XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Elisabeth Sieberer
(
RC-Graph
), 140 Spiele, 42 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2012/2013)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
Unterliga West (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Richard
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blamauer Severin
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandmayer Jürgen
Brüller Harald
Busch Stephanie
Czihak David
Daurer Alfred
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Dorninger Werner
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Gebetsberger Thomas
Goldhalmseder Peter
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Haydter Josef
Heigl Franz
Hödl Daniel
Illibauer Gerhard
Jaunecker David
Jungwirth Elisabeth
Kamleitner Christian
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kettler Elias
Konecny Paul
Kranzl Johann
Kudilek Rudolf
Leitner Fritz
Linhart Jan
Matuschka Lukas
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mitterauer Christoph
Muntean Tiberiu
Nadler Christian
Nadler Markus
Oismüller Florian
Ostermann Andreas
Pieber Herbert
Piringer Hermann
Prankl Leopold
Prigl Manuel
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Resch Patrick
Riedl Walter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Spring Gernot
Staindl Roland
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Stöckler Markus
Tunc Varujan
Vinkov Karl-Heinz
Weigl Thomas
Wutzl Martina
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
GÖST
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
REIN
STAJ
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
3:2
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 67
2:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
0:3
13.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
3:0
13.04.2013
2. Klasse West A
2
8
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
3:0
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 897 ± 52
2:3
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 100
3:0
21.11.2012
3. Klasse West A
1
11
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 52
1:3
14.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 62
0:3
14.11.2012
3. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 404 ± 107
3:2
26.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Alfred Daurer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 89
0:3
26.09.2012
3. Klasse West A
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND4)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 70
-
Lukas Matuschka (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 51
1:3
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
05.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Elias Kettler (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 94
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
0:3
28.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
2:3
28.03.2012
2. Klasse West A
2
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
1:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 690 ± 65
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
1:3
11.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
1:3
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
23.03.2012
2. Klasse West A
2
5
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
3:1
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
3:1
02.03.2012
2. Klasse West A
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
2:3
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 71
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
28.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
1:3
18.01.2012
2. Klasse West A
2
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
2:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
0:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
2:3
25.01.2012
2. Klasse West A
2
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
0:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
0:3
23.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
0:3
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
19.11.2011
2. Klasse West A
1
8
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:2
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 53
1:3
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 51
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
02.11.2011
2. Klasse West A
1
6
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 55
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
0:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
0:3
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
15.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Tiberiu Muntean (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 728 ± 60
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
1:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:2
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 54
0:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
26.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
26.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
26.09.2011
2. Klasse West A
1
2
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
1:3
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:1
13.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1031 ± 59
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:0
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Michael Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:2
02.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
1:3
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
3:1
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
26.03.2011
3. Klasse West A
2
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Harald Hausleitner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 607 ± 74
3:0
14.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 76
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
2:3
14.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
0:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
2:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
1:3
11.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
3:2
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
0:3
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:2
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Harald Mayrhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 631 ± 65
3:2
10.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 59
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:2
10.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
22.01.2011
3. Klasse West A
2
2
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:1
19.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
2:3
19.11.2010
3. Klasse West A
1
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
1:3
11.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Harald Hausleitner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 607 ± 74
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
0:3
11.11.2010
3. Klasse West A
1
8
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
0:3
27.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 418 ± 83
3:0
27.10.2010
3. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
3:2
30.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:1
30.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
1:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
2:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
1:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 51
1:3
01.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
0:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
3:2
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
17.09.2010
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
2:3
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 80
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
3:0
09.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
1:3
14.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
1:3
14.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
0:3
05.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
1:3
05.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
2:3
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:2
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Klaus Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 879 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:1
29.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
0:3
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:1
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
1:3
23.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Andreas Ostermann (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 50
0:3
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Thomas Weigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 62
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
0:3
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
08.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:1
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
3:2
21.02.2010
3. Klasse West B
2
2
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
08.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:2
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
1:3
03.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
1:3
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:2
21.10.2009
3. Klasse West B
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:1
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
3:0
15.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
0:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
2:3
10.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 72
1:3
25.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
0:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
09.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 53
0:3
13.03.2009
Unterliga West
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
0:3
13.03.2009
Unterliga West
2
6
Elisabeth Sieberer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
0:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1718 ± 52
-
Elisabeth Sieberer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Elisabeth Sieberer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
20.11.2008
1. Klasse West
1
11
Martina Wutzl (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 88
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
2:3
20.11.2008
1. Klasse West
1
11
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 56
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
20.11.2008
1. Klasse West
1
11
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
12.12.2008
1. Klasse West
1
10
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
12.12.2008
1. Klasse West
1
10
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 49
0:3
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 72
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:2
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 50
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
01.11.2008
1. Klasse West
1
7
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 51
-
Elisabeth Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
3:0
10.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
1:3
10.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Severin Blamauer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 553 ± 86
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung