XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Tugsjargal Dashzeveg
(
RC-Graph
), 602 Spiele, 241 Siege, 361 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2018/2019)
1. Klasse Graz (2016/2017)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
2. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
Landesliga Damen (2019/2020)
Landesliga Damen (2018/2019)
Landesliga Damen (2017/2018)
Landesliga Herren (2022/2023)
Landesliga Herren (2018/2019)
STMS U15 Platz 3-4 (2018/2019)
STMS U15 VR A (2018/2019)
STMS U18 Finalrunde (2017/2018)
STMS U18 VR A (2017/2018)
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2016/2017)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2016/2017)
ÖM U15 weiblich (2017/2018)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021 (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Almualem Ahmad
Amann Viola
Angerer Sofia
Baliko Daniel
Baltz Egon
Bartol Hannes
Bauer Jorina
Baumgartner Jasmin
Becker Alexandra
Bekhrad Pasha
Bichler Florian
Bodó Marcell
Bracek Gerwin
Brantner Matthias
Braumüller Stephan
Braun Martin
Brunner Michael
Bugl Melanie
Burschet Helmut
Carreno Schöfegger Lara
Cordic Iris
Cvetko Christian
Darrer Felix
Darvishzad Piroz
Deng Christian
Deumic Tarik
Deutsch Rainer
Dür Julia
Eberharter Florentina
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Eisl Victoria
Ellmer Wolfgang
Emminger Kim
Fabach Luca
Fang Molei
Feldgrill Johannes
Ferder Felicitas
Flock Walter
Forster Carina
Frehsner Daniel
Freiheim Lilly
Friedl Franz
Fritz Christina
Fritz Markus
Fruhwirth Irmgard
Frühwald Silvia
Fuchs Elina
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Geineder Pia
Genser Theresa
Giesinger Viola
Gribitsch Daniela
Griesbacher David
Grill Lino
Grims Robert
Gruber Edith
Gruber Johann
Gstaltner Katharina
Gullahmi Ali
Gutjahr Helmut
Göttfried Jana
Haberl Sebastian
Hadzipasic Asim
Hagmüller Daniel
Hainzl Marion Elisabeth
Halatsch Georg
Hansche Jonas
Haslinger Emil
Hauer Isabella
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Hummer Wolfgang
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Jauck Heike
Jin Lian
Jocham Carmen
Juritsch Esther
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Barbara
Kankanyan Karen
Kases Michelle
Kerschbaum Robert
Kerschbaumer Hannes
Kezai Gabriella
Klamminger Stefan
Koller Heike
Kopeinig Denise
Kostolani Stefanie
Kozyritskaya Svetlana
Kreutzer Manfred
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kühberger Marlene
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Link Michaela
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Lytvyn Svitlana
Maier Lena
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Matzhold Markus
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayer Ulrike
Menapace Jasmina
Menhard Thomas
Miller Clara
Mitar Daniela
Moalem Abdelrauf
Moser Sabrina
Mosettig Attilio
Moza Julia
Nagel Marius
Neuhofer Ronja
Nickel Florian
Novak Thomas
Orthofer Alexander
Oswald Wolfgang
Paier David
Panahi Ali Reza
Panahi Morteza
Panholzer Nicole Aolin
Panzitt Peter Felix
Paul Jona
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pfneiszl Christoph
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Polzer Gert
Pop Emil
Posedu Matthias
Pototschnig Sabrina
Pracher Harald
Prager Alex
Preschan Markus
Prosen Verena
Prünster Franz
Pucher Franz
Puhr Hans
Pöll Elena
Pölzl David
Pöttler Florian
Rasse Anna
Rath Anna
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rauch Gerhard
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Reiter Michelle
Reithofer Lukas
Remling Jakob
Reza Mozari
Riepl Melanie
Riffel Jessica
Rumpl Hubert
Rösner Verena
Sackl Christiane
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Schauer Maximilian
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schieder Peter
Schiffer Leonie
Schinko Elena
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schweiger Jonathan
Schwinger Daniela
Seidl Raphael
Seidl Sabine
Seidnitzer Peter
Shen Jingxin
Sidak Herbert
Sommerer Niklas
Spajic Vinko
Spitzer Imani
Spuller Sarah
Steinbacher Claudia
Stockreiter Niklas
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Strommer Thomas
Stutte Dieter
Sukup Paul Ammar
Sunzenauer Hannes
Swoboda Manuel
Szabadi Agnes
Szankovich Sava
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tesarik Ulrich
Tihak Edina
Trafella Katharina
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Trausner Helmut
Truzsinszki Viktoria
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tuslova Veronika
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Ungerböck Tobias
Ungerhofer Nicole
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Urdl-Neuhold Max
Uschnig Jan
Veigl Kornelia
Vouk Anna-Maria
Voves Barbara
Voves Florian
Wagner Hubert
Wagner Magdalena
Walch Horst
Wallner Leonie
Wang Wei
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weilguni Benjamin
Weinhandl Christina
Weiss Benjamin
Weller Markus
Weninger Tobias
Wiesenhofer Elias
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Windecker Gerd
Wölfler Johanna
Wölfler Paulina
Würnitzer Rene
Yang Chiu-Ying
Zefferer Lena
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zellner Marlies
Zeya Cynthia
Zhang Ouwel Daniel
Zieserl Luca
Zotter Paul
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTA
ANGE
ATS
ATU
BAAC
BEBU
BKLR
BRE
DIET
DOB
FELD
FE_GI
FKI
FREI
FRO
FROB
GRA
GREI
GRS
GURN
IND
KAPF
KIRB
KONT
KORN
KRMÜ
KUST
LAS
LENZ
LEO
LGW
LIZ
LSV
LUST
MAR
MATT
MATZ
MAZ
MUEN
NEUB
NEUD
NÖTTV
OBERP
OBWT
OTGU
OÖTTV
PAUL
POS
RIED
SALZ
SAND
SFP
SGBB
SGVH
SGÜDB
SSTO
STEF
STRW
STTV
SVA
SZU
TTTV
TULL
UNZ
URBA
USTO
UTT
UWK
VELD
VILL
VOI
VÖLI
VÖLK
WEI
WTTV
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel RC bis 1350
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 100
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
1:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel RC bis 1350
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 100
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Junioren Einzel weiblich
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 100
0:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Junioren Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 100
3:0
23.03.2023
Landesliga Herren
2
8
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:0
23.03.2023
Landesliga Herren
2
8
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:0
16.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:1
16.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
2:3
16.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:1
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
3:0
24.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:0
14.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
1:3
14.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
0:3
20.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:0
20.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
0:3
20.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
0:3
20.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 56
0:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
1:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 43
2:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Michelle Reiter (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
1:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Barbara Kainz (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 226
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1753 ± 49
2:3
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
0:3
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
0:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Veronika Tuslova (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 68
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 55
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:2
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Julia Dür (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:1
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 54
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Sabine Seidl (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 56
0:3
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
2:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:1
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Agnes Szabadi (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 82
0:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:1
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
0:3
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
1:3
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 52
1:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
3:2
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Esther Juritsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
2:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1753 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
08.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
2:3
08.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
2:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U21 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
3:0
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Veronika Tuslova (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 68
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
0:3
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Damen-Einzel
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
N
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Damen-Einzel
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Damen-Einzel
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
N
19.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 90
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
3:1
19.10.2020
1. Klasse Graz
1
4
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 92
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
3:0
08.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Helmut Gutjahr (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 97
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
3:0
08.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 92
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
3:0
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
1:3
08.03.2020
Landesliga Damen
2
4
Michaela Link (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 74
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
08.03.2020
Landesliga Damen
2
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Marlene Regner (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
3:2
08.03.2020
Landesliga Damen
2
4
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 122
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
08.03.2020
Landesliga Damen
2
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Sabrina Reinprecht (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 77
3:0
08.03.2020
Landesliga Damen
2
3
Marion Elisabeth Hainzl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 74
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:2
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
1:3
24.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
2:3
24.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Harald Pracher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 71
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
24.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 82
2:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
3:2
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:2
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:2
31.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
1:3
31.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
3:0
31.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Pasha Bekhrad (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 70
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
27.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 82
2:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
3:0
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
2:3
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
3:1
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
03.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
0:3
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
David Griesbacher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 71
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
0:3
18.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
0:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:2
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 89
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
05.10.2019
Landesliga Damen
1
2
Marlene Regner (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
05.10.2019
Landesliga Damen
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Marion Elisabeth Hainzl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 74
2:3
05.10.2019
Landesliga Damen
1
2
Sabrina Reinprecht (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 77
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
05.10.2019
Landesliga Damen
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 80
3:0
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18 U15
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
1:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18 U15
Katharina Trafella (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
1:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18 U15
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
3:0
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18 U15
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 75
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
29.09.2019
StTTV 1. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U18 U15
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
3:0
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Laura Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
2:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 75
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Johann Gruber (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 99
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Markus Schneider (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 70
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 18
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Johann Gruber (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 99
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Damen
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Damen
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 80
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Damen
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
David Paier (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Felix Darrer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Lukas Reithofer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
S
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Ulrike Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1309 ± 60
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
1:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 94
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Sabrina Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
1:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
0:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
2:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
3:2
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Helmut Lienhart (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
0:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1000
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1000
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1000
Esther Juritsch (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 58
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
N
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
19.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Schieder (UWK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 49
0:3
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:1
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:0
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:2
15.03.2019
Landesliga Herren
2
7
Thomas Strommer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
15.03.2019
Landesliga Herren
2
7
Herbert Sidak (SFP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1626 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
07.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
2
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:2
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Abdelrauf Moalem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 81
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
1:3
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
2:3
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
2:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
1:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
06.03.2019
Landesliga Damen
2
1
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:2
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:1
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
0:3
08.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
2:3
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
3:1
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
3:0
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
16.12.2018
STMS U15 Platz 3-4
1
1
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
16.12.2018
STMS U15 VR A
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Jonathan Schweiger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
3:1
16.12.2018
STMS U15 VR A
1
3
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:2
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
1:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
3:2
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
10
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
1:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Jingxin Shen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 75
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Rosa Sauer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
3:2
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
1:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
16.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
3:0
16.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Franz Prünster (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 113
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Kornelia Veigl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 114
3:0
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:1
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:2
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 40
S
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
3:2
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
1:3
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
2:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
2
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
0:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Schwinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
1:3
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
1:3
28.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 71
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
S
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
4
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:2
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
0:3
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:2
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U14 Einzel weiblich
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Benjamin Weilguni (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
19.03.2018
2. Klasse Graz
2
11
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
21.04.2018
Landesliga Damen
2
9
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
21.04.2018
Landesliga Damen
2
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 59
0:3
21.04.2018
Landesliga Damen
2
9
Bettina Ratz (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
11.04.2018
STMS U18 Finalrunde
1
1
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
16.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 66
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
1:3
16.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
16.04.2018
2. Klasse Graz
2
10
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
1
Michael Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
0:3
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
3
Jakob Rath (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
07.04.2018
STMS U18 VR A
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Julia Pfeifenberger (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
0:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
2:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel weiblich
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
0:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
3:2
06.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 53
3:1
06.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:2
10.03.2018
Landesliga Damen
2
5
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Silvia Frühwald (SFP2)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 76
3:0
10.03.2018
Landesliga Damen
2
4
Julia Pfeifenberger (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
10.03.2018
Landesliga Damen
2
6
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
05.02.2018
2. Klasse Graz
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
1:3
04.02.2018
Landesliga Damen
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
2:3
04.02.2018
Landesliga Damen
2
2
Cynthia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
04.02.2018
Landesliga Damen
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 57
0:3
04.02.2018
Landesliga Damen
2
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
3:2
02.02.2018
2. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
3:1
02.02.2018
2. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
3:0
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
11.12.2017
Landesliga Damen
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 48
0:3
04.02.2018
Landesliga Damen
1
7
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
10.03.2018
Landesliga Damen
1
8
Carmen Jocham (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 65
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
1:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
N
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
2:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Ali Gullahmi (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 72
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
10.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 78
0:3
10.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 49
3:1
10.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 84
3:0
05.11.2017
Landesliga Damen
1
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
3:1
05.11.2017
Landesliga Damen
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
0:3
05.11.2017
Landesliga Damen
1
5
Irmgard Fruhwirth (SFP2)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 78
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
01.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:1
01.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
2:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
3:1
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
3:0
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
1:3
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 51
1:3
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 47
3:0
20.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Andreas Schwammerlin (ATS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 58
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Theresa Genser (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
N
06.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
3:2
06.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
3:1
27.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 89
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
0:3
27.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 54
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
2:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:0
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
0:3
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Florentina Eberharter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
3:2
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
3
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:1
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
1:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:1
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 42
3:2
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
1:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Rainer Deutsch (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 62
1:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
1:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
1:3
17.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
0:3
17.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
1:3
17.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Daniela Gribitsch (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 92
3:0
03.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
2:3
03.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
0:3
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
1:3
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 50
0:3
03.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 77
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:2
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
2:3
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Tugsjargal Dashzeveg (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
0:3
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Tugsjargal Dashzeveg (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
0:3
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:0
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 64
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
1:3
08.10.2016
1. Klasse Graz
1
7
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:2
08.10.2016
1. Klasse Graz
1
7
Michael Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:0
08.10.2016
1. Klasse Graz
1
7
Marcell Bodó (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 94
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
2:3
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
U18 Jugend
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
U15 Schüler
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
3:2
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:2
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 5
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
3:1
08.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Svitlana Lytvyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
0:3
08.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Jan Uschnig (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 112
3:2
08.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 58
0:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
N
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 46
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
3:2
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 7
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
1:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 44
3:1
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:0
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 37
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 52
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
N
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Niklas Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Luca Fabach (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 44
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 7
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Niklas Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 48
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 59
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Christina Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 151 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 44
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 44
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 44
0:3
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
7
Georg Halatsch (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 97
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
0:3
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
2:3
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
7
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung