XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
DWEL
LEON
MARC
NETT
PUCK
SPHO
UNTR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
DWEL4
LEON2
MARC2
NETT4
PUCK2
SPHO5
UNTR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Langeder
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2022/2023)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anibas Christoph
Brunner Gottfried
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Dunzinger Gerald
Geyregger Gerhard
Grafinger Peter
Hahn Julian
Hiemetsberger Lisa
Kagerhuber Robert
Kaiselgruber Alfred
Klein Stefan
Lenz Jakob
Leonhartsberger Florian
Mühlehner Michael Helmut
Plank Rudolf
Pröglhöf Rudolf
Raab Nesterer Josef
Scharsinger Harald
Schmalzer Martin
Schnetzinger Karl
Schoißengeier Alexander
Schützeneder Christian
Stangl Helmut
Steiner Julia
Undesser Manuel
Wolfinger Hubert
Ziegler Josef
Spieler aller Vereine
AUDO
GORW
HABE
PABN
SAXE
SGGP
SPWD
TRAK
VALI
WRTA
alle
S
N
03.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Helmut Stangl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 56
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:1
03.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 60
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:2
03.02.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
2
Josef Raab Nesterer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 58
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
0:3
26.01.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
3:2
26.01.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Manuel Undesser (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 59
1:3
26.01.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Martin Schmalzer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 57
1:3
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
3:1
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Lisa Hiemetsberger (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 59
3:0
29.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Gottfried Brunner (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:0
29.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Stefan Klein (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 62
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
2:3
29.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
8
Gerhard Geyregger (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 58
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:1
24.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Alexander Schoißengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 688 ± 66
3:1
24.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 57
3:2
24.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Josef Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 52
0:3
18.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Rudolf Pröglhöf (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
2:3
18.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
6
Florian Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:2
10.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 71
1:3
10.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Robert Kagerhuber (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 57
3:0
10.11.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Christoph Anibas (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 54
1:3
21.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 77
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
0:3
21.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
4
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:0
11.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Karl Schnetzinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 68
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
0:3
11.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
3
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 55
-
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
2:3
04.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Hubert Wolfinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 67
3:0
04.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Rudolf Plank (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 57
3:2
04.10.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
2
Manuel Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
-
Gerald Dunzinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 93
3:1
29.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
0:3
29.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
-
Manuel Langeder (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung