XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Zitzmann
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 23 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 71,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Aimet Martin
Bachofen-Echt Stanislaus
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Haller Markus
Hofecker Thomas
Kober Ewald
Kopp Nick
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Moser Magdalena
Moser Martin
Patrman Wolfgang
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Stepanoy Dominik
Thalhammer Sebastian
Ullrich Oskar
Washüttl Martin
Wendt Karl
Zeh Gregor
Spieler aller Vereine
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
1:3
26.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
3:2
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
3:0
12.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:0
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
2:3
01.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
3:2
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
19.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Markus Haller (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 103
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:1
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
2:3
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
2:3
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Magdalena Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
3:2
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:0
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
3:0
19.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung