XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Hausberger
(
RC-Graph
), 486 Spiele, 278 Siege, 208 Niederlagen, Siegerquote: 57,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2014/2015)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Johann
Aigner Stefan
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Artmann Friedrich
Aschauer Franz
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Böck Christoph
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Enner Karin
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Geiblinger Marcel
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Julian
Gruber Kurt
Gruber Werner
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haselmeyer Georg
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausleitner Harald
Hauss Jakob
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Philip
Kern Helmut
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Klein Joachim
Kneil Roland
Kondelik Helmut
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lenauer Peter
Lesayova Lucia
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mitterer Bernhard
Nadler Markus
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Niedermayr Andreas
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Pointner Paul
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Tristan
Putz Dietmar
Putz Martin
Pöll Ludwig
Rechberger Clemens
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Salimi Alisena
Schachner Thomas
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schmied Franz
Schmutzer Maximilian
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Anneliese
Schroll Josef
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Selinger Michael
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Christian
Steyrer Christian
Stocker Julian
Straßer Philipp
Stroblmayr Alexander
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Teufel Harald
Teufl Michael
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wurzer Simon
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
BIBA
BÖHL
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYF
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 75
1:3
04.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
3:2
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Jakob Hauss (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:1
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:0
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Matthias Temper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 57
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
1:3
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
3:2
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 87
0:3
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Klaus (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 84
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:0
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
2:3
08.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
0:3
08.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
2:3
08.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
1:3
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Peter Lenauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
0:3
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 71
3:0
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 62
3:0
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
2:3
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
1:3
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
0:3
15.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 75
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:0
15.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:2
26.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 87
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:0
26.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
3:1
20.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
3:1
20.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
3:0
20.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
3:1
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 52
0:3
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 51
0:3
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 54
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
3:0
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:2
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
0:3
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
0:3
11.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
2:3
11.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 54
1:3
23.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:1
23.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:0
27.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
3:1
27.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
3:1
27.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
1:3
27.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:1
27.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:0
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
0:3
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
3:0
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 58
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
0:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
0:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:2
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:2
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
3:2
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
1:3
09.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
3:0
09.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
2:3
11.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
2:3
21.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
1:3
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 61
3:1
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
2:3
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:1
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
3:2
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
3:0
03.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
03.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
2:3
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
3:0
15.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:1
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
2:3
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
3:1
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
2:3
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:0
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
3:1
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 66
3:0
02.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
3:0
12.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
12.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
12.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:1
03.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
0:3
03.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
03.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:1
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
1:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 72
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:1
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:2
08.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
3:0
08.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
3:0
08.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
3:0
14.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Schmutzer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 96
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
14.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:2
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
15.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
20.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 63
3:0
20.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Benjamin Hayden (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 124
3:0
20.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
3:1
24.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
2:3
24.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Schmied (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
3:1
24.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 61
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:2
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:0
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
0:3
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
16.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
16.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
3:2
16.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
1:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Maximilian Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
2:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Anneliese Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 139
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
3:0
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
3:1
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
09.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
09.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
09.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:0
04.05.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
2:3
04.05.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
2:3
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:1
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
2:3
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 61
2:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
1:3
16.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
27.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
3:2
06.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
2:3
06.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
3:1
06.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 72
3:0
23.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
23.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:2
19.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
19.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
1:3
19.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
2:3
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
0:3
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Philipp Straßer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 68
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:1
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
0:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:2
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:1
18.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
1:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
2:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
0:3
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 80
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
2:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
0:3
17.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:1
17.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:0
17.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:0
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 72
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
2:3
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:0
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
0:3
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
2:3
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Tobias Kovac (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 70
1:3
06.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
3:1
06.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
2:3
06.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:1
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
3:2
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:0
21.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
21.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
03.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
03.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
1:3
03.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:2
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
07.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
3:0
07.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
3:1
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:0
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
17.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
0:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
0:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
0:3
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
3:0
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
25.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:0
25.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
25.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
2:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
1:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
2:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
3:2
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:0
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
04.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
0:3
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
3:2
14.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
3:1
23.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:0
23.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
23.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
1:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:1
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
2:3
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
3:0
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
1:3
18.03.2016
1. Klasse West B
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
1:3
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
0:3
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
2:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
2:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
12.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
2:3
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:1
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 91
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
0:3
29.01.2016
1. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
0:3
29.01.2016
1. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
0:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:1
19.02.2016
1. Klasse West B
2
1
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
0:3
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:0
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
0:3
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
0:3
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:1
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
0:3
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:1
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 74
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
09.10.2015
1. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
0:3
30.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:1
30.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
2:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
1:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
3:1
02.10.2015
1. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
2:3
17.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 52
3:0
17.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 62
3:1
20.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
0:3
20.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
1:3
20.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Marcel Geiblinger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 72
3:0
19.02.2015
1. Klasse West B
2
4
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
3:0
19.02.2015
1. Klasse West B
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
3:2
27.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 50
1:3
27.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Michael Gschwandegger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
3:2
27.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
3:1
06.02.2015
1. Klasse West B
2
2
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
0:3
06.02.2015
1. Klasse West B
2
2
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
1:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
0:3
23.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
3:1
23.01.2015
1. Klasse West B
2
1
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
1:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
3:0
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
0:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
1:3
19.12.2014
1. Klasse West B
1
8
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
2:3
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
0:3
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
0:3
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
3:2
31.10.2014
1. Klasse West B
1
5
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
3:0
31.10.2014
1. Klasse West B
1
5
Gerrit Robl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
1:3
10.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
2:3
10.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
0:3
26.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
1:3
26.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 78
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
0:3
19.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
3:1
19.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
3:2
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
1:3
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
3:0
25.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
2:3
25.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
3:1
25.04.2014
2. Klasse West B
2
11
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
2:3
28.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
28.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
21.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
24.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
24.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
24.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
2:3
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
1:3
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
21.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Markus Berger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 74
0:3
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
24.01.2014
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
28.02.2014
2. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:0
28.02.2014
2. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Harald Hausleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 63
3:0
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
2:3
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
14.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
14.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
18.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 52
3:0
18.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 62
3:0
15.11.2013
2. Klasse West B
1
5
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
3:0
15.11.2013
2. Klasse West B
1
5
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
0:3
15.11.2013
2. Klasse West B
1
5
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:0
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 67
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
1:3
25.10.2013
2. Klasse West B
1
4
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:0
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:0
11.10.2013
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
3:0
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
3:0
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
04.05.2013
2. Klasse West B
2
11
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Werner Gruber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 95
3:0
04.05.2013
2. Klasse West B
2
11
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Dietmar Putz (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 102
3:0
04.05.2013
2. Klasse West B
2
11
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Martin Putz (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 107
3:0
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
3:2
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
2:3
05.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
0:3
02.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
3:0
02.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
0:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
3:0
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
0:3
15.03.2013
2. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
3:2
15.03.2013
2. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
3:0
15.03.2013
2. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
0:3
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
3:0
07.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
1:3
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
1:3
02.11.2012
2. Klasse West B
1
5
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
0:3
12.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
3:0
12.10.2012
2. Klasse West B
1
4
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:1
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
3:1
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
0:3
18.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
2:3
18.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
1:3
18.02.2012
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
1:3
10.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
3:1
10.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
3:0
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 64
1:3
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
3:1
01.10.2011
1. Klasse West A
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
0:3
23.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:2
23.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
0:3
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
1:3
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
3:1
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:1
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:0
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:1
04.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 93
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
0:3
04.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
1:3
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:0
04.02.2011
1. Klasse West B
2
3
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:0
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
1:3
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
0:3
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
0:3
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:0
20.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
1:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
1:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
1:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
0:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:2
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
1:3
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
3:2
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
3:1
06.04.2010
1. Klasse West A
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
0:3
06.04.2010
1. Klasse West A
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
1:3
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:1
27.02.2010
1. Klasse West A
2
5
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
27.02.2010
1. Klasse West A
2
5
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
0:3
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
1:3
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Friedrich Artmann (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 57
3:1
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
19.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
19.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
19.01.2010
1. Klasse West A
2
1
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
0:3
09.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
09.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
0:3
06.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
1:3
06.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
2:3
06.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
2:3
20.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:1
20.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:1
16.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 64
0:3
16.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 62
2:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
1:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
3:0
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
3:1
03.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
1:3
03.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 61
3:1
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Martin Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 71
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
0:3
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
3:0
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
21.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
3:2
21.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
1:3
09.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
0:3
09.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
1:3
09.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
3:2
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
3:0
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:1
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
1:3
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 81
3:0
10.04.2009
2. Klasse West A
2
7
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:2
10.04.2009
2. Klasse West A
2
7
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
10.04.2009
2. Klasse West A
2
7
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:0
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:0
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 78
1:3
14.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
1:3
11.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:1
11.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
3:1
31.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
31.01.2009
2. Klasse West A
2
3
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
1:3
16.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
16.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
16.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:0
09.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
09.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
01.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
1:3
01.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 948 ± 71
3:2
01.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
1:3
19.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
2:3
19.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
01.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
3:1
01.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
1:3
01.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
3:0
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
1:3
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
1:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
1:3
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
3:1
14.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:0
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:0
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
08.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
29.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
2:3
29.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
1:3
29.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
3:0
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
3:1
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
2:3
19.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
3:1
19.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 55
3:0
19.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
3:1
16.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 79
3:1
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 915 ± 94
3:0
12.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 82
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
3:1
16.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 79
3:0
02.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 638 ± 99
3:0
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 863 ± 91
1:3
12.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 106
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
3:1
02.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 111
3:0
16.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1011 ± 79
3:1
18.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 83
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 87
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung