XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jannis Körner
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 74 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 80,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2022/2023)
2. Landesliga (2023/2024)
2. Landesliga (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Annerl Samuel
Bader Thomas
Blacher Heimo
Burian Irene
Burian Stephan
Chen Seung
Chen Sung Bin
Csomor Bela
Dala Claudia
Dellmour Daniel
Depaoli Philipp
Dichler Ewald
Erak Jelenko
Farajpoory Farid
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Fox Peter
Fröhlich Walter
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Gschanes Daniel
Gschanes Gerald
Gstaltner Johannes
Hatina Peter
Hauck Nico
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hruby Jan
Huemer Philipp
Kaphle Sebastian
Kinzl Harald
Klemetsch Siegfried
Knickrehm Thomas
Kolbert Jan
Komina Richard
Koszik Lukas
Lang Stefan
Lau Christian
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Martin Johann
Mette Armin
Nagy Michael
Neumayr Erwin
Oostelbos Rick
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Riedler Matthias
Riesenbeck Rene
Rothschädl Michael
Rudolph Stefan
Schaller Gerhard
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuster Sophie
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sima Maximilian
Singewald Benjamin
Steffl Bernhard
Stephan Andreas
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Vodivnik Johann
Wieser Daniel
Wöhrer Sebastian
Zamarin-Scholz Lukas
Zuccato Marcus
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
POLI
REN
SGML
SKFL
SSH
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
2. Landesliga
2
9
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Armin Mette (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 50
3:0
24.04.2024
2. Landesliga
2
9
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Lorenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 49
3:1
24.04.2024
2. Landesliga
2
9
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Vinzenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
3:1
18.04.2024
2. Landesliga
2
8
Lukas Koszik (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 49
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:2
18.04.2024
2. Landesliga
2
8
Jan Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
2:3
18.04.2024
2. Landesliga
2
8
Matthias Riedler (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 49
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
0:3
10.04.2024
2. Landesliga
2
7
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Seung Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
0:3
10.04.2024
2. Landesliga
2
7
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Sung Bin Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
1:3
15.03.2024
2. Landesliga
2
6
Daniel Dellmour (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1894 ± 68
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:0
15.03.2024
2. Landesliga
2
6
Stefan Lang (POLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 2023 ± 76
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:0
06.03.2024
2. Landesliga
2
5
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 47
3:1
06.03.2024
2. Landesliga
2
5
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Farid Farajpoory (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 52
3:0
06.03.2024
2. Landesliga
2
5
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Andreas Stephan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
3:2
12.02.2024
2. Landesliga
2
3
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
2:3
12.02.2024
2. Landesliga
2
3
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1746 ± 49
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:2
12.02.2024
2. Landesliga
2
3
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
2:3
24.01.2024
2. Landesliga
2
2
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 65
0:3
24.01.2024
2. Landesliga
2
2
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Peter Fox (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1758 ± 53
2:3
07.12.2023
2. Landesliga
1
9
Lorenz Schrödl (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 49
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:1
07.12.2023
2. Landesliga
1
9
Armin Mette (MAR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 50
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:2
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Seung Chen (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
1:3
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Michael Rothschädl (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1699 ± 51
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
0:3
13.12.2023
2. Landesliga
1
7
Bela Csomor (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
1:3
27.10.2023
2. Landesliga
1
5
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 47
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
0:3
27.10.2023
2. Landesliga
1
5
Farid Farajpoory (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 52
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
2:3
27.10.2023
2. Landesliga
1
5
Andreas Stephan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 56
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
1:3
18.10.2023
2. Landesliga
1
4
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 57
3:1
18.10.2023
2. Landesliga
1
4
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1771 ± 53
0:3
18.10.2023
2. Landesliga
1
4
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 52
3:0
04.10.2023
2. Landesliga
1
3
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
1:3
04.10.2023
2. Landesliga
1
3
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1746 ± 49
3:0
13.10.2023
2. Landesliga
1
2
Peter Fox (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1758 ± 53
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
3:1
13.10.2023
2. Landesliga
1
2
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 65
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
2:3
13.10.2023
2. Landesliga
1
2
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1810 ± 52
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
2:3
02.10.2023
2. Landesliga
1
1
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 49
3:2
02.10.2023
2. Landesliga
1
1
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Samuel Annerl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 52
3:0
02.10.2023
2. Landesliga
1
1
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 52
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 53
0:3
26.04.2023
2. Landesliga
2
11
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 52
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:0
26.04.2023
2. Landesliga
2
11
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1628 ± 50
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
20.04.2023
2. Klasse B
2
10
Philipp Depaoli (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1538 ± 103
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
20.04.2023
2. Klasse B
2
10
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
06.04.2023
2. Landesliga
2
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:1
06.04.2023
2. Landesliga
2
9
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1804 ± 51
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
06.04.2023
2. Landesliga
2
9
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1607 ± 74
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
20.03.2023
2. Klasse B
2
8
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
20.03.2023
2. Klasse B
2
8
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
20.03.2023
2. Klasse B
2
8
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
27.03.2023
2. Klasse B
2
7
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
3:1
27.03.2023
2. Klasse B
2
7
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Seung Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
3:1
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Nico Hauck (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 52
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
2:3
03.03.2023
2. Klasse B
2
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
08.03.2023
2. Landesliga
2
5
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 56
3:2
08.03.2023
2. Landesliga
2
5
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1630 ± 50
3:2
08.03.2023
2. Landesliga
2
5
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 50
3:0
15.02.2023
2. Klasse B
2
4
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
15.02.2023
2. Klasse B
2
4
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
3:0
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:2
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:2
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 52
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
16.01.2023
2. Klasse B
2
2
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
2:3
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:1
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Stefan Rudolph (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 63
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 40
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
23.11.2022
2. Klasse B
1
11
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1515 ± 57
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
07.12.2022
2. Klasse B
1
10
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
3:0
09.12.2022
2. Klasse B
1
9
Johann Martin (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 80
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
09.12.2022
2. Klasse B
1
9
Erwin Neumayr (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 84
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
09.12.2022
2. Klasse B
1
9
Christian Lau (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 83
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
3:0
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
3:0
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
3:0
08.11.2022
2. Klasse B
1
7
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
08.11.2022
2. Klasse B
1
7
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 83
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Maximilian Sima (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 75
3:0
03.11.2022
2. Klasse B
1
6
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
3:1
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
20.10.2022
2. Klasse B
1
5
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:0
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
3:0
27.09.2022
2. Klasse B
1
3
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
27.09.2022
2. Klasse B
1
3
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
1:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
3:1
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
3:0
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Finn Fellerer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
3:2
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung