XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ernst Kofler
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 53 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 28,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
2. Bundesliga Herren (2008/2009)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2014/2015)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Kärntner Liga (2021/2022)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
15
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Auer Samuel
Bader Sandro
Ballon Gustav
Bao Li-Ming
Begusch Jennifer
Bernsteiner Siegfried
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Cramer Martina
Eberhard Manfred
Feigenspan Günther
Fetz Andreas
Freunschlag Gert
Fritz Thomas
Gallob Thomas
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Gratzer Walter
Grießer Josef
Grießer Michael
Grud Hans sen.
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hofer Lukas
Hofmeister Siegfried
Hraschan Helmut
Hutze Rudolf
Ikpa Chukwuka
Jonach Marco
Kaiser Jürgen Arnold
Kaltenbrunner Hermann
Karre Maximilian
Kastler Harald
Keuschnig Peter
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krassnitzer Andreas
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kuttnig Manfred
Lodron Susanne
Lux Franz
Magek Siegfried
Maier Alois
Maier Manfred
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Mayer Manfred
Meindl Josef
Melcher Andreas
Melcher Hans
Meschik Christoph
Moser Kevin
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Neudert Bernd
Neudert Felix
Niederleitner Franz
Obersteiner Joachim
Oprießnig Felix
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pichler Walter
Pirker Michael
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pretis Hubert
Privasnik Alina
Pätzold Dirk
Pühringer Karl
Ragossnig Dietmar
Raschl-Wohlfahrt Maria Luise
Rasse Anna
Rauter Johann
Rems Alexander
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Rottensteiner Werner
Ruehs Mario
Rust Oswald
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Scheibner Roman
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwegel Thomas
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Schögl Lion
Schützlhoffer Werner
Seywald Adolf
Sichrowsky Peter
Skubiszewski Witold
Smesitz Reinhard
Steskal Michael
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Varch Andreas
Waltl Norbert
Walzl Bernhard
Weinstich Dieter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Weyerstraß Klaus
Ye Julia
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
DSVE
KBSV
LIEB
MASA
OSSI
POLV
REUT
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VELD
VILL
VÖLK
WEIF
alle
S
N
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 124
3:0
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 124
3:0
25.09.2023
3. Klasse West
1
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 124
3:0
05.11.2021
Kärntner Liga
1
5
Sandro Bader (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 55
-
Ernst Kofler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 134
3:0
05.11.2021
Kärntner Liga
1
5
Alexander Rems (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1903 ± 52
-
Ernst Kofler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 134
3:0
21.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 606 ± 78
2:3
21.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
2:3
21.02.2020
3. Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 59
0:3
30.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 73
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:0
30.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 71
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:0
30.01.2020
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Pichler (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
3:1
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
3:0
24.01.2020
3. Klasse Mitte
2
1
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
0:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 66
1:3
06.12.2019
3. Klasse Mitte
1
9
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 138
1:3
29.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
2:3
29.11.2019
3. Klasse Mitte
1
8
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
0:3
22.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
1:3
22.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
2:3
22.11.2019
3. Klasse Mitte
1
7
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
0:3
09.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
09.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Gustav Ballon (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 73
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
09.10.2019
3. Klasse Mitte
1
3
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 71
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:0
20.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 62
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
20.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 63
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
3:1
20.09.2019
3. Klasse Mitte
1
1
Maria Luise Raschl-Wohlfahrt (VELD7)
RC Punkte (30.06.2020): 136 ± 105
-
Ernst Kofler (VELD8)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 74
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 110
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Chukwuka Ikpa (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
3:1
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
3:1
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
3:1
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
3:0
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel E (3.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
N
11.11.2017
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
N
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
0:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 80
3:0
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
1:3
28.02.2017
1.Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
-
Ernst Kofler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
0:3
28.02.2017
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Ernst Kofler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
3:0
28.02.2017
1.Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Ernst Kofler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
3:0
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
0:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
2:3
07.12.2016
2.Klasse West
1
10
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
1:3
17.03.2016
1.Klasse West
2
8
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Ernst Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 91
3:0
17.03.2016
1.Klasse West
2
8
Peter Sichrowsky (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 148
-
Ernst Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 91
3:0
17.03.2016
1.Klasse West
2
8
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Ernst Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 91
3:0
01.03.2016
1.Klasse West
2
6
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Ernst Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 91
3:0
01.03.2016
1.Klasse West
2
6
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Ernst Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 91
3:0
01.03.2016
1.Klasse West
2
6
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Ernst Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 91
3:0
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:1
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
24.03.2015
3.Klasse West
2
9
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 71
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
1:3
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
2:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
1:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
2:3
10.02.2015
3.Klasse West
2
6
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
0:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Werner Rottensteiner (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 102
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
1:3
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
26.02.2015
3.Klasse West
2
5
Dietmar Ragossnig (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 83
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
0:3
05.02.2015
3.Klasse West
2
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
1:3
05.02.2015
3.Klasse West
2
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
05.02.2015
3.Klasse West
2
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
1:3
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
2:3
01.10.2014
3.Klasse West
1
6
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:1
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:2
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 61
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:1
14.10.2014
3.Klasse West
1
4
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:0
26.09.2014
3.Klasse West
1
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:1
26.09.2014
3.Klasse West
1
1
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
3:0
26.09.2014
3.Klasse West
1
1
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 59
2:3
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
3:0
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Harald Kastler (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 88
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
2:3
07.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
0:3
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
2:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:1
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
0:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
05.02.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
2:3
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:1
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
17.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:1
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
1:3
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Bernhard Walzl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 88
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
14.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
1:3
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
1:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
2:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Hans Melcher (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel H (60+ 1953 u. ä.)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel E (3.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Rudolf Hutze (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren-Einzel D (bis 2.Klasse)
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
0:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
3:1
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
2:3
08.11.2013
3.Klasse Mitte
1
6
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
2:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
0:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
23.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 102
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
23.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 56
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
23.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:2
21.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
3:1
21.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
3:1
21.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:0
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:1
23.04.2013
3. Klasse West
2
11
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:1
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
2:3
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
1:3
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:1
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:0
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:2
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:2
07.03.2013
3. Klasse West
2
6
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
1:3
07.03.2013
3. Klasse West
2
6
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Hans Grud sen. (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 64
3:0
07.03.2013
3. Klasse West
2
6
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
3:1
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
1:3
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
2:3
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Reinhard Smesitz (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 83
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
1:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
0:3
28.11.2012
3. Klasse West
1
10
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 65
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
28.11.2012
3. Klasse West
1
10
Maximilian Karre (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 883 ± 76
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
2:3
28.11.2012
3. Klasse West
1
10
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:0
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
3:0
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:1
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
1:3
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:1
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Felix Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
0:3
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Josef Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 73
3:2
08.11.2012
3. Klasse West
1
7
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
1:3
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
2:3
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:1
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Thomas Schwegel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 76
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
2:3
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
0:3
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
0:3
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:2
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:0
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
1:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
0:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
3:0
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Marco Jonach (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 87
3:0
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
0:3
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:1
27.09.2012
3. Klasse West
1
1
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
1:3
28.03.2012
3. Klasse A
2
9
Christoph Prasch (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
3:0
28.03.2012
3. Klasse A
2
9
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
1:3
28.03.2012
3. Klasse A
2
9
Herwig Prasch (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
3:0
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
1:3
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Werner Schützlhoffer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 85
0:3
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Ernst Kofler (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 102
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
1:3
17.05.2009
2. Bundesliga Herren
2
15
Witold Skubiszewski (REUT1)
RC Punkte (30.06.2009): 2535 ± 48
-
Ernst Kofler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2009): 2188 ± 90
3:0
17.05.2009
2. Bundesliga Herren
2
15
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2009): 2092 ± 46
-
Ernst Kofler (VELD1)
RC Punkte (30.06.2009): 2188 ± 90
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung