XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Daniel Tabernig
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 10 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
U13 Plätze 10 - 17 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Sophia
Baur Luca
Brandner Thomas
Brix Ronja
Chmielak Patrick
Einwanger Jannis
Fuchs Charlotte
Grgurevic Leonardo
Hadzic Adnan
Haselwanter Sophia
Hechenblaikner Ben
Klatt Leonie-Aylin
Liensberger Dominic
Qiu Ziheng
Reichegger Alexander
Sautner Florian
Sieberer David
Steiner Fabian
Tabernig Marco
Wörle Magnus
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KUST
REUT
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
7
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Fabian Steiner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
3:1
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
6
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
1:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
5
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Leonie-Aylin Klatt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 72
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Leonie-Aylin Klatt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 72
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Magnus Wörle (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 66
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 72
-
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
0:3
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 131
-
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 114
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Adnan Hadzic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 187
-
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 144
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 101
-
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 154
-
Marco Tabernig (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 131
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung