XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DOEB
EDEN
FLÖT
HKK
KORN
MAU
NFS
OLYM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren Cup
andere Cup
League
JUGEND-LIGA
SCHÜLER-LIGA
UNTERSTUFE-LIGA
Jugend I
Schüler I
Unterstufe I
Jugend II
Schüler II
Unterstufe II
Schüler III
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DOEB2
EDEN1
FLÖT2
FLÖT3
HKK2
KORN2
MAU2
NFS3
OLYM5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Schüler
[alle]
Schüler II
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
NFS
[alle]
LENZ1 (Cup Damen)
KORN1 (Cup Damen)
SKLW1 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Damen)
TT141 (Cup Damen)
SPAR1 (Cup Damen)
KAI1 (Cup Damen)
SMS2 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Herren A)
WUW1 (Cup Herren A)
OLYM1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
SKLW1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
HKK1 (Cup Herren A)
HKK2 (Cup Herren A)
HKK3 (Cup Herren A)
WPAE1 (Cup Herren B)
LENZ1 (Cup Herren B)
WUW1 (Cup Herren B)
KORN1 (Cup Herren B)
OLYM1 (Cup Herren B)
SVSM1 (Cup Herren B)
HKK1 (Cup Herren B)
LSV1 (Cup Herren B)
DOEB1 (Cup Herren B)
HKK2 (Cup Herren B)
TT141 (Cup Herren C)
WUW1 (Cup Herren C)
OLYM1 (Cup Herren C)
HKK1 (Cup Herren C)
LENZ1 (Cup Herren C)
FLD1 (Cup Herren C)
SVSM1 (Cup Herren C)
HKK2 (Cup Herren C)
FLÖT1 (Cup Jugend)
LENZ1 (Cup Jugend)
HKK1 (Cup Jugend)
OLYM1 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Jugend)
KORN1 (Cup Jugend)
FLÖT2 (Cup Jugend)
OLYM2 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Schüler)
FLÖT1 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Schüler)
LENZ1 (Cup Schüler)
OLYM1 (Cup Schüler)
DOEB1 (Cup Schüler)
OLYM2 (Cup Schüler)
OLYM3 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Senioren)
HKK1 (Cup Senioren)
KORN1 (Cup Senioren)
OLYM1 (Cup Senioren)
SPI1 (Cup Senioren)
SKLW1 (Cup Senioren)
SMS1 (Cup Senioren)
SPAR1 (Cup Senioren)
WUW1 (Cup Senioren)
HKK2 (Cup Senioren)
SMS2 (Cup Senioren)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
HAN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SMS2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (Damen Gruppe I)
BUT1 (Damen Gruppe I)
SKLW1 (Damen Gruppe I)
FLD1 (Damen Gruppe I)
OLYM1 (Damen Gruppe I)
NFS1 (Damen Gruppe I)
SPAR1 (Damen Gruppe I)
KORN2 (Damen Gruppe I)
LSV2 (Damen Gruppe I)
SKLW2 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
SMS3 (Damen Gruppe I)
HKK1 (Damen Gruppe II)
GEB2 (Damen Gruppe II)
OLYM2 (Damen Gruppe II)
LSV3 (Damen Gruppe II)
EDEN4 (Damen Gruppe II)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
KAI1 (WIENER LIGA)
KORN1 (WIENER LIGA)
LSV1 (WIENER LIGA)
OLYM1 (WIENER LIGA)
SMS1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
WUW1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
HKK2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
WILI1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
NFS1 (1. KLASSE A)
KORN2 (1. KLASSE A)
LSV2 (1. KLASSE A)
POSW2 (1. KLASSE A)
SPI2 (1. KLASSE B)
SMS2 (1. KLASSE B)
BUT2 (1. KLASSE B)
DOEB2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE B)
KAI2 (1. KLASSE B)
SKLW3 (1. KLASSE B)
SPI3 (1. KLASSE A)
KORN3 (1. KLASSE B)
BUT3 (1. KLASSE A)
SMS3 (1. KLASSE A)
HKK3 (1. KLASSE A)
FLÖT3 (1. KLASSE A)
HKK4 (1. KLASSE B)
FLÖT4 (1. KLASSE B)
SKLW4 (1. KLASSE A)
HKK5 (1. KLASSE A)
FLD1 (2. KLASSE A)
SPAR1 (2. KLASSE B)
POLI1 (2. KLASSE B)
ORF1 (2. KLASSE B)
OIL1 (2. KLASSE B)
WPAE1 (2. KLASSE A)
LENZ1 (2. KLASSE A)
TT141 (2. KLASSE A)
NFS2 (2. KLASSE A)
WUW2 (2. KLASSE B)
WPAE2 (2. KLASSE B)
SPAR2 (2. KLASSE A)
OLYM2 (2. KLASSE B)
TT142 (2. KLASSE B)
SPAR3 (2. KLASSE B)
OLYM3 (2. KLASSE A)
KAI3 (2. KLASSE A)
EDEN3 (2. KLASSE B)
POSW3 (2. KLASSE A)
BUT4 (2. KLASSE A)
SMS4 (2. KLASSE A)
KORN4 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE B)
HKK6 (2. KLASSE B)
OLD1 (3. KLASSE A)
REN1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE B)
HAK1 (3. KLASSE B)
GRM1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE A)
SVSM1 (3. KLASSE A)
HCV1 (3. KLASSE A)
FLD2 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
NFS3 (3. KLASSE A)
TT143 (3. KLASSE B)
LSV3 (3. KLASSE B)
WUW3 (3. KLASSE B)
WPAE3 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE A)
DOEB4 (3. KLASSE A)
KAI4 (3. KLASSE A)
SKLW5 (3. KLASSE A)
KORN5 (3. KLASSE B)
SMS5 (3. KLASSE B)
FLÖT6 (3. KLASSE A)
SKLW6 (3. KLASSE B)
SKLW7 (3. KLASSE A)
PER1 (4. KLASSE B)
GEB1 (4. KLASSE B)
ERS1 (4. KLASSE B)
SOK1 (4. KLASSE A)
HOTI1 (4. KLASSE A)
REN2 (4. KLASSE A)
WILI2 (4. KLASSE A)
LENZ2 (4. KLASSE A)
ORF2 (4. KLASSE A)
POLI2 (4. KLASSE B)
WILI3 (4. KLASSE B)
EDEN4 (4. KLASSE A)
LSV4 (4. KLASSE A)
NFS4 (4. KLASSE A)
SPAR4 (4. KLASSE B)
KAI5 (4. KLASSE A)
BUT5 (4. KLASSE A)
EDEN5 (4. KLASSE B)
BUT6 (4. KLASSE B)
KORN6 (4. KLASSE B)
KAI6 (4. KLASSE B)
HKK7 (4. KLASSE B)
FLÖT7 (4. KLASSE B)
KORN7 (4. KLASSE A)
SKLW8 (4. KLASSE B)
HKK8 (4. KLASSE A)
HKK9 (4. KLASSE B)
SKLW9 (4. KLASSE A)
AK1 (Gruppe Ia)
BAW1 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe Ia)
MAU2 (Gruppe Ib)
UNO2 (Gruppe Ib)
SVSM2 (Gruppe Ia)
OLD2 (Gruppe Ia)
HCV2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ia)
FLD3 (Gruppe Ia)
LENZ3 (Gruppe Ib)
OLYM4 (Gruppe Ia)
FLD4 (Gruppe Ib)
WUW4 (Gruppe Ib)
POSW4 (Gruppe Ib)
OLYM5 (Gruppe Ib)
LSV5 (Gruppe Ib)
DOEB5 (Gruppe Ia)
SPI5 (Gruppe Ia)
SMS6 (Gruppe Ia)
KAI7 (Gruppe Ib)
FLÖT8 (Gruppe Ib)
HKK10 (Gruppe Ib)
HKK11 (Gruppe Ia)
GEB2 (Gruppe IIa)
GRM2 (Gruppe IIb)
REN3 (Gruppe IIa)
HCV3 (Gruppe IIb)
ORF3 (Gruppe IIb)
HAK3 (Gruppe IIa)
REN4 (Gruppe IIb)
TT144 (Gruppe IIa)
LENZ4 (Gruppe IIa)
WPAE4 (Gruppe IIa)
WILI4 (Gruppe IIa)
WUW5 (Gruppe IIb)
WPAE5 (Gruppe IIb)
POSW5 (Gruppe IIb)
NFS5 (Gruppe IIb)
FLD5 (Gruppe IIa)
SPAR5 (Gruppe IIa)
EDEN6 (Gruppe IIb)
OLYM6 (Gruppe IIa)
SMS7 (Gruppe IIb)
KAI8 (Gruppe IIa)
SKLW10 (Gruppe IIb)
HKK12 (Gruppe IIa)
HKK13 (Gruppe IIb)
SU91 (Gruppe IIIb)
HAN1 (Gruppe IIIa)
PER2 (Gruppe IIIa)
SWW2 (Gruppe IIIb)
TYR2 (Gruppe IIIa)
SVSM3 (Gruppe IIIa)
POLI3 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIa)
ORF4 (Gruppe IIIb)
TT145 (Gruppe IIIa)
LENZ5 (Gruppe IIIa)
WILI5 (Gruppe IIIb)
POSW6 (Gruppe IIIb)
FLD6 (Gruppe IIIb)
SPI6 (Gruppe IIIb)
LSV6 (Gruppe IIIa)
OLYM7 (Gruppe IIIb)
EDEN7 (Gruppe IIIb)
BUT7 (Gruppe IIIb)
SMS8 (Gruppe IIIa)
BUT8 (Gruppe IIIa)
FLÖT9 (Gruppe IIIa)
HKK14 (Gruppe IIIa)
HKK15 (Gruppe IIIb)
T211 (Gruppe IVb)
GEH1 (Gruppe IVb)
ERS2 (Gruppe IVb)
HAN2 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVa)
PER3 (Gruppe IVb)
UNO3 (Gruppe IVb)
HAK4 (Gruppe IVa)
REN5 (Gruppe IVb)
HAK5 (Gruppe IVb)
WPAE6 (Gruppe IVa)
LENZ6 (Gruppe IVa)
TT146 (Gruppe IVa)
SPAR6 (Gruppe IVb)
SPI7 (Gruppe IVa)
LSV7 (Gruppe IVa)
WPAE7 (Gruppe IVb)
KORN8 (Gruppe IVa)
EDEN8 (Gruppe IVa)
KAI9 (Gruppe IVa)
EDEN9 (Gruppe IVb)
SKLW11 (Gruppe IVb)
SKLW12 (Gruppe IVa)
HKK16 (Gruppe IVb)
HAN3 (Gruppe V)
OLD4 (Gruppe V)
WUW6 (Gruppe V)
LENZ7 (Gruppe V)
POSW7 (Gruppe V)
WPAE8 (Gruppe V)
SPI8 (Gruppe V)
SMS9 (Gruppe V)
KORN9 (Gruppe V)
FLÖT10 (Gruppe V)
SKLW13 (Gruppe V)
HKK17 (Gruppe V)
KUN1 (Gruppe VI)
AK2 (Gruppe VI)
MAU3 (Gruppe VI)
ERS3 (Gruppe VI)
SVSM4 (Gruppe VI)
NFS6 (Gruppe VI)
WILI6 (Gruppe VI)
SPI9 (Gruppe VI)
EDEN10 (Gruppe VI)
HKK18 (Gruppe VI)
ABS1 (Gruppe VII)
SWW3 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VII)
WUW7 (Gruppe VII)
SPAR7 (Gruppe VII)
FLD7 (Gruppe VII)
LSV8 (Gruppe VII)
BUT9 (Gruppe VII)
LSV9 (Gruppe VII)
WPAE10 (Gruppe VII)
KORN10 (Gruppe VII)
EDEN11 (Gruppe VII)
MAU4 (Gruppe VIII)
UNO4 (Gruppe VIII)
POSW8 (Gruppe VIII)
OLYM8 (Gruppe VIII)
LENZ8 (Gruppe VIII)
FLD8 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
BUT10 (Gruppe VIII)
FLÖT11 (Gruppe VIII)
BUT11 (Gruppe VIII)
EDEN12 (Gruppe VIII)
SKLW14 (Gruppe VIII)
T212 (Gruppe IX)
SVSM5 (Gruppe IX)
WILI7 (Gruppe IX)
LENZ9 (Gruppe IX)
POSW9 (Gruppe IX)
LSV10 (Gruppe IX)
WPAE11 (Gruppe IX)
EDEN13 (Gruppe IX)
EDEN14 (Gruppe IX)
SKLW15 (Gruppe IX)
HKK19 (Gruppe IX)
T213 (Gruppe X)
GEB4 (Gruppe X)
HAN4 (Gruppe X)
HCV5 (Gruppe X)
TT147 (Gruppe X)
LENZ10 (Gruppe X)
LENZ11 (Gruppe X)
LSV11 (Gruppe X)
WPAE12 (Gruppe X)
EDEN15 (Gruppe X)
EDEN16 (Gruppe X)
HKK20 (Gruppe X)
OLYM1 (JUGEND-LIGA)
NFS1 (JUGEND-LIGA)
LENZ1 (JUGEND-LIGA)
KORN1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT2 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
SKLW1 (Jugend I)
POLI1 (Jugend I)
SMS1 (Jugend I)
LENZ2 (Jugend I)
OLYM2 (Jugend I)
NFS2 (Jugend I)
OLYM3 (Jugend I)
HAN1 (Jugend II)
KAI1 (Jugend II)
WPAE1 (Jugend II)
KAI2 (Jugend II)
KORN2 (Jugend II)
POLI2 (Jugend II)
OLYM4 (Jugend II)
OLYM5 (Jugend II)
OLYM6 (Jugend II)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
LSV1 (SCHÜLER-LIGA)
KORN1 (SCHÜLER-LIGA)
SKLW1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM1 (SCHÜLER-LIGA)
NFS1 (SCHÜLER-LIGA)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM2 (SCHÜLER-LIGA)
NFS2 (SCHÜLER-LIGA)
SMS1 (Schüler I)
DOEB1 (Schüler I)
POLI1 (Schüler I)
HKK1 (Schüler I)
LENZ2 (Schüler I)
SKLW2 (Schüler I)
OLYM3 (Schüler I)
OLYM4 (Schüler I)
EDEN1 (Schüler II)
KORN2 (Schüler II)
FLÖT2 (Schüler II)
DOEB2 (Schüler II)
HKK2 (Schüler II)
MAU2 (Schüler II)
NFS3 (Schüler II)
FLÖT3 (Schüler II)
OLYM5 (Schüler II)
TYR1 (Schüler III)
KAI1 (Schüler III)
LSV2 (Schüler III)
POLI2 (Schüler III)
EDEN2 (Schüler III)
MAU3 (Schüler III)
LENZ3 (Schüler III)
KORN3 (Schüler III)
FLÖT4 (Schüler III)
OLYM6 (Schüler III)
OLYM1 (SENIOREN-LIGA 40)
KORN1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW3 (SENIOREN-LIGA 40)
LSV1 (Senioren I 40)
DOEB1 (Senioren I 40)
OLD1 (Senioren I 40)
WUW1 (Senioren I 40)
OLD2 (Senioren I 40)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 50)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 50)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 50)
KAI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 50)
WPAE1 (Senioren I 50)
WUW1 (Senioren I 50)
ERS1 (Senioren I 50)
REN1 (Senioren I 50)
SVSM1 (Senioren I 50)
KAI2 (Senioren I 50)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 60)
UNO1 (SENIOREN-LIGA 60)
FLD1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 60)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
FLÖT1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM1 (UNTERSTUFE-LIGA)
NFS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
POLI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM2 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (Unterstufe I)
MAU1 (Unterstufe I)
HKK1 (Unterstufe I)
SKLW1 (Unterstufe I)
MAU2 (Unterstufe I)
OLYM3 (Unterstufe I)
OLYM4 (Unterstufe I)
KAI1 (Unterstufe II)
POLI2 (Unterstufe II)
FLÖT2 (Unterstufe II)
LENZ2 (Unterstufe II)
MAU3 (Unterstufe II)
OLYM5 (Unterstufe II)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Schüler II, NFS3 (Naturfreunde Stadlau)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
26.09.2005 19:00
NFS3
-
HKK2
5:0
Fabian Winkler
Sebastian Mittag
Alexander Pan
Tizian Merth
Alexander Pan
/
Fabian Winkler
Sebastian Mittag
/
Tizian Merth
Fabian Winkler
Tizian Merth
Alexander Pan
Sebastian Mittag
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
03.10.2005 19:00
FLÖT3
-
NFS3
2:3
Lisa Fuchs
Fabian Winkler
Giselher Korkisch
Alexander Pan
Lisa Fuchs
/
Giselher Korkisch
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Giselher Korkisch
Fabian Winkler
Lisa Fuchs
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
1
3
Mon.
17.10.2005 19:00
NFS3
-
MAU2
3:2
Alexander Pan
Philipp Wasshuber
Fabian Winkler
Maximilian Lindner
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Maximilian Lindner
/
Philipp Wasshuber
Fabian Winkler
Philipp Wasshuber
Alexander Pan
Maximilian Lindner
Show result
Confirmed by system
1
4
Mon.
24.10.2005 19:00
EDEN1
-
NFS3
0:5
Constantin Gehbauer
Fabian Winkler
Laurenz Villani
Alexander Pan
Constantin Gehbauer
/
Laurenz Villani
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Laurenz Villani
Fabian Winkler
Constantin Gehbauer
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
1
5
Mon.
31.10.2005 19:00
NFS3
-
KORN2
5:0
Alexander Pan
Martin Tichy
Fabian Winkler
Mathias Greil
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Martin Tichy
/
Mathias Greil
Fabian Winkler
Martin Tichy
Alexander Pan
Mathias Greil
Show result
Confirmed by system
1
6
Mon.
14.11.2005 19:00
FLÖT2
-
NFS3
4:1
Bernhard Schmidt
Fabian Winkler
Daniel Dittrich
Alexander Pan
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Daniel Dittrich
Fabian Winkler
Bernhard Schmidt
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
21.11.2005 19:00
NFS3
-
OLYM5
5:0
Committee decision:
disrespect of regulations of away team.
Show result
Confirmed by system
1
8
Mon.
28.11.2005 19:00
NFS3
-
DOEB2
5:0
Fabian Winkler
Sebastian Kamper
Alexander Pan
Thomas Unterleuthner
Alexander Pan
/
Fabian Winkler
Thomas Unterleuthner
/
Sebastian Kamper
Fabian Winkler
Thomas Unterleuthner
Alexander Pan
Sebastian Kamper
Show result
Confirmed by system
2
1
Mon.
30.01.2006 19:00
HKK2
-
NFS3
0:5
Sebastian Mittag
Fabian Winkler
Michael Kosch
Alexander Pan
Sebastian Mittag
/
Michael Kosch
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Michael Kosch
Fabian Winkler
Sebastian Mittag
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
13.02.2006 19:00
NFS3
-
FLÖT3
3:2
Fabian Winkler
Lisa Fuchs
Alexander Pan
Giselher Korkisch
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Lisa Fuchs
/
Giselher Korkisch
Fabian Winkler
Giselher Korkisch
Alexander Pan
Lisa Fuchs
Show result
Confirmed by system
2
3
Mon.
27.02.2006 19:00
MAU2
-
NFS3
0:5
Dominik Brauchart
Fabian Winkler
Philipp Wasshuber
Alexander Pan
Dominik Brauchart
/
Philipp Wasshuber
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Philipp Wasshuber
Fabian Winkler
Dominik Brauchart
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
2
4
Mon.
06.03.2006 19:00
NFS3
-
EDEN1
5:0
Fabian Winkler
Constantin Gehbauer
Alexander Pan
Kilian Guggenberger
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Constantin Gehbauer
/
Kilian Guggenberger
Fabian Winkler
Kilian Guggenberger
Alexander Pan
Constantin Gehbauer
Show result
Confirmed by system
2
5
Mon.
13.03.2006 19:00
KORN2
-
NFS3
0:5
Florian Waser
Alexander Pan
Martin Tichy
Fabian Winkler
Florian Waser
/
Martin Tichy
Alexander Pan
/
Fabian Winkler
Martin Tichy
Alexander Pan
Florian Waser
Fabian Winkler
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
20.03.2006 19:00
NFS3
-
FLÖT2
2:3
Fabian Winkler
Bernhard Schmidt
Alexander Pan
Daniel Dittrich
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Alexander Pan
Bernhard Schmidt
Fabian Winkler
Daniel Dittrich
Show result
Confirmed by system
2
7
Mon.
27.03.2006 19:00
OLYM5
-
NFS3
1:4
Mario Sattler
Fabian Winkler
Denis Ojdanic
Alexander Pan
Mario Sattler
/
Denis Ojdanic
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Denis Ojdanic
Fabian Winkler
Mario Sattler
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
2
8
Mon.
17.04.2006 19:00
DOEB2
-
NFS3
0:5
Philipp Schwarz
Alexander Pan
Sebastian Kamper
Fabian Winkler
Philipp Schwarz
/
Sebastian Kamper
Alexander Pan
/
Fabian Winkler
Philipp Schwarz
Fabian Winkler
Sebastian Kamper
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy