XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRS6
LAN2
PET2
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ewald Richter
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 15 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2018/2019)
Unterliga Nord (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
11
alle Gegner
Bauer Johann
Czelecz Richard
Fedorov Artem
Haberl Christian
Infantolino Davide
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Koopmans Michael
Kremnitzer Patrick
Papst Marcel
Pirstinger Rudolf
Prager Alex
Prager Florian
Richter Iris
Strassegger Peter
Ully Michael
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Zucker Michael
Spieler aller Vereine
BEBU
BRE
KAPF
LGW
MAZ
MUER
alle
S
N
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Ewald Richter (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 47
0:3
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Ewald Richter (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 78
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:0
08.03.2019
Unterliga Nord
2
6
Michael Ully (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 41
-
Ewald Richter (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:0
08.03.2019
Unterliga Nord
2
6
Davide Infantolino (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1745 ± 63
-
Ewald Richter (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:0
08.03.2019
Unterliga Nord
2
6
Michael Zucker (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Ewald Richter (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
1:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
30.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
6
Ewald Richter (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
2:3
30.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
6
Ewald Richter (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 46
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Michael Koopmans (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 46
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Sandra Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung