XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Andreas Huber
(
RC-Graph
), 231 Spiele, 88 Siege, 143 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse West (2016/2017)
3. Klasse C (2011/2012)
Entscheidung 3.Klasse (2011/2012)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Aschenwald Stefan
Bac Andrej
Bebawy Martin
Czaputa Martin
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Egartner Raphael
Fabel Karl-Heinz
Fellner Markus
Figge Martin
Fischer Harald
Friedrich Gerhard
Fritz Thomas
Garger Georg
Gelter Christian
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Grimschitz Florian
Gutenbrunner Alois
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Inzinger Hannes
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Juwan Franz
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Keuschnig Peter
Koban Andreas
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Kogler Raphael
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Köchl Thomas
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Macher Manfred
Maicher Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Mayer Rudolf
Meisterl Patrick
Melcher Hans
Micheu Jakob
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Muntean Herbert
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Neumayr Erwin
Oberlercher Timon
Obersteiner Siegfried
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Payr Norbert
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pöllinger Raphael
Radovcic Zoran
Rainer Karl
Rainer Noah
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Raugna Patrick
Rauter Johann
Rehor Johann
Reisner Peter
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Sackl-Hellmich Harald
Samitsch Martin
Sauer Heinrich
Schellander Christoph
Schnabl Rupert
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schwarz Karl
Smrtnik Zdravko
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stipek Mario
Strohmaier Harald
Stromberger Markus
Thaler Christopher
Tschreppitsch Julia
Verdnik Friedmund
Verdnik Manfred
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Walzl Michael
Walzl Walter
Wasner Christian
Weissnegger Friedrich
Wernig Klaus
Wetzel Stephan
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSKL
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
POLV
SEEB
SGBV
SGLV
SGMS
SITT
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
3:0
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
1:3
23.03.2017
2.Klasse West
2
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
1:3
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:1
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:1
15.03.2017
2.Klasse West
2
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:2
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
1:3
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:1
09.03.2017
2.Klasse West
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
0:3
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
1:3
03.11.2016
2.Klasse West
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
0:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:2
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 55
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
0:3
24.10.2016
2.Klasse West
1
5
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 67
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
1:3
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
3:0
06.10.2016
2.Klasse West
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:1
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
1:3
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Stephan Wetzel (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 74
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:1
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 57
3:1
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:1
15.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
1:3
15.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
1:3
15.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
0:3
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 57
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
2:3
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 69
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:2
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:2
01.03.2016
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
0:3
01.03.2016
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
1:3
01.03.2016
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
0:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 66
2:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
1:3
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
2:3
27.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
2:3
27.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:1
27.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
0:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
3:2
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
1:3
17.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
0:3
17.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:2
17.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
2:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
0:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
2:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:1
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
16.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:2
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 65
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
1:3
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
16.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
1:3
16.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
0:3
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 80
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
04.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
20.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
20.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
20.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
0:3
05.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
05.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
05.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
14.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
0:3
14.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
0:3
14.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
0:3
21.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
0:3
21.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
1:3
21.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
2:3
10.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Herbert Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
3:1
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
1:3
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
2:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:0
03.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:2
03.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
03.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
0:3
06.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
0:3
06.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
1:3
06.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
1:3
01.02.2014
1.Klasse Ost
2
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
01.02.2014
1.Klasse Ost
2
2
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
01.02.2014
1.Klasse Ost
2
2
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
1:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
3:2
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
2:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
0:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
0:3
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
1:3
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
1:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
0:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:2
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
1:3
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
3:0
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Christian Wasner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
3:0
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
2:3
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
25.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
08.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:0
08.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
08.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
3:0
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
0:3
04.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 74
3:2
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
12.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
12.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
2:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
0:3
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
0:3
07.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:0
07.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:0
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
30.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
1:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
-
Andreas Huber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
12.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:0
12.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:2
12.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
3:0
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 64
3:0
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 70
3:0
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
3:1
20.04.2012
3. Klasse C
2
11
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
3:0
12.04.2012
3. Klasse C
2
10
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:1
12.04.2012
3. Klasse C
2
10
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
12.04.2012
3. Klasse C
2
10
Hannes Inzinger (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 102
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
13.03.2012
3. Klasse C
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
0:3
13.03.2012
3. Klasse C
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Gerhard Starzacher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 71
1:3
13.03.2012
3. Klasse C
2
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
1:3
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:2
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 73
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
07.03.2012
3. Klasse C
2
6
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 53
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
2:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
3:0
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
0:3
02.03.2012
3. Klasse C
2
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 57
3:0
24.02.2012
3. Klasse C
2
4
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:1
24.02.2012
3. Klasse C
2
4
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 67
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
24.02.2012
3. Klasse C
2
4
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 57
2:3
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Andrzej Gogolin (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 81
3:0
10.02.2012
3. Klasse C
2
3
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
1:3
24.01.2012
3. Klasse C
2
1
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
24.01.2012
3. Klasse C
2
1
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
2:3
24.01.2012
3. Klasse C
2
1
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Timon Oberlercher (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 64
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
09.12.2011
3. Klasse C
1
11
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
3:0
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Alois Gutenbrunner (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 80
3:0
02.12.2011
3. Klasse C
1
10
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
3:0
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 68
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Patrick Meisterl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
23.11.2011
3. Klasse C
1
9
Siegfried Obersteiner (MASA3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 75
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
11.11.2011
3. Klasse C
1
7
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 53
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:2
11.11.2011
3. Klasse C
1
7
Manfred Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
11.11.2011
3. Klasse C
1
7
Markus Fellner (SGBV)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 72
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
1:3
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Harald Sackl-Hellmich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 97
3:0
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 73
3:0
04.11.2011
3. Klasse C
1
6
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 68
3:2
27.10.2011
3. Klasse C
1
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:0
27.10.2011
3. Klasse C
1
5
Martin Czell (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 61
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:0
27.10.2011
3. Klasse C
1
5
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 513 ± 89
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
21.10.2011
3. Klasse C
1
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 61
3:0
21.10.2011
3. Klasse C
1
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 67
3:2
21.10.2011
3. Klasse C
1
4
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Ulrike Walter (GURN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
3:1
14.10.2011
3. Klasse C
1
3
Christoph Schellander (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 75
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
14.10.2011
3. Klasse C
1
3
Norbert Payr (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 72
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
0:3
14.10.2011
3. Klasse C
1
3
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 62
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
3:0
30.09.2011
3. Klasse C
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Matthias Kaufmann (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
2:3
30.09.2011
3. Klasse C
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Raphael Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
3:1
30.09.2011
3. Klasse C
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung