XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Gernot Gross
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 18 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brandstätter Niklas
Doppler Frank
Ebner Alfred
Eder Auguste
Enzesberger Alois
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fallenegger Martin
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Heil Peter
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Hubmer Walter
Hölscher Georg
Kammel Rudi
Karner Dieter
Kelnreiter Nikolaus
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kuon Peter
Lang Alexander
Lindner Jonathan
Machegger Günter
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Meißnitzer Johann
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Neureiter Markus
Oberpeilsteiner Alois
Patscheider Rudolf
Pichler Harald
Polacek Manfred
Prossinger Martin
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Reichl Johann
Riener Erwin
Rohal Martin
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Schaber Thomas
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Spiessberger Helmut
Stoitzner Johanna
Stöckl Stefan
Thomasberger Andreas
Wallner Stefan
Waschkau Friedo
Wellinger Markus
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Winkler Simon
Spieler aller Vereine
ALTM
ELIX
FINA
GEOR
HOF
KUCH
MAGI
NEUM
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Meißnitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 77
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 128
3:0
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 128
3:0
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 42
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 128
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:0
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:0
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:0
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 57
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:2
07.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
07.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
0:3
07.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
1:3
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:1
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
1:3
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
0:3
28.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:2
26.11.2013
3.Klasse
1
10
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
26.11.2013
3.Klasse
1
10
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 50
2:3
26.11.2013
3.Klasse
1
10
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 78
1:3
22.11.2013
3.Klasse
1
9
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:1
22.11.2013
3.Klasse
1
9
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:2
22.11.2013
3.Klasse
1
9
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
2:3
12.11.2013
3.Klasse
1
8
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
1:3
12.11.2013
3.Klasse
1
8
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
0:3
12.11.2013
3.Klasse
1
8
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
3:0
29.10.2013
3.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
0:3
29.10.2013
3.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
0:3
29.10.2013
3.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:2
25.10.2013
3.Klasse
1
5
Markus Neureiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 77
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
25.10.2013
3.Klasse
1
5
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 67
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:2
25.10.2013
3.Klasse
1
5
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 54
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
15.10.2013
3.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
15.10.2013
3.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
0:3
15.10.2013
3.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
0:3
24.09.2013
3.Klasse
1
2
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 74
3:1
24.09.2013
3.Klasse
1
2
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
1:3
24.09.2013
3.Klasse
1
2
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
1:3
20.09.2013
3.Klasse
1
1
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:2
20.09.2013
3.Klasse
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
20.09.2013
3.Klasse
1
1
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
1:3
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Jonathan Lindner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 46
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
3:0
20.11.2012
4.Klasse
1
9
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
0:3
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
2:3
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 49
3:1
15.11.2012
4.Klasse
1
8
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
0:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
0:3
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
3:2
08.11.2012
4.Klasse
1
7
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
3:0
25.10.2012
4.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
0:3
25.10.2012
4.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
2:3
25.10.2012
4.Klasse
1
6
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:1
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Stefan Wallner (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
1:3
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
2:3
19.10.2012
4.Klasse
1
5
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
3:1
11.10.2012
4.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
3:1
11.10.2012
4.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
3:1
11.10.2012
4.Klasse
1
4
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 71
-
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
3:2
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
28.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
1:3
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
0:3
06.12.2010
3. Klasse
1
11
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
0:3
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
0:3
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:1
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
04.11.2010
3. Klasse
1
6
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
2:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
2:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung