2
18.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
2:3
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Tobias Brandecker (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 84
0:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Amin Azimi Nezhad (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 76
2:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
1:3
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:1
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
23.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
1:3
16.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
1:3
16.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
0:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
1:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:2
30.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
0:3
30.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
1:3
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:0
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
3:1
17.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
11
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 93
0:3
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:1
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:1
21.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:1
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
1:3
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
3:2
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
2:3
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
3:0
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 81
1:3
12.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
12.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
13.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
0:3
13.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
2:3
13.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 67
1:3
25.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
25.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:1
25.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
1:3
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Lukas Illetschko (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 323 ± 168
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
0:3
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
11.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
11.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
2:3
06.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:2
06.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:1
31.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:0
31.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
2:3
31.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
2:3
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
2:3
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 75
3:1
24.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
1:3
15.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
3:1
15.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
3:0
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:1
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:1
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:1
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:1
19.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
0:3
19.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 87
3:0
19.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Tobias Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 166
3:0
17.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manfred Blauensteiner (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 85
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:0
17.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:0
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
3:1
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
1:3
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 89
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
1:3
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:0
27.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 75
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
2:3
11.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
0:3
11.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
0:3
12.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Walter Grassman (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 568 ± 67
3:2
12.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 52
3:0
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 66
0:3
19.04.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Michael Prüller (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 86
0:3
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:1
22.03.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
6
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
2:3
16.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
0:3
16.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Herbert Masek (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 50
0:3
16.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 73
3:0
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
1:3
15.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
1:3
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:0
28.01.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
2
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:0
10.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
0:3
10.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
3:0
10.02.2019
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
2:3
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 88
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:0
22.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
7
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
0:3
09.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 48
3:0
09.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 77
3:0
09.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 73
3:2
23.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:0
23.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
5
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 80
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
0:3
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 40
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:1
05.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
3
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
3:0
17.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 605 ± 59
3:1
17.10.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
0:3
28.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Niklas Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
1:3
28.09.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
1
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 53
0:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
28.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
2:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
0:3
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
1:3
14.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 58
3:1
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
0:3
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 70
1:3
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
14.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 67
3:1
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:1
26.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 73
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
2:3
16.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 63
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
16.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
2:3
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
23.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Martin Pammer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 76
3:1
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
0:3
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
3:0
03.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
0:3
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
09.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Florian Batik (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 115
3:0
06.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
3:0
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
24.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
3:0
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
David Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 439 ± 94
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
0:3
17.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
1:3
15.03.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 65
1:3
11.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
11.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Nico Prazojenka (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 71
0:3
22.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:2
03.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
03.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:1
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 67
0:3
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
1:3
01.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
2:3
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:2
10.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Kathrin Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 291 ± 128
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
0:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Manfred Blauensteiner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
1:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Robert Brandecker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
0:3
24.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 83
0:3
24.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
1:3
24.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
24.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
1:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Heinz Lasselsberger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 482 ± 92
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
0:3
30.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
23.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
3:0
23.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
2:3
26.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
26.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
15.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Bernhard Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 66
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
0:3
15.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
0:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
1:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
2:3
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
08.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:1
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:1
26.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
26.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
27.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
0:3
27.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
0:3
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
3:0
20.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Fabian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 48
0:3
20.10.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
0:3
24.11.2015
3. Klasse West B
1
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 67
1:3
24.11.2015
3. Klasse West B
1
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Mario Gruber (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
3:0
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
0:3
12.11.2015
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
3:0
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
3:1
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:2
14.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
0:3
19.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
2:3
19.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
3:1
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
0:3
25.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
1:3
25.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Herbert Guschlbauer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 92
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
0:3
25.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:2
15.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
1:3
15.04.2015
3. Klasse West A
2
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
3:1
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
18.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
1:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
0:3
06.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:2
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
0:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
0:3
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
2:3
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:1
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
12.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Alfred Maurer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
22.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Franz Schmied (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 62
0:3
22.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
2:3
16.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
16.12.2014
3. Klasse West A
1
11
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:1
13.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
0:3
13.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
2:3
13.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Fritz Krenn (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 99
3:1
18.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
18.10.2014
3. Klasse West A
1
9
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:1
18.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 70
0:3
18.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
0:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:2
13.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
2:3
26.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
1:3
26.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
2:3
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
27.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
0:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
1:3
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
01.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Fabian Gumpoltsberger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
2:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:1
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
0:3
14.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
0:3
11.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
11.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 70
0:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:2
07.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
1:3
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:1
22.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:1
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
0:3
07.02.2014
3. Klasse West B
2
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
1:3
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
21.02.2014
3. Klasse West B
2
3
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
0:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:2
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:2
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Markus Berger (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
0:3
10.12.2013
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
0:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
29.11.2013
3. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:1
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
26.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
0:3
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
0:3
15.11.2013
3. Klasse West B
1
6
Roman Schildberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 84
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
2:3
08.11.2013
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
3:2
08.11.2013
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
3:0
08.11.2013
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
3:0
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
08.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
08.10.2013
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
1:3
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
David Steiner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 78
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:2
27.09.2013
3. Klasse West B
1
2
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 68
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 56
1:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
0:3
14.09.2013
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
0:3
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
0:3
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
1:3
04.05.2013
3. Klasse West B
2
11
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 91
3:2
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:1
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 113
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:1
02.05.2013
3. Klasse West B
2
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
0:3
02.05.2013
3. Klasse West B
2
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Tobias Pummer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 68
1:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
1:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
0:3
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
19.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
0:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
1:3
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:1
23.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:1
23.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:1
12.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:2
12.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:1
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:2
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
13.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
0:3
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
1:3
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
0:3
12.11.2012
3. Klasse West B
1
9
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
12.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
31.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
0:3
31.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
0:3
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
2:3
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
David Steiner (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 72
1:3
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
0:3
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
1:3
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:1
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:1
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
09.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Johanna Mai (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 76
2:3
09.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
0:3
28.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
28.01.2012
3. Klasse West B
2
3
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
17.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
17.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
0:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
29.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Georg Teufel (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 722 ± 77
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
0:3
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
1:3
12.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
1:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
0:3
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
12.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
0:3
12.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
0:3
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
0:3
17.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
1:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:2
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
0:3
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:1
26.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:1
03.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
0:3
03.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
0:3
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
02.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Georg Teufel (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 598 ± 79
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
02.10.2010
3. Klasse West B
1
4
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
1:3
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:1
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
0:3
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
0:3
11.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
0:3
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 749 ± 121
0:3
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:1
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
0:3
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
0:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
0:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 762 ± 73
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
0:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
0:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
0:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
0:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
0:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
0:3
17.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
1:3
20.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 78
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:0
02.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 703 ± 92
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
1:3
27.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 100
3:2
16.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 79
0:3
20.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2021): 971 ± 78
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:0
17.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
1:3
02.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 86
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
3:0
27.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 82
0:3
16.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung