XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FRIE
METT
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BRAU4
BUKI1
FRIE4
METT4
OSTM2
SCAL2
STJO1
VÖCK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Großsteiner
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 7 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
9
alle Gegner
Beneder Gerhard
Ebersmüller Martin
Grabmann Amilie
Hackl Thomas
Haider Roman
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Holzer Günther
Kloibhofer Jonas
Nötstaller Sebastian
Prinz Markus
Pühringer Lukas
Riepl Peter
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
PERG
RECH
SCAU
SPWD
SWER
TRAK
alle
S
N
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
2:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
0:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
1:3
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
3:1
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
2:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 75
3:0
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Peter Riepl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 95
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
3:0
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
3:1
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
06.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 71
0:3
06.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung