XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Alexander Eichhorn
(
RC-Graph
), 359 Spiele, 194 Siege, 165 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
141 Landesliga Süd-West (2022/2023)
241 Landesklasse Süd-West (2023/2024)
241 Landesklasse Süd-West (2019/2020)
241 Landesklasse Süd-West (2018/2019)
361 Regionalklasse Süd-West (2016/2017)
471 Bezirksklasse Innviertel (2016/2017)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2018/2019)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
571 Bezirksliga Innviertel (2017/2018)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2023/2024)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2017/2018)
Landesklasse (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Adlmanseder Franz
Aichinger Johannes
Aigner Christian
Altenberger Markus
Andras Miklos
Andraschko Andreas
Artelsmair Thomas
Askari Hadi
Auer Mario
Baldinger Herbert
Bauer Maik
Beham Christian
Berger Bernhard
Berger Robert
Bernd Christian
Bernroithner Wolfgang
Berrer Helmut
Berrer Simon
Bian Benjamin
Bichler Werner
Bleckenwegner Robert
Blesinger Jonathan
Brandmayr Alexander
Brandstötter Raphael Peter
Brenner Stefan
Brunner Josef
Buchlackner Anton
Burgstaller Christoph
Butz Christian
Christl Manfred
Dieckhoff Jörg
Donninger Gerhard
Doppermann Simon
Doppler Leopold
Dornetshumer Lukas
Eberhartinger Josef
Ebner Peter
Ecker Phillip
Eder Johannes
Ederer Manuel
Ehgartner Sebastian
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Eichberger Christoph
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Ferdin Dawud
Fink Walter
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Friedl Lukas
Fuchs Erwin
Fuchs Helmut
Gamal-Eldin Ali
Gattermaier Leo
Gebetsberger Egon
Gottschling Günther
Grabmann Claus
Gratzer Alexander
Greifeneder Elias
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Grininger Thomas
Grünbart Tobias
Gschiegl Frank
Gupfinger Lukas
Haas Hans
Hangler Anton
Hangler Günther
Hangler Stefan
Hasenschwandtner Wolfgang
Hasibeder Max
Haslinger Michael
Heimberger Johann
Hemetsberger Christian
Herzberger Daniel
Hochradl Daniel
Hofer Maximilian
Hofmann Sebastian
Hofstätter Raphael
Holzinger Christoph
Huemer Josef
Huemer Stefan
Höftberger Franz
Höllbacher Karl
Höller Martin
Hütter Thomas
Indinger Thomas
Jakob Peter
Jetzinger Harald
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Kasinger Sven
Kastinger Christian
Kefer Patrick
Kelnreiter Franz
Kern Josef
Kern Martin
Kiendlhofer Klaus
Knauseder Günther
Kneil Roland
Knoll Hubert
Koller Mario
Komljenovic Darko
Krackl Helmut
Krames Jan
Krottenthaler Andreas
Krön Richard
Kufmüller Michael
Kurz Constantin
Köglberger Otto
Lackinger Gottfried sen.
Lagner Georg
Lang Michael
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leonhartsberger Jakob
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wilfried
Lettner Herbert
Licsak Levente
Lindner Matthias
Linecker Paul
Linz Klaus
Lissy David
Loreth Leopold
Lucic Ivan
Lugstein Florian
Mair Paul
Mayer Siegfried
Mayer Tobias
Mayr Jonas
Mayrhofer Klaus
Meister Peter
Meixner David
Menguser Peter
Mirkovic Jovo
Mittendorfer Erich
Mittermaier Thomas
Mittringer Lukas
Moro Christopher
Moser Bernhard
Mühlauer Johann
Mühlberger Manfred
Mühlberger Roland
Mühlberger Stefan
Müller Mario
Nagl Konrad
Neudorfer Franz
Neumayr Erwin
Oberascher Bernhard
Oberfichtner Simon
Oberndorfer Thomas
Ohlicher Wolfgang
Ohrlinger Hannes
Ohrlinger Johannes
Panholzer Thomas
Penninger Hannes
Perberschlager Franz sen.
Perl Helmut
Persolja Günther
Petzold Manfred
Pichler Tobias
Pieczora Piotr
Pitzl Wolfgang
Pointecker Norbert
Praschl Andreas
Prem Franz
Prielinger Peter
Priewasser Alois
Primus Daniel
Putz Benjamin
Radinger Johann
Raffelsberger Heinrich
Raffelsberger Maximilian
Rainalter Alexander
Ramaseder Alois
Ramitsch Manfred
Ramitsch Philipp
Rammer Kurt
Rampetsreiter Heinrich
Rapp Rainer
Rapp Stefan
Rathgeb Erwin
Rattenböck Gerhard
Rausch Rainer
Rauscher Wolfgang
Reifetshammer Emanuel
Riedler Hannes
Roschitz Heinz
Saletmaier Josef
Sams Alfred
Sartori Burkhard
Schallmayer Richard
Scharler Markus
Schaufler Markus
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scherfler Roman
Schierl Roman
Schlierenzauer Lukas
Schmalwieser Walter
Schmid Wolfgang
Schmidt Florian
Schneeweiß Karl
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schwebach Gerhard
Schwentner Alfred
Schöfegger Walter
Schönleitner Johannes
Sechshauser Alexander
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seifriedsberger Karl
Serdaroglu David
Sicaja Anton
Sigl Hubert
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spindler Christian
Stadler Paul
Stegfellner Klaus
Steinbauer Karl
Steiner Julian
Steiner Petra
Steinwender Thomas
Stengel Bernhard
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Rudolf
Stögmüller Gerald
Szüle Sandor
Tengl Tomas
Teufl Herbert
Thalhammer Jürgen
Trailovic Dragce
Turgay Mehmed
Ulbing Sebastian
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Wagner Bernhard
Wagner Franz sen.
Waibel Thomas
Walter Christoph
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Webersberger Franz
Webersberger Nikolaus
Weinmüller Anton
Weiss Johann
Weißenböck Doris
Wengler Christian
Widerin Klaus
Wielend Florian
Wielend Hannes
Wimmer Franz
Wimmer Kurt
Windhager Pascal
Windischbauer Daniel
Wintersteller Robert
Winterstätter Gerhard
Wisak Dominic
Wodicka Lukas
Worotynski Filip
Wölfle Johannes
Wührer Georg
Zech Clemens
Zehetner Alexander
Zweimüller Johann
Özcan Attila
Übelsbacher Jürgen
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BAAC
BACH
BHOF
BRAU
BTTA
BUKI
DEBR
DSFA
EAMS
EBSW
ELIX
FEMO
FINA
FLOR
FLÖT
FRAN
FRIE
FROB
FULP
GEOR
GUNT
HOAC
HOER
HOTI
JOHA
KAI
KATS
KENN
KONT
KOPF
KRMÜ
KUCH
LAUT
LENZ
LNZG
LUST
MAGI
MATT
METT
NEUK
NEUM
OBED
OBER
OBERP
OBHO
OSTM
PETT
RITR
RUM
SAAL
SALZ
SCAL
SCHA
SGAU
SGSS
SIER
STJO
SUNK
TAXH
THAL
UNGM
UNWE
URIE
UYBS
VOEL
VORD
VTTV
VÖCK
VÖLI
WAIT
WALS
WTRA
ZEL
alle
S
N
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Mehmed Turgay (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 65
3:0
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Jörg Dieckhoff (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 62
3:0
22.03.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Benjamin Bian (BACH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:1
22.03.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Elias Greifeneder (BACH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:0
15.03.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 55
1:3
15.03.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Johann Radinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
3:1
28.02.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 61
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:2
28.02.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Harald Jetzinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 58
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
1:3
16.02.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Daniel Windischbauer (RITR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 68
0:3
16.02.2024
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1577 ± 54
0:3
15.12.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Maximilian Raffelsberger (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 64
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
1:3
15.12.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Hannes Ohrlinger (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:0
15.12.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Johannes Ohrlinger (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 50
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:1
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Karl Seifriedsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 62
3:1
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Wilfried Leonhartsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
3:0
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 91
3:0
29.11.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Tomas Tengl (PETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:0
29.11.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Peter Prielinger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 70
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
0:3
29.11.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Thomas Artelsmair (PETT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 57
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
0:3
20.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Josef Kern (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 55
1:3
20.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Christian Eichberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 57
3:1
20.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Julian Steiner (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 58
3:1
13.11.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Harald Jetzinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 58
1:3
13.11.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 56
1:3
16.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Werner Bichler (FROB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 54
0:3
16.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 60
1:3
16.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Rainer Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1552 ± 55
3:0
10.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Karl Scheibmair (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 57
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:0
10.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Sebastian Ulbing (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1804 ± 71
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:0
10.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 59
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
3:0
02.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Christian Butz (VORD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 63
0:3
02.10.2023
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 67
-
Mario Koller (VORD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 54
0:3
13.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 60
3:0
13.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
3:0
10.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Gerhard Rattenböck (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
1:3
10.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 60
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
03.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Alfred Sams (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 55
3:0
03.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
2:3
03.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Jürgen Übelsbacher (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 65
3:0
15.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Stefan Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 74
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
15.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
1:3
15.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
06.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
3:0
06.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Thomas Panholzer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 83
3:0
06.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
3:0
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 64
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Helmut Fuchs (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 63
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
23.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Anton Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 71
3:0
23.01.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Hannes Penninger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 76
3:0
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Sandor Szüle (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
1:3
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Jan Krames (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1989 ± 82
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:0
09.12.2022
141 Landesliga Süd-West
1
9
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:0
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 87
3:0
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
24.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:2
24.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 58
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:2
18.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Klaus Mayrhofer (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 51
0:3
18.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Alfred Schwentner (LNZG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1867 ± 58
0:3
07.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
5
Levente Licsak (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 54
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:0
07.11.2022
141 Landesliga Süd-West
1
5
Raphael Peter Brandstötter (BACH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1524 ± 65
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
3:0
17.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
3:0
17.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 64
3:0
13.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
13.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Peter Jakob (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 64
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
1:3
13.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 64
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:2
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Mario Auer (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Perberschlager sen. (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 130
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
29.09.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 67
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
0:3
02.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 57
3:0
02.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Christoph Holzinger (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
3:2
02.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 58
0:3
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Karl Scheibmair (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1651 ± 58
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:0
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Christoph Eichberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 62
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:1
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 59
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:0
27.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Daniel Windischbauer (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 65
0:3
27.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Heinrich Rampetsreiter (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1643 ± 63
1:3
27.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 60
3:1
25.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 65
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:1
25.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1919 ± 88
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:0
18.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Bernhard Wagner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
0:3
18.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 59
2:3
25.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Martin Höller (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
0:3
25.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Hadi Askari (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 55
2:3
15.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Gerhard Donninger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 80
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
0:3
15.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 61
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:1
15.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:2
11.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Christian Hemetsberger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 61
3:0
11.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 62
3:0
11.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 58
3:0
04.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Johann Weiss (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 66
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:1
04.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 65
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:1
04.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 63
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
2:3
27.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Michael Haslinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 67
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
3:0
27.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Claus Grabmann (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 62
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
0:3
27.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 67
2:3
25.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 45
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
0:3
25.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
0:3
25.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
2:3
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Florian Wielend (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1452 ± 70
0:3
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:0
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 45
2:3
08.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 87
3:0
08.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 46
3:2
01.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:1
01.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:1
01.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 47
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
0:3
15.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Markus Schaufler (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 81
3:1
15.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 63
3:0
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 47
3:0
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 47
3:0
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 44
3:2
21.01.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Anton Sicaja (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 129
3:0
21.01.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Roman Scherfler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 96
3:1
26.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
0:3
26.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 49
3:1
26.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 45
3:0
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:0
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Christoph Burgstaller (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 48
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:1
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
1:3
18.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 69
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:0
18.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Thomas Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:1
18.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 46
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:1
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 47
3:2
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 51
3:0
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 57
3:0
27.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 50
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:2
27.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Jonathan Blesinger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 46
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
2:3
27.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 65
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
1:3
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
1:3
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Max Hasibeder (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 53
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:1
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
2:3
05.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Alois Ramaseder (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 52
3:0
05.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Thomas Indinger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 53
3:1
01.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
6
Bernhard Moser (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 70
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
0:3
01.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
6
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
2:3
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 55
3:1
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 56
3:1
08.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
4
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 54
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:0
08.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
4
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:1
08.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
4
Christian Kastinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:1
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Daniel Hochradl (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
2:3
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
0:3
02.02.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
0:3
25.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
2
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:2
25.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
2
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:1
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Karl Steinbauer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 67
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
0:3
18.01.2018
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Robert Wintersteller (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 53
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
0:3
01.12.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 50
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:0
01.12.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:1
20.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 51
2:3
20.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 52
3:2
20.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 51
1:3
17.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Thomas Indinger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 53
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:0
17.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 57
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:1
17.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Pascal Windhager (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 62
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
0:3
10.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 55
1:3
10.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 52
3:2
10.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
3:0
23.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Christian Kastinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 52
1:3
23.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 55
1:3
23.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
3:2
18.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 48
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:2
18.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Hannes Wielend (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1535 ± 67
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
3:2
09.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
3:1
09.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
3:0
09.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 52
3:1
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Klaus Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 55
1:3
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Wolfgang Bernroithner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 54
3:0
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 52
-
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 52
3:1
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 62
0:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Heinrich Raffelsberger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 90
3:0
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 52
3:2
20.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 50
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
1:3
20.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
1:3
20.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Robert Wintersteller (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Günther Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 51
3:0
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 49
0:3
10.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
7
Franz Neudorfer (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:2
10.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
7
Walter Schmalwieser (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
10.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
7
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
27.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 62
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:2
27.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:1
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
3:0
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
3:0
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
3:1
30.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Thomas Hütter (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 61
3:0
30.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Christian Kastinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 51
2:3
30.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Simon Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 51
2:3
26.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Norbert Pointecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1147 ± 56
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
26.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Paul Linecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 58
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
26.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Tobias Grünbart (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
16.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 56
2:3
16.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
3:1
16.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Hubert Knoll (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 56
3:0
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 54
1:3
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 50
3:2
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 51
3:0
06.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:0
06.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:2
28.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:0
28.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
3:0
28.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 50
3:2
25.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Michael Lang (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 53
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:0
25.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:0
25.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Andreas Krottenthaler (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:2
26.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Christian Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
1:3
26.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
2:3
26.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Hubert Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 55
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
0:3
04.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Mario Müller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 57
0:3
04.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
6
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 62
3:0
28.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:0
28.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:0
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Lukas Gupfinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 52
3:1
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
3:1
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
3:0
13.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
1:3
13.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 52
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
1:3
13.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 63
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:1
07.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 61
3:0
07.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
-
Günther Knauseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 53
3:2
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 54
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:1
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Daniel Herzberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 57
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
1:3
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Manfred Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 77
-
Alexander Eichhorn (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 54
3:1
24.11.2011
Landesklasse
1
9
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
2:3
24.11.2011
Landesklasse
1
9
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
1:3
24.11.2011
Landesklasse
1
9
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
0:3
17.11.2011
Landesklasse
1
8
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
3:0
17.11.2011
Landesklasse
1
8
Paul Stadler (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 68
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
2:3
17.11.2011
Landesklasse
1
8
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
3:0
07.10.2011
Landesklasse
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
2:3
07.10.2011
Landesklasse
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
07.10.2011
Landesklasse
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
1:3
18.10.2011
Landesklasse
1
5
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
2:3
18.10.2011
Landesklasse
1
5
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
1:3
18.10.2011
Landesklasse
1
5
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
0:3
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
3:0
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
3:2
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:0
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Tobias Mayer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 114
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 1
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Alexander Gratzer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
26.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:1
26.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Darko Komljenovic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 69
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:1
26.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 62
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:0
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
2:3
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
3:2
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
3:2
07.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
2:3
07.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
3:2
07.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
3:2
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:0
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
2:3
31.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
1:3
24.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
2:3
24.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
1:3
24.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
1:3
18.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 51
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
18.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
18.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
03.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
03.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
03.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 73
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
24.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
24.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
3:2
24.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
1:3
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Klaus Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:0
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1673 ± 54
0:3
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Stefan Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
1:3
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Christoph Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
3:0
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
1:3
09.12.2010
1. Klasse
1
11
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
2:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
1:3
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
25.11.2010
1. Klasse
1
9
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
2:3
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
1:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:0
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
3:0
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
3:1
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:0
21.10.2010
1. Klasse
1
5
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
3:2
21.10.2010
1. Klasse
1
5
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
2:3
21.10.2010
1. Klasse
1
5
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
1:3
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 79
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:0
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:0
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:2
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
30.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
1:3
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
2:3
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Erwin Rathgeb (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 105
3:0
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 62
3:2
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Attila Özcan (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
3:2
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
3:0
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
0:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
3:0
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
2:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
3:2
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
0:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 78
3:1
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Raphael Hofstätter (SUNK)
RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
1:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Simon Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
2:3
19.09.2009
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2009/2010
M6
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2010): 1055 ± 79
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
0:3
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Christian Spindler (UNWE)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 50
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Christian Spindler (VORD)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 50
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Thomas Steinwender (DSFA)
RC Punkte (30.06.2009): 1432 ± 80
N
03.05.2009
ÖTTV ÖM U18 (Jugend) 2009
Einzel männlich
Florian Schmidt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2009): 1903 ± 44
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Ali Gamal-Eldin (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 65
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Constantin Kurz (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 944 ± 72
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
David Serdaroglu (HOTI)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Lukas Schlierenzauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 56
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U14/U13-m
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Jovo Mirkovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1018 ± 77
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Johannes Wölfle (LAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 881 ± 76
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Clemens Zech (LAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 92
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Alexander Sechshauser (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 89
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 58
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 63
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 63
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Ali Gamal-Eldin (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 65
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 50
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Alexander Zehetner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 56
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
3:2
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Tobias Pichler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 1011 ± 41
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
3:2
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Simon Doppermann (BRAU)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 61
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Lukas Schlierenzauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 56
-
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung