XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
ALTB
FREI
HIRS
OSWA
RAIN
SAND
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD4
ALTB1
FREI5
HIRS3
OSWA1
OSWA2
RAIN3
SAND3
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Pühringer
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 9 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ablinger Julia
Achleitner Andreas
Berger Olivia
Hemetsberger Christian
Kaiblinger Wolfgang
Kienbauer Manfred
Lassnig Martin
Mair Martin Joachim
Mayr Georg
Mittermayr Ernst
Nagel Viktoria
Oberbeck Alfred
Reichenfelser Benjamin
Scheutz Christian
Schlosser Helmut
Sperrer Konrad
Steinbichler Johann
Witzelsteiner Martin
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
NEUK
RÜST
SPGI
WELS
alle
S
N
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Viktoria Nagel (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 301 ± 103
3:0
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Manfred Kienbauer (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
3:1
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
3:2
15.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 92
3:0
08.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Andreas Achleitner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 62
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
2:3
08.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 67
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:1
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 60
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:2
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 61
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:0
13.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Manfred Kienbauer (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
1:3
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
-
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:2
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Ernst Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 49
-
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:1
17.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 57
2:3
17.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 59
1:3
07.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 78
2:3
07.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Julia Ablinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 86
3:0
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
3:0
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
-
Benjamin Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 126
3:1
23.10.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Konrad Sperrer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 59
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:1
23.10.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Martin Joachim Mair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 52
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 67
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung