XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
SGNS
SUEN
UNST
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DIET5
ERNS4
ERNS5
HAHO3
MAUT4
SGNS4
SUEN1
UNST1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Holzer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 9 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Beneder Gerhard
Dreiling Tobias
Gassner Andreas
Gassner Josef
Gattringer Josef
Großsteiner Rene
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Haslhofer Markus
Klampfer Dieter
Kloibhofer Jonas
König Eugen
Lehner Martin
Lumetsberger Carina
Nötstaller Sebastian
Prantner Bernhard
Schaurhofer Andreas
Schinnerl Mario
Schöberl Elias
Spiegl Harald
Steiner Julia
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Wiesinger Patrick
Spieler aller Vereine
ALHL
GORW
PABN
PERG
RECH
SPWD
SWER
TRAK
alle
S
N
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 67
0:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
0:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 61
2:3
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Martin Lehner (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
1:3
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
1:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
2:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
2:3
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Andreas Schaurhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 63
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
3:0
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
1:3
18.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 83
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:0
18.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 58
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 75
1:3
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
1:3
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Harald Spiegl (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 78
2:3
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung