XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Kitzmüller
(
RC-Graph
), 523 Spiele, 271 Siege, 252 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
Unterliga West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbas Erkan Resul
Aigner Richard
Albrecht Gerhard
Altmüller Kurt
Artner Laura
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Baranovics Josef
Bauer Christoph
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Patrick
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Brandstetter Manuel
Brod Christian
Brod Christopher
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Julian
Daurer Rudolf
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorner Roland
Döcker Hannah
Eckel Christian
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Enner Karin
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fehringer Benjamin
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fuchs Georg
Fürst Christopher
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Geiblinger Marcel
Geirhofer Hannes
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabner Benjamin
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Gschwandegger Michael
Gspörer Mario
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heigl Franz
Heimberger Tobias
Hofer Matthias
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Hümer Oswald
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaksch Tobias
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Karner Benjamin
Kern Helmut
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kerschner Marcel
Kicker Matthias
Kienberger Manuel
Kisler Ernst
Klaar Rudolf
Klauser Franz
Klein Joachim
Kneil Roland
Kohout Werner
Konecny Paul
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lasselsberger Heinz
Lechner Gerald
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Moser Christian
Muntean Tiberiu
Nadler Christian
Nadler Markus
Nagbou Nafaa
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Pelsöczi Endre
Pflügl Bernhard
Pils Patrick
Piringer Hermann
Plank Norbert
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Prucha Thomas
Prüller Michael
Pöcksteiner David
Pöcksteiner Fabian
Reichartzeder Tobias
Reitbauer Franz
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Riesenhuber David
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schirchl Lukas
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Peter
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steiner Markus
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Strobl Ewald
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Tatzreiter Andreas
Tazreiter Raphael
Teufel Harald
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wieser Christina
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zulechner Christian
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
ALLH
AUDO
BÖHL
EAMS
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
NIBE
NSTL
OBER
OLD
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
ZWET
alle
S
N
06.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
2:3
06.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
06.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
3:0
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
3:0
22.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
3:0
27.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
1:3
27.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
27.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
3:1
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
3:0
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:0
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
3:0
02.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
3:1
02.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
1:3
02.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:2
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Nafaa Nagbou (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 72
3:0
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 74
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
16.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
3:0
16.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
3:0
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
3:2
11.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
12.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:1
12.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 64
1:3
12.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
3:2
04.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
04.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
2:3
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
3:0
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
3:0
28.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 98
0:3
22.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
22.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
3:2
22.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
25.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
3:1
25.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
3:0
25.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
2:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 74
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
2:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
1:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
1:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
19.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
1:3
19.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
10.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
3:0
10.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 62
0:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 118
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:0
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
2:3
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
3:2
02.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 86
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
28.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:0
21.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
3:0
21.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
1:3
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 86
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
24.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
24.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
3:0
24.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:0
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
17.01.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
3:1
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
1:3
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
David Riesenhuber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
1:3
06.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 86
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:1
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
3:0
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
3:0
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
3:2
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:1
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:1
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
3:0
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
3:1
15.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 111
2:3
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
3:1
19.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
3:2
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
3:1
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
2:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
28.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
3:1
28.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:0
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
3:0
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:1
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:1
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 537 ± 74
3:0
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
3:1
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
3:0
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
3:2
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
0:3
24.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
0:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
3:0
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
27.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
2:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Benjamin Grabner (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 445 ± 181
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
0:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
1:3
21.02.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:1
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 90
3:1
23.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
3:0
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
0:3
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 63
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:1
25.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:0
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
1:3
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:1
11.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
3:2
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Karin Enner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 81
3:0
21.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
1:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Benjamin Fehringer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 83
3:0
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Rafael Halbmayr (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
0:3
07.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
3:2
07.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 66
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
1:3
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
19.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
23.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
0:3
23.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
3:2
26.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 51
1:3
26.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
15.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
15.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
15.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:0
24.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:2
24.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
3:0
06.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
2:3
06.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
14.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
3:1
14.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
0:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
0:3
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
1:3
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
2:3
03.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
03.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:1
21.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:1
21.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:1
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
2:3
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
1:3
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
3:1
26.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
2:3
26.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
2:3
26.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
2:3
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
3:0
10.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:0
10.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
2:3
29.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:2
29.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
2:3
09.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
09.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
3:1
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
3:2
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:2
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
3:0
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
1:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
1:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
2:3
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:1
18.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
3:1
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:2
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 118
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
0:3
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
0:3
29.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 85
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
1:3
29.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
0:3
29.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
3:0
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
0:3
21.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
3:2
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
1:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
1:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
0:3
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
2:3
19.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
0:3
03.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
2:3
03.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
21.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
2:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
0:3
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
0:3
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:2
02.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
1:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:2
21.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
21.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:1
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
1:3
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
3:0
06.04.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:0
14.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
14.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
14.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
1:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Johannes Golaszewski (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 93
2:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
3:1
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
2:3
18.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:2
18.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:2
31.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
3:0
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
28.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:2
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 122
3:0
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 62
0:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
22.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
3:0
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
09.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
10.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
0:3
10.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
3:0
10.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Franz Klauser (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 82
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
3:1
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Erkan Resul Abbas (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 60
3:1
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Christoph Bauer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
1:3
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
2:3
27.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
1:3
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
18.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:1
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:1
11.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
11.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
1:3
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
0:3
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:1
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
1:3
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
29.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:2
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
0:3
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:2
23.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
2:3
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
1:3
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
1:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
3:1
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
1:3
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
1:3
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
2:3
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:2
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
0:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
1:3
24.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
2:3
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
05.11.2015
2. Klasse West A
1
5
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:2
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 98
0:3
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
12.11.2015
2. Klasse West A
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 108
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 463 ± 79
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
0:3
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
2:3
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:2
19.03.2015
1. Klasse West B
2
7
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:1
19.03.2015
1. Klasse West B
2
7
Marcel Geiblinger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 626 ± 72
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
1:3
02.04.2015
1. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 54
3:2
02.04.2015
1. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 50
0:3
02.04.2015
1. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Michael Gschwandegger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 55
1:3
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:1
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
1:3
05.02.2015
1. Klasse West B
2
3
Reinhard Riedl (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 84
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:0
29.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
0:3
29.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 52
0:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 60
1:3
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 78
3:1
12.12.2014
1. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 54
1:3
18.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 56
2:3
18.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 67
0:3
18.11.2014
1. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Tobias Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
3:1
20.11.2014
Unterliga West
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
1:3
20.11.2014
Unterliga West
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
0:3
20.11.2014
Unterliga West
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
2:3
27.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:0
27.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:0
27.10.2014
1. Klasse West B
1
4
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
3:1
30.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
0:3
30.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
0:3
30.09.2014
1. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
0:3
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
0:3
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 64
1:3
23.09.2014
1. Klasse West B
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 60
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
0:3
01.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:2
01.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
01.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
18.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
3:2
18.02.2014
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 61
3:0
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:2
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
1:3
03.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
2:3
18.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:1
18.03.2014
2. Klasse West A
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
1:3
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
2:3
20.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
23.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:1
23.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
1:3
23.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:1
10.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:2
10.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:1
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
0:3
04.12.2013
2. Klasse West A
1
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
0:3
15.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
1:3
31.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
31.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
24.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
24.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:2
24.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
2:3
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:2
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
0:3
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:2
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:1
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:0
25.04.2013
2. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
2:3
09.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
09.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
19.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
3:1
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:2
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
1:3
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
3:2
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
3:2
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 56
1:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
1:3
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
20.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:2
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
0:3
15.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
0:3
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
26.11.2012
2. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
16.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
0:3
16.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
1:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
0:3
09.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:0
28.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:1
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Robert Gerstl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 86
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
2:3
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
24.04.2012
3. Klasse West B
2
11
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:1
24.03.2012
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 265 ± 115
3:1
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
1:3
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
1:3
02.05.2012
3. Klasse West B
2
9
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:1
14.04.2012
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
3:2
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:1
10.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:1
13.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
3:1
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
0:3
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 62
3:0
01.03.2012
3. Klasse West B
2
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
0:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:2
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:1
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:2
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
3:1
24.01.2012
3. Klasse West B
2
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
0:3
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:2
06.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:1
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse West B
1
10
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
1:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
1:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
0:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
1:3
25.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
22.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:0
22.11.2011
3. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
3:2
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
14.11.2011
3. Klasse West B
1
6
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
3:0
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 76
2:3
22.10.2011
3. Klasse West B
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
3:1
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 84
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:1
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 59
1:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
1:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
0:3
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:0
06.10.2011
3. Klasse West B
1
2
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:2
21.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
21.03.2011
3. Klasse West B
2
9
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:2
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
3:2
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
3:2
29.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Markus Panholzer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
3:1
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:2
18.03.2011
3. Klasse West B
2
7
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:0
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
1:3
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
1:3
10.03.2011
3. Klasse West B
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
3:1
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
3:1
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
1:3
24.02.2011
3. Klasse West B
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Lukas Matuschka (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 527 ± 66
3:0
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
3:0
25.01.2011
3. Klasse West B
2
3
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
3:0
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 622 ± 70
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
22.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 76
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 79
3:1
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
3:1
18.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
0:3
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
3:1
16.11.2010
3. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
3:1
11.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:0
11.11.2010
3. Klasse West B
1
8
Markus Berger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:0
14.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
1:3
14.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:1
14.11.2010
3. Klasse West B
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
3:2
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:2
07.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
11.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Markus Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
11.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 84
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
11.10.2010
3. Klasse West B
1
5
Christian Nadler (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
1:3
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
3:0
30.09.2010
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 491 ± 82
3:0
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Daniel Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 80
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
20.09.2010
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 85
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
3:0
21.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:0
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Tiberiu Muntean (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 64
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
1:3
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 779 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
3:1
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:2
27.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:0
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 920 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:0
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 572 ± 65
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
0:3
24.09.2009
3. Klasse West B
1
3
Thomas Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1135 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
3:1
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
3:0
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Kurt Gruber (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 90
0:3
17.09.2009
3. Klasse West B
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Christian Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
1:3
16.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
16.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
3:0
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Manuel Kienberger (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 694 ± 100
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
1:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
3:2
19.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
19.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:1
19.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
2:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
1:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
3:1
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
3:2
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:2
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
3:2
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
1:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
2:3
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:2
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
27.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
21.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
21.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
2:3
09.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
3:1
09.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
3:2
09.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung