XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
VILL
WOBE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
1
Team
VILL2
WOBE2
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 1.Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
WOBE
[alle]
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
VILL1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (2. Damen-Bundesliga)
KAC1 (Challenge Damen-B...)
ALAK1 (2. Herren-Bundesl...)
SGFU1 (2. Herren-Bundesl...)
SGFU1 (2. Herren-Bundesl...)
ALAK1 (2. Herren-Bundesl...)
WOBE (Jugend (U18) Liga)
VÖLM (Jugend (U18) Liga)
SGLV (Jugend (U18) Liga)
SGFU (Jugend (U18) Liga)
SGLV1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK2 (Jugend (U18) Klasse)
SGLV2 (Jugend (U18) Klasse)
SGLV3 (Jugend (U18) Klasse)
VÖLK3 (Jugend (U18) Klasse)
VÖLK4 (Jugend (U18) Klasse)
SGLV4 (Jugend (U18) Klasse)
KÖTT1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
SGFU1 (Kärntner Liga)
VELD1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
OSSI1 (Kärntner Liga)
HEGE1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
VILL1 (Kärntner Liga)
LAVA1 (Kärntner Liga)
GURN1 (Unterliga Ost)
LEPE1 (Unterliga Ost)
DSFE1 (Unterliga West)
VÖLM1 (Unterliga Ost)
MASA1 (Unterliga West)
BKLR1 (Unterliga Ost)
ANNA1 (Unterliga Ost)
KELK1 (Unterliga Ost)
GURN1 (Entscheidung Unte...)
DSFA1 (Unterliga West)
ALAK2 (Unterliga West)
DSFE2 (Unterliga Ost)
OSSI2 (Unterliga West)
KAC2 (Unterliga Ost)
VÖLM2 (Unterliga Ost)
VELD2 (Unterliga West)
SGFU2 (Unterliga West)
VÖLM3 (Entscheidung Unte...)
VÖLM3 (Unterliga West)
DSFE3 (Unterliga Ost)
VELD3 (Unterliga West)
NLUD (1.Klasse West)
BRÜK (1.Klasse Ost)
DSKL (1.Klasse West)
PAUL1 (1.Klasse Ost)
LIEB1 (1.Klasse Ost)
MARG1 (1.Klasse Ost)
DSFA2 (1.Klasse West)
WOBE2 (Entscheidung 1.Kl...)
VILL2 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLK2 (1.Klasse West)
ANNA2 (1.Klasse Ost)
BKLR2 (1.Klasse Ost)
WOBE2 (1.Klasse Ost)
KELK2 (1.Klasse Ost)
LAVA2 (1.Klasse Ost)
SEEB2 (1.Klasse West)
VILL2 (1.Klasse West)
KÖTT2 (1.Klasse West)
GURN2 (1.Klasse Ost)
ALAK3 (1.Klasse West)
ANNA3 (1.Klasse Ost)
ALAK4 (1.Klasse West)
VELD4 (1.Klasse West)
WEIF (2. Klasse Ost)
GALZ (2. Klasse Ost)
SPEW (2. Klasse Ost)
SPIT1 (Entscheidung 2.Kl...)
SPIT1 (2. Klasse West)
KBSV1 (2. Klasse West)
BERG1 (2. Klasse West)
SPIT2 (2. Klasse West)
MARG2 (2. Klasse Ost)
PAUL2 (2. Klasse Ost)
VÖLK3 (2. Klasse West)
SEEB3 (2. Klasse West)
BKLR3 (2. Klasse Ost)
KELK3 (2. Klasse Ost)
SGFU3 (2. Klasse West)
WOBE3 (2. Klasse Ost)
GURN4 (2. Klasse Ost)
DSFE4 (2. Klasse Ost)
VÖLM4 (2. Klasse Ost)
DSFA4 (2. Klasse West)
VÖLM5 (2. Klasse Ost)
VELD5 (2. Klasse West)
VÖLM5 (Entscheidung 2.Kl...)
VELD6 (2. Klasse West)
POLV (3. Klasse West)
SITT (3. Klasse Ost)
THMA (3. Klasse West)
HEGE2 (3. Klasse Ost)
BERG2 (3. Klasse West)
KBSV2 (3. Klasse Mitte)
LIEB2 (3. Klasse Mitte)
LEPE2 (3. Klasse Ost)
MASA2 (3. Klasse Mitte)
HEGE2 (Entscheidung 3.Kl...)
OSSI3 (Entscheidung 3.Kl...)
KAC3 (3. Klasse Ost)
PAUL3 (3. Klasse Ost)
VILL3 (3. Klasse West)
KÖTT3 (3. Klasse Mitte)
OSSI3 (3. Klasse West)
SPIT3 (3. Klasse West)
LIEB3 (3. Klasse Mitte)
LAVA3 (3. Klasse Ost)
PAUL4 (3. Klasse Ost)
SEEB4 (3. Klasse West)
ANNA4 (3. Klasse Mitte)
KELK4 (3. Klasse Mitte)
VÖLK4 (3. Klasse West)
SGFU4 (Entscheidung 3.Kl...)
BKLR4 (3. Klasse Ost)
SGFU4 (3. Klasse Mitte)
DSFA5 (3. Klasse West)
DSFE5 (3. Klasse Mitte)
GURN5 (3. Klasse Ost)
VELD7 (3. Klasse Mitte)
KAC (MiniUnterstufe Liga)
GURN (MiniUnterstufe Liga)
DSVE (MiniUnterstufe Liga)
SGLV1 (MiniUnterstufe Liga)
VÖLK1 (MiniUnterstufe Liga)
HEGE (MiniUnterstufe Kl...)
LEPE (MiniUnterstufe Kl...)
VÖLK2 (MiniUnterstufe Kl...)
SGLV2 (MiniUnterstufe Kl...)
VÖLK3 (MiniUnterstufe Kl...)
SGLV3 (MiniUnterstufe Kl...)
OSSI1 (Österreichischer ...)
VILL1 (Österreichischer ...)
PAUL (Schüler Liga)
ANNA (Schüler Liga)
SGLV1 (Schüler Liga)
VÖLK1 (Schüler Liga)
SGLV2 (Schüler Liga)
VÖLK2 (Schüler Liga)
LAVA (Schüler Klasse A)
SGFU (Schüler Klasse B)
SGMS (Schüler Klasse B)
KAC (Schüler Klasse B)
GURN (Schüler Klasse B)
VÖLK3 (Schüler Klasse A)
SGLV3 (Schüler Klasse A)
VÖLK4 (Schüler Klasse A)
SGLV4 (Schüler Klasse A)
VÖLK5 (Schüler Klasse B)
VÖLK6 (Schüler Klasse B)
ALAK (Senioren Liga)
DSFE (Senioren Liga)
WOBE (Senioren Liga)
VÖLK (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
SGLV (Senioren Klasse West)
GURN (Senioren Klasse Ost)
POLV (Senioren Klasse West)
VÖLM 2 (Senioren Klasse Ost)
VÖLM 1 (Senioren Klasse Ost)
LAVA (Senioren Klasse Ost)
URBA (Senioren Klasse West)
ANNA1 (Senioren Klasse Ost)
ANNA2 (Senioren Klasse West)
OSSI2 (Senioren Klasse West)
GURN1 (Unterstufe Liga)
SGLV1 (Unterstufe Liga)
VILL1 (Unterstufe Liga)
VÖLM1 (Unterstufe Liga)
VÖLK1 (Unterstufe Liga)
ANNA1 (Unterstufe Klasse B)
PAUL1 (Unterstufe Klasse A)
VÖLK2 (Unterstufe Klasse A)
SGLV2 (Unterstufe Klasse A)
GURN2 (Unterstufe Klasse A)
VÖLK3 (Unterstufe Klasse A)
SGLV3 (Unterstufe Klasse B)
VÖLK4 (Unterstufe Klasse B)
SGLV4 (Unterstufe Klasse B)
VÖLK5 (Unterstufe Klasse B)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Entscheidung 1.Klasse, WOBE2 (Wolfsberg)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
27.04.2018 19:30
WOBE2
-
VILL2
0:5
Vereinstreff St.Veit/Glan
Michael Nepraunig
Kiara Segula
0:3
Armin Sornig
Bettina Feuerabend
1:3
Jonas Hofmeister
Polona Belavic
2:3
Armin Sornig
Kiara Segula
0:3
Michael Nepraunig
Polona Belavic
0:3
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy