XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Ecker
(
RC-Graph
), 593 Spiele, 271 Siege, 322 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV RLT Brunner TT-Open (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2008/2009)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Martin
Aigner Richard
Aigner Roman
Alexandru David
Altmüller Kurt
Artner Laura
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Edwin
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Berger Patrick
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Blauensteiner Manfred
Blutsch Helfried
Brachinger Andreas
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Manuel
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Döcker Hannah
Eberl Lukas
Ebner August
Eckel Christian
Eder Gerhard
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Faltner Lukas
Farfeleder Fabian
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fuchs Georg
Fürschuß Josef
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstmayr Maximilian
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Grubmüller Nicolas
Gschwandegger Michael
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Gutenbrunner Jakob
Györök Dominik
Haas Matthias
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heigl Franz
Helm Erich
Hintersteiner Walter
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaksch Tobias
Jaunecker David
Jungwirth Fabian
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Karner Benjamin
Kaufmann Philip
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kerschner Marcel
Kisler Ernst
Klauser Franz
Klein Joachim
Koch Bernhard
Kohout Werner
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Koske Philipp
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Kukla Johannes
Labner Johann
Lasselsberger Heinz
Lebhard Alexander
Leblhuber Thomas
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Marschalek Paul
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Morf Markus
Moser Christian
Moser Martin
Muntean Tiberiu
Mühlbacher Erich
Mühlberger Mario
Mühlhofer Alexander
Münnich Nico
Naderer Michael
Nadler Christian
Nagbou Nafaa
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Oberforster Leon
Oberforster Natalia
Oismüller Florian
Pflügl Bernhard
Pils Patrick
Piringer Hermann
Plank Norbert
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prucha Thomas
Prüller Leo
Prüller Michael
Prüller Simon
Pöcksteiner David
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Rechberger Clemens
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Resch Patrick
Richtasch Martin
Riedl Walter
Riegler Harald
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Scharf Fabian
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Selinger Michael
Sieber Luca
Sieberer Elisabeth
Smejkal Wolfgang
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Peter
Spring Gernot
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner Markus
Steiner Peter
Steinmetz Markus
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Strobl Ewald
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Teufel Harald
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Thurnberger Kevin
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Wandrak Thomas
Weigl Thomas
Weinhauser Sandra
Wimmer Dominik
Wippel Anton
Wolmersdorfer Johannes
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Wolfgang
Zetik Jacob
Zulechner Christian
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
ALLH
BAAC
BACH
BIBA
BRUC
BÖHL
EAMS
ERLA
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAHO
MAUT
MIST
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
UNWE
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
06.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:0
06.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:0
06.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
3:0
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
3:2
27.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
1:3
27.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:0
27.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
1:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:1
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
3:0
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
2:3
02.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
1:3
02.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:0
02.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 72
3:0
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:1
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
1:3
16.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
3:1
16.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
3:0
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:2
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:0
12.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 64
3:0
12.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
3:0
12.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
1:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Josef Fürschuß (ROSE)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 97
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
04.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
1:3
04.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Thomas Leblhuber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 169
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
3:1
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 98
0:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
3:1
22.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
3:2
22.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
22.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
25.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
3:0
25.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
3:1
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
19.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
19.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
0:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
0:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 118
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
3:0
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
2:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
3:0
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
0:3
06.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:0
06.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:0
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
3:0
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 111
0:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
2:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Gerrit Robl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 162
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:1
28.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:1
28.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
3:1
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:1
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:2
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
0:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
0:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 537 ± 74
3:2
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 79
3:0
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:0
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:2
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
1:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
3:0
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:0
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
2:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
0:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
2:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
3:2
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
12.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
1:3
11.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 94
3:1
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Simon Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 104
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Manfred Blauensteiner (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 85
3:1
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
1:3
10.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
10.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:1
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 73
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
04.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
1:3
24.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
3:1
24.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
3:0
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
3:2
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Nicolas Grubmüller (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 179
3:0
18.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 91
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
S
28.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:1
28.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
08.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 85
0:3
08.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
3:0
08.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
3:0
07.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
0:3
07.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:1
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
0:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
0:3
26.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Roland Staindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:2
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
2:3
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
3:0
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
23.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
0:3
23.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
0:3
26.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
26.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
0:3
24.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:0
24.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
06.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:1
06.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:1
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:2
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Nico Münnich (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Michael List (RAND)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Nico Münnich (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
3:0
03.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:2
03.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
21.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
21.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
15.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
0:3
15.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
0:3
15.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
0:3
17.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
17.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
3:0
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
3:0
26.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
26.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:1
26.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
3:1
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:2
10.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
1:3
10.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
3:1
29.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
29.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
09.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:1
09.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
2:3
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
1:3
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
2:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
0:3
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:2
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
1:3
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
3:0
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
1:3
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
0:3
29.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
29.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
29.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 85
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
1:3
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
1:3
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
3:0
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
0:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
3:2
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:1
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
1:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
1:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
3:1
03.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
0:3
03.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:2
03.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:2
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
1:3
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
2:3
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:2
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:1
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
2:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
0:3
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
1:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
0:3
21.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
21.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:2
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
0:3
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
0:3
14.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
0:3
14.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
14.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
0:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Johannes Golaszewski (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 93
0:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:2
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
1:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
1:3
10.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
0:3
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
2:3
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:1
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
1:3
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
1:3
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
3:0
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
1:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
0:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
2:3
10.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
3:0
10.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
2:3
10.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:2
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
2:3
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:2
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
David Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 82
3:2
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:2
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:2
12.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
2:3
12.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
1:3
12.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:1
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
1:3
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
1:3
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:2
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
3:0
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:2
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
16.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
0:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
1:3
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
0:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
2:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Norbert Polt (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:1
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
1:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb C - 1350 RC-Punkte
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Christopher Fürst (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 97
0:3
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernhard Koch (HAAG)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 66
3:0
15.11.2015
NÖTTV RLT Brunner TT-Open
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Markus Baumgartner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
3:2
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
2:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
1:3
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
3:1
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 98
0:3
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 52
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Markus Morf (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 63
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
17.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 60
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
17.04.2015
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
30.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
30.03.2015
1. Klasse West B
2
5
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
29.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 52
0:3
29.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
0:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
0:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 60
0:3
22.11.2014
Unterliga West
1
7
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
22.11.2014
Unterliga West
1
7
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
14.11.2014
1. Klasse West B
1
6
Michael Gschwandegger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
04.11.2014
1. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 52
0:3
04.11.2014
1. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 50
0:3
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
0:3
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:1
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
1:3
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
0:3
25.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:1
25.09.2014
1. Klasse West B
1
2
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
3:0
08.04.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
1:3
08.04.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
0:3
08.04.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
0:3
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:2
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
18.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
1:3
18.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
3:2
11.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
11.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
08.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Johannes Wolmersdorfer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 81
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:1
08.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:1
08.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:1
03.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
1:3
03.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
3:0
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:1
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:0
10.10.2013
2. Klasse West A
1
7
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
10.10.2013
2. Klasse West A
1
7
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
3:1
21.10.2013
2. Klasse West A
1
6
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
0:3
21.10.2013
2. Klasse West A
1
6
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:2
21.10.2013
2. Klasse West A
1
6
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:1
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
1:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
1:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
2:3
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
1:3
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
2:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:1
09.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:1
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
3:0
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
12.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:1
12.03.2013
2. Klasse West B
2
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
3:0
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
0:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
0:3
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
1:3
15.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:0
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
0:3
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
2:3
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
1:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
3:0
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
3:0
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
1:3
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
2:3
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:0
16.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
0:3
16.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
3:1
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
1:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
0:3
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 87
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
0:3
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
2:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
1:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Robert Gerstl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 86
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
3:0
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
1:3
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
3:0
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:2
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
1:3
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:0
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
0:3
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
3:2
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
3:0
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
1:3
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
0:3
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:1
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
3:0
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
3:0
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:0
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
3:2
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:2
24.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
3:0
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
2:3
22.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
3:1
22.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:0
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
1:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
3:0
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:2
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
1:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
1:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
1:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
0:3
17.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:2
17.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
0:3
17.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:2
10.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:2
10.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
1:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
0:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
3:1
18.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
18.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
19.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
3:0
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:0
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
3:1
20.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
15.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:2
15.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
15.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
0:3
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
2:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:0
29.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:0
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:2
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
0:3
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
23.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
2:3
23.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
2:3
23.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:1
18.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:2
18.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
18.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
1:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:0
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
15.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 49
3:2
15.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Thomas Weigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 62
3:0
15.04.2010
3. Klasse West B
2
9
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Fabian Pöcksteiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
3:1
02.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
02.04.2010
3. Klasse West B
2
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 76
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
2:3
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 53
3:2
25.03.2010
3. Klasse West B
2
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Markus Berger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 87
2:3
13.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
1:3
13.03.2010
3. Klasse West B
2
6
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
3:1
18.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
3:1
18.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Patrick Resch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:0
18.02.2010
3. Klasse West B
2
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
3:1
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
2:3
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
3:2
11.02.2010
3. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
3:0
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
3:0
21.01.2010
3. Klasse West B
2
2
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
15.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
15.01.2010
3. Klasse West B
2
1
Bernhard Oberforster (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
1:3
12.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 90
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
12.11.2009
3. Klasse West B
1
9
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 51
2:3
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 49
3:0
07.11.2009
3. Klasse West B
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 66
3:0
13.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 55
3:2
13.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Harald Brüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 53
1:3
13.10.2009
3. Klasse West B
1
6
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Hans-Peter Berger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 54
3:1
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 859 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Walter Riedl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
08.10.2009
3. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 65
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 66
3:0
01.10.2009
3. Klasse West B
1
4
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
3:0
25.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
25.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
1:3
25.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:0
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
2:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Andreas Brachinger (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 95
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
15.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Christoph Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 721 ± 51
3:0
15.09.2009
3. Klasse West B
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Tiberiu Muntean (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2010): 699 ± 58
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
19.03.2009
Unterliga West
2
7
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
19.03.2009
Unterliga West
2
7
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
03.03.2009
2. Klasse West B
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
1:3
03.03.2009
2. Klasse West B
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
1:3
19.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
19.02.2009
2. Klasse West B
2
4
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
28.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
28.01.2009
2. Klasse West B
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
3:2
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:2
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
15.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
2:3
11.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Edwin Baumgartner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 87
2:3
11.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
1:3
11.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
19.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:2
19.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:2
13.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
1:3
13.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
0:3
13.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
3:1
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
1:3
07.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
0:3
22.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:2
22.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
22.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
0:3
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
0:3
17.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:1
17.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
17.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 89
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:2
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:0
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
3:2
15.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
0:3
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
2:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
2:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
0:3
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Markus Steinmetz (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 82
3:0
15.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
3:0
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 639 ± 86
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
0:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
2:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
2:3
15.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 294 ± 164
3:0
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:1
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 86
-
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 100
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung