XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Fallmann
(
RC-Graph
), 398 Spiele, 228 Siege, 170 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga Mitte/West (2011/2012)
Oberliga Mitte/West (2010/2011)
Oberliga Mitte/West (2009/2010)
Unterliga West (2012/2013)
Unterliga West (2008/2009)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Adlboller Martin
Aigner Martin
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Benkö Monica
Berger Franz
Berger Gerhard
Berger Hans-Peter
Berger Manfred
Berger Patrick
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blutsch Helfried
Brandl Helmut
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Thomas
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Böck Christoph
Dancs Robert
Daurer Alfred
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ebner Elmar
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Fahrnberger Thomas
Falkensteiner Felix
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Frank Christoph
Friedl Lukas
Fuchsloch Dietmar
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Geirhofer Hannes
Geirhofer Thomas
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Gram Barbara
Gram Verena
Grosser Alexander
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Reinhard
Göls Horst
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Halbmayr Christoph
Hameseder Markus
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Haslauer Matthias
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Hubegger Leopold
Humpel Robert
Hödl Daniel
Illetschko Christian
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Koberwein Ernst
Koller Carsten
Koller Harald
Kollnberger Thorsten
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lechner Jakob
Leitzinger Wolfgang
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lesayova Lucia
Limlei Anton
Löwenstein Peter
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nenning Karl
Nitsche Ingolf
Novotny Albert
Nussbaumer Peter
Oberforster Bernhard
Panholzer Markus
Peneder Christian
Petry Marcel
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Plaichner Wolfgang
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Raisinger Erich
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Walter
Riedl Reinhard
Riel Walter
Riesenberger Johann
Rumpl Gerhard
Schabasser Herwig
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmied Franz
Schmutzer Stephan
Schnederle Reinhard
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Karl
Spindelberger Gerhard
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinhammer Wolfgang
Steininger Harald
Steyrer Christian
Strassmayer Martin
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlechner Rainer
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Martin
Stöhr Karl
Teufl Rudolf
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Voglauer Wolfgang
Voller Johann
Wagner Bernhard
Weber Christian
Weber Dieter
Weitzl Andreas
Weiß Johannes
Wenda Lukas
Wendl Michael
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Stefan
Wolfsjäger Gerhard
Wuttke Hans-Peter
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zöchbauer Hubert
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGPP
SGTZ
SGUR
SGVH
SGYB
SITZ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WTRA
WÖRT
YBBS
alle
S
N
08.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:1
08.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:1
08.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 58
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
1:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:1
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 73
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
0:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
1:3
27.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:0
27.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:1
27.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:0
12.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
3:0
14.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
3:1
14.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
08.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:1
08.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
17.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
3:2
17.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
3:1
17.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
11.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
11.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
2:3
01.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
0:3
01.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
3:2
01.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
0:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
3:0
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
3:1
09.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
09.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
24.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 83
0:3
24.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
3:1
24.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
2:3
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
3:2
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 133
3:2
19.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
2:3
19.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
19.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
0:3
22.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
3:0
22.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
3:2
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
1:3
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
3:0
28.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
28.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
26.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
0:3
26.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:1
26.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:0
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
2:3
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
14.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:0
09.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:0
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
3:2
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
05.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
04.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
3:0
04.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
3:0
04.12.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
2:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 97
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:1
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 104
3:0
30.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
2:3
30.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
30.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
0:3
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
3:0
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
3:0
30.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
3:1
30.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
2:3
30.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
1:3
21.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
1:3
21.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
2:3
21.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:2
18.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
3:0
18.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:0
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
04.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 62
3:0
26.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
26.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
03.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
3:2
03.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
3:0
19.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
19.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
19.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
3:1
15.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Markus Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 68
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
3:2
15.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
15.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
2:3
05.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
3:0
05.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
3:0
19.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
19.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
19.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
12.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
1:3
12.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
0:3
12.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 60
3:2
14.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
1:3
14.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
8
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
3:1
11.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
3:0
28.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
2:3
28.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
28.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
2:3
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
3:1
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Ingolf Nitsche (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 353 ± 107
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
1:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
3:0
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 93
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
30.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:1
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
2:3
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
3:0
04.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
3:0
04.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
3:0
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
0:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
0:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
3:1
19.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
3:2
19.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
0:3
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
3:0
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
3:0
02.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
3:1
02.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
3:1
21.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
2:3
21.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
3:2
24.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
1:3
24.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
3:2
18.03.2016
1. Klasse West B
2
7
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
18.03.2016
1. Klasse West B
2
7
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
01.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
01.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
01.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
27.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
2:3
27.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
3:2
27.02.2016
1. Klasse West B
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
3:1
23.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
23.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
13.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
3:1
13.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:1
13.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
18.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
0:3
18.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 62
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
0:3
18.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:1
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
3:0
20.11.2015
1. Klasse West B
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:0
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:1
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
14.10.2015
1. Klasse West B
1
6
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
0:3
13.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
3:2
13.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
3:1
13.11.2015
1. Klasse West B
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
-
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 91
3:0
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:0
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
16.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Markus Haunold (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
09.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:1
09.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
1:3
27.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
27.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
0:3
27.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
3:1
30.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
2:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
02.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
02.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
0:3
02.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
2:3
27.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
25.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
25.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
0:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
3:0
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
24.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
24.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
1:3
04.05.2013
Unterliga West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
3:2
04.05.2013
Unterliga West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 64
3:1
04.05.2013
Unterliga West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 48
2:3
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:2
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:1
12.04.2013
Unterliga West
2
8
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
1:3
06.04.2013
Unterliga West
2
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 46
0:3
06.04.2013
Unterliga West
2
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 48
3:1
06.04.2013
Unterliga West
2
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Bernhard Wagner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 53
3:1
16.04.2013
Unterliga West
2
6
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:0
16.04.2013
Unterliga West
2
6
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:2
16.04.2013
Unterliga West
2
6
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
0:3
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
3:0
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
27.03.2013
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Stephan Schmutzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1672 ± 71
1:3
28.02.2013
Unterliga West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 45
0:3
28.02.2013
Unterliga West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Ines Diendorfer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
1:3
16.02.2013
Unterliga West
2
2
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:2
16.02.2013
Unterliga West
2
2
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
2:3
16.02.2013
Unterliga West
2
2
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:1
01.02.2013
Unterliga West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 48
0:3
01.02.2013
Unterliga West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Jakob Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 50
3:1
01.02.2013
Unterliga West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Gerald Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 2000 ± 73
0:3
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:2
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 49
1:3
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
2:3
20.11.2012
Unterliga West
1
7
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:2
20.11.2012
Unterliga West
1
7
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1493 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
2:3
03.11.2012
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
3:2
03.11.2012
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
3:0
03.11.2012
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
1:3
13.10.2012
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
1:3
13.10.2012
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 49
3:2
13.10.2012
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 61
1:3
09.10.2012
Unterliga West
1
3
Franz Sturmlechner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 65
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:0
09.10.2012
Unterliga West
1
3
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1520 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:1
09.10.2012
Unterliga West
1
3
Ines Diendorfer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:0
17.10.2012
Unterliga West
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 49
2:3
17.10.2012
Unterliga West
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 47
2:3
25.09.2012
Unterliga West
1
1
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
0:3
25.09.2012
Unterliga West
1
1
Jakob Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
2:3
25.09.2012
Unterliga West
1
1
Gerald Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 2000 ± 73
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 47
3:0
05.05.2012
Oberliga Mitte/West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 48
2:3
05.05.2012
Oberliga Mitte/West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1768 ± 49
1:3
28.04.2012
Oberliga Mitte/West
2
8
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
28.04.2012
Oberliga Mitte/West
2
8
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
14.04.2012
Oberliga Mitte/West
2
7
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1842 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:0
14.04.2012
Oberliga Mitte/West
2
7
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1742 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
17.03.2012
Oberliga Mitte/West
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Albert Novotny (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 51
3:2
17.03.2012
Oberliga Mitte/West
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1795 ± 43
1:3
10.03.2012
Oberliga Mitte/West
2
5
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1672 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:2
10.03.2012
Oberliga Mitte/West
2
5
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1951 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:0
25.02.2012
Oberliga Mitte/West
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1715 ± 50
1:3
25.02.2012
Oberliga Mitte/West
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1752 ± 49
0:3
18.02.2012
Oberliga Mitte/West
2
3
Gerhard Wolfsjäger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:2
18.02.2012
Oberliga Mitte/West
2
3
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1667 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
02.02.2012
Oberliga Mitte/West
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Monica Benkö (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1704 ± 46
0:3
02.02.2012
Oberliga Mitte/West
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
1:3
14.01.2012
Oberliga Mitte/West
2
1
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 58
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
14.01.2012
Oberliga Mitte/West
2
1
Rudolf Teufl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
02.12.2011
Oberliga Mitte/West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 48
0:3
02.12.2011
Oberliga Mitte/West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1608 ± 46
2:3
02.12.2011
Oberliga Mitte/West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 48
0:3
17.11.2011
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1742 ± 49
2:3
17.11.2011
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1842 ± 57
0:3
08.11.2011
Oberliga Mitte/West
1
6
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1795 ± 43
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:1
08.11.2011
Oberliga Mitte/West
1
6
Albert Novotny (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:2
07.12.2011
Oberliga Mitte/West
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1951 ± 59
0:3
07.12.2011
Oberliga Mitte/West
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1677 ± 52
3:2
10.10.2011
Oberliga Mitte/West
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1716 ± 48
1:3
10.10.2011
Oberliga Mitte/West
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1667 ± 48
2:3
06.10.2011
Oberliga Mitte/West
1
2
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
1:3
06.10.2011
Oberliga Mitte/West
1
2
Wolfgang Plaichner (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1666 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:2
06.10.2011
Oberliga Mitte/West
1
2
Johann Voller (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
3:0
15.09.2011
Oberliga Mitte/West
1
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Christoph Halbmayr (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 53
0:3
15.09.2011
Oberliga Mitte/West
1
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 57
-
Rudolf Teufl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 52
2:3
28.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Harald Steininger (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1772 ± 49
1:3
28.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
3:0
05.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
8
Monica Benkö (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 43
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
05.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
8
Albert Novotny (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:1
05.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
8
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:1
02.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
7
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1722 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:2
02.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
7
Thomas Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:2
02.04.2011
Oberliga Mitte/West
2
7
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:1
18.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 50
3:1
18.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
3:2
14.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
5
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1656 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:1
14.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
5
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 43
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
0:3
14.03.2011
Oberliga Mitte/West
2
5
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 2041 ± 72
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
28.01.2011
Oberliga Mitte/West
2
3
Herwig Schabasser (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
1:3
28.01.2011
Oberliga Mitte/West
2
3
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1760 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
04.02.2011
Oberliga Mitte/West
2
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 44
1:3
14.01.2011
Oberliga Mitte/West
2
1
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1829 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
14.01.2011
Oberliga Mitte/West
2
1
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
10.12.2010
Oberliga Mitte/West
1
9
Thomas Brandstetter (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
1:3
10.12.2010
Oberliga Mitte/West
1
9
Harald Steininger (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1772 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
30.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Monica Benkö (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 43
1:3
30.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Lukas Wenda (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
0:3
30.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Horst Göls (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 41
0:3
19.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 47
3:0
19.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Elmar Ebner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 64
3:1
19.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Michael Wendl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1722 ± 48
3:2
05.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
6
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1680 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
05.11.2010
Oberliga Mitte/West
1
6
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
0:3
29.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1656 ± 48
3:1
29.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 2041 ± 72
0:3
16.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
4
Harald Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1753 ± 89
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:0
16.10.2010
Oberliga Mitte/West
1
4
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:1
27.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Herwig Schabasser (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 49
3:2
27.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1760 ± 52
1:3
27.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 48
3:1
24.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
2
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1776 ± 44
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
3:1
24.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
2
Hubert Zöchbauer (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1569 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
0:3
10.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 48
2:3
10.09.2010
Oberliga Mitte/West
1
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 48
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1829 ± 52
0:3
20.04.2010
Oberliga Mitte/West
2
9
Johann Voller (POTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:2
20.04.2010
Oberliga Mitte/West
2
9
Anton Limlei (POTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:1
31.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Marcel Petry (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1763 ± 42
3:1
31.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1838 ± 42
1:3
31.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Monica Benkö (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1756 ± 44
1:3
17.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
7
Gerhard Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1635 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
1:3
17.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
7
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1835 ± 44
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:0
15.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 44
0:3
05.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
5
Wolfgang Klaus (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:2
05.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
5
Hannes Geirhofer (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 60
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
1:3
05.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
5
Michael Wendl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1800 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:1
19.02.2010
Oberliga Mitte/West
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Wolfgang Plaichner (POTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1697 ± 52
3:2
19.02.2010
Oberliga Mitte/West
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 42
3:2
19.02.2010
Oberliga Mitte/West
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Robert Humpel (POTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1664 ± 49
2:3
01.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1809 ± 47
0:3
01.03.2010
Oberliga Mitte/West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 47
1:3
26.02.2010
Oberliga Mitte/West
2
2
Rudolf Teufl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:2
26.02.2010
Oberliga Mitte/West
2
2
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1674 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
2:3
26.02.2010
Oberliga Mitte/West
2
2
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:0
20.01.2010
Oberliga Mitte/West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
3:2
20.01.2010
Oberliga Mitte/West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Dieter Weber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1801 ± 45
3:2
04.12.2009
Oberliga Mitte/West
1
11
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Wolfgang Leitzinger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1816 ± 51
1:3
04.12.2009
Oberliga Mitte/West
1
11
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Roland Feigl (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1739 ± 43
3:2
30.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
10
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 2078 ± 72
0:3
30.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
10
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Rita Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 47
0:3
16.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Johann Voller (POTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 46
3:0
16.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
9
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Martin Strassmayer (POTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
1:3
12.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
8
Monica Benkö (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1756 ± 44
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:1
12.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
8
Marcel Petry (POTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1763 ± 42
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:0
03.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1835 ± 44
2:3
03.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Manfred Berger (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1615 ± 45
3:2
17.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
6
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1859 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:0
17.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
6
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:1
10.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Barbara Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 47
1:3
10.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Thomas Geirhofer (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1676 ± 57
0:3
16.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
4
Wolfgang Plaichner (POTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1697 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:2
16.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
4
Thomas Brandstetter (POTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 42
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:1
12.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
3
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1809 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:0
12.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
3
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
2:3
12.10.2009
Oberliga Mitte/West
1
3
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 83
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
0:3
19.09.2009
Oberliga Mitte/West
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1674 ± 47
0:3
19.09.2009
Oberliga Mitte/West
1
2
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
-
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 47
1:3
11.09.2009
Oberliga Mitte/West
1
1
Peter Nussbaumer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
3:0
11.09.2009
Oberliga Mitte/West
1
1
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
2:3
11.09.2009
Oberliga Mitte/West
1
1
Dieter Weber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1801 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1667 ± 50
2:3
09.05.2009
Unterliga West
2
11
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
3:2
09.05.2009
Unterliga West
2
11
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
2:3
09.05.2009
Unterliga West
2
11
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Hermann Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 49
3:2
18.04.2009
Unterliga West
2
9
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
3:2
21.03.2009
Unterliga West
2
7
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Martin Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
3:2
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:0
04.04.2009
Unterliga West
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
28.02.2009
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
3:2
28.02.2009
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
3:2
28.02.2009
Unterliga West
2
5
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 52
3:0
21.02.2009
Unterliga West
2
4
Barbara Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:0
21.02.2009
Unterliga West
2
4
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
21.02.2009
Unterliga West
2
4
Verena Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Stephan Schmutzer (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1794 ± 68
2:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
2:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Ludwig Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 68
3:2
23.01.2009
Unterliga West
2
2
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
23.01.2009
Unterliga West
2
2
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
0:3
23.01.2009
Unterliga West
2
2
Christian Peneder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1457 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
17.01.2009
Unterliga West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1768 ± 58
0:3
17.01.2009
Unterliga West
2
1
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
2:3
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:2
13.12.2008
Unterliga West
1
11
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1555 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:1
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
0:3
29.11.2008
Unterliga West
1
9
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 51
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
15.11.2008
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Christian Weber (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 50
3:0
15.11.2008
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 48
3:2
15.11.2008
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 48
3:0
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 68
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
01.11.2008
Unterliga West
1
7
Martin Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
0:3
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 45
3:1
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 47
3:0
25.10.2008
Unterliga West
1
6
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 49
3:2
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:1
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
18.10.2008
Unterliga West
1
5
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
1:3
17.10.2008
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Verena Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
1:3
17.10.2008
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1480 ± 66
3:0
17.10.2008
Unterliga West
1
4
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Barbara Gram (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 45
3:2
08.10.2008
Unterliga West
1
3
Reinhard Gugler (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:0
08.10.2008
Unterliga West
1
3
Josef Pöll (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1576 ± 44
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
2:3
08.10.2008
Unterliga West
1
3
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:2
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Christian Peneder (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1457 ± 50
3:1
20.09.2008
Unterliga West
1
2
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
3:2
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:1
13.09.2008
Unterliga West
1
1
Peter Löwenstein (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 55
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:2
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
3:0
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
2:3
15.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1363 ± 95
2:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
1:3
05.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 95
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
1:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 887 ± 98
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
0:3
15.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 82
3:1
05.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 91
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
0:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
1:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 77
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
3:2
15.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 84
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 82
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung