XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Maksim Avtonenko
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 0 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
9
alle Gegner
Arlt Herwig
Beroun Johann
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Jneed Ahed
Kellner Rudolf
Korn Robert
Ludwig David
Schelm Martin
Schmidl Philipp
Schuster Erwin
Stevanovic Miroljub
Tesar Michael
Spieler aller Vereine
FLD
LSV
REN
SKFL
SWW
WPAE
alle
S
N
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
0:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
1:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
1:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
1:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
0:3
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
3:0
29.09.2022
Gruppe II
1
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
3:0
22.09.2022
Gruppe II
1
2
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
2:3
22.09.2022
Gruppe II
1
2
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
0:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
3:1
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung