XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
DWEL
LEON
MARC
NETT
PUCK
SPHO
UNTR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
DWEL4
LEON2
MARC2
NETT4
PUCK2
SPHO5
UNTR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Penzendorfer
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 7 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 20,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Altenberger Markus
Auer Mario
Eberhartinger Josef
Eichberger Christian
Falkner Klaus
Fink Walter
Fuchs Helmut
Gottschling Stefan
Grabmann Claus
Heimberger Johann
Höflmair Manfred Georg
Kasinger Sven
Lugstein Florian
Maier Wolfgang
Meixner David
Pieczora Piotr
Saletmaier Josef
Schierl Roman
Schimpelsberger Gerhard
Schneeweiß Karl
Schwarz Wolfgang
Sigl Franz
Sigl Hubert
Tomic Miroslav
Turgay Mehmed
Wagner Franz sen.
Waltl Anton
Weidinger Sebastian
Wimmer Franz
Spieler aller Vereine
BRAU
BUKI
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
SCAL
VÖCK
alle
S
N
30.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Wolfgang Schwarz (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 61
3:1
30.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
9
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Wolfgang Maier (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 780 ± 69
1:3
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Klaus Falkner (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 81
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:0
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Miroslav Tomic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 64
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:2
16.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 64
0:3
16.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
1:3
10.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 64
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:0
10.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Mario Auer (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:0
16.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
1:3
16.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:1
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 58
1:3
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:2
02.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:2
02.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 76
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
1:3
23.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 63
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:0
23.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Hubert Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 60
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:0
09.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 87
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:1
09.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Franz Wimmer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 64
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:0
01.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
1:3
01.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 60
0:3
01.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Miroslav Tomic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 64
2:3
25.11.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 61
-
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
2:3
25.11.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Mehmed Turgay (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 583 ± 67
-
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:2
17.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Helmut Fuchs (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 63
0:3
17.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 60
2:3
11.11.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Christian Eichberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
-
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
2:3
11.11.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Anton Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 58
-
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
3:2
11.11.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Gerhard Schimpelsberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 68
-
Bernhard Penzendorfer (STJO2)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
0:3
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Claus Grabmann (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
1:3
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
1:3
06.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
1:3
06.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
2:3
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
David Meixner (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 101
0:3
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Hubert Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung