XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Leopold Guldenbrein
(
RC-Graph
), 220 Spiele, 69 Siege, 151 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2012/2013)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2019/2020)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2016/2017)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Senioren Klasse West (2019/2020)
Senioren Klasse West (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Auer Samuel
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Bergmann Manuel
Bernsteiner Siegfried
Binter Albert
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Buh Rudi
Chong Yit Soong
Cramer Martina
Dulle Christoff
Eberhard Manfred
Feigenspan Günther
Feuerabend Werner
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Förster Florian
Gallopp Rene
Garger Georg
Gasser Rupert
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Grießer Josef
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hacksteiner Richard
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Janesch Jasmin
Jelinek Simon
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kastiunig Alexander
Klammer Klaus
Koch Stefan
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kokosin Günther
Kolesnikov Timea
Kollmann Gerhard
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kretzschmar Frank
Kreuzer Mario
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kummer Heinz
Kummer Helmut
Kusternik Helmut
Laubreiter Noah Maris
Leitgeb Fabio
Lenz Ingo
Lodron Susanne
Lux Franz
Maier Alois
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Muntean Herbert
Murold Walter
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müllner Walter
Neumayr Erwin
Niederleitner Franz
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Oberhuber Karl
Oberlercher Timon
Oberrainer Dominik
Orasch Marco
Ouschan Wolfgang
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pichler Walter
Pirker Michael
Polzer David Philip
Pucher Christian
Putz Miriam
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Ruf Rudolf
Rößler Valentin
Saringer Mario
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schätzer Alexander
Seywald Adolf
Siwetz Tobias
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Stromberger Markus
Tamegger Harald
Tarmann Guido
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tillian-Köck Leon
Treiber Konrad
Truskaller Josef
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Untermoser Daniel
Urisk Ernst
Vouk Anna-Maria
Wakonig Jakob
Walter Ulrike
Wang Felix
Weber Hans-Peter
Weinstich Dieter
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wouk Josef
Wübben Thomas
Ye Julia
Zagler Ernst
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSVE
GURN
KAC
LAVA
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
0:3
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
13.04.2024
3. Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
2:3
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
3:1
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
0:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
1:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
0:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
2:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
3:1
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
3:1
13.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 98
-
Christoff Dulle (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 91
1:3
13.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 98
-
Thomas Wübben (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 90
1:3
13.10.2020
3. Klasse Mitte
1
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 98
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 102
1:3
24.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 113
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:0
24.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 76
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:0
24.02.2020
3. Klasse Mitte
2
5
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 69
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:1
07.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 88
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
2:3
07.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 67
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:1
07.02.2020
3. Klasse Mitte
2
3
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 63
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:1
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
-
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
0:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
1:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 77
2:3
11.01.2020
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel D (70+)
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
2:3
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
2
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
4
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:0
07.12.2019
Senioren Klasse West
1
3
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 79
0:3
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
Senioren 55+
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
3. Klasse
Rainer Gollob (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 80
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
S
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
3. Klasse
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
N
10.11.2019
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2019
2. Klasse
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
N
08.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 82
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
1:3
08.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Leon Tillian-Köck (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 80
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
2:3
08.11.2019
3. Klasse Mitte
1
6
Rainer Gollob (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 80
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
1:3
13.03.2019
3. Klasse West
2
7
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
0:3
13.03.2019
3. Klasse West
2
7
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
2:3
13.03.2019
3. Klasse West
2
7
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
3:0
30.11.2018
3. Klasse West
1
9
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
3:0
30.11.2018
3. Klasse West
1
9
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
2:3
30.11.2018
3. Klasse West
1
9
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
3:0
15.11.2018
3. Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 99
3:0
15.11.2018
3. Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
0:3
15.11.2018
3. Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
25.10.2018
3. Klasse West
1
5
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
1:3
25.10.2018
3. Klasse West
1
5
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Stefan Koch (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 82
3:0
25.10.2018
3. Klasse West
1
5
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
01.10.2018
3. Klasse West
1
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
1:3
01.10.2018
3. Klasse West
1
2
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
3:1
15.03.2018
3. Klasse West
2
7
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 366 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
1:3
15.03.2018
3. Klasse West
2
7
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 63
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
0:3
15.03.2018
3. Klasse West
2
7
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 63
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:1
28.02.2018
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
1:3
28.02.2018
3. Klasse West
2
5
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
0:3
28.02.2018
3. Klasse West
2
5
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 90
0:3
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
3:2
22.02.2018
3. Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
3:1
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
3
Herbert Kofler (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
1
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
3
Anton Ringitscher (SGLV)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
2:3
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
0:3
02.12.2017
Senioren Klasse West
1
5
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
01.12.2017
3. Klasse West
1
9
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:1
01.12.2017
3. Klasse West
1
9
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
01.12.2017
3. Klasse West
1
9
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
3:0
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 59
0:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
1:3
23.11.2017
3. Klasse West
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
M - Senioren 55+
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 64
-
Tatjana Wernig (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
N
09.03.2017
3.Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
2:3
09.03.2017
3.Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
3:2
09.03.2017
3.Klasse West
2
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
1:3
28.10.2016
3.Klasse West
1
5
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
1:3
28.10.2016
3.Klasse West
1
5
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 76
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
2:3
28.10.2016
3.Klasse West
1
5
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 79
1:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
0:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
0:3
24.03.2015
1.Klasse West
2
9
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:1
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
05.03.2015
1.Klasse West
2
6
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
23.02.2015
1.Klasse West
2
5
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
1:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:2
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
0:3
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:1
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
04.02.2015
1.Klasse West
2
3
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
2:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
1:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
0:3
27.01.2015
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
0:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
0:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
2:3
20.01.2015
1.Klasse West
2
1
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
3:0
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb L Sen 55+
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
N
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
2:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Susanne Lodron (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
2:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Dieter Weinstich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
27.03.2014
1.Klasse West
2
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:1
27.03.2014
1.Klasse West
2
9
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
1:3
27.03.2014
1.Klasse West
2
9
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
1:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
0:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
0:3
06.03.2014
1.Klasse West
2
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
0:3
06.03.2014
1.Klasse West
2
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
06.03.2014
1.Klasse West
2
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
28.02.2014
1.Klasse West
2
5
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
28.02.2014
1.Klasse West
2
5
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:1
28.02.2014
1.Klasse West
2
5
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
20.02.2014
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
0:3
20.02.2014
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
0:3
20.02.2014
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Senioren 55+
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 50
N
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
1:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Ernst Urisk (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 59
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Herbert Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:1
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Erwin Neumayr (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 68
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
1:3
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
2:3
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
28.11.2013
1.Klasse West
1
9
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
2:3
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
3:0
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:1
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 69
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:2
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:1
22.03.2013
2. Klasse West
2
8
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
2:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
2:3
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:1
22.02.2013
2. Klasse West
2
4
Miriam Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 43
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:2
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
1:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:1
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:2
23.11.2012
2. Klasse West
1
9
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
1:3
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
1:3
15.11.2012
2. Klasse West
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
1:3
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
1:3
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
1:3
01.11.2012
2. Klasse West
1
6
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
0:3
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:1
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
1:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
1:3
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
3:2
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
0:3
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:0
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:1
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:1
10.03.2012
3. Klasse A
2
6
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
10.03.2012
3. Klasse A
2
6
Simon Jelinek (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 107
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
10.03.2012
3. Klasse A
2
6
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
02.03.2012
3. Klasse A
2
5
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
02.03.2012
3. Klasse A
2
5
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
02.03.2012
3. Klasse A
2
5
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
2:3
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:0
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
2:3
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:0
02.02.2012
3. Klasse A
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
3:1
02.02.2012
3. Klasse A
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
3:0
02.02.2012
3. Klasse A
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
1:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:0
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:2
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Josef Truskaller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
3:1
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel C (60+)
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:0
17.11.2011
3. Klasse A
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Karl Pühringer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
3:1
17.11.2011
3. Klasse A
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
0:3
17.11.2011
3. Klasse A
1
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
3:0
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (55+)
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (55+)
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (55+)
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren (55+)
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Jasmin Janesch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Timon Oberlercher (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
N
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 78
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
1:3
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
1:3
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:2
13.10.2011
3. Klasse A
1
3
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
2:3
13.10.2011
3. Klasse A
1
3
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
2:3
13.10.2011
3. Klasse A
1
3
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
0:3
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:1
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Franz Lux (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
3:1
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Markus Kröpfl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
2:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
-
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung