XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jan Linhart
(
RC-Graph
), 189 Spiele, 101 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
Oberliga Mitte/West (2010/2011)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (2011/2012)
Unterliga West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Anerinhof Rene
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eder Sebastian
Egger Oswald
Fallmann Wolfgang
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Foit Horst
Fuchs Philipp
Gamsjäger Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Grigorescu Catalin-Liviu
Grissenberger Georg
Gschwandegger Michael
Göls Horst
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hochpöchler Daniel
Hödl Daniel
Jagersberger Martin
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Johann
Karner Thomas
Kern Martin
Klaar Rudolf
Kloimwieder Andreas
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Leitner Fritz
Mai Johanna
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Minarik David
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Oismüller Florian
Pieber Herbert
Platzer Philipp
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prigl Josef
Prüller Leo
Raab Klaus
Rauscher Jaqueline
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Repper Lukas
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schagerl Silke
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schnabl Stefan
Schweiger Michael
Schönbichler Franz
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Richard
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Weiß Johannes
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Wimmer Ferdinand
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGPP
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
23.04.2016
Unterliga West
2
9
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
0:3
23.04.2016
Unterliga West
2
9
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
0:3
22.04.2016
Unterliga West
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
22.04.2016
Unterliga West
2
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
15.04.2016
Unterliga West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
0:3
15.04.2016
Unterliga West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
0:3
15.04.2016
Unterliga West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
0:3
05.04.2016
Unterliga West
2
6
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
05.04.2016
Unterliga West
2
6
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
15.03.2016
Unterliga West
2
5
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
0:3
15.03.2016
Unterliga West
2
5
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
0:3
02.03.2016
Unterliga West
2
4
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 60
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
02.03.2016
Unterliga West
2
4
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
02.03.2016
Unterliga West
2
4
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
23.02.2016
Unterliga West
2
3
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
0:3
23.02.2016
Unterliga West
2
3
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
0:3
23.02.2016
Unterliga West
2
3
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
0:3
16.02.2016
Unterliga West
2
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
16.02.2016
Unterliga West
2
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
23.01.2016
Unterliga West
2
1
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
0:3
23.01.2016
Unterliga West
2
1
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
0:3
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
0:3
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 45
1:3
19.11.2015
Unterliga West
1
7
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:1
19.11.2015
Unterliga West
1
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:1
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
0:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
1:3
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
07.05.2015
Unterliga West
2
9
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
0:3
07.05.2015
Unterliga West
2
9
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 53
0:3
10.04.2015
Unterliga West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
0:3
10.04.2015
Unterliga West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
1:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
21.01.2015
Unterliga West
2
2
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 70
0:3
22.01.2015
Unterliga West
2
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
3:1
22.01.2015
Unterliga West
2
1
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
3:0
22.01.2015
Unterliga West
2
1
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
3:1
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1483 ± 72
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
3:0
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
3:0
17.10.2014
Unterliga West
1
3
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
0:3
17.10.2014
Unterliga West
1
3
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
0:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
1:3
04.04.2013
1. Klasse West A
2
6
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:2
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:2
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:0
08.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
2:3
08.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
1:3
08.03.2013
1. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:0
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:0
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
1:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:1
19.09.2012
Unterliga West
1
2
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:0
19.09.2012
Unterliga West
1
2
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:0
19.09.2012
Unterliga West
1
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:0
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
1:3
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:1
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:2
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 105
3:0
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 105
3:1
01.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Lukas Wenda (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
0:3
01.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
1:3
26.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
26.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 72
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
26.02.2011
3. Klasse West A
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
3:2
22.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Ines Diendorfer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
3:2
22.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
3:0
22.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Michael Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
3:1
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Johanna Mai (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 442 ± 67
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
29.01.2011
3. Klasse West A
2
3
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
20.11.2010
Unterliga West
1
9
Christoph Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
3:0
20.11.2010
Unterliga West
1
9
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 53
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
1:3
13.11.2010
Unterliga West
1
8
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1271 ± 55
3:0
13.11.2010
Unterliga West
1
8
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 48
1:3
28.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
28.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Ines Diendorfer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
28.09.2010
3. Klasse West A
1
4
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Johanna Mai (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 442 ± 67
3:0
01.10.2010
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
18.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
0:3
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 62
3:0
06.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
3:0
06.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
06.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
17.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 74
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
13.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
13.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
3:0
26.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
1:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
3:2
26.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
1:3
23.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Andreas Kloimwieder (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 109
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
3:1
23.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
3:0
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
3:1
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:0
29.01.2010
3. Klasse West A
2
3
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
3
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
3
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
15.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
15.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
15.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
03.12.2009
3. Klasse West A
1
11
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
03.12.2009
3. Klasse West A
1
11
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
3:2
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Lukas Repper (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
3:0
07.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
3:0
07.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
3:1
07.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:1
22.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
22.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 654 ± 116
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
13.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
3:0
13.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Silke Schagerl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 815 ± 91
3:0
13.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
3:2
06.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
06.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
06.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:0
02.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
02.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
24.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
2:3
24.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
3:0
24.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:1
10.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:2
10.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
1:3
10.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
0:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
21.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
21.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
21.04.2009
3. Klasse West A
2
10
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
2:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:0
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:2
02.04.2009
3. Klasse West A
2
8
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
02.04.2009
3. Klasse West A
2
8
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
02.04.2009
3. Klasse West A
2
8
Stefan Schnabl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 74
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
14.03.2009
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
14.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:1
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 86
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
2:3
28.02.2009
3. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:1
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Horst Foit (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
2:3
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Catalin-Liviu Grigorescu (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 110
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Jan Linhart (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
3:0
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Jan Linhart (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Georg Grissenberger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 63
1:3
24.01.2009
1. Klasse West
2
2
Jan Linhart (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
2:3
15.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
15.01.2009
3. Klasse West A
2
1
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
15.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
1:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
2:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
1:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Daniel Hochpöchler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 84
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
20.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
20.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
3:0
20.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
3:0
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
3:2
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
3:1
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
2:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
0:3
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
3:0
14.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:1
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
3:2
11.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
26.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
0:3
26.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung